Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 9. (Read 70435 times)

sr. member
Activity: 290
Merit: 251
WMZ что-то второй день не доходит.
сумма большая ?
Небольшая, дошли уже. Все в порядке.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Подтверждаю. Те кто ждать не хочет получают возврат. Так что без паники, просто у ребят временные проблеммы.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все в порядке у них там) Вернули возврат)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Спасибо.А всё таки удобно было...
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А куда вывод на приват банк делся?

Проблемы у них с Приватом. Пока отказались от приема новых заявок по данному направлению.
Подробнее здесь https://metabank.ru/disabled
newbie
Activity: 65
Merit: 0
А куда вывод на приват банк делся?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
WMZ что-то второй день не доходит.
сумма большая ?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
переводы на liqpay тоже тормознулись, уже вторую неделю платеж висит в обработке.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
WMZ что-то второй день не доходит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
а связь с ними эти 4 недели кто-то устанавливал? Звонил кто-нибудь?

НАСКОЛЬКО Я ЧИТАЛ - да.  В основной теме один пользователь (давно знаю его никнэйм) писал что связывался с Тимуром по телефону и что чтото они там делают и что все на мази. Както так.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
а связь с ними эти 4 недели кто-то устанавливал? Звонил кто-нибудь?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
4-я неделя пошла.... Но это кассается только переводов на банковские карты. Вебмани поступает исправно
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ребят, как давно метабанк не подает признаков жизни?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Кстати Ребята - все читали  ?
https://metabank.ru/disabled
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Каждый день добавляют +1 день к срокам обмена и так до бесконечности, возврат BTC не работает, поддержка молчит... У всех так? Счета на окпее у него заблокировали, по ходу, ждём...


  Вот тоже заметил что каждый день прибавляется +1 день в задержках.... ну очень непорядок. Целый Год работал с ними и не требовалось даже никогда писать о чемто на форуме или следить.... все было четко...а тут... Правда вывод через вебмани работает исправно(тьфу х3)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно ли как то купить биткоин, если нет вебмоней, яндекса или киви? У меня тока W1 и нет возможности завести вм, киви или яндекс.
sgg
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Курс фиксируется у них, после получения подтверждений. то ли 1 то ли 2, в зависимости от суммы, если много продаешь за раз, то требуют больше потверждений(вроде). Как пришли подтверждения, то курс фиксируется и его можешь видеть. по ссылкам выше походи, для примера, народ постил. У тебя будет своя ссылка, в зависимости от способа вывода. Как правило, подвоха не бывает. Смотришь курс и покупаешь, а какой он будет через 20 минут это уже как повезет. своего рода рулетка  Smiley. Фиксация продажи, как я понимаю автоматная, там подвох врятли будет. После фиксации, ты ждешь, когда тебя обработают и руками отправят твои деньги тебе на карту. Курс уже зафиксирован и от ожидания не меняется.

Будешь продавать, через сберу не выводи, проще через киви и потом на сберу +1% будет, зато не 20+ дней. хотя не известно, пока суппорт молчит, недовльных все больше и больше. я бы пока подождал. Жаль мои деньги зависли, оч. жду.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
а курс по продаже  биткоина фиксируется?
ну например продал 1биткоин в 17:10, а в 17:11 он упал на 90%, сколько денег на яндекс кошелек я получу? по какому курсу? нет ли подвоха?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Видно какие то проблемы у них. Тоже писал им еще 27 числа по поводу возврата монеток, ответ не получил и BTC не вернули.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Каждый день добавляют +1 день к срокам обмена и так до бесконечности, возврат BTC не работает, поддержка молчит... У всех так? Счета на окпее у него заблокировали, по ходу, ждём...
Pages:
Jump to: