Pages:
Author

Topic: Minexcoin | MinexPay (RU) - page 14. (Read 11920 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 259
February 01, 2019, 12:20:33 PM
#98
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
В mnx выгоднее конвертация в кошельке, хоть и несущественно, но все же. А по другим валютам, изначально и планировалась работа кошеля с MNX, BTC, ETH, BCH.
А тут всё очень просто. Для того чтобы активировать карту класса Gold или выше, необходимо заморозить у себя на счету определённое количество монет MNX. Чем больше карт будет выпущенно, тем больше монет будет изъято из оборота. Плюс банк своими парковками забирает монеты из оборота. Это всё создаст дефицит монет на рынке и соответственно рост цены.
full member
Activity: 249
Merit: 109
February 01, 2019, 10:55:35 AM
#97
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
В mnx выгоднее конвертация в кошельке, хоть и несущественно, но все же. А по другим валютам, изначально и планировалась работа кошеля с MNX, BTC, ETH, BCH.
full member
Activity: 249
Merit: 109
February 01, 2019, 10:50:48 AM
#96
отличная карта, скажите, а в Беларусь она может быть доставлена? и предоставляете ли вы данные третьим лицам?
В Беларусь вообще без проблем, самые первые карты и были доставлены в РБ, правда курьером из сообщества. Насчет предоставления данных ничего сказать не могу, но вряд ли выдают. Банк вроде в Анголе, пусть эти третьи лица попробуют вытянуть из них данные.
copper member
Activity: 51
Merit: 1
February 01, 2019, 10:49:08 AM
#95
отличная карта, скажите, а в Беларусь она может быть доставлена? и предоставляете ли вы данные третьим лицам?
sr. member
Activity: 924
Merit: 299
minexcoin.com
February 01, 2019, 06:22:58 AM
#94


Обновление Minex Web Wallet и полноценный запуск системы

В предыдущем блог посте мы сделали обзор последнего релиза Minex Web Wallet, включая активацию карты и пополнение неснижаемого баланса. Пользователи со всего мира уже активно используют Minex Web Wallet и активируют карты, приобретенные с помощью сервиса MinexPay.

Сегодня, мы хотим анонсировать новую функцию Minex Web Wallet, позволяющую произвести полноценный запуск всей экосистемы сервиса MinexPay и Minex Web Wallet, обеспечивающей бесперебойные крипто платежи и вывод криптовалютных средств. Отныне, вы можете конвертировать криптовалюту в фиатные деньги прямо в кошельке и выводить их на карту.

Мы приглашаем вас воспользоваться обновленным Minex Web Wallet и приобрести карту с помощью сервиса MinexPay, если вы еще не заказали ее.
full member
Activity: 490
Merit: 109
February 01, 2019, 06:17:54 AM
#93
По идее если уже заказано 1000 карт, то должно быть не мало заморожено монет на сегодняшний день.
Если сейчас будут еще заказывать это мы увидим по цене, если не будут брать карты то цена так и будет в этом районе
Думаю, в первой партии карт оказались люди, которые уже являлись держателями монет, так что заморожены монеты, которые все равно лежали на кошельках. Поэтому сейчас роста курса и не должно быть. Если карты пойдут в массы и будет продано хотя бы 30к. карт, тогда можно будет ожидать рост, собственно, только на это и надежда по курсу.
full member
Activity: 490
Merit: 109
February 01, 2019, 06:11:42 AM
#92
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Высокие проценты итак уже очень долго на курс давят, так что ни о каком поднятии не может быть и речи. С урезанием процентов малость задержались, надо было раньше это делать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
February 01, 2019, 04:08:24 AM
#91
даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.

По идее если уже заказано 1000 карт, то должно быть не мало заморожено монет на сегодняшний день.
Если сейчас будут еще заказывать это мы увидим по цене, если не будут брать карты то цена так и будет в этом районе
sr. member
Activity: 924
Merit: 299
minexcoin.com
February 01, 2019, 03:43:37 AM
#90


Minexcoin добавлен на биржу txbit.io

Мы рады сообщить, что Minexcoin теперь торгуется на бирже txbit.io (https://txbit.io/), которая начала свою работу 31 января. Ранее Minexcoin участвовал в голосовании, проводимом txbit.io. Благодаря активности нашего сообщества, MNX выиграл в первом раунде, обойдя другие криптовалюты. Таким образом, txbit.io теперь стал еще одной платформой для торговли MNX, наряду с Exmo, Livecoin, CoinExchange и Instabuy.

Больше можно прочесть в нашем блоге:

https://medium.com/@minecoinorg/minexcoin-to-be-traded-at-the-txbit-io-exchange-b655152c97ba
member
Activity: 420
Merit: 28
February 01, 2019, 03:03:12 AM
#89
даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
Изначально говорилось, что будут доступны для конвертации биток, кефир и майнекс. Но с кефиром вылезли какие то проблемы, которые обещали решить, поэтому пока btc и mnx/

Ну по повода роста курса вы не правы:
1. Покупка карт только за mnx.
2. Для активации карт нужно заблокировать mnx.
3. При конвертации mnx  в фиат ниже комиссия, а в случае с картой инфинити 0%.

Поэтому при количестве карт в несколько 10-ков тыщ. свободных монет уже не будет, так как их ограниченное количество. Поэтому рост курса не может не быть. Вопрос в рекламе карт и скорости их распространения.

newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 01, 2019, 12:33:04 AM
#88
даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы mnx стал платёжным средством. Как биток.
Есть огромное количество людей не майнеров зарабатывающих на биржах. Для них вопрос вывода - вопрос ежедневный.
Но вот что  не даст подняться курсу mnx,- так это возможность загонять на карту btc а в перспективе видимо и другие  криптовалюты.
Какой смысл народу будет  покупать mnx создавая спрос на них, если  можно юзать btc. Изначально, насколько я помню говорилось, что конвертация по картам будет  только через mnx идти. Поправьте меня если я ошибаюсь,  буду очень рад.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 31, 2019, 09:06:11 PM
#87
даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
Курс такой, что выводить нечего. Лучше держать до лучших времён или спекулировать.
А чтобы курс реально вырос, нужно, чтобы майнекс стал платёжным средством. Как биток.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
January 31, 2019, 07:46:35 PM
#86
А не плохой такой гейт для фиата открывается. На пример: На ексмо комиссия — жирная. Если Майнекс будет выводить с лучшим процентом для клиента, то создается очень хороший конкурент самому Ексмо. Каждый захочет выводить с лучшим процентом для себя минуя биржу. А вот представьте, что будет, если залистят эту монету на Байненс? А, а, а а? Там таких монет пока еще нет.
ну а кто вообще с эксмо фиат выводит? Раньше смотрел там вообще не выгодно было это делать, лучше уж обменниками пользоваться, а так даже рабочие карты чет не дали толчка к росту монеты, видимо низкие проценты не так сильно людей привлекают.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 31, 2019, 04:08:10 PM
#85
А не плохой такой гейт для фиата открывается. На пример: На ексмо комиссия — жирная. Если Майнекс будет выводить с лучшим процентом для клиента, то создается очень хороший конкурент самому Ексмо. Каждый захочет выводить с лучшим процентом для себя минуя биржу. А вот представьте, что будет, если залистят эту монету на Байненс? А, а, а а? Там таких монет пока еще нет.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 31, 2019, 01:15:02 PM
#84
Ну, если честно я в начале как-то сомневался в данном проекте, сейчас уже задумываюсь вложить-бы немного денег, посмотрим потом вывод и службу поддержки. О проекте почитал.
full member
Activity: 826
Merit: 103
January 31, 2019, 01:08:01 PM
#83
Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..
О, неужели прям в январь вложились, молодцы! Срочно, нужно идти проверять. Cool
full member
Activity: 658
Merit: 100
January 31, 2019, 12:40:26 PM
#82
Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..
класс) пойду конвертировать значит , а  утром на растраты ради теста) всех с наступившим)))
member
Activity: 420
Merit: 28
January 31, 2019, 11:33:53 AM
#81
Карты полноценно работают. Всех поздравляю. Тестим вывод в фиат и делимся скриншотами и отзывами..

Биржа тоже работает. https://txbit.io/?r=463
full member
Activity: 658
Merit: 100
January 31, 2019, 07:27:52 AM
#80
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf

В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
все зависит напрямую от цены ) будет хорошая цена монеты - будет достойный процент в долларах)
а пока все от работоспособности карт зависит ) так как даже фиатным крипто биржам такая карта очень интересна
та же EXMO с большими процентами при выводе фиата)
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 30, 2019, 07:38:20 AM
#79
...
В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
Конечно, может и ниже пойти, если рынок продолжит пребывать в таком состоянии. Даже с рабочим сервисом, нужно учитывать, что сейчас сливать, особо нечего. Но, это могут быть ошибочные предположения. Хорошая работа сервиса, может способствовать удержанию цены и не только. Я думаю, что у нас будет возможность, понаблюдать за этим.
Pages:
Jump to: