Pages:
Author

Topic: Minexcoin | MinexPay (RU) - page 15. (Read 11920 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
January 30, 2019, 06:28:41 AM
#78
Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
Мне в течении часа активировали ,просто пришло письмо на почту что карта активирована и можно пополнять неснижаемый остаток и пин код там,сегодня получил карту наконец  Wink
hero member
Activity: 994
Merit: 501
January 30, 2019, 06:13:39 AM
#77
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf

В конце 2018го поставил на пол года, похоже много кто поставил так же или даже на год. А дальше смысла парковать не вижу, низкий %. Скорее всего по истечению периодов, если не будет альтсезона, цена еще ниже пойдет.
sr. member
Activity: 924
Merit: 299
minexcoin.com
January 30, 2019, 06:12:03 AM
#76
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Так и было. И это работало, но потом весь рынок крипты грохнулся. И снижение процентов обговаривалось ещё ранее, в изначальной белой бумаге(которая уже не актуальна, но урезание процентов в Майнексбанке с ней совпадает).


Вайтпейпер будет обновлена.  Информация о выходе обновленной белой бумаги будет доступна позже.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 30, 2019, 05:59:04 AM
#75
Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
Могу посоветовать вам написать на е-маил и уточнить по поводу активации [email protected]
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 30, 2019, 05:53:59 AM
#74
Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab

 А когда эта активация должна произойти? фото отправил бог знает когда. (хочу  прояснить для себя - активация это в валлетпэй справа появятся поля для заполнения?  сейчас там надпись ваша карта еще не активирована)  либо у меня что -то криво с картой, либо я что-то не догоняю.
member
Activity: 420
Merit: 28
January 29, 2019, 03:17:50 PM
#73
Есть тут ребята которые делали парковку еще в 2017 году на целый год если память мне не изменяет? И на какое количество монет?
Yes. These were people. But why do you need to know how many coins? Sense from this info 0.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
January 29, 2019, 03:12:10 PM
#72
Есть тут ребята которые делали парковку еще в 2017 году на целый год если память мне не изменяет? И на какое количество монет?
member
Activity: 219
Merit: 15
January 29, 2019, 05:42:01 AM
#71

А вот оно как будет то. Я почему то думал что все таки там крипта фигурирует. А контора надеюсь это ваша (команды) на которую оформлены карты?

Меньше знаешь слаже спишь. Заводи на вебкошель, наШимай на кнопку поменять на бабло, иди в бар с девочками и скажи спасибо майнексу, девочки карту заценят полюбому.
member
Activity: 420
Merit: 28
January 27, 2019, 01:40:11 PM
#70
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Проценты парковки максимальные были весь 2018 год. И даже больше чем было прописано в белой бумаге. Вот скриншот:



https://minexcoin.com/html/download/wpeng.pdf
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 27, 2019, 01:23:59 PM
#69
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
Так и было. И это работало, но потом весь рынок крипты грохнулся. И снижение процентов обговаривалось ещё ранее, в изначальной белой бумаге(которая уже не актуальна, но урезание процентов в Майнексбанке с ней совпадает).
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
January 27, 2019, 01:09:23 PM
#68
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/

Вроде ведь было озвучено, по крайне мере в самом начале, что проценты поднимаются когда курс падает и проценты уменьшаются когда курс растет
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 27, 2019, 10:43:59 AM
#67
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
Нету смысла их поднимать. Их наоборот опускать надо для роста цены. Чтобы уменьшить давление на рынок. И карты ещё на 100% не запущены. Остался последний шаг, это подключение конвертации. Плюс 31-го января будет ещё одна биржа https://txbit.io/
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
January 27, 2019, 10:34:32 AM
#66
чтото ребята с курсом печялька и карты не спасают может пора проценты на парковку поднимать
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
January 27, 2019, 05:02:21 AM
#65
День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
Добрый день. на сайте upay есть информация о крипте. Но карты которые выдаёт Майнекс не имеют никакой прямой привязки к крипте. На ваш счёт заходит фиат и выходит тоже фиат. Подробности конвертации они естественно не раскрывают ибо конкуренты не дремлют. Всё что в принципе нужно сделать клиентам это закинуть на кошелёк крипту, нажать кнопочку обменять и получить деньги на карточку.

А вот оно как будет то. Я почему то думал что все таки там крипта фигурирует. А контора надеюсь это ваша (команды) на которую оформлены карты?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 27, 2019, 04:48:49 AM
#64
День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
Добрый день. на сайте upay есть информация о крипте. Но карты которые выдаёт Майнекс не имеют никакой прямой привязки к крипте. На ваш счёт заходит фиат и выходит тоже фиат. Подробности конвертации они естественно не раскрывают ибо конкуренты не дремлют. Всё что в принципе нужно сделать клиентам это закинуть на кошелёк крипту, нажать кнопочку обменять и получить деньги на карточку.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 27, 2019, 04:39:39 AM
#63
День добрый!
Получил карту, почитал ветку, возник вопрос, который ни кому не пришел.
Карта оформлена на контору, торгующей посудой.
Привязана, соответственно, к счету этой конторы.
На сайте upay о крипте ни слова.
Внимание вопрос:
На чьем счету лежит крипта?
Точнее кто конвертирует крипту в фиат, загоняет фиат на счет, а главное,
кто вправе распоряжаться счетом?
ps на сколько хватит терпения владельцев конторы смотреть на все это изобилие?)))))
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 25, 2019, 06:02:15 PM
#62
А майнекс банк у нас сейчас не занимается регулированием цены на монету? Вроде как это изначальная концепция была или что то поменялось?
Была такая концепция и она даже работала. Но резкий обвал всей крипты свёл на нет возможность такой регуляции цены.
Почему была? Я думаю, что команда, вполне, сможет использовать этот рычаг влияния и в будущем. Конечно, если рынок радикально меняется, то такие регулировки не эффективны, но на время, когда ранок стабилен, вполне применимо. Надеюсь, что команда не оставит этот рычаг/затею.
member
Activity: 420
Merit: 28
January 25, 2019, 03:24:42 PM
#61
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой
На сколько известно то курс будет братся с Маркеткапа
интересно
Не смогут.






Интересно конечно, но как вы хотели? Да будь любая другая криптокарта (да и любого зарубежного банка) вы думаете что по щелчку пальцев у вас проблема решится? Вы так же обращались бы в службу поддержки банка. За 5 минут карту вам никто не вернёт.
В смысле как хотели?Я хочу спросить про поддержку -она есть и она круглосуточно?И на каком языке я должен обьяснять?А украли карту например у вас и нету под рукой компа или смартфона-да тупо нет вот к примеру интернета-что делать будете?
Да. Она круглосуточная. Из языков не могу сказать, так как не интересовался, но предполагаю, что русский тоже будет.
Если украли карту, то там есть пин-код, который только знаете вы.

п.с. нервничать только не нужно..  Wink

А еще есть NFC и плевали все на пин код)))
1. Если покупка больше 25 евро - требуется пин.
2. Если привязать карту к  google  (apple) pay, то вообще не проблема...
В России у банков не более 1к руб, но это не останавливает воров провести покупки по 100 раз за полчаса))) суммами по 999руб
Вы говорите о фантастических вещах. Для начала эта сумма должна быть на карте, так как конвертация в ручном режиме. Если на то пошло в теории, то такая ситуация может произойти с абсолютно любой картой.
При такой  "паранойи" я вижу только несколько выходов. Как я говорил использовать привязку к приложениям на телефоне (в том числе ест и для мастеркард) или же более радикальный способ - как говорится "перерезать провода" в прямом смысле и забыть за  paypass. ТЧК.

full member
Activity: 658
Merit: 100
January 25, 2019, 03:06:14 PM
#60
Народ.
Просветите.
Пришла карта. Но она же именная должна быть? на мое имя и фамилию? По крайне мере я так думал. А там вообще какой то левый перс забит явно импортный. То ли грек,  то ли бритт судя по имени. Зашел на  валлетпэй - там написано ваша карта еще не активирована. И я там ничего не могу сделать. Что делать?

после активации карты -вам пришлют пин код карты, а далее по официальной *инструкции для чайников*) шутка)  https://medium.com/@minecoinorg/minex-web-wallet-2-0-release-updates-and-card-activation-guide-359d5d5688ab
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 25, 2019, 02:04:18 PM
#59
А майнекс банк у нас сейчас не занимается регулированием цены на монету? Вроде как это изначальная концепция была или что то поменялось?
Была такая концепция и она даже работала. Но резкий обвал всей крипты свёл на нет возможность такой регуляции цены.
Pages:
Jump to: