Pages:
Author

Topic: Minexcoin | MinexPay (RU) - page 17. (Read 11920 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 22, 2019, 11:12:42 AM
#38
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
Советую написать на почту [email protected] и назвать там свой почтовый ящик с которого регистрировались там. Вам сообщат что там и как с вашей картой.
Ага, они говорят, что ошибочно пришло сообщение и доки по новой верифицировать надо. А говорили вы, что ошибочно не может прийти сообщение...
sr. member
Activity: 924
Merit: 299
minexcoin.com
January 22, 2019, 05:46:12 AM
#37
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.

Здравствуйте,

В случае если трек номер пришел в письме, это значит что мы выполнили свои обязательства и отправили карту, в данный момент карта находится в пути и беспокоится не нужно.

Пожалуйста отслеживайте актуальную информацию о трекинге на сайте почты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 21, 2019, 05:56:43 PM
#36
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
Ожидайте, всё должно быть в порядке, могу сказать что карту я получил и уже пополнил незгараемый баланс, вы карту свою обязательно получите, скорее всего такие задержки связаны с почтой!

Жду уже пока включат нормальные пополнения и переводы. Рассказывали что будет реализовано в начале месяца, уже почти конец, люди 2ю партию получат, а все так же не активно.
Про начало месяца говорилось что карты вышлют. активация карт и кошелька должна быть до конца месяца.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
January 21, 2019, 04:11:45 PM
#35
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
Ожидайте, всё должно быть в порядке, могу сказать что карту я получил и уже пополнил незгараемый баланс, вы карту свою обязательно получите, скорее всего такие задержки связаны с почтой!

Жду уже пока включат нормальные пополнения и переводы. Рассказывали что будет реализовано в начале месяца, уже почти конец, люди 2ю партию получат, а все так же не активно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 21, 2019, 03:05:04 PM
#34
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
Советую написать на почту [email protected] и назвать там свой почтовый ящик с которого регистрировались там. Вам сообщат что там и как с вашей картой.
full member
Activity: 672
Merit: 100
January 21, 2019, 03:03:24 PM
#33
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
Ожидайте, всё должно быть в порядке, могу сказать что карту я получил и уже пополнил незгараемый баланс, вы карту свою обязательно получите, скорее всего такие задержки связаны с почтой!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 21, 2019, 02:57:55 PM
#32
Ну и что вижу, письмо на электронку пришло 22 декабря мол ваша карта отправлена поздравляем вы попали в первую партию и бла бла бла. Завтра уже месяц как будет и ни трека ни карты ничего.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 21, 2019, 02:31:17 PM
#31

 Так же команда Майнекса скоро запускает свою игру для телефонов и это будет шутер в дополненной реальности( сам уже играл и скажу что она кординально отличается от всяких покемонов и так далее тем что боты не привязанны к полу).


Прикол. А вот это я пропустил. А что это вы так, решили расширить квалификацию, или просто, развлечься? В любом случае, интересно было-бы попробовать. А как скоро запустит, к стати?
member
Activity: 420
Merit: 28
January 21, 2019, 02:22:58 AM
#30
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой курс будет если использовать MNX? По какой биржи будет идти цена и будет ли какая то поправка, например на 5% меньше
На сколько известно то курс будет братся с Маркеткапа
интересно, ведь крупные смогут манипулировать таким образом, когда объемы маленькие можно куда угодно цену толкать, может они когда будут снимать цену поднимут а потом будут сливать  Grin
Не смогут. Во первых при рабочих картах и рекламе появится очень много покупателей, а из-за блокировки монет на картах монеты на бирже станут дефицтом. Во-вторых инстабай будет выкупать монеты, так как он "не ризиновый". В третьтих ожидаются новые биржи.

Как по мне так немного смущает вот это-карта MinexPay выдается клиентам Chain2Pay через партнера-посредника. Chain2Pay не несет ответственности за отношения с эмитентом карты или платежной системой (например, MasterCard).
А что если эмитент изменит условия?Да и вообще много непонятного-сама по себе идея хорошая,но -слишком мало криптовалют(2),долгая доставка -судя по откликам многие заказали в середине декабря а уже конец января.Ладно доставка полбеды-придет,никуда не денется-я не уверен что она вообще будет обслуживаться банкоматами.А если к примеру банкомат сжует карту?Что тогда?Куда звонить?Раз никто ответственности не несет.

По этому поводу Борис  говорил, что нужно будет обращаться к саппорту minexpay и они уже сделают запрос в банк, чей банкомат. Поэтому проблем никаких я не вижу, особенно странно, что каждый задаёт этот вопрос, когда я пользуюсь 12 лет картами и ни разу ничего у меня не "сжевало". .

Если не уверены, что будет работать, то посмотрите видео в инете, как люди выложат снятие в банкоматах по всему миру. Странное сомнение..
Доставка нормальная - около 2 недель в ближние страны и 3 недели на другом континенте.  То что были праздники и перегруз почти на Новый год и Рождество - это нормально.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
January 20, 2019, 10:17:59 PM
#29
Как по мне так немного смущает вот это-карта MinexPay выдается клиентам Chain2Pay через партнера-посредника. Chain2Pay не несет ответственности за отношения с эмитентом карты или платежной системой (например, MasterCard).
А что если эмитент изменит условия?Да и вообще много непонятного-сама по себе идея хорошая,но -слишком мало криптовалют(2),долгая доставка -судя по откликам многие заказали в середине декабря а уже конец января.Ладно доставка полбеды-придет,никуда не денется-я не уверен что она вообще будет обслуживаться банкоматами.А если к примеру банкомат сжует карту?Что тогда?Куда звонить?Раз никто ответственности не несет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
January 20, 2019, 08:37:18 PM
#28
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой курс будет если использовать MNX? По какой биржи будет идти цена и будет ли какая то поправка, например на 5% меньше
На сколько известно то курс будет братся с Маркеткапа
интересно, ведь крупные смогут манипулировать таким образом, когда объемы маленькие можно куда угодно цену толкать, может они когда будут снимать цену поднимут а потом будут сливать  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 20, 2019, 04:36:57 PM
#27
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой курс будет если использовать MNX? По какой биржи будет идти цена и будет ли какая то поправка, например на 5% меньше
На сколько известно то курс будет братся с Маркеткапа
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
January 20, 2019, 03:59:44 PM
#26
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.

Какой курс будет если использовать MNX? По какой биржи будет идти цена и будет ли какая то поправка, например на 5% меньше
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 20, 2019, 01:31:47 PM
#25

TMAN, ты становишься настоящим мудаком здесь. Их тема является аналогом англоязычной. С главным дополнением в том, что они ищут большего представительства русскоговорящих людей в DT1, что весьма обоснованно. Я предпочитаю, чтобы люди не рассматривали списки доверия как выборы, но если бы я хотел, чтобы никто не обсуждал / не думал / не создавал стратегий о том, как использовать выборы для влияния на DT1, я бы оставил DT1 в секрете.


полностью поддерживаю xenon131 у каждый пользователь обязан настроить свой DT0 и удалить default trust
Большое спасибо вам за информацию. На форуме на самом деле стало очень много неадекватных людей которые без каких либо причин начинают гнобить вполне рабочие проекты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
January 20, 2019, 09:26:19 AM
#24
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
На данный монент MNX и BTC, в будущем планируется разнообразить этот список.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
January 20, 2019, 05:16:31 AM
#23
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
January 20, 2019, 09:19:43 AM
#23
скажите немножко упустил информацию по карточкам какую валюту будут поддерживать какрты
sr. member
Activity: 924
Merit: 299
minexcoin.com
January 18, 2019, 03:56:22 AM
#22
Первый раз увидел этот топик, прочитал только описание в стартовом посте, белую бумагу не изучал еще. Заинтересовало что предлагаете пластик. На сайте не увидел информации кто является эмитентом карт, с каким банком сотрудничаете и карты только евровые?

Здравствуйте,

Полная информация по картам доступна на официальном сайте MinexPay. Здесь же условия и положения: https://minexpay.com/site/terms-of-use

Белая бумага сейчас находится на доработке и вскоре будет доступна для всех.
member
Activity: 420
Merit: 28
January 18, 2019, 12:56:54 AM
#21
Вот, интересно будет посмотреть - модеры новой ветки подобное малоинтеллектуальное хамство оставят или-таки затрут? Wink


сначала прочитай за Репаблию и чем теперь она занята и за майнекс., а потом будешь тут пургу гнать с помидорами и яйцами..
Как спрашивалось - таков и ответ.

Заранее спасибо тем, кто помидоры и яйца оставит при себе Cheesy

п.с. когда "чем занимается" НЕ стейблкойн, а низко-волатильная монета - написано в шапке темы. со всем ув.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
January 17, 2019, 08:58:25 PM
#20
Вот, интересно будет посмотреть - модеры новой ветки подобное малоинтеллектуальное хамство оставят или-таки затрут? Wink


сначала прочитай за Репаблию и чем теперь она занята и за майнекс., а потом будешь тут пургу гнать с помидорами и яйцами..

Pages:
Jump to: