Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 110. (Read 30037 times)

member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Minter Roadmap USA

Команда Минтера поделилась планами развития в США. Самое важное, что следует знать:

▪️ Minter Development Foundation (далее — MDF) будет отвечать за продвижение проектов на базе Minter в США
▪️ Лучшим проектам будет предложены соглашения с MDF при поддержке юристов + маркетинговая поддержка на большие суммы в долларах США
▪️ Разработка и поддержка ядра блокчейна будет осуществляться американской компанией Grom, возглавляемой Даниилом Лашиным
▪️ Команда прилагает большие усилия, чтобы соответствовать всем правилам SEC
▪️ MDF работает над тем, чтобы залистить BIP на биржах. Никаких манипуляций с курсом/объемом торгов от команды не будет
▪️ Евгений Гордеев продолжит свою работу над концепцией Интернета денег

Источник: (https://t.me/MinterTeam/161)
member
Activity: 170
Merit: 65
Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

  тем временем уже сегодня должен быть Roadmap Minter по выходу в США Smiley ждем, надеемся и верим


Так всё таки выложили Roadmap или ещё нет? Я вроде ничего не видел в телеграм каналах связанных с Minter. Но буду ждать, всё таки интересно посмотреть что там у них вообще за планы на западный рынок.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
Да,с этим согласен,команда просто решили уйти в закат,при том что никто даже этого и не ожидал,так что даже самые надёжные проекты могут соскамиться
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

  тем временем уже сегодня должен быть Roadmap Minter по выходу в США Smiley ждем, надеемся и верим
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Компания Мираклетеле выложила фотографии всей команды,но это не спасло ее от скама.Перед этим событием они благополучно все фотки удалили с сайта.Так что наличие фоток команды еще не гарантия от скама.Нужны более весомые аргументы.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)


Тебя смутили рисованные картинки вместо портретов? Есть же имя фамилия человека на сайте. Они же в телеграмме. Можно загуглить и найти всех. Тем более уже явно кто-то напрягся и нашел все данные по создателям команды  Smiley


Не понимаю почему все так прицепились к этим картинкам на сайте. Видимо люди не умеют гуглить, и считают что фотография на сайте это залог хорошей команды
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)


Тебя смутили рисованные картинки вместо портретов? Есть же имя фамилия человека на сайте. Они же в телеграмме. Можно загуглить и найти всех. Тем более уже явно кто-то напрягся и нашел все данные по создателям команды  Smiley

jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)

А в чём, собственно, заключается "сыроватость" сайта? Мне просто интересно Smiley Там должны быть какие-то ролики о работе команды или стрим с их офиса? Или может шаблон странницы пришёлся не по душе? Или ссылок мало? Просто, совершенно не могу понять, когда говорят "сыроват" в отношении стандартных сайтов.

Вот если зайти на любой сайт некогда существовавшего народного хостинга от "НародРУ", то там да. Даже "сыроват" покажется комплиментом)
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin

в английской зоне привели доказательства что проект скам и ведется по технологиям multilevel marketing.
здесь тоже легенды форума очень негативно высказывались про проект и о том что его ждет а это о многом говорит.

Могли бы привести ссылки на доказательства скама?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin

в английской зоне привели доказательства что проект скам и ведется по технологиям multilevel marketing.
здесь тоже легенды форума очень негативно высказывались про проект и о том что его ждет а это о многом говорит.
member
Activity: 238
Merit: 13
половина форума носит подписи что с одной стороны хорошо.
но с другой многие легенды и те кого тут уважают пишут что данный проекта скам. и что самое интересное очень много участников а также автор топика покрашены в трасте за скам и фермы. это вообще нормально?
Основное значение слова скам - обман и всё что с ним связано. Команда минтера ни разу не обманула пользователей. Блокчейн прекрасно работает и выполняет все заявленные в документации функции. А вот тех "уважаемых", кто говорит что это скам, не прочитав наверное ни единой строчки и ничего не проверив, - расценивайте как балаболов. За свои слова надо отвечать. Утверждаешь что проект скам - дай хоть один чёткий пруф.
Во-во - согласен на 200% - никто из хейтеров кроме голословных заявлений ни одного пруфа не дал! когда объясняешь и тебя не понимают, то почему-то считают тупым тебя, а не себя Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)
Ну вообще хайп не значит, что проект плохой, а с сайтом как раз все окей.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Что будет с минтером после запуска TON?  Или они интегрируются и взаимодополнят друг друга? 31 октября уже скоро ,Дуров покажет кузькину ... Или бояться не стоит ,хз, как на это повлияет главное событие года. Undecided
У минтера нет смарт-контрактов, а у TON они вроде как будут. Вот первый вариант использовать интеграцию с ТОН. Я думаю, что если будет официальное представительство TON и они подтвердят сотрудничество - это пушка.
А как они связаны? Ну выйдет тон и пусть, как это на минтер может повлиять, я не думаю, что минтер пострадает от выхода тон
О чем ты вообще? При чем тут пострадает? Наоборот, только выиграет. Вообще, про интеграцию с TON целый раздел на сайте есть: https://www.minter.network/ru#ton
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Minter → USA
В понедельник, 16 сентября, мы опубликуем план старта работы Minter в США. До этого введен режим тишины, консультируемся с юристами.
@MinterNetwork

Внезапно. Хорошая новость. Вы хоть в канале опубликуйте.

с сша надо вам очень осторожно работать ведь если даже бинансу и другим компаниям пришлось прогнутся над своими принципам то это очень о многом говорит.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Ну может и сыроват, но мне лично нравится как быстро все  здесь развивается. И кстати кошельки на всех платформах работают без проблем
Всё что было сделано самой командой, в техническом и юзабилити плане считаю превосходным. Нареканий по работе и удобствам нет абсолютно.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Ну может и сыроват, но мне лично нравится как быстро все  здесь развивается. И кстати кошельки на всех платформах работают без проблем
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)

Нууу подобное можно сказать практически о каждом проекте, типа "сыроват, нет идеи, сомнительная команда" и т.д.
На самом деле, все очень интересно...хоть конечно и есть нюансы. Больше всего меня беспокоит куча непонятных кастомных монет, которые может создать любой желающий за очень незначительную сумму...ничего не напоминает? Вейвз? И где он сейчас?
Хотя нет, здесь другая схема...разработчики говорят что строили проект под реальный бизнес, где любой желающий сможет токенизировать собственные активы...много вопросов. Посмотрим как выйдут на другие рынки.

Ну вот и говорю что вроде что то есть, но сомнения большие, схожее что то с вейвз действительно присутствует, чуток по другой схеме. Много нюансов после чеканки монет, пишут что можно все монеты в любой момент обменять на эфир или биток и вне платформы, тут вообще сомнения в этом, про команду вообще молчу, мало что нет информации ни какой, ни в линкеде, лиц не видно ни где, не указаны даже самые основные, ни CEO,  никакого руководство, первые впечатления создаются не доверительные, а на оборот, соблюдены все условия для скрытия личности, чтоб в случае чего никто не смог определить кому выдвигать притензии.
Но это выбор делает каждый сам )
Вся информация о команде присутствует в открытом доступе и они сами присутствуют в чате и общаются со всеми. Есть видео и стримов на ютубе и с Гордеевым и c Лашиным на митапах. Люди достаточно публичные и связаться с ними не составит проблем. Если монета заделегирована создателем то ещё уже не продашь в любой момент. Все активные участники сети знают об этом и понимают когда выбирают проекты для покупки. Скамы сейчас раскалывают за пару секунд с момента выпуска монеты - это больше не проблема. Насчёт волн не скажу - не слежу за ними. Автор темы разместил топик по собственной инициативе, он не участник команды а обычный пользователь сети.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)

Нууу подобное можно сказать практически о каждом проекте, типа "сыроват, нет идеи, сомнительная команда" и т.д.
На самом деле, все очень интересно...хоть конечно и есть нюансы. Больше всего меня беспокоит куча непонятных кастомных монет, которые может создать любой желающий за очень незначительную сумму...ничего не напоминает? Вейвз? И где он сейчас?
Хотя нет, здесь другая схема...разработчики говорят что строили проект под реальный бизнес, где любой желающий сможет токенизировать собственные активы...много вопросов. Посмотрим как выйдут на другие рынки.

Ну вот и говорю что вроде что то есть, но сомнения большие, схожее что то с вейвз действительно присутствует, чуток по другой схеме. Много нюансов после чеканки монет, пишут что можно все монеты в любой момент обменять на эфир или биток и вне платформы, тут вообще сомнения в этом, про команду вообще молчу, мало что нет информации ни какой, ни в линкеде, лиц не видно ни где, не указаны даже самые основные, ни CEO,  никакого руководство, первые впечатления создаются не доверительные, а на оборот, соблюдены все условия для скрытия личности, чтоб в случае чего никто не смог определить кому выдвигать притензии.
Но это выбор делает каждый сам )
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)

Нууу подобное можно сказать практически о каждом проекте, типа "сыроват, нет идеи, сомнительная команда" и т.д.
На самом деле, все очень интересно...хоть конечно и есть нюансы. Больше всего меня беспокоит куча непонятных кастомных монет, которые может создать любой желающий за очень незначительную сумму...ничего не напоминает? Вейвз? И где он сейчас?
Хотя нет, здесь другая схема...разработчики говорят что строили проект под реальный бизнес, где любой желающий сможет токенизировать собственные активы...много вопросов. Посмотрим как выйдут на другие рынки.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Как по мне то довольно сомнительный проект, с командой не понятно, сыроватый сайт, как бы не был очередным хайпом, но может я и ошибаюсь, это чисто моё мнение)
Jump to: