Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 114. (Read 30041 times)

hero member
Activity: 973
Merit: 500
О, наконец-то дождался, в боте по минтер-контекст автоматически оповещение пришло о прохождении верификации , просто пройдя по кнопке подтвердить и все, это защита от ботов видимо была, теперь можно будет вывести BIPы на кошель!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.

Расчет на то, то возможно к нам прислушаются и примут какие-то меры, это было бы приятно. Если увеличат пул привлекут еще больше народу, что явно не повредит проекту.Если закроют таблицу, повысят стимул баунтистов. А так да, в кой-то веке что-то годное с рабочим продуктом, грех жаловаться, но за спрос денег не берут.
member
Activity: 378
Merit: 44
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.
да вы обсалютно правы, сейчас на форуме нет интересных проектов а самое главное стоящих в которых можно по участвовать и не потратить свое личное время в пустую, вот и народ набивается в подписную минтер, потому что тоже хочет хоть малость заработать
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
А что поделать, если туго с кампаниями стало на форуме и минтер единственная стоящая подписная. Вот мы и набиваемся как селедки в бочку.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
а что тут хорошая подписная?) а то моя заканчивается, надо тоже глянуть может подпишусь, главное чтобы сборы не подкачали
Никаких сборов не будет.Монета уже в обменниках и имеет рыночную цену.Пул фиксирвоанный. Так что надежд особых быть не может.Разве что будет принято решение увеличить пул.Почему нет?Монетки всё равно валидаторам и делагатам прилетают наградой.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
а что тут хорошая подписная?) а то моя заканчивается, надо тоже глянуть может подпишусь, главное чтобы сборы не подкачали
full member
Activity: 574
Merit: 100
Главная цель подписной достигнута - в каждом русском топике все сообщения с подписью минтера Smiley всем уже наверное интересно стало, что за проект такой. Вот и реклама заработала.
Это точно)) И не только в русском. Я гуляю по форуму и почти в каждой теме найдется человек с подписью минтер. Так что можно сказать, что мы захватили форум. Grin
member
Activity: 378
Merit: 44
Думаю , что проект Minter выглядит наиболее привлекательно среди всех русских проектов, которые проводили ICO в 2019 году. Хочется пожелать им огромного успеха!
да яобсалютно с вами согласен в этом плане, минтер очень интересный и перспективный проект, не смотря на о что проект создан русской командой, ничего не имею против русских проектов, просто последние скамы от русских разработчиков посеял не доверие, но минтер молодцы
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю , что проект Minter выглядит наиболее привлекательно среди всех русских проектов, которые проводили ICO в 2019 году. Хочется пожелать им огромного успеха!
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Покажите последние баунти, которые хоть что-то выплачивали( в твердой валюте и не обесценивались не пофигне). Год назад еще были такие баунти, но не сейчас.

МираклеТеле - кто успел, тот заработал.
Феррум Нетворк - да, косячат с выплатами, но выплатили обещанную треть. Токен торгуется.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.

На такое количество народу небольшой, причем что это всего за одну неделю столько набралось, под конец весьма вероятно будет х2. А выше уже приводили пример расчетов, вот поделите это на 2.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.

Можно прикинуть что это мультиаки нескольких ботоводов. Тут бы модерам присмотрется  Cheesy
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.

Все хотят по битку не**я не делая... раньше за чирик ныли и подпись носили по три месяца... сейчас уже и 50 штук на раздаче мало при отсутствии вообще норм баунти
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.

Потому что у минтера готовый продукт, в отличие от кучи других баунти на форуме, в которых можно полгода просидеть и не заработать не копейки, а тут хоть что-то.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Покажите последние баунти, которые хоть что-то выплачивали( в твердой валюте и не обесценивались не пофигне). Год назад еще были такие баунти, но не сейчас.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
50к бакосв не большой пул? Как по мне то это норм сума учитывая то что кампания идет всего 6 недель. Считаю это вообще хорошо что про форум не забывают ведь в последнее время интерес к крипте поменьше.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Нет, идет подсчет стейков, после чего таблица будет вновь открыта. Но список участников конечно поражает, даже уже при текущем раскладе баунтистам по сути не на что рассчитывать.
Я вообще удивляюсь, чего набилось баунтистов, как сельдей в бочке, пул изначально не большой, никаких ограничений по количеству участников, конечно же в целях пиара Minter, не предусмотрено. Выйдет курам на смех.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Я тоже в ределегирование пуляю все 100%. Кстати, а какая-то разница есть в какой пул отдать или в среднем доходность одинаковая независимо от пула ? Я на ICO заходил через пул Здислав Груп и там же оставил для прироста на пару лет . Надеюсь Минтер будет развиваться и дальше бурно, не смотря на TON.

Разница - в какую ноду? Разная комиссия и качество работы, есть валидаторы работающие стабильно, есть такие, которые уже несколько раз подвергались штрафам. А при штрафе пропорционально сжигаются бипы у всех делегаторов.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Я вообще считаю, что Minter это супер тренд 2019 года. Уверен многие согласятся со мной. К многим преимуществам еще добавляется пассивный доход. Я все свои Бипы отправляю в делегирование. Удачи проекту, команде огромное спасибо.

Я тоже в ределегирование пуляю все 100%. Кстати, а какая-то разница есть в какой пул отдать или в среднем доходность одинаковая независимо от пула ? Я на ICO заходил через пул Здислав Груп и там же оставил для прироста на пару лет . Надеюсь Минтер будет развиваться и дальше бурно, не смотря на TON.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
В минтере впринципе есть такая тема, что если выпущена монета которая состоит из 4-5 символов, можно смело входить на всю котлету, так как абы кто, такую монету создать не сможет.

Некоторые действительно так делают, но лучше не стоит перенимать печальный опыт Smiley
Все же лучше смотреть что за проект стоит за монетой и только потом вкладываться, если он того стоит. 5 символов - это 10 тысяч бип комиссионных, не так много.
Jump to: