Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 123. (Read 29996 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Прикольно конечно что запустили подписную кампанию Minter, долго сидел без нормального проекта.

Но, будет ли ограничение в количестве участников? Или все получат за месяц по 20 баксов? Почему стандартные правила в 75 символов? Неужели нельзя хоть одну кампанию "творчески" запустить - ограничение участников + длинна поста 150 знаков + проверка перед тем как принять. Проект ведь неплохой. Просто как всегда жаль получать идентичную оплату с ботами и альтами, которые шпарят шитерские посты по стандартному размеру Sad

А так конечно слежу за проектом, очень впечатлил. Искренне надеюсь, что он реально будет работать...сильно задолбали скамы...последнее время кроме BTC нет желания ничего покупать. Посмотрим что там экспансия в Северную Америку даст Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А у меня подпись норм встала
member
Activity: 378
Merit: 44
Подписная баунти кампания https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-minter-5180961
Опубликовали некорректный код для hero и legendary, выдает ошибку в подписи.
Пока все с подписью для sr. Smiley
подписная это очень даже здорово, так как проект набирает очень большие обороты и то что команда решила устроить баунти это правильное решение такой проект надо доводить до логического и удачного конца
jr. member
Activity: 210
Merit: 1

О серьезности проекта можно автоматически забыть посмотрев на это


В таком случае Грин можно сразу тоже списать в утиль, там логотип просто смайлик. Правда мне Грин как то не особо нравиться. В данном случае шутливые портреты мне кажется наоборот добавляют в карму, а не минусуют Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Подписная баунти кампания https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-minter-5180961
Опубликовали некорректный код для hero и legendary, выдает ошибку в подписи.
Пока все с подписью для sr. Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Стремно розыгрыш вчера прошёл.
309к счетов участвовало, в телеге не более 50к людей, включая иноземцев, следили за розыгрышем чуть больше 1к людей,
На основании таких данных реально у минтера охват, как мы и предполагали не более 5-8 к людей.
Зато море мультов и ботоводов. Ч то серьёзно ухудшает ситуацию.

Так что пока рановато говорить о серьёзности проекта.

О серьезности проекта можно автоматически забыть посмотрев на это




Тем не менее ссылки на  linkedin, где есть информация о команде, никто не отменял и они вполне себе присутствуют. Не думаю, что художественный замысел может испортить репутацию. Информацию всю можно найти и времени на это уйдет минимум
Творчески подошли, молодцы, выглядит прикольно. А серьезность проекта не всегда определяется фотографиями команды в костюмчиках.
full member
Activity: 392
Merit: 101
ссылку на кошелек дайте
По идее вот эта: https://console.minter.network/ru/wallet/
А так уже мобильный кошелек у них есть и от сторонних разработчиков тоже имеются. Я использую тот, что выше.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
ссылку на кошелек дайте
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Стремно розыгрыш вчера прошёл.
309к счетов участвовало, в телеге не более 50к людей, включая иноземцев, следили за розыгрышем чуть больше 1к людей,
На основании таких данных реально у минтера охват, как мы и предполагали не более 5-8 к людей.
Зато море мультов и ботоводов. Ч то серьёзно ухудшает ситуацию.

Так что пока рановато говорить о серьёзности проекта.

О серьезности проекта можно автоматически забыть посмотрев на это

https://a.radikal.ru/a31/1909/44/d844c51e1a1f.png


Тем не менее ссылки на  linkedin, где есть информация о команде, никто не отменял и они вполне себе присутствуют. Не думаю, что художественный замысел может испортить репутацию. Информацию всю можно найти и времени на это уйдет минимум
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Стремно розыгрыш вчера прошёл.
309к счетов участвовало, в телеге не более 50к людей, включая иноземцев, следили за розыгрышем чуть больше 1к людей,
На основании таких данных реально у минтера охват, как мы и предполагали не более 5-8 к людей.
Зато море мультов и ботоводов. Ч то серьёзно ухудшает ситуацию.

Так что пока рановато говорить о серьёзности проекта.

О серьезности проекта можно автоматически забыть посмотрев на это


sr. member
Activity: 896
Merit: 253
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Баунти вроде сегодня должно начаться. Есть информация на эту тему у кого-то?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Иформация из канала MinterNetwork

Quote
За лето команда раздала сотням разработчиков и проектов десятки миллионов бипов в виде грантов из собственных средств. С сегодняшнего дня мы на месяц берем паузу, чтобы сфокусироваться на экспансии в Северной Америке. У всех есть отличный шанс воспользоваться моментом  и получше подготовить свои MVP к октябрю, потому что мы запустим полномасштабную кампанию по отбору и прокачке лучших. Помните, теперь нас интересуют только англо- и испаноязычные проекты. Время русской песочницы закончилось, пора выходить на весь мир!
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.

Там же и так дикие проценты начисляют. Если бы они процент не уменьшали, монеты сейчас наверное и 0.001 цента не стоили.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Стремно розыгрыш вчера прошёл.
309к счетов участвовало, в телеге не более 50к людей, включая иноземцев, следили за розыгрышем чуть больше 1к людей,
На основании таких данных реально у минтера охват, как мы и предполагали не более 5-8 к людей.
Зато море мультов и ботоводов. Ч то серьёзно ухудшает ситуацию.

Так что пока рановато говорить о серьёзности проекта.
Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.
member
Activity: 262
Merit: 11
Откуда 5-8 к, мне кажется в крипте намного меньше людей потому что очень многие разочаровались и ушли ни с чем в лучшем случае. Не хотелось бы соревноваться с фермами ботов, потому что в случае листинга без шансов укатают монетку.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Стремно розыгрыш вчера прошёл.
309к счетов участвовало, в телеге не более 50к людей, включая иноземцев, следили за розыгрышем чуть больше 1к людей,
На основании таких данных реально у минтера охват, как мы и предполагали не более 5-8 к людей.
Зато море мультов и ботоводов. Ч то серьёзно ухудшает ситуацию.

Так что пока рановато говорить о серьёзности проекта.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Подскажите пожалуйста, минтер уже запустил Баунти программу?
Со второго сентября вроде обещают. Вроде будет только подписная кампания.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Я думал так же. а теперь фанат этого проекта. Не знаю во что свои монеты перевести сегодня, чтоб заделегировать. Посоветуешь?

Обращайте внимание на надежность монеты, кто ее выпустил. Для меня на первом месте стоят монеты валидаторов с CRR >70. Далее смотрю на бонусы, которые дает монета и возможный потенциал роста. Если монета уже выросла раз в 5-10, то навряд ли она позволит значительно увеличить ваш делегированный стейк, т.к. сильный рост ее уже маловероятен.
Мне лично нравится монета ROYALTY, но недавно появилась монета ZERO и все начали переливаться в нее. Мне лично она не очень нравится, т.к. в нее и так уже залили 20млн бип.

А эти монеты они зачем? В смысле чем обусловлена их стоимость и рост я не могу понять. Или там типа ICO? Или это как раньше токены на эфире делали и просто рост был от названия токена например эфириум дарк или е-бтц так далее. А тут то как? Я как-то заинтересовался что монеты выпускают и много разных видимо. И где можно узнавать про эти выпуски и где продают?
full member
Activity: 536
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, минтер уже запустил Баунти программу?
Jump to: