Pages:
Author

Topic: MONEYCOIN【MONEY】 🌟 💵 POS 36% 💴 POW 50к блоков ➔ БАУНТИ - page 3. (Read 8387 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 518
Вот мы и дОжили. Только такой шлак да всякие инчейны и появляются. И это ещё ничего. Последнее время монеты не то что дальше Новы - вообще никуда не попадают.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Цену на ебите почти укатали под плинтус...с утра было всего 14 сатошей. С таким темпом скоро уже и вовсе будет 1 сатошей Sad

Вполне вероятно. Цена уже опустилась до 4 сатош. Хотя кошелек на Yobit работает. Но все торги проводит бот. Вот и доторговался.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
С горем пополам сеть пошла. Часть клиентов видимо на форканутой ветке. Блокэкспорер не пойми что показывает и как теперь понять где я? Заметил что очень медленная генерация блоков
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вроде хорошие новости от дева:
POS mining exceeded POW and now POS priority.  Thanks participating pools for the support our p2p network. Thanks to everyone in our community for your interest in MONEYCOIN. We has more 1000 active users. And it just a start. Happy New Year and Merry Christmas. See you at 2017.
All payouts will be provide 04.01.2017.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Сеть вообще мертвая - отослал с кошелька монетки пол часа назад - до сих пор 0 подтверждений
Так и есть. Сеть накрылась. Ввода вывода на биржу не будет. Значит все что завели на Yobit там и останется. Вот это я понимаю торги Grin
млин, это совсем не красиво. я достаточно вложил в эту монету, будь она проклята! ((
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сеть вообще мертвая - отослал с кошелька монетки пол часа назад - до сих пор 0 подтверждений
Так и есть. Сеть накрылась. Ввода вывода на биржу не будет. Значит все что завели на Yobit там и останется. Вот это я понимаю торги Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Сеть вообще мертвая - отослал с кошелька монетки пол часа назад - до сих пор 0 подтверждений

Судя по щедрости Дева, который раскидал монеты за аватарки - он уже "отстрелялся". Для таких монет я кошелёк качаю только в крайнем случае, всегда стараюсь биржевой использовать (ЙОбит наше всё).
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Сеть вообще мертвая - отослал с кошелька монетки пол часа назад - до сих пор 0 подтверждений
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я не участвовал в кампании... странно это все )

И не говори. и адрес твой Дев угадал. Новогоднее чудо, по другому не скажешь!

Ну чтож, приятный подарок к НГ. Надеюсь у всех хватит уме не поставить большое пустое ведро.
он адрес мог взять из запроса на раздачу 20 монеток, что я подавал недавно
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я так понял что раздача монетки была как прощальный писк умирающего коина - уже больше суток ПОС не капает, последняя транза - раздача
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Все конец монетке?
Почему конец? Может на 10 сатохах остановиться Grin Я их не покупал и цена меня совсем не расстраивает. По аватару придется видимо другое что то присмотреть
Одно удовольствие от них все таки будет - это в дайс поиграться!
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Все конец монетке?
Почему конец? Может на 10 сатохах остановиться Grin Я их не покупал и цена меня совсем не расстраивает. По аватару придется видимо другое что то присмотреть
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
 Все конец монетке?
copper member
Activity: 59
Merit: 5
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Это классика лохотрона. Как только какие-то незадачливые простаки подставили ведра, размер которых устроил Дева - премайн был сразу отлит в эти вёдра по самые помидоры. Кстати, вчера (или позавчера) в чате кто-то постил "MONEY", "MONEY". Такое же было с ЖОПСом. Работают профессионалы.

ну так кричат явно не профессионалы , а нубастые) мы их девки го го го называем)) Они не знают просто других англ слов Cheesy
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Я не участвовал в кампании... странно это все )

И не говори. и адрес твой Дев угадал. Новогоднее чудо, по другому не скажешь!

Ну чтож, приятный подарок к НГ. Надеюсь у всех хватит уме не поставить большое пустое ведро.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
И мне пришло 900 монет. Скорее всего с БиткоинГарден за аватар. Курс, конечно, не дает повода для радости от такой раздачи.
  Мне вон как насыпали Smiley

Чувствую еще немного и миллионы пойдут Smiley
Не плохо так 1500 монеток за аватарку... Жалко цена то упала почти на нет, дев себе по маленьку наливает всем желающим Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Даже полученная сегодня 1к монет не особенно радует при такой цене. Оставлю себе на память, что тут сливать  Cheesy
я получил 50 ни с того ни с сего. С чего подачки то?

И мне пришло 900 монет. Скорее всего с БиткоинГарден за аватар. Курс, конечно, не дает повода для радости от такой раздачи.
Я не участвовал в кампании... странно это все )
hero member
Activity: 826
Merit: 502
И мне пришло 900 монет. Скорее всего с БиткоинГарден за аватар. Курс, конечно, не дает повода для радости от такой раздачи.
  Мне вон как насыпали Smiley

Чувствую еще немного и миллионы пойдут Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Даже полученная сегодня 1к монет не особенно радует при такой цене. Оставлю себе на память, что тут сливать  Cheesy
я получил 50 ни с того ни с сего. С чего подачки то?

И мне пришло 900 монет. Скорее всего с БиткоинГарден за аватар. Курс, конечно, не дает повода для радости от такой раздачи.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Даже полученная сегодня 1к монет не особенно радует при такой цене. Оставлю себе на память, что тут сливать  Cheesy
я получил 50 ни с того ни с сего. С чего подачки то?
Pages:
Jump to: