Pages:
Author

Topic: MONEYCOIN【MONEY】 🌟 💵 POS 36% 💴 POW 50к блоков ➔ БАУНТИ - page 4. (Read 8387 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Даже полученная сегодня 1к монет не особенно радует при такой цене. Оставлю себе на память, что тут сливать  Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?

Это классика лохотрона. Как только какие-то незадачливые простаки подставили ведра, размер которых устроил Дева - премайн был сразу отлит в эти вёдра по самые помидоры. Кстати, вчера (или позавчера) в чате кто-то постил "MONEY", "MONEY". Такое же было с ЖОПСом. Работают профессионалы.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Монету слили до 90 сатош.Кто то вчера разом свыше 4лям монет на биржу скинул.Часом не админ?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Объявили кампанию подписей. Подробнее: https://bitcointalksearch.org/topic/m.17309423

Принимают все ранги вроде.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Стартует аватар кампания.
Платят- 30 моней/день, виплата раз в 3 дня.
Нужно нацепить аву и отправить Деву в личку : avatar- ваш кошелек money

Start avatar campaign today.
Install the avatar on your account and get 30 MONEY/day.
Payouts every 3 days.

The wallet address to send to the PM in the following format:

AVATAR - address



не могу найти где брать текст авотара?

Ну вообще там есть ссылка на картинку, которая как раз и есть аватар  Smiley, правда тебе это особо не поможет, т.к. аватары могут ставить только пользователи с ранга Full Member и выше.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
Стартует аватар кампания.
Платят- 30 моней/день, виплата раз в 3 дня.
Нужно нацепить аву и отправить Деву в личку : avatar- ваш кошелек money

Start avatar campaign today.
Install the avatar on your account and get 30 MONEY/day.
Payouts every 3 days.

The wallet address to send to the PM in the following format:

AVATAR - address



не могу найти где брать текст авотара?
full member
Activity: 150
Merit: 100
Приветствую всех,сколько монет в данный момент находится в обороте?
и сколько монет заведено дэвом на биржу?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Что-то не понятно, либо народ специально дампит чтобы закупиться либо это начало конца монетки. Что там народ за бугром пишет?
Ничего они не пишут. Запустили еще подписную компанию. Насчет конца это вряд ли. Монетку похоже на то что носить будет так что мало не покажется Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Что-то не понятно, либо народ специально дампит чтобы закупиться либо это начало конца монетки. Что там народ за бугром пишет?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Между-прочим, к аватару хорошо по цвету подходит красный траст. Вот, полюбуйтесь, взято с англоветки (там много таких):

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Хоть монетку пампят, но цена катится вниз :-( Печально...
copper member
Activity: 59
Merit: 5
Где искать этот чертов адрес кошелька подскажите-клацал клацал и не нашел... Shocked
Wallet - Recieve


Спасибо! Сегодня запустил кошелек, как на рисунке, а там есть адрес, даже 2, а когда запускал первый раз вчера-небыло. Какие то заумные бумажники начали выпускать...

Это фишка форка, прибамбасы в кошельке
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Где искать этот чертов адрес кошелька подскажите-клацал клацал и не нашел... Shocked
Wallet - Recieve


Спасибо! Сегодня запустил кошелек, как на рисунке, а там есть адрес, даже 2, а когда запускал первый раз вчера-небыло. Какие то заумные бумажники начали выпускать...
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Подскажите, а кошелек подчиняется конфигурационному файлу? А то я прописываю в него конфиг, а ничего не меняется. Я хочу настроить майнинг соло.
Quote
server=1
listen=1
daemon=1
rpcuser=user
rpcpassword=pass
rpcport=8332
rpcallowip=127.0.0.1
В оригинальной ветке упоминался вроде этот порт RPC Port 15555. А есть ли смысл майнить монету? POW достаточно быстро закончится уже на 50000 блоке.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите, а кошелек подчиняется конфигурационному файлу? А то я прописываю в него конфиг, а ничего не меняется. Я хочу настроить майнинг соло.
Quote
server=1
listen=1
daemon=1
rpcuser=user
rpcpassword=pass
rpcport=8332
rpcallowip=127.0.0.1
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Где искать этот чертов адрес кошелька подскажите-клацал клацал и не нашел... Shocked
Wallet - Recieve
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Где искать этот чертов адрес кошелька подскажите-клацал клацал и не нашел... Shocked
на бирже юбит в разделе балансы можно взять номер кошеля.Это если не хотите скачивать кошель.А если хотите то сразу в начало темы там должны быть ссылки для скачивания.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Где искать этот чертов адрес кошелька подскажите-клацал клацал и не нашел... Shocked
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
По другим биржам тишина и я думаю в этом году уже ничего не будет. Накинули уже до 100 монет в день за аватар. При текущей стоимости не густо, но и не пусто
На другом форуме пока по 60 обещают за аватар.может и накинут до 100.в любом случае делать ничего не надо.А при нынешней цене по 20к сатош в день неплохо Wink

Дружище, брось ссылку на форум этот, плиз. Здесь место авы пока занято. Посмотрим, может чего насыплют для теста, посмотреть, что за монета.

https://bitcoingarden.tk/forum/index.php?topic=11658.0
Пользуйся на здоровье Wink

Отписал адресок на тамошнем форуме, но здается мне, что эта акция уже закрыта. Подожду пока месь дев появится, а вдруг накинет.
Вчера он оплатил всем носителям аватарки.Подождем немного.Кушать не просит.Пусть висит пока.Заплатит хорошо,нет ну и Бог с ним.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
По другим биржам тишина и я думаю в этом году уже ничего не будет. Накинули уже до 100 монет в день за аватар. При текущей стоимости не густо, но и не пусто
На другом форуме пока по 60 обещают за аватар.может и накинут до 100.в любом случае делать ничего не надо.А при нынешней цене по 20к сатош в день неплохо Wink

Дружище, брось ссылку на форум этот, плиз. Здесь место авы пока занято. Посмотрим, может чего насыплют для теста, посмотреть, что за монета.

https://bitcoingarden.tk/forum/index.php?topic=11658.0
Пользуйся на здоровье Wink

Отписал адресок на тамошнем форуме, но здается мне, что эта акция уже закрыта. Подожду пока месь дев появится, а вдруг накинет.
Pages:
Jump to: