Pages:
Author

Topic: MONEYCOIN【MONEY】 🌟 💵 POS 36% 💴 POW 50к блоков ➔ БАУНТИ - page 6. (Read 8387 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
что-то тема уходит в небытие. что слышно/видно нового?
После анонса на 2017 год ничего нового. Аватар компанию разработчик нормально оплачивает, цена монетки правда так себе. Пошли торги на юбите совсем неплохие я смотрю - последние сутки аж 31+ВТС. Ждем уже следующего года
я по тихой прикупаю монетку + она еще посится у меня. в день уже больше 1 монетки посится. на йобите ее активно закупают, будем надеяться что она еще покажет себя )

А с чего вы взяли что именно ебит её закупает?

А где написано, что йобит закупает? Написано же НА йобите  Smiley А так, да странно как-то, объемы неслабые...
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
что-то тема уходит в небытие. что слышно/видно нового?
После анонса на 2017 год ничего нового. Аватар компанию разработчик нормально оплачивает, цена монетки правда так себе. Пошли торги на юбите совсем неплохие я смотрю - последние сутки аж 31+ВТС. Ждем уже следующего года
я по тихой прикупаю монетку + она еще посится у меня. в день уже больше 1 монетки посится. на йобите ее активно закупают, будем надеяться что она еще покажет себя )

А с чего вы взяли что именно ебит её закупает?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
что-то тема уходит в небытие. что слышно/видно нового?
После анонса на 2017 год ничего нового. Аватар компанию разработчик нормально оплачивает, цена монетки правда так себе. Пошли торги на юбите совсем неплохие я смотрю - последние сутки аж 31+ВТС. Ждем уже следующего года
я по тихой прикупаю монетку + она еще посится у меня. в день уже больше 1 монетки посится. на йобите ее активно закупают, будем надеяться что она еще покажет себя )
hero member
Activity: 826
Merit: 502
что-то тема уходит в небытие. что слышно/видно нового?
После анонса на 2017 год ничего нового. Аватар компанию разработчик нормально оплачивает, цена монетки правда так себе. Пошли торги на юбите совсем неплохие я смотрю - последние сутки аж 31+ВТС. Ждем уже следующего года
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
что-то тема уходит в небытие. что слышно/видно нового?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Разработчик добавил роадмап на 2017 год  Grin


hero member
Activity: 826
Merit: 502
Народ, подскажите - за сегодня получила два стэка. Но сейчас кошель пишет:  not stacking because you don't have mature coins.
Сколько должно быть монет то? У меня больше 1000... и почему то раньше не было такой проблемы
Ни один из входов еще не набрал время созревания просто. Такое бывает иногда. Через пару часов будет все нормально
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Народ, подскажите - за сегодня получила два стэка. Но сейчас кошель пишет:  not stacking because you don't have mature coins.
Сколько должно быть монет то? У меня больше 1000... и почему то раньше не было такой проблемы
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Прикупил кило монет, пусть посятся лежат
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.

Да потому что цена то печальная 0.00000520 за одну монету, если я правильно смотрю на yobit Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сразу то нет. Какое то время поживет монетка
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.

Главное известен премайн, а общее количество монет при таком премайне у дева, роли уже не играет Grin. Укатают в ноль. Даже разбираться не хочу.

Полистал оригинальную тему, премайн 11 лямов. Глянул бы раньше, не брался бы за перевод. Обидно за потраченные 20 минут  Angry

да уж дев укатает в любой момент в ноль монеты
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.

Главное известен премайн, а общее количество монет при таком премайне у дева, роли уже не играет Grin. Укатают в ноль. Даже разбираться не хочу.

Полистал оригинальную тему, премайн 11 лямов. Глянул бы раньше, не брался бы за перевод. Обидно за потраченные 20 минут  Angry
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.

Так собственно и на блокэксплорере тоже coin supply 0 стоит  Smiley Может, потому что монет овермного и премайн 100500 миллионов  Grin
Блокэксплорер там похоже не рабочий. Ерунду какую то показывает. А то что премайна там выше крыши сомневаться не приходится. Хороший слив я думаю будет
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.

Так собственно и на блокэксплорере тоже coin supply 0 стоит  Smiley Может, потому что монет овермного и премайн 100500 миллионов  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Странно что вопрос о общем количестве монет как здесь и на оригинальной ветке остался без ответа.Очень странно.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
О, первая добыча - 0,05 монетки пришло )
а теперь вопрос на миллион - количество майна зависит от количества монет в кошеле?

На POSе звисит, выплата идёт с каждого стейка. По крайней мере так было у других монет. Здесь разве по другому?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
О, первая добыча - 0,05 монетки пришло )
а теперь вопрос на миллион - количество майна зависит от количества монет в кошеле?
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Вопрос - чтобы начать посить что-то кроме включенного кошелька с балансом еще нужно?
монеты в нём
30 монет положил
маловато ну чтож жди теперь
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Вопрос - чтобы начать посить что-то кроме включенного кошелька с балансом еще нужно?
монеты в нём
30 монет положил
Pages:
Jump to: