Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 7. (Read 4739 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
✅ The Most Complete Secure Cryptocurrency
October 07, 2017, 02:36:33 AM
Motivasi adalah penunjang semangat, jika anda tahu bahwa teman anda tidak mendapatkan apa-apa di bitcoin apakah anda ikut ? dan apabila jika teman anda bisa berpenghasilan 1BTC perbulan untuk Rupiah sekarang 59.000.000/bulan apakah anda akan ikut ? saya pribadi ikut juga gan mencari bitcoin, kalau itu lebih baik dari yang terbaik dilakukan sehari-hari
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
October 07, 2017, 02:18:58 AM
Berusaha untuk merubah nasib gan,,yang awalnya tak ada tmbahan penghasilan,stelah tau bitcoin dri kawan yg sdah dipandang mapan n itu semua itu hanya dengan mengikuti forum project yg ada di bitcoin..
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
October 07, 2017, 02:09:55 AM
motivasi ya .. kalau soal ini saya ingin mengumpulkan modal dari bitcoin untuk keperluan di real karena dari bitcoin tidak terlalu bikin stress seperti halnya kerja real yang notabene nya banyak sekali aturan .. dan yang paling ingin untuk sekarang buat modal trading sambil naikin rank ..
member
Activity: 266
Merit: 10
October 07, 2017, 01:48:22 AM
Mungkin motivasi kita sama tapi yang membedakan mungkin faktor kebutuhan yang berbeda beda,kalau saya motivasi ingin menambah penghasilan dari pendapatn seorang pegawai yang pendapatanya tetap...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 07, 2017, 01:46:19 AM
motivasi saya untuk mengikuti bitcoin karena saya melihat teman saya yg sudah mulai sukses dan sudah sukses karna bitcoin
member
Activity: 168
October 07, 2017, 01:39:50 AM
Motivasi saya yaitu ingin mendapatkan penghasilan lebih dengan dengan memanfaatkan waktu saya yang ada. Juga karena melihat teman saya yang sudah berpenghasilan yang cukup mapan dari bitcoin ini .
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
October 07, 2017, 01:35:59 AM
Kita hampir sama ya gan. Tapi bedanya saya di anjurkan sama saudara saya. Karena dulunya saya heran juga sama sodara saya masak kerjaan gak ada tapi uangnya banyak lah di dompet nya. Saya terinspirasi dari dia gan

Ane melihat kawan saya dia sama sekali tidak ada kerjaan tetapi dia
duitnya banyak,hidupnya mewah ane heran saya nanyak Ama kawan ane
dia anjurkan Ama ane mainlah dengan bitcoin mudah mudahan akan berubah.
member
Activity: 119
Merit: 11
October 07, 2017, 01:21:11 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
Jujur saja motivasi ane supaya dapat penghasilan tambahan dari bitcoin
Syukur2 kalau bisa beli properti untuk masa depan.
Walaupun berlebihan tapi gak ada salahnya punya mimpi diatas awan.
newbie
Activity: 28
October 07, 2017, 01:16:33 AM
kalau saya, termotivasi untuk mengikuti bitcoin karna sahabat saya yg selalu memberikan aku semangat agar jdi seperti dia sdah jdi member ,serta kemauan diri diri sendiri siih untuk mengikuti bitcoin, ap lg berbicara soal uang, spa jga yg tdk mau;D Grin...
full member
Activity: 795
Merit: 108
October 07, 2017, 12:47:09 AM
Motivasi saya mempelajarinya dari sekarang dan sukses di masa yang akan datang, karena saya melihat teman saya sudah sukses di bitcoin, dan saya berusaha selanjutnya adalah saya dan kalian yang sukses, maklum saya masih newbie
full member
Activity: 588
Global Business Lending
October 06, 2017, 11:52:46 PM
saya main bitcoin karena terinspirasi dari abang saya gan yang sudah main duluan dan sudah beromzet lumayan lah. sekarang aja udah bisa biayain sekolahnya sendiri mantap ga tuh.
Mantap sekali mas, saya senang mendengar kamu yang bisa membiayai uang sekolah sendiri tanpa membebani orang tua. Kalau motivasi saya karena teman saya yang sudah lama main dan sekarang dia sudah sukses makanya saya ingin mengikuti jejak dia.
newbie
Activity: 28
October 06, 2017, 11:42:39 PM
saya main bitcoin karena terinspirasi dari abang saya gan yang sudah main duluan dan sudah beromzet lumayan lah. sekarang aja udah bisa biayain sekolahnya sendiri mantap ga tuh.
newbie
Activity: 59
October 06, 2017, 11:11:33 PM
Pengen sukses dgn Bitcoin gan Grin
full member
Activity: 197
October 06, 2017, 10:45:49 PM
motivasi saya mengikuti bitcoin karena teman saya yang sudah sukses di dunia bitcoin, jadi saya pun ingin seperti dia dan saat ini pun saya fokus pada bitcoin untuk bisa membantu keuangan saya menjadi lebih baik lagi.
member
Activity: 92
October 06, 2017, 10:23:28 PM
sama semua rata-rata termotivasi dari yang sukses-sukses di bitcoin. saya terjun di dunia crypto itu karna memang kesulitan mencari penghasilan. pekerjaan sih ada. hanya saja kurang mencukupi untuk kebutuhan sehari-hari. jadi saya cari tambahan di forum ini.
Betul tu gan, rata rata termotivasi dari yang sudah sukses di bitcoin, karena saya sendiri juga seperti itu, ditambah lagi perekonomian saya yang kurang, jadi saya berkeinginan untuk meningkstkan taraf hidup dari bitcoin
newbie
Activity: 44
October 06, 2017, 01:59:21 PM
Motivasi saya, ingin cari tambahan uang, syukur-syukur kalau bisa fokus di dunia bitcoin ini gan. Sembari nunggu dapet kerjaan di dunia nyata, karena nyari kerjaan sekarang juga lumayan susah.
member
Activity: 79
October 06, 2017, 01:23:39 PM
mungkin motivasinya sama gan tapi saya anggap ini sebagai pekerjaan bukan sebagai permainan. biarkita tambah semangat untuk mendapatkan bitcoin.
full member
Activity: 126
October 06, 2017, 01:22:40 PM
Motivasi yang sangat mudah agar anda bisa tertarik untuk mengikuti bitcoin yaitu harga bitcoin yang tidak stabil, sehingga anda bisa memanfaatkan momentum untuk meraih pundi - pundi IDR buat pemasukan utama anda, jika saat anda beli harga bitcoin murah dan anda menjualnya disaat harga naik, maka anda mendapatkan keuntungan yang besar tanpa harus berkecimpung di dunia nyata untuk mencari pekerjaan.
full member
Activity: 402
Merit: 101
October 06, 2017, 01:10:29 PM
Kalau ane motivasi ikut bitcoin karena ane punya tujuan tidak selamanya bekerja untuk suatu perusahaan, apa lagi liat temen ane yang hanya main bitcoin bisa merubah kehidupannya menjadi jauh lebih sejahtera,, oleh karena itu dengan ane mengikuti bitcoin, kali aja ane bisa kumpulin modal buat bangun usaha dan bisa membuka lowongan pekerjaan untuk orang orang yang membutuhkan gan  Wink

kemerdekaan finansial hanya bisa didapat jika kita membuka diri dari sekarang, kalau pekerja swasta habis pensiun baru mikir mau usaha apa, sedangkan bitcoiner di  masa pensiun sudah tidak bingung dengan keran penghasilan yang terus mengalir. tidak selamanya kita harus bekerja, itu tolak ukur ane kenapa keluar dari pekerjaan dan terus memotivasi diri dengan bitcoin.

keputusan yang sangat nekad yang agan putuskan.. karena agan rela keluar dari sebuah pekerjaan hanya untuk mencari penghasilan dari bitcoin.. ini motivasi yang sangat luar biasa menurut ane.. Semoga saja kita bisa meraih sukses melalui kerja keras di forum bitcointalk dengan cara mengikuti berbagai bounty yang disediakan.
ya intinya sih gan kita berani mencoba hal baru dan mau melangkah keluar dari zona nyaman dan mencoba hal baru untuk perubahan kita.
full member
Activity: 392
October 06, 2017, 01:09:27 PM
jujur Kalou saya Motivasi  untuk mengikuti Bitcoin untuk mendapat keberhasilan dan sukses
kedepan untuk kejayaan dalam membuka usaha ,,,
Pages:
Jump to: