Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 8. (Read 4739 times)

full member
Activity: 910
Merit: 101
October 06, 2017, 01:07:18 PM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
Ane sebenarnya tidak jauh berbeda dengan agan.
Saya hanya melihat pengalaman temen.
dia cukup sukses hidupnya 100% berubah karena bitcoin.
Pengalaman dia menjadi pelajaran buat saya.
Dia bisa sukses kenapa kita tidak.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
October 06, 2017, 01:02:47 PM
saya tidak berharap banyak pada bitcoin, tidak ada motivasi pasti
saya hanya berharap kebutuhan hidup saya bisa tercukupi dari bermain bitcoin

tanpa berharap banyak dari apa yang anda kerjakan mungkin tidak akan pernah bisa berbuah hasil yang maksimal gan, dengan niat dan tekad dari apa yang anda kerjakan pada bitcoin pasti akan membuat anda menjadi lebih baik, ane benar benar termotivasi untuk mendapatkan penghasilan dari bitcoin karena dengan hasil yang diberikan bisa memberikan apa yang ane tidak pernah punya sebelumnya.

bener banget gan.. Setiap yang kita kerjakan alangkah baiknya kita memiliki motivasi supaya yang kita lakukan memiliki tujuan dan prospek yang jelasa dan lebih terarah daripada kita tidak memiliki motivasi apapun.. Krna melakukan sesuatu tanpa motivasi maka ane rasa seperti kita tidak memiliki tujuan apapun dan seperti air yang mengalir begitu saja yang hanya mengikuti dataran rendah tanpa memiliki tujuan yang pasti..
full member
Activity: 648
Merit: 114
October 06, 2017, 12:42:44 PM

tanpa berharap banyak dari apa yang anda kerjakan mungkin tidak akan pernah bisa berbuah hasil yang maksimal gan, dengan niat dan tekad dari apa yang anda kerjakan pada bitcoin pasti akan membuat anda menjadi lebih baik, ane benar benar termotivasi untuk mendapatkan penghasilan dari bitcoin karena dengan hasil yang diberikan bisa memberikan apa yang ane tidak pernah punya sebelumnya.
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
October 06, 2017, 11:56:02 AM
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
October 06, 2017, 11:50:59 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

jujur saya gak munafik motivasi saya disini untuk mencari uang, saya gak bakalan tertarik bitcointalk jika gak ada lahan  yang bisa menghasilkan uang disini, saya kira semua disini pasri sama berpeikirnya seperti saya Smiley

bitcoin akan sangat boring jika membahas tentang ilmu, aku rasa semua sepaham dengan agan
dulu aku sering baca lauda atau lutpin besar mulut bahwa bitcoin, khususnya forum ini bukan tempat untuk membuatmu kaya
tapi akhirnya mereka meralat dan tidak pernah besar mulut lagi, mereka lupa bahwa forum ini butuh traffik organik terlepas dari masalah spam

kaitannya dengan forum adalah aku jadi tau seluk beluk bisnis bitcoin lain dan tidak tergiur dengan crypto hyip
jika tidak kenal forum ini sudah pasti aku akan terjebak dengan kata scam
motivasiku adalah jika memperbesar ruang skill dan tidak hanya untuk bounty, maka keran penghasilan yang sebenarnya akan tampil.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 06, 2017, 11:42:29 AM
Yaa... lag mengikuti tren jaman sekarang.. kata orang jawa ceker2 dilahan basah yg banyak lumpurnya siapa tau disitu ada barang temuan yg bisa diambil dan dibawa pulang....hehehe
full member
Activity: 378
Merit: 125
October 06, 2017, 11:39:08 AM
motivasi kayaknya gak ada sih gan.
intinya saya disini kerja kok, mengikuti aturan yang ada. kalo lolos dapet gaji gitu aja.
karena saya merasa kayak kerja, jadi saya bikin sebuah target perhari saya harus post berapa biji. tapi gak lupa juga buat tetep belajar tentang dunia ini
member
Activity: 270
Merit: 10
October 06, 2017, 11:33:02 AM
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
Motivasi saya yang jelas agar mendapatkan penghasilan dari bitcoin,, karena saya tau dari teman saya yang sudah mengikuti bitcointalk ini sekarang kehidupan ekonominya menjadi lebih baik,,,
itu gan yang membuat saya termotivasi,, walapun belum tau banyak,, dipelajarin sedikit demi sedikit pasti bisa lah...
atau tanya temen kalau belum mahir dalam ikutan bitcoin ini...
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 06, 2017, 11:22:28 AM
Motivasi ane ikut bitcoin ya pengen banyak uang dan juga nambah pengetahuan gan,dan ane lihat temen ane ikut forum bitcoin ini semuanya sukses gan,jadi ane termotivasi ama temen ane gan.
member
Activity: 92
October 06, 2017, 11:13:41 AM
Saya ikut bitcoin karena anjuran adik saya gan, setelah adik saya mendapatkan hasil kemudian dia mengajak saya.disamping itu saya juga ingin memperbaiki ekonomi keluarga saya, untuk investasi masa depan. Selain itu saya ingin membantu saudara2 dan orang2 di sekitar yg hidupnya masih kekurangan.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
October 06, 2017, 11:04:47 AM

jujur saya gak munafik motivasi saya disini untuk mencari uang, saya gak bakalan tertarik bitcointalk jika gak ada lahan  yang bisa menghasilkan uang disini, saya kira semua disini pasri sama berpeikirnya seperti saya Smiley
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
October 06, 2017, 11:01:57 AM
Kalau ane motivasi ikut bitcoin karena ane punya tujuan tidak selamanya bekerja untuk suatu perusahaan, apa lagi liat temen ane yang hanya main bitcoin bisa merubah kehidupannya menjadi jauh lebih sejahtera,, oleh karena itu dengan ane mengikuti bitcoin, kali aja ane bisa kumpulin modal buat bangun usaha dan bisa membuka lowongan pekerjaan untuk orang orang yang membutuhkan gan  Wink

kemerdekaan finansial hanya bisa didapat jika kita membuka diri dari sekarang, kalau pekerja swasta habis pensiun baru mikir mau usaha apa, sedangkan bitcoiner di  masa pensiun sudah tidak bingung dengan keran penghasilan yang terus mengalir. tidak selamanya kita harus bekerja, itu tolak ukur ane kenapa keluar dari pekerjaan dan terus memotivasi diri dengan bitcoin.

keputusan yang sangat nekad yang agan putuskan.. karena agan rela keluar dari sebuah pekerjaan hanya untuk mencari penghasilan dari bitcoin.. ini motivasi yang sangat luar biasa menurut ane.. Semoga saja kita bisa meraih sukses melalui kerja keras di forum bitcointalk dengan cara mengikuti berbagai bounty yang disediakan.
member
Activity: 68
October 06, 2017, 09:56:25 AM
Yang menjadi motivasi bagi ane yaitu orang terdekat ane

Di karenakan kehidupan perekonomiannya yang berubah drastis sehingga ane tertarik dan termotivasi untuk mengikuti dan mempelajari bagaimana cara mendapatkan penghasilan melalui BTT itu sendiri
full member
Activity: 462
Merit: 109
October 06, 2017, 09:34:49 AM
Merubah hidup dua kali lebih baik dari yang sekarang. Motivasi itu perlu sebagai acuan untuk tetap semangat misal sudah cari tau sampai tanya mbah google untuk dapat info dan ngekonsepnya pun lama ehhh pas di post di delete sama moderator keceawa iya tapi itulah seninya kalo nda gitu yaaa nda nyadar salah (curhat) Grin Grin
full member
Activity: 658
October 06, 2017, 09:20:28 AM

Sama gan. Ane juga tau Bitcoin dari kawan ane saat ini traktir ane makan. Pas ane tanya dia kerja apa sekarang, katanya dia cuma main Bitcoin doang. Ya dari penampilannya sama barang-barang yang dia pakai sih sangat banyak kemajuan saat ini. Semoga ane juga bisa ikut sukses kayak kawan ane itu.  Grin
full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
October 06, 2017, 08:12:54 AM
Kalo saya pribadi memang saya sangat termotivasi oleh teman saya dan itu membuat saya smakin semangat dalam mengikuti bounty apa lagi teman saya sudah banyak mrnggasilkan uang dengan bircoin dan saya skarang masih blum mendapatkan nya terimakasih mohon maaf kalo ada kata kata kurang sopan
hero member
Activity: 547
Merit: 500
October 06, 2017, 09:09:26 AM
Motivasi terbesar yang saya miliki yaitu hanyalah karena sebuah kebutuhan hidup yang menuntut saya untuk mendapatkan rejeki yang lebih, itu semua dikarenakan saya hanyalah seorang anak dari keluarga sederhana yang pendapatanya tidak menentu

semua kerjaan bisa agan lakukan termasuk melalui bitcoin
dan di bitcoin hasil nya juga ga kalah ok dari kerjaan offline, untuk kestabilan penghasilan lebih bagus di tunjang oleh keraan offline
kecuali agan sudah memiliki skill trading misal nya, jadi dapur bisa selalu mengepul
full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
October 06, 2017, 08:16:19 AM
Motivasi terbesar yang saya miliki yaitu hanyalah karena sebuah kebutuhan hidup yang menuntut saya untuk mendapatkan rejeki yang lebih, itu semua dikarenakan saya hanyalah seorang anak dari keluarga sederhana yang pendapatanya tidak menentu
newbie
Activity: 61
Merit: 0
October 06, 2017, 08:05:38 AM
Motivasi saya hanyalah ingin Mendapatkan keuntungan besar dari bitcointalk ini untuk modal kuliah Grin
member
Activity: 462
October 06, 2017, 08:03:04 AM
Motivasi saya untuk terjun kedunia bitcoin ini karna saya ingin merubah perekonomian keluarga saya.. Sya termotivasi dari teman saya karna setelah dia bergabung dngan bitcoin perekonomian keluarganya sangat jauh lebih baik dari sebelumnya..
Pages:
Jump to: