Pages:
Author

Topic: Вывод денег с MtGox без посредников - page 2. (Read 64158 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
После всего, что сделал гокс за эти годы - навскидку - лето 11г, зима 12г, весна 13г, постоянный скам по мелочи - держать там средства мог только тот, кому их абсолютно не жаль. Отчаянный игрок, авантюрист, либо не дружащий с головой. Да, еще ньюбаи. Вот их жаль.

Что же. Т.к. я не ньюб, исходя из вашего поста, то значит:
Отчаянный игрок, авантюрист, либо не дружащий с головой  Grin

Вы знаете, это многое объясняет !

С чего гокс начинал (июнь 11), тем и закончил. Спасибо, Господи. Мои молитвы были услышаны. Наконец-то эта гнойная язва прорвалась.
Аминь.

А я вот напротив, сожалею об их проблемах.
Хорошая была торговля !  Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Что интересно, АПИ работает:
Та шо ви говорите?  Cheesy
Странный у вас часовой пояс, батенька. Редкий.
Австралия?  Wink
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Что интересно, АПИ работает:
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
Есть такие у кого битки у них застряли?
Отписывайте сколько у кого.

У меня около 30 битков.  Angry
После всего, что сделал гокс за эти годы - навскидку - лето 11г, зима 12г, весна 13г, постоянный скам по мелочи - держать там средства мог только тот, кому их абсолютно не жаль. Отчаянный игрок, авантюрист, либо не дружащий с головой. Да, еще ньюбаи. Вот их жаль.

С чего гокс начинал (июнь 11), тем и закончил. Спасибо, Господи. Мои молитвы были услышаны. Наконец-то эта гнойная язва прорвалась.
Аминь.
member
Activity: 70
Merit: 10
Есть такие у кого битки у них застряли?
Отписывайте сколько у кого.

У меня около 30 битков.  Angry
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
Что и Требовалось Доказать.
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
что с Гоксом?
не могу зайти пишит - Nieprawidłowa nazwa użytkownika lub hasło!
почемуто сразу переключается с английского на польский что ли.

Проверил - авторизует нормально

У меня сейчас просто белый лист - ни ошибки, ничего... Просто браузерная строка загружается и в браузере абсолютно чистый белый лист. Что бы это значило?  Huh
RIP MtGox.
member
Activity: 80
Merit: 10
что с Гоксом?
не могу зайти пишит - Nieprawidłowa nazwa użytkownika lub hasło!
почемуто сразу переключается с английского на польский что ли.

Проверил - авторизует нормально

У меня сейчас просто белый лист - ни ошибки, ничего... Просто браузерная строка загружается и в браузере абсолютно чистый белый лист. Что бы это значило?  Huh
member
Activity: 70
Merit: 10
что с Гоксом?
не могу зайти пишит - Nieprawidłowa nazwa użytkownika lub hasło!
почемуто сразу переключается с английского на польский что ли.

Проверил - авторизует нормально
sr. member
Activity: 730
Merit: 250
что с Гоксом?
не могу зайти пишит - Nieprawidłowa nazwa użytkownika lub hasło!
почемуто сразу переключается с английского на польский что ли.
member
Activity: 70
Merit: 10
Граф изъятий
http://coinsight.org/mtgox.html

Может это вывод на bitcoinbuilder.com ?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 827
Merit: 502
member
Activity: 70
Merit: 10
Видимо чтобы сократить кол-во желающих вывести свои кровные, теперь при попытке вывода монет выводится сообщение:
Sorry, you need to be AML verified to be able to withdraw from MtGox.

Предупреждение о том, что на ВСЕ операции вывода требуется верификация висело на гоксе уже месяца два.
Однако, вывод битков до недавнего времени происходил и без верификации.
Очевидно, внедрение полной верификации именно сейчас - не с проста.

Напомню, верификация на гоксе длится в среднем от 1 месяца до 2-ух.
С учетом всем известных обстоятельств сроки верификации могут увеличиться.
member
Activity: 70
Merit: 10
Последние новости с гокса в двух словах:

blah blah blah
Resuming Withdrawals!
blah blah blah
MtGox should be able to resume withdrawals soon.

20140217 Gox Announcement
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
с Гокса вывели все коины, до единого.
Где-то писал об этом еще неделю назад.
Если бы гокс хотел вернуть вывод, они бы сами скупали битки по 200-300 и не дали бы другим скупать дешевые коины..
Так что все это звоночки...

Сейчас же, они сами скупают за дешево и дают возможность любым желающим завести фиат и еще купить. Через недельку скажут "Сорри камрады,  выводим только фиант и закрываемся. Всем все вернем по текущему нашему курсу в $".
Вроде никого и не обманули, и долги все вернули, и сами нажились.
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
В продолжение бреда:
Меняю уровень террористической угрозы с розового на багрово-красный - с Гокса вывели все коины, до единого. В том числе с холодных кошельков, пополнение горячего бумажника из холодных осуществлялось автоматически по мере опустошения. Когда коины закончились, начались проблемы с выводом BTC. Затем Марк остановил неисполняемые выводы. Попросту нечем выплачивать. Банкротство старейшей биржи неизбежно.
 Альтернативный сценарий не лучше - Гокс схимичил ради обвала и арбитража (продажи на других биржах с целью выкупа у самого себя). В таком случае если он откроет вывод BTC то тонны купленных суб.500 коинов вывалятся на остальной рынок. Если прикинуть на глазок объем купленного на Гокс и глубину остального рынка (учитываем дутый объем хуёбы), то сие явление сдвинет рынок в диапазон 80 - 120, каскадные ликвидации на btc-e, BFX, huobi, и это только основные, наверняка существуют теневые рынки среди финансистов.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Так что, включит ли он вывод битков, или нет?
У кого какие соображения?
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
О чем ты?
~
О том что нет предела моего возмущения!!! Вот как дело было: (далее идет поток ахинеи, личных домыслов и бреда, сдобренного поверхностными знаниями)
 
 Проблемы у Карпелеса появились со времени арбитражного иска дочерней компании в США. Гос-во тогда изъяло N млн.$ Что осталось за кадром мы не знаем. Думаю его припукнули, типа не выводи в $ и мы тебя не тронем. Неделю назад видел тему где спрашивают о выводах резидентам Японии. Несколько мемов ответили что в среднем за 2 - 3 недели йены доходят. Но не еворо или $.

Спред между гоксом и ост. рынком все время неуклонно рос, то замедляясь, то увеличиваясь, особенно под конец. Все единым мнением списывали это на отсутствие возможности вывода фиата, типа покупают BTC, спред растет, хотя с какого бы хрена, там что, генератор коенов, не год же выводить?. В какой-то момент начались косяки с выводами BTC у "обычных" клиентов, терпение лопнуло, Марку написали публичное письмо Reddit, типа "тащи свою задницу сюда, у нас проблемы..." А то видите ли он купил себе 3D студию, забил и забыл на гокс.

Тем временем, всякие коммунисты "не обычные клиенты" тырили потихоньку коины, сальдо баланса смещалося, (меньше крипты в кухне = дороже стоит),  BTC рос к доллару на их бирже. И вовсе не из за отмены вывода фиата, все кому трудно вывести уже давно вышли хотя нет, из за этого тоже. В какой-то момент вождь заскучал, сказал себе "ээх, пусть никому не достанется!" и начал спамить чужие вывода.

Вот тут-то Карпелес соизволил заглянуть в свое хозяйство, которое ему изрядно поднадоело, глаза бы его не видели, и о#уел... Чешет репу, думает, надо что-то с этим делать, закрыл вывод BTC, залил в биржу 0.00много_нолей002% из холодного кошелька (благо знал припук, заблаговременно залил шаланды на прошлой капитуляции, и позапрошлой, и вообще, он Сатоши), дескать, ладно уж... Заодно и разрабов потроллил. Чтоб не расслаблялись)))

Одним словом - япошка.
Pages:
Jump to: