Pages:
Author

Topic: Кошелёк MultiBit - page 3. (Read 31878 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
April 30, 2017, 08:52:33 AM
В последнее время стал тупить кошелек 0.5.18
За последнюю неделю уже третий раз синхронизация с сетью такое впечатление что сбросил все блоки  Angry
http://prntscr.com/f272jh

А у меня так каждый раз. Дожидаешься синхронизации, закрываешь-открываешь Multibit, снова начинается синхронизация. И сбрасывал цепочки, и переустанавливал программу, и ставил на другом компе - всегда одно и то же, при чем проблема в основном кошельке wallet, я так понимаю. Версия 0.5.19. Проблема уже несколько недель наблюдается.
Может кто-нибудь подскажет решение?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 29, 2017, 08:51:06 AM
В последнее время стал тупить кошелек 0.5.18
За последнюю неделю уже третий раз синхронизация с сетью такое впечатление что сбросил все блоки  Angry
http://prntscr.com/f272jh
бывает такое, может как то криво закрыл кошелек, переходи на 0.5.19 он вроде нормально работает
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
April 29, 2017, 08:40:26 AM
В последнее время стал тупить кошелек 0.5.18
За последнюю неделю уже третий раз синхронизация с сетью такое впечатление что сбросил все блоки  Angry
http://prntscr.com/f272jh
newbie
Activity: 32
Merit: 0
April 19, 2017, 08:17:50 PM
Я думал что MultiBit это многовалютный кошелек. Поставил его и понял что это только биткоин кошелек, а вообще существуют кошельки которые помимо биткоина поддерживают еще и другие криптовалюты одновременно?

Есть онлайн сервисы, которые предоставляют кошельки от основных и самых популярные криптовалюты. Но проще тогда хранить на криптобиржах. Хотя там и там опасно!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
April 15, 2017, 04:40:11 AM
Мне помогла поддержка, на андройд установил кошелек и восстановил, вот сообщение из поддержки
(Hi Тима,

I am sorry that you are still experiencing this issue.
 
We are not giving up!
 
If recover your wallet have been unsuccessful, then let’s try something completely different!
 
For you to get immediate access to your wallet, try using Breadwallet and Simple Bitcoin wallet. They are both mobile wallets that work great with Multibit wallet word recovery. Breadwallet (https://breadwallet.com/) is available on App store and simple bitcoin wallet (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.btcontract.wallet&hl=en) is for Android.
 
Please let me know the status.
 
Good news is that our company is working on a new version of Multibit HD.
Stay tuned!

Sincerely,
Iris Lu
KeepKey, LLC)
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
April 13, 2017, 06:36:57 PM
Я думал что MultiBit это многовалютный кошелек. Поставил его и понял что это только биткоин кошелек, а вообще существуют кошельки которые помимо биткоина поддерживают еще и другие криптовалюты одновременно?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 04, 2017, 07:37:32 AM
в англ ветке пишут что можно восстановить с помощью Android или через веб-страницу, но инструкций я так и не нашел((( Поддержка не отвечает(
Блин... что же делать?
качать кошелек на android или ios и пытаться методом тыка пробовать восстанавливать что то мне кажется там ничего сложного не будет, но после восстановления переходи на electrum или Multibit classiс хоть он и старый но как по мне неплох
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 03, 2017, 11:56:23 AM
в англ ветке пишут что можно восстановить с помощью Android или через веб-страницу, но инструкций я так и не нашел((( Поддержка не отвечает(
Блин... что же делать?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 03, 2017, 09:55:31 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 03, 2017, 09:49:55 AM
программу ничего не блокирует... в англ ветке писали что нужно поставить версию 0.4.1 я пробовал не помогло(
Пароль правильный 100%, я уже и с другого компьютера сделал восстановление, создал новый пароль, но в кошелек не пускает, пробую восстановить пароль - показывает именно тот пароль что я и вводил... В поддержку написал сюда [email protected] но ответа нет, может еще где-нибудь есть поддержка по этому кошельку?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 03, 2017, 09:46:03 AM
Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
Если пишет что пароль не правильный значит скорее всего так и есть. Если уверен что пароль правильный пиши в поддержку может они подскажут.
если показывает при восстановлении тот кошелек который указали, как он может быть не правильный? у многих такая проблема, и скорее всего какие то косяки у Multibitа
а как насчет фаервола не блокирует там ничего? зайди в англ ветку которую я писал выше там почитай там решали такие проблемы
hero member
Activity: 884
Merit: 500
April 03, 2017, 09:38:07 AM
Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
Если пишет что пароль не правильный значит скорее всего так и есть. Если уверен что пароль правильный пиши в поддержку может они подскажут.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 03, 2017, 09:34:25 AM
Уже пробовал устанавливать версии 0.1.4 и только что попробовал версию 0.4.1 Такая же ошибка(((( Пишет "Пароль не разблокировал кошелек" хотя ввожу правильный пароль и при восстановлении его показывает а в кошелек не запускает((

Что делать товарищи? У меня там все мои сбережения лежат((( это просто ужас какой-то, помогите прошу вас!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
April 03, 2017, 09:20:55 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 03, 2017, 09:16:33 AM
Я уже пробовал устанавливать версию 0.1.4 - та же проблема.... Сделал восстановление, ввожу пароль правильно а он мне пишет: Пароль не разблокировал кошелек  Напоминание пароля включаю показывает тот пароль что и ввожу, но в кошелек не запускает.. Написал в поддержку на [email protected] но ответа нету(

Кто может помочь решить данную проблему? куда писать к кому обратится?

Поменяю обязательно кошелек, когда получу доступ к этому....
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 03, 2017, 09:03:31 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
April 03, 2017, 07:37:50 AM
Здравствуйте! Я потерял доступ к своему кошельку Multibit hd (((((((((... Не знаю что произошло, кошелек был включен... потом я хотел отправить деньги и оказалось что кнопки "Отправить" и "Запросить" не активны, я вышел из кошелька, перезагрузил компьютер, пробую зайти на кошелек пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек.
Временная метка и фраза для восстановления у меня есть, НО восстановление пароля не работает, просто пишет "Работаю..." и ничего не происходит. Пробовал восстановить кошелек на другом компьютере, восстановление вроде как прошло, во время которого я поставил новый пароль, затем пробую зайти опять пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек

Что делать в этой ситуации? Как восстановить доступ? Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!
sr. member
Activity: 2366
Merit: 448
March 31, 2017, 04:21:07 PM
Пользуюсь данным кошельком 2 года. Да, у них есть много своих "но", но проблем за сколько времени не было. Обычно все решается типичным восстановлением.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
March 30, 2017, 09:14:52 AM
hero member
Activity: 884
Merit: 500
March 30, 2017, 08:55:38 AM
Мне лично кошелек мультибит не понравился но восстановление мультибита я давно делал и не помню деталей но проблем с этим никаких не возникло. Все с первого раза сделал.
Pages:
Jump to: