Pages:
Author

Topic: Кошелёк MultiBit - page 4. (Read 31881 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 30, 2017, 08:31:09 AM
Восстановленный кошелек не показывает адреса. Тот в который могу войти - показывает.

Пароль менять на восстановленном пустом попробовал. В исходный не войти по нему.

Перекачка блоков в восстановленном кошельке не помогла.

Еще такой нюанс, при восстановлении из секретных слов предлагает только бекапы созданные после слёта пароля. А если восстанавливать без бекапа, то восстановления не происходит.

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
March 30, 2017, 03:34:53 AM
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 29, 2017, 06:16:13 PM
Помогите, пожалуйста!
С сегодняшнего дня не могу зайти в свой кошелек.
Пишет: "Пароль не разблокировал кошелек." Хотя в пароле уверен на 100%, т.к. до этого 2 месяца входил по нему ежедневно.
Кошельков в программе два, во второй пускает.
Если выбрать восстановление пароля по 12 секретным словам, то показывает тот пароль что помню, но не пускает по нему.
Если выбрать восстановление кошелька по секретным словам, то часа 2 синхронизирует, но потом показывает 0$ и ни одной транзакции.

Multibit HD 0.4.1

Что можно сделать в такой ситуации?  Cry
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
February 22, 2016, 09:18:37 AM
chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать спасибо что давали какие то советы

Он сначала так и спрашивал, но реакции не было, потом паниковать начал и пошли обещания награды в разных разделах.
ну так то что он начал паниковать и обещать что то, то уже его проблемы, ему начали что то советовать https://bitcointalksearch.org/topic/multibit-hd-1364180 может и что то не правильно(с этим multibit hd пока разберешься, ему кстати сам разраб не очень и помог) но советовали!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 21, 2016, 09:39:57 PM
chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать спасибо что давали какие то советы

Он сначала так и спрашивал, но реакции не было, потом паниковать начал и пошли обещания награды в разных разделах.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 21, 2016, 05:57:14 PM
chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчёт вознаграждения, помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать "спасибо", что давали какие то советы

Истину глаголешь!

Да, это было бы и разумнее и честнее. Совет применим ко всем форумчанам, к новичкам особенно.

На месте chemodan я бы извинился перед форумчанами - всё равно ведь он не может доказать своих слов (ни ссылками и ничем) - ни что сам справился, что наши советы беЗполезны, что спрашивал нас "смеха ради", или кто ему помог советом.

Но никто же не написал мне и не сказал: я берусь решить проблему. Вот тогда бы можно было говорить от 20%. Да, были советы, но в конечно счете я сам все решал. На то пошло, я бы вообще мог скрыть факт того, что проблема решена. Я считаю, что все по-честному

На самом деле, это глупо и смешно. Ну ты же владелец компьютера и кошелька BTC! Ну кто к тебе должен был придти и что-то решить и/или сделать ЗА тебя, ВМЕСТО тебя??
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
February 21, 2016, 05:03:55 PM
chemodan ты в следующий раз таких заявлений не делай насчет вознаграждения,помогли бы и без этого, думаю хватило бы сказать "спасибо" что давали какие то советы
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 21, 2016, 04:20:14 PM
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 21, 2016, 04:09:37 PM
Но никто же не написал мне и не сказал: я берусь решить проблему. Вот тогда бы можно было говорить от 20%. Да, были советы, но в конечном счете я сам все решал. ЕСЛИ на то пошло, я бы вообще мог скрыть факт того, что проблема решена. Я считаю, что все по-честному

"Да, были советы, но в конечном счете я сам всё решал." - Есть люди, чья профессия - быть экспертом в некоторой области и давать советы другим. Неважно, какова область - IT, финансы, экономика, политика, духовное развитие, спорт - что угодно. Эксперт не решает за других, но ЯСНО МЫСЛИТ и помогает рассеивать туманы заблуждений, лжи, ошибок. Разве работа эксперта не достойна вознагражденияHuh Именно такую помощь наш форум и оказывает участникам.

Как говорится в РУССКОЙ НАРОДНОЙ мудрости (поговорке), "Одна голова хорошо, а две - лучше"!

В увеличении кол-ва "умных голов" в одном пространстве - смысл этого и всякого форума, группы.

Коллективная помощь и решение ничуть не хуже индивидуальных помощи и решения, и не перестают быть таковыми из-за того, что произведены сообща, что коллективны.

Считаю отговорку неубедительной.

member
Activity: 99
Merit: 12
February 21, 2016, 03:15:12 PM
member
Activity: 99
Merit: 12
February 21, 2016, 03:14:02 PM
Но никто же не написал мне и не сказал: я берусь решить проблему. Вот тогда бы можно было говорить от 20%. Да, были советы, но в конечно счете я сам все решал. На то пошло, я бы вообще мог скрыть факт того, что проблема решена. Я считаю, что все по-честному
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 21, 2016, 11:26:42 AM
Заплачу 20% от 11 BTC тому, кто поможет восстановить баланс
Заказчик может сказать, что это относилось только к конкретному лицу, а не форуму.

Вот так и выходит... Опытные люди стараются, пыхтят, тратят время жизни (а разве нет у нас более приятных и полезных вещей, занятий в наших жизнях?) и силы, а в обратку им - плевок в лицо, не то что благодарность. У вас руки не опускаются помогать таким новичкам? Все они последнее время теряют биткоины, пароли от кошельков (или пытаются взломать чужие кошельки, просят помочь со взломом пароля), плачутся нам здесь...

"Чумадан" (https://bitcointalksearch.org/user/chemodan-353899) потерял заметно (уважение, честь) в моих глазах, ибо нарушил своё же собственное слово.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 21, 2016, 10:00:33 AM
Заплачу 20% от 11 BTC тому, кто поможет восстановить баланс
Заказчик может сказать, что это относилось только к конкретному лицу, а не форуму.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 20, 2016, 07:44:21 PM
Странно, что решили Вы её только после наших советов.

Так нужно было предоплату требовать. Лошары  Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 20, 2016, 06:05:01 PM
member
Activity: 99
Merit: 12
February 20, 2016, 04:12:29 PM
ахах Grin ну ты наглый,мы то в принципе и ничем не помогли, я так понял ему помогал еще и сам разработчик в оф ветке multibita
И то правда
member
Activity: 99
Merit: 12
February 20, 2016, 04:10:31 PM
В общем, проблема решена. Просто установил версию 0.1.4 и отказался от обновления при запуске. Восстановил кошелек и все монеты на месте

Между прочим, Вы выше обещали за решение проблемы 20% от 11BTC. Отменяется? Или кого наградите? Можете форуму пожертвовать, кстати.

Заплачу 20% от 11 BTC тому, кто поможет восстановить баланс
Позвольте. Проблему я решил сам. Не было же такого, что кто-то сказал, что берется за решение проблемы и решил ее. Кому я должен заплатить? Могу, конечно, пожертвовать форуму символическую сумму
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 19, 2016, 12:50:02 PM

на форум ведь можно пожертвовать?
пусть хоть сколько не жалко поможет парням

Ждём ТС в теме. Желательно также дать ссылку на транзакцию, это большой плюс к репутации!
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 19, 2016, 12:45:38 PM
В общем, проблема решена. Просто установил версию 0.1.4 и отказался от обновления при запуске. Восстановил кошелек и все монеты на месте

Между прочим, Вы выше обещали за решение проблемы 20% от 11BTC. Отменяется? Или кого наградите? Можете форуму пожертвовать, кстати.
ахах Grin ну ты наглый,мы то в принципе и ничем не помогли, я так понял ему помогал еще и сам разработчик в оф ветке multibita

Ну так я его и спрашиваю: раз его проблема успешно разрешилась, то кому он переведёт вознаграждение? По постам видно же, кто какие давал советы. Пусть даст ссылку на тот совет, который ему помог. Или он сам догадался? Слёзно плакал в этой теме и в разделе Разное... (https://bitcointalksearch.org/topic/multibit-hd-1364180) - не просто же так? Была же трудность?

на форум ведь можно пожертвовать?
пусть хоть сколько не жалко поможет парням
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
February 19, 2016, 12:25:05 PM
В общем, проблема решена. Просто установил версию 0.1.4 и отказался от обновления при запуске. Восстановил кошелек и все монеты на месте

Между прочим, Вы выше обещали за решение проблемы 20% от 11BTC. Отменяется? Или кого наградите? Можете форуму пожертвовать, кстати.
ахах Grin ну ты наглый,мы то в принципе и ничем не помогли, я так понял ему помогал еще и сам разработчик в оф ветке multibita

Ну так я его и спрашиваю: раз его проблема успешно разрешилась, то кому он переведёт вознаграждение? По постам видно же, кто какие давал советы. Пусть даст ссылку на тот совет, который ему помог. Или он сам догадался? Слёзно плакал в этой теме и в разделе Разное... (https://bitcointalksearch.org/topic/multibit-hd-1364180) - не просто же так? Была же трудность?
Pages:
Jump to: