Pages:
Author

Topic: Namecoin. Майнинг на распределенную ДНС. - page 11. (Read 64360 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я, наверное, слоу, но так и не понял, куда выводятся нэймкоины. Нажал withdraw, в баллансе 0, и тишина.
в твой демон они выводятся.
bitcoind один должен быть запущен, в другом окне делай
bitcoind listtransactions - должен увидеть переводы.
full member
Activity: 173
Merit: 100
я так понимаю  все пулы доссят и bitparking.com тоже.. не могу подрубится..  Huh
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я, наверное, слоу, но так и не понял, куда выводятся нэймкоины. Нажал withdraw, в баллансе 0, и тишина.
full member
Activity: 186
Merit: 108
Угу похоже сегодня лавочка прикроется...

Сложность вырастет в 5 раз, выгода будет со знаком минус...
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Уже набижали. Если цены на нц сильно не выростут халява сегодня закончится:

- next difficulty : 17557.0470588 (x4.66)
 - next date: 13/06/2011 21:36 +0000

Instant difficulty : 20709.9987669 (x5.5)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На текущий момент сложность 3767.78158122, стоимость - 0.023.
Выгода - 239%

тсссс.... а то ща набегут  Cool
А чо мне жалеть?
full member
Activity: 173
Merit: 100
На текущий момент сложность 3767.78158122, стоимость - 0.023.
Выгода - 239%

тсссс.... а то ща набегут  Cool
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На текущий момент сложность 3767.78158122, стоимость - 0.023.
Выгода - 239%
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
вы видимо сами не выполняли эту команду, по которой выходит хелп  обычного биткоин клиента.
Если посмотреть внимательно, то там видно много новых команд Smiley
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
А каким макаром ваще все происходит? Ну, получил я адрес.. Настроил майнер.. Намайнил.. Тыкнул Withdraw... Куда перекинулись средства и собсно как на них посмотреть? Как пополнить баланс биржи? Я так понимаю чето там через ком. строку надо хреначить, объясните плиз)

набери namecoind help
вы видимо сами не выполняли эту команду, по которой выходит хелп  обычного биткоин клиента.

Всё, пасиба, разобрался
поздравляю Smiley

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
нужно запускать namecoind.exe с ключом -server
full member
Activity: 173
Merit: 100
Quote from: navaro13

а подскажи как настроиться на соло,  пытаюсь соединятся как с биржей - не хочет,  ставлю юзера и пароль как в конфиге - тоже не хочет :-(

запускаю setgenerate  - проц грузит , но мне не надо проц, надо gpu
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всё, пасиба, разобрался
member
Activity: 85
Merit: 10
Кто может объяснить схему работы системы с точки зрения DNS?
Как зарегистрировать домен? При регистрации я трачу часть nc, куда они уходят? На какой период регистрируется домен? Как обстоят дела с перерегистрацией (тот кто первый успеет или владелец внеочереди)? Что необходимо установить, чтобы начать видеть зону .bit и .x?

Заранее спасибо.
full member
Activity: 173
Merit: 100
А каким макаром ваще все происходит? Ну, получил я адрес.. Настроил майнер.. Намайнил.. Тыкнул Withdraw... Куда перекинулись средства и собсно как на них посмотреть? Как пополнить баланс биржи? Я так понимаю чето там через ком. строку надо хреначить, объясните плиз)

набери namecoind help
newbie
Activity: 1
Merit: 0
если будешь подключать майнеры по локальной али какой еще сети, то namecoin.exe нужно запускать с ключом -RPCALLOWIP=192.168.0.* -RPCPORT=8336 (но можно это и в конфиге дописать).
Кстати никто не может подсказать - если майнить соло на запустив bitcoin rpc сервер, как он разделят генерацию хэшей между подключенными майнерами? Раздает каждому свой диапазон nocle ? или генерит для каждого getwork() рандомный nocle ?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Да, через коммандную строку, сначала запускаешь namecoin.exe(перед этим не забудь создать файл bitcoin.conf в папке как описывалось выше), после этого  он просто у тебя висит окном, ничего не делаешь, оставнляешь его так, потом открываешь ком строку, входишь в папку namecoin(cd путь) и делаешь все вызовами
например посмотреть баланс namecoin.exe getbalance
передать деньги на биржу namecoin.exe sendtoaddress АДРЕС КОЛИЧЕСВОМОНЕТ [комент для себя] [комент для получателя]

Заметка! Для того чтобы адрес не набирать вручную в коммандной строке, надо его скопировать, потом нажать правой кнопкой на консоле-вставить

За помощь буду непротив получить от тебя тестовый платеж на адрес NHQGEWdtGoNhZydp7JGsx4YVB6R5HPSv72;D
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А каким макаром ваще все происходит? Ну, получил я адрес.. Настроил майнер.. Намайнил.. Тыкнул Withdraw... Куда перекинулись средства и собсно как на них посмотреть? Как пополнить баланс биржи? Я так понимаю чето там через ком. строку надо хреначить, объясните плиз)
member
Activity: 112
Merit: 10
潔くカッコ良く生きて行こう!
как я понял вывести эти самые namecoins можно только на биржу? и соло майнить тоже нельзя?
Пул в неймкоине один. МОщность 30мегахэшей. Исходя из сложности сети ее мощность 30гигахешей.
Вывод: основные майнеры майнят соло.
А есть идеи, как майнить соло? Попробовал фениксом - говорит: "не могу зацепиться, буду пробовать ещё..."
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
естественно нет
Pages:
Jump to: