Pages:
Author

Topic: Namecoin. Майнинг на распределенную ДНС. - page 6. (Read 64360 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Курс так упал, что совсем невыгодно стало.
Все майнеры, с повышением сложности продали неймкоины и ушли майнить битконы
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Курс так упал, что совсем невыгодно стало.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я сделал первую бесплатную графическую оболочку для Namecoin
Только нужно установить Adobe Air http://get.adobe.com/ru/air/
И один временный момент - неймкойн должен здесь установлен C:\namecoin\namecoind.exe ,так же должен быть настроен и работать с коммандной строкой
Скачать тут http://vpanorame.ru/namecoinFlash.exe
Исходники http://vpanorame.ru/s/
lll
newbie
Activity: 26
Merit: 0
установила программу http://namecoin-pool.dyndns.org/ , включила майнинг, нащёлкала 2000 шар, после этого только ввела кошелёк. везде в балансах, в предварительном тоже "0" Как мне увидеть что у меня насчитало или вообще насчиталось не мне Smiley Потому что очень странно, что программа работает, а балансы всегда нули, прошло уже более 5 часов Кошелёк ввела полчаса тому назад. Объясните девушке, что я должна сделать, чтобы увидеть свои намекомины  Roll Eyes
member
Activity: 112
Merit: 10
潔くカッコ良く生きて行こう!
Что-то мне пул отказывается деньги отдавать.
Вывел их на свой кошелёк. С пула исчезли. В кошельке так и не появились. Прошло уже около 5 часов, в кошельке как был 0, так и остался.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
тогда у биткоинов вообще никакой цели нет. т.к. я с таким же темпом могу использовать и наймкоины в качестве валюты. Впринципе пока что они так и используются!
member
Activity: 85
Merit: 10
вы забываете лишь одно, что наймкоины тоже к росту способны!
Нет нет, это вы забываете, что для этого необходимо существенное развитие главной идеи нэймкойнов (я про децентрализованную DNS), а пока развтие проекта идёт не с той стороны.

PS спекулянты больше не раздувают курс Cheesy, так теперь сам поднимется Huh
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
вы забываете лишь одно, что наймкоины тоже к росту способны!
full member
Activity: 173
Merit: 100
Что-то с текущими сложностями бит- и нэймкоинов и курсом их обмена, я не вижу никакой особой выгоды в майнинге неймкоинов...  Undecided
Все в равновесии

да,пул что-то химичит, дает меньше неймкоинов чем надо..  у курс никакой...  стало не выгодно
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Что-то с текущими сложностями бит- и нэймкоинов и курсом их обмена, я не вижу никакой особой выгоды в майнинге неймкоинов...  Undecided
Все в равновесии
member
Activity: 85
Merit: 10
а какая разница какую пару вы имели ввиду, нмц\бтс или ещё что. В найм коины заложена ещё более подталкивающая на рост система, т.к. при регистрации домена наймкоины уплаченные за него уничтожаются.
Проблема в том, что они не имеют фактического внедрения. Как осуществляется на данный момент доступ к сайту с доменом ***.bit? Вот и получается что единственный аргумент на данный момент ничего не значит.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
ну извени, с твоей логикой биткоины тоже тогда не нужны. вообще заканчиваем базар. хочешь создай отдельную тему про то что наймкоины это плохо
newbie
Activity: 42
Merit: 0
все отлично, только при цене 3 биткоина в год за домен - это домены нафиг никому не нужны. во всяком случае массово.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
а какая разница какую пару вы имели ввиду, нмц\бтс или ещё что. В найм коины заложена ещё более подталкивающая на рост система, т.к. при регистрации домена наймкоины уплаченные за него уничтожаются.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я говорил про курс бтц/нмц. сейчас сами по себе нмц практически никому не нужны.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
не верь спекулянтам. он видать хочет вывести много nmc зараз и не хватает денежной массы с другой стороны биржи для этого.
сейчас "избранные" ломятся нести туда живые биткоины, и как только момент настанет, вы останетесь с ненужными nmc и упавшим курсом.
если следавать вашему ходу мысли то биткоин уже давно мертв и с упавшим капец как курсом!!!
member
Activity: 85
Merit: 10
ошибся ноликом, сейчас он 0,07, а мне спекулянт сказал что они тянут сейчас к 0,15
Очень сомнительно, для этого надо порядка 15 000 NC купить (и это без учёта ордера "sell 0.15000000 9251.53046780").
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
кто успеет скупайте найм коины пок стоят по 0.07, спекулятные его раздуют сегодня до 0,15 точно!!

Мне тут кое-кто сказал, что NMC будет стоить дороже биткоина, инфа 100% Закупайтесь пока не поздно!

Можете сразу начать закупать у меня по цене 1NMC = 0.5 BTC пока не поздно!!!!!111
newbie
Activity: 42
Merit: 0
не верь спекулянтам. он видать хочет вывести много nmc зараз и не хватает денежной массы с другой стороны биржи для этого.
сейчас "избранные" ломятся нести туда живые биткоины, и как только момент настанет, вы останетесь с ненужными nmc и упавшим курсом.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
ошибся ноликом, сейчас он 0,07, а мне спекулянт сказал что они тянут сейчас к 0,15
Pages:
Jump to: