Pages:
Author

Topic: Namecoin. Майнинг на распределенную ДНС. - page 3. (Read 64360 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Думаю, система биткоин+неймкоин со временем придет в равновесие, и выгода станет одинаковой.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Вероятность нахождения блока гораздо выше. Вчера, например, подфартило
15153(блок)   2011-07-02 10:10:01   12470(шар в блоке)

а курс уже растёт - 0.034 БТС )

А еще веселит прогноз на биткойн -
Next   135072   06/07/2011 12:59   1'602'257.98   x1.16
После этого смысла его майнить не вижу.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
ну тут вообще многие энтузиасты, годами майнили на интерес, а не на деньги, это только последние месяцы все так оптимистично. во вторых неймкоины могут быть полезны или сами по себе, или вдруг из-за скачка курса, когда желающих купить будет немало, а ты просто не успеешь намайнить достаточно что бы продать. вот народ и запасается.

Дык, я про то говорю - хочешь неймкоинов - майни биткоины и покупай неймкоины, ведь получается больше. Зачем переводить майнеры на неймкоины? что бы получать меньше чем мог?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ну тут вообще многие энтузиасты, годами майнили на интерес, а не на деньги, это только последние месяцы все так оптимистично. во вторых неймкоины могут быть полезны или сами по себе, или вдруг из-за скачка курса, когда желающих купить будет немало, а ты просто не успеешь намайнить достаточно что бы продать. вот народ и запасается.
xyu
full member
Activity: 182
Merit: 100
Предложение хозяевам пула: поможите настроить майнера на неймкоины-переведу 1-5 мегахешей с биткоина. стучать в скайп mig38m Если владеете своим пулом, то есть ещё вкусное предложение.

Интересно, зачем майнить неймкоины, и если выгодней майнить биткоины и потом покупать на них неймкоины? Обьясните мне, а то я что-то не пойму.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Предложение хозяевам пула: поможите настроить майнера на неймкоины-переведу 1-5 мегахешей с биткоина. стучать в скайп mig38m Если владеете своим пулом, то есть ещё вкусное предложение.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Quote
У вас видимо скорость повыше была, или до повышения сложности успели.

P.S. А вообще есть testnet для тестирований разных, там блоки влет находятся даже на CPU ))
Ну + неймкоин сети перед тестовой в том, что неймкоины еще и продать можно, хотя сейчас курс конечно маленький). А скорость да, была повыше (5.5 Gh/s)
member
Activity: 116
Merit: 10
Нам неймкоины помогли протестировать и наладить свой пул (который будет для биткоинов запущен) , за это время нашли 14 блоков - если бы тестировали на биткоинах, не факт что и 1 бы нашли за 10 днейSmiley
У вас видимо скорость повыше была, или до повышения сложности успели.

P.S. А вообще есть testnet для тестирований разных, там блоки влет находятся даже на CPU ))
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Нам неймкоины помогли протестировать и наладить свой пул (который будет для биткоинов запущен) , за это время нашли 14 блоков - если бы тестировали на биткоинах, не факт что и 1 бы нашли за 10 днейSmiley
member
Activity: 116
Merit: 10
Понятно , прокачали не слабо и разбежались , в итоге цифра снижения сложности постоянно отодвигается , если так и дальше будет продолжатся сеть рискует загнутся ...

Может попиарить их , народ то с биткоинов поуходил а кранч видеокарты остались ...

На счёт пула не знаю ... как же вы не нашли блок больше чем за неделю .... это же 50 монет всего ....

 
Ну так и не нашли. Скорость сейчас около 0,3 GHash (два человека висит всего), максимум был чуть больше 1GHash, но недолго продержался.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Понятно , прокачали не слабо и разбежались , в итоге цифра снижения сложности постоянно отодвигается , если так и дальше будет продолжатся сеть рискует загнутся ...

Может попиарить их , народ то с биткоинов поуходил а кранч видеокарты остались ...

На счёт пула не знаю ... как же вы не нашли блок больше чем за неделю .... это же 50 монет всего ....

 
member
Activity: 116
Merit: 10
И ещё вопрос , почему не меняется сложность .

http://dot-bit.org/tools/nextDifficulty.php

В графе next стоит 09/08/2011 . А до этого стояло 01/07/2011 ...  Undecided


потому что сложность меняется через определенное число блоков, а скорость их генерации упала - соответсвенно до изменения сложности пройдет больше времени.
P.S. Присоединяйся к моему пулу - помоги нам наконец-то найти наш первый блок!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
И ещё вопрос , почему не меняется сложность .

http://dot-bit.org/tools/nextDifficulty.php

В графе next стоит 09/08/2011 . А до этого стояло 01/07/2011 ...  Undecided

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Согласен это радует , ещё бы статистику выложил за последние сутки работы ... что бы прояснить ситуацию  Undecided

Майню на namebit.org , перечисления автоматические ... ~ по 9 -10 фантиков в сутки . Но были замечаны проблемы с коннектом, возможно попробую вернутся на bitparking ...

Ещё такой вопрос , при закрытии консоли с клиентом , как этого избежать ?

Code:
[Main Instruction]
Прекращена работа программы "namecoind.exe"

[Content]
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу.

[Закрыть программу]
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
А чем вы недовольны - Doublec хозяин Bitparking, и пула и биржы. Я честно говоря рад, что он сюда заглянул.
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Я что не туда зашел, тут вроде русская ветка была  Smiley
member
Activity: 105
Merit: 10
Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Майнеры   Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
The last payout to that address was block 15003. You had 886 shares out of 188,397 and got  0.22808749 NMC.  No shares have been submitted since then. This was 2011-06-28 01:35am New Zealand time. Does this sound right?

  Right , but tell mi hou many nmc i got BEFOR . I loggin in at morning and find ~ 4.74 , don`t know for sure how must be on this time but it seems not enough  .  Through 10 -12 h i loggin again and saw the same balance . After this i wrote mi post at June 27, 2011, 12:57:43 and left this pool . 
 
 
legendary
Activity: 1078
Merit: 1005
As for namecoin network - seems like people do not see any value in namecoins, thats why they switched to bitcoins now - it gives more profit.
Namecoin is not ready for wide distribution, the whole thing about distributed DNS should be implemented first - then (maybe) people will return.
I agree, the software needs to be easier to use, and support for domain lookup in programs needs to be implemented. I'm working on Firefox support for Namecoin lookup at the moment.
member
Activity: 116
Merit: 10
Я бегу bitparking. Я не говорят русские. Я использую Google Translate.Сеть namecoin потерял много добычи энергии. Блоки очень медленно, подлежащих обработке. Именно поэтому балансы не обновляется очень часто на bitparking и почему суммы ниже.Сеть namecoin нуждается в большем количестве горняков.
You'd better use english, google translate is terrible sometimes.

As for namecoin network - seems like people do not see any value in namecoins, thats why they switched to bitcoins now - it gives more profit.
Namecoin is not ready for wide distribution, the whole thing about distributed DNS should be implemented first - then (maybe) people will return.
Pages:
Jump to: