Pages:
Author

Topic: Namecoin. Майнинг на распределенную ДНС. - page 4. (Read 64360 times)

legendary
Activity: 1078
Merit: 1005
Ok , i understand that block is finding more slowly now , but i must get my profit from this block in any case . Why did i get nothing , during long time on N2StfyZJTGvt9ybWYfhiFWyBrAUr9MZMo7 ?
 It seems like deception  Angry
The last payout to that address was block 15003. You had 886 shares out of 188,397 and got  0.22808749 NMC.  No shares have been submitted since then. This was 2011-06-28 01:35am New Zealand time. Does this sound right?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я бегу bitparking. Я не говорят русские. Я использую Google Translate.Сеть namecoin потерял много добычи энергии. Блоки очень медленно, подлежащих обработке. Именно поэтому балансы не обновляется очень часто на bitparking и почему суммы ниже.Сеть namecoin нуждается в большем количестве горняков.
Ok , i understand that block is finding more slowly now , but i must get my profit from this block in any case . Why did i get nothing , during long time on N2StfyZJTGvt9ybWYfhiFWyBrAUr9MZMo7 ?
 It seems like deception  Angry
 
legendary
Activity: 1078
Merit: 1005
newbie
Activity: 64
Merit: 0
да тему можно уже в принципе закрыть или удалить за неактуальностью. потому что она заведомо содержит старые данные. сложности подросли. и на нэймкоинах уже майнить никак не в 1.5 раза выгодней майнить. а наоборот убыточней. не вводите майнеров в заблуждение.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
 У меня непонятная ситуация с пулом битпаркин ... Майнил несколько дней ( знаю что бестолковое мероприятие , майнил не из за денег )  , так вот по началу вроде всё было хорошо а сегодня с утра проверил баланс и увидел что там всего 4.74 , это маловато ...  Меня это не смутило, подумал что блоки не подтвердились или инфа запаздывает , но сейчас захожу и вижу что там по прежнему 4 ...
 Подождал пол часа , обновил страничку , информация по шарам и скорости изменилась а баланс стоит колом .

 На странице пула у них из контактов указан только irc чат , в нём пусто ... Хотелось бы мне всё таки "фантики" свои получить, не хорошо как то получается  Undecided...
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
что там что здесь с разгоном символическим. параметры те абсолютно. да уж при такой сложности и урезке скорости генерации мало смысла в нэймкоинах. меньше прибыли даже получается.
Ну, я на перспективу майню Smiley
Время покажет.

Ну если так желаемы неймкоины, то как минимум до завтрашнего усложнения биткоина нужно майнить именно их, и по дешевке скупать неймкоин на эксчендже. Выгодней.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ну, я на перспективу майню Smiley
Время покажет.
а я пока чтобы железо отбить. а там как раз и время покажет.
member
Activity: 116
Merit: 10
что там что здесь с разгоном символическим. параметры те абсолютно. да уж при такой сложности и урезке скорости генерации мало смысла в нэймкоинах. меньше прибыли даже получается.
Ну, я на перспективу майню Smiley
Время покажет.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Вообще-то 55882.45. 22568.64 - это то, что должно быть, чтоб блок генерировался каждые 10 минут.
А по поводу того, что феникс выдает меньше - странно. Может параметры не те, или раньше был разгон? Потому что у меня феникс что на биткойны, что на неймкойны одинаковую скорость выдает.
что там что здесь с разгоном символическим. параметры те абсолютно. да уж при такой сложности и урезке скорости генерации мало смысла в нэймкоинах. меньше прибыли даже получается.
member
Activity: 116
Merit: 10
Ну а сервер-то в соседней консоли запущен?
для выдачи адреса да был запущен. а так включил майининг и закрыл его. только скорость феникс выдает меньше чем было при генерации биткоинов. 324-229 вместо 385. незнаю как с этим бороться. и текущая сложность генерации namecoin = 22568.64?
Вообще-то 55882.45. 22568.64 - это то, что должно быть, чтоб блок генерировался каждые 10 минут.
А по поводу того, что феникс выдает меньше - странно. Может параметры не те, или раньше был разгон? Потому что у меня феникс что на биткойны, что на неймкойны одинаковую скорость выдает.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ну а сервер-то в соседней консоли запущен?
для выдачи адреса да был запущен. а так включил майининг и закрыл его. только скорость феникс выдает меньше чем было при генерации биткоинов. 324-229 вместо 385. незнаю как с этим бороться. и текущая сложность генерации namecoin = 22568.64?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Можешь оставить такие, какие ты привел в сообщении выше.
так с выдачей адреса вроде разобрался.
member
Activity: 116
Merit: 10
а какие параметры нужны в конф файле для нормальной работы namecoind? просто относительно настройки биткоин более заморочено.
Можешь оставить такие, какие ты привел в сообщении выше.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Нигде не надо. Это данные для подключения к твоему namecoind. Если пробовать соло-майнинг, то как раз их нужно будет указывать майнеру (такие, какие впишешь в этот файл). Если же соло-майнингом заниматься не будешь, то забей на эти параметры.
а какие параметры нужны в конф файле для нормальной работы namecoind? просто относительно настройки биткоин более заморочено.
member
Activity: 116
Merit: 10
Ребят никак немогу разобраться. Где надо зарагестрироваться чтобы вбить данные в bitcoin.conf файл? А то ищу ищу и не могу найти.
файл вида
Quote
rpcuser=your_user
rpcpassword=your_pass
rpcport=8336
daemon=1
Нигде не надо. Это данные для подключения к твоему namecoind. Если пробовать соло-майнинг, то как раз их нужно будет указывать майнеру (такие, какие впишешь в этот файл). Если же соло-майнингом заниматься не будешь, то забей на эти параметры.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Ребят никак немогу разобраться. Где надо зарагестрироваться чтобы вбить данные в bitcoin.conf файл? А то ищу ищу и не могу найти.
файл вида
Quote
rpcuser=your_user
rpcpassword=your_pass
rpcport=8336
daemon=1
member
Activity: 116
Merit: 10
Code:
C:\Users\Andrey>C:\1\namecoind.exe name_new myname\n
error: {"code":-4,"message":"Error: This transaction requires a transaction fee of at least 0.00 because of its amount, complexity, or use of recently received funds "}
Выдаёт консоль при попытке добавления юзверя, что делать? =\
Это не добавление юзверя, а регистрация доменного имени. На это нужны деньги, которых, насколько я понимаю, кошельке нет.
Для майнинга юзера регистрировать не нужно (только регится на сайте пула, если майнить в пуле).
Узнать свой адрес (на который можно перечислять деньги) можно через
Code:
namecoind getaccountaddress ""
(или заменить "" именем аккаунта, если он был создан специально).
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Code:
C:\Users\Andrey>C:\1\namecoind.exe name_new myname\n
error: {"code":-4,"message":"Error: This transaction requires a transaction fee of at least 0.00 because of its amount, complexity, or use of recently received funds "}
Выдаёт консоль при попытке добавления юзверя, что делать? =\
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
bt сомнения в том,что подрастет?или в тот что не подрастет?курс будет рости в любом случае,если народ из бтс вернется сюда Cool
bt
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если курс на НМЦ не подрастёт (в чем я сильно сомневаюсь), то все равно отрицательный доход будет. А с учетом что туда ломанутся майнить опять все подряд, то сильно отрицательный Smiley)
Pages:
Jump to: