Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 110. (Read 23550 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Да стоит инвестировать монета ещё покажет себя ей нужно немного времени она уже поднималась до 130 долларов я успел немного продать и потом на падений опять закупил и жду опять роста.
member
Activity: 119
Merit: 100
В этом году,а точнее в конце 2018,NEO покажет хороший рост,результат всех ожиданий от монеты,будет интересным и возможно больше её в отметке 50 баксов мы никогда не увидим.

Ну вот с чего такие прогнозы?  На чем они основываются? С таким же успехом к концу года цена может провалиться до нуля и про NEO все забудут.
full member
Activity: 686
Merit: 227
В этом году,а точнее в конце 2018,NEO покажет хороший рост,результат всех ожиданий от монеты,будет интересным и возможно больше её в отметке 50 баксов мы никогда не увидим.
Да.Новый памп может быть очень интересным.Дыры залатают и врываться в топ-5.
member
Activity: 420
Merit: 10
Монета не из плохих и безнадежных,  а это значит что в неё можно инвестировать. Я купил несколько монет и готов посмотреть что из этого получится
member
Activity: 263
Merit: 10
В этом году,а точнее в конце 2018,NEO покажет хороший рост,результат всех ожиданий от монеты,будет интересным и возможно больше её в отметке 50 баксов мы никогда не увидим.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сейчас просто упадок весь рынок переживает, думаю НЕО еще покажет себя в будущем, а тем более его сейчас можно купить по очень хорошей цене. Может конечно заменой эфиру он не станет, но как инвестиция в среднесрок вполне отличный вариант.
НЕО должен быть в вашем портфеле, если власти Китая примут законы, и будет возможно проведение ICO в Китае только на платформе NEO это может дать хороший рост монете.

И наоборот, если власти примут решение задушить всю индустрию - neo на дно. Обратите внимание на то, что было с ценой монеты осенью.
Имхо, она сейчас переоценена

Просто нужно дождаться нео по дешовке и закинуть в портфель. Пусть потихоньку капают себе токены. А сгорит то  и фиг с ними.

А мне кажется что сегодняшняя цена на эту монету очень низкая. Поэтому можно смело покупать и не волноваться. Особенно, если вы берёте монету на несколько месяцев

По мне так NEO отличная монета на долгосрок. Кинул и забыл. Пока ничего в Китае не решится-никаких революций в плане курса и не будет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас просто упадок весь рынок переживает, думаю НЕО еще покажет себя в будущем, а тем более его сейчас можно купить по очень хорошей цене. Может конечно заменой эфиру он не станет, но как инвестиция в среднесрок вполне отличный вариант.
НЕО должен быть в вашем портфеле, если власти Китая примут законы, и будет возможно проведение ICO в Китае только на платформе NEO это может дать хороший рост монете.

И наоборот, если власти примут решение задушить всю индустрию - neo на дно. Обратите внимание на то, что было с ценой монеты осенью.
Имхо, она сейчас переоценена

Просто нужно дождаться нео по дешовке и закинуть в портфель. Пусть потихоньку капают себе токены. А сгорит то  и фиг с ними.

А мне кажется что сегодняшняя цена на эту монету очень низкая. Поэтому можно смело покупать и не волноваться. Особенно, если вы берёте монету на несколько месяцев
member
Activity: 119
Merit: 100
Сейчас просто упадок весь рынок переживает, думаю НЕО еще покажет себя в будущем, а тем более его сейчас можно купить по очень хорошей цене. Может конечно заменой эфиру он не станет, но как инвестиция в среднесрок вполне отличный вариант.
НЕО должен быть в вашем портфеле, если власти Китая примут законы, и будет возможно проведение ICO в Китае только на платформе NEO это может дать хороший рост монете.

И наоборот, если власти примут решение задушить всю индустрию - neo на дно. Обратите внимание на то, что было с ценой монеты осенью.
Имхо, она сейчас переоценена

Просто нужно дождаться нео по дешовке и закинуть в портфель. Пусть потихоньку капают себе токены. А сгорит то  и фиг с ними.
member
Activity: 574
Merit: 12
Меня всерьез интересовал этот проект после того как в одном из баунти-проектов в котором я участвовал команда "переобулась находу" - они решили отказаться от блокчейна эфириума и его токенов в пользу блокчейна этого проекта. Приводили довольно убедительные доводы, в том числе связанные с быстродействием сети.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Инвестировать?? Спекулировать может?
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что это может очень хорошим проектом. Азиаты могут поднять свою монету высоко. Среди них очень много богатых людей, заинтересованных в криптовалюте.
member
Activity: 434
Merit: 10
конечно стоит инвестировать в NEO так как это перспективная монета пользующаяся спросом на Азиатском рынке
member
Activity: 364
Merit: 10
Можно попробовать. Я думаю что это монета должна быть в инвестиционном портфеле каждого инвестора. Это действительно интересный и перспективный проект.
member
Activity: 322
Merit: 10
я не против инвестировать в эту монету. Мне кажется, что перспективы роста всё ещё есть. Даже не смотря на то, что многие потеряли веру в эту монету.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Я инвестировал в нео и в еще одну монету на нео, которая называется thekey, правда она последнее время не особо растет...
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю что Neo это отличная монета для инвестирования. Это очень сильный и интересный проект. Но ему нужно решить ряд проблем для того, чтобы стать очень популярным.
member
Activity: 392
Merit: 12
Сейчас просто упадок весь рынок переживает, думаю НЕО еще покажет себя в будущем, а тем более его сейчас можно купить по очень хорошей цене. Может конечно заменой эфиру он не станет, но как инвестиция в среднесрок вполне отличный вариант.
НЕО должен быть в вашем портфеле, если власти Китая примут законы, и будет возможно проведение ICO в Китае только на платформе NEO это может дать хороший рост монете.

И наоборот, если власти примут решение задушить всю индустрию - neo на дно. Обратите внимание на то, что было с ценой монеты осенью.
Имхо, она сейчас переоценена
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Еще пару месяцев назад окончательно убедилась в перспективности монеты, хотя тут никто стопроцентных гарантий дать не может, но я долго наблюдала за монетой
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас просто упадок весь рынок переживает, думаю НЕО еще покажет себя в будущем, а тем более его сейчас можно купить по очень хорошей цене. Может конечно заменой эфиру он не станет, но как инвестиция в среднесрок вполне отличный вариант.
НЕО должен быть в вашем портфеле, если власти Китая примут законы, и будет возможно проведение ICO в Китае только на платформе NEO это может дать хороший рост монете.
member
Activity: 378
Merit: 47
Всем привет. У NEO есть  еще огромный  плюс..купив  neo  вы  держите на кошельке и  вам  за это капает gas, а  газ тоже стоит  денег.+ еще  капают   иногда токены  созданные на  платформе  neo
Мне вот на днях  прилетело  2 000   монет MCT.биржи у  мст  еще нету и торгуется  только в discordapp..но  цена  уже   1к   мст= 1  neo

Вот меня он тоже заинтересовал тем, что монета с пассивным доходом получается. Это хороший маркетинговый прием, привлечь внимание к валюте и стимулировать ее холд. Для всяких шиткоинов конечно не годится, а для нормальной криптовалюты вполне себе метод.

Если тема выгорит, то может действительно выйти очень круто. Как Бинанс в свое время сделал шикарный ход с токенами BNB, чему теперь пытаются подражать конкуренты, так и эта история может внести в индустрию новый механизм популяризации платформы. Интересно посмотреть на дальнейшее развитие ситуации.
Jump to: