Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 108. (Read 23550 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Если есть свободные деньги - инвестируйте не больше 10%. NEO хоть и является достаточно перспективной монеткой, но правило диверсификации и распределения инвестиций никто не отменял.

нео нагется только в случае очередного всеообщего слива ( который никто не отменял) , а в этом случае куда не инвестируй - везде просадку словишь. Тогда уже проще не покупать, чем диверсифицировать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если есть свободные деньги - инвестируйте не больше 10%. NEO хоть и является достаточно перспективной монеткой, но правило диверсификации и распределения инвестиций никто не отменял.
member
Activity: 378
Merit: 47
NEO является достаточно перспективной монеткой и сейчас самое время закупаться.
В добавок из за высокой стоимости запуска проекта на данной платформе, скам практически не встречается.
Поэтому с удовольствие участвую во всех дропах и баунти на данной платформе.

Разделяю соображения, описанные во втором и третьем абзацах. У меня сейчас большие надежды на Asura. Надеюсь, все у них сложится хорошо с продажей, потому что при хардкапе, которая, кстати, небольшая, это выйдет мое самое успешное баунти. Хотя, даже и без хардкапы есть такая вероятность.

К слову про стоимость запуска проекта: интересно будет посмотреть, действительно ли недавно дропнутые токены MCT позволят сэкономить на запуске смарт-контракта, или слухи беспочвенны. Думаю, скоро разработчики прояснят ситуацию, не просто так же они все это задумали.
full member
Activity: 630
Merit: 102
NEO является достаточно перспективной монеткой и сейчас самое время закупаться.
В добавок из за высокой стоимости запуска проекта на данной платформе, скам практически не встречается.
Поэтому с удовольствие участвую во всех дропах и баунти на данной платформе.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
У нео сильнейшая команда, постоянно что-то пилят, проводят исо на своей платформе.
Но я бы не стал вкидывать много денег в эту монету, есть и другие более перспективные альты, которые на дистанции дадут больше прибыли за счет низкой капитализации на сегодняшний день.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я планирую приобрести эту монету, тем более на базе NEO проводится один из самых ожидаемых ICO проектов 2018 года neonexchainge, куда тоже собираюсь вливаться.
member
Activity: 238
Merit: 10
Считаю, что стоит повременить с инвестициями ни важно в какой проект.
При текущей ситуации я думаю это правильное решение.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Уже начинаю сомневаться, что стоит. Очередное ICO на НЕО и очередные проблемы. Короче не все гладко с сейлом Phantasma. В НЕО можно за то что держишь монеты на кошеле GAS получать - вот в этом плюс. А так, не знаю...
Да GAS там тоже копейки по сути, только из-за него держать NEO не интересно, а с ICO да, успешных проектов толком нет.
Как раз таки успешных проектов на НЕО в процентном соотношении немало. Но непонятно, зачем проекты проводят на НЕО ИКО свое, если там возникают проблемы такие на токенсейлах
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
NEO - это одна из самых перспективных монет 2018 года. Читал по ней, много чего планируется в этом году, что безусловно повлияет на рост. Не смотря на тяжелую ситуацию с криптовалютой в Китае, думаю, это не сильно скажется, как на самой монете, так и на криптовалюте, в целом. Китайцев больше всего на планете и вы думаете, что власти начали эту войну и те так легко сдадутся

перспективной она была в 2017 , сейчас это уже стабильный актив , который не даст особо больших иксов. Думаю есть смысл купить, но особого смысла вливать в него половину портфеля не вижу
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Если китайское правительство разрешит торговлю криптой на территории их страны, то это даст огромный толчок НЕО, а китайцы вряд ли захотят отказаться от такого пирога.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
NEO - это одна из самых перспективных монет 2018 года. Читал по ней, много чего планируется в этом году, что безусловно повлияет на рост. Не смотря на тяжелую ситуацию с криптовалютой в Китае, думаю, это не сильно скажется, как на самой монете, так и на криптовалюте, в целом. Китайцев больше всего на планете и вы думаете, что власти начали эту войну и те так легко сдадутся
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Можно инвестировать, но нужно ждать очень много времени, так же есть еще платформа waves на подобии эфира и нео . сейчас как по мне сладкая цена
Цена очень сладкая было время NEO доходил до 135 примерно долларов точно не помню. Поэтому сейчас цена копейки представ е сейчас NEO все ICO возьмут в руки на в Китае и что будет с ним ? он взлетит в цене быстро !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно инвестировать, но нужно ждать очень много времени, так же есть еще платформа waves на подобии эфира и нео . сейчас как по мне сладкая цена
full member
Activity: 308
Merit: 100
Уже начинаю сомневаться, что стоит. Очередное ICO на НЕО и очередные проблемы. Короче не все гладко с сейлом Phantasma. В НЕО можно за то что держишь монеты на кошеле GAS получать - вот в этом плюс. А так, не знаю...
Да GAS там тоже копейки по сути, только из-за него держать NEO не интересно, а с ICO да, успешных проектов толком нет.
Ну это пока нет! А представьте , что они нормальное запустят сеть и пойдет куча новых ico на нео ! тут возможно все как говорится так , что пускай лежат в портфеле на долгосрок
Я тоже думаю, что нео на долгосрок, хотя в конце прошлого года думал, что они быстрее раскрутятся. Но, как видно, стагнация и на них сказывается.
А он разве не резво раскрутился? Сколько муравьи стоили до ребрендинга? Сейчас не вспомню, но точно меньше доллара. Даже если учитывать рост до текущего курса, это очень даже неплохой показатель.

Раскрутился, но сейчас сеть нео испытывает огромные проблемы. Очень дорого развернуть контракт на нео, 30к стоит. Может это и оберегает, что меньше скама нео выходит.
member
Activity: 240
Merit: 10
В настоящее время NEO входит в десятку лидеров рейтинга криптовалют, созданного по критерию размера капитализации рынка. Если быть точнее, то NEO находится на 8-ом месте, а размер капитализации рынка достиг $1,545,645,000:
full member
Activity: 322
Merit: 100
Взял еще эту монету месяца 3 назад, на долгосрок, полчилось так, что на хаях зашел по 125$, но до сих пор держу монеты, они и вправду очень перспективные, еще апнется как минимум до тех же 130 а потом и до 200 думаю, кто еще не брал эту монету, у тех прям самый удачный момент на низах взять, думаю такая цена в районе 50$ быстро уйдет
Да НЕО не особо от рынка отличался, ходил вместе с остальными монетами, все так же рос и проседал. Да, последнее его падение было чуть сильнее остального рынка. Но не факт, что быстрее отрастать будет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Взял еще эту монету месяца 3 назад, на долгосрок, полчилось так, что на хаях зашел по 125$, но до сих пор держу монеты, они и вправду очень перспективные, еще апнется как минимум до тех же 130 а потом и до 200 думаю, кто еще не брал эту монету, у тех прям самый удачный момент на низах взять, думаю такая цена в районе 50$ быстро уйдет
full member
Activity: 294
Merit: 100
если деньги позволяют, то нэо однозначно должен входить в портфель на долгосрок. всё таки это не какой то проектик-пустышка, а работающая платформа. пусть он пока и не самый топовый, но потенциал у таких проектов есть. как и у эфира и иоса и волн и тд
Согласен хорошая, монета ну думаю основная фишка нео это партнерство с китайскими властями и бизнесом.Тут у него перспективы намного выше чем у волн или еоса.
member
Activity: 378
Merit: 10
если деньги позволяют, то нэо однозначно должен входить в портфель на долгосрок. всё таки это не какой то проектик-пустышка, а работающая платформа. пусть он пока и не самый топовый, но потенциал у таких проектов есть. как и у эфира и иоса и волн и тд
full member
Activity: 437
Merit: 101
Уже начинаю сомневаться, что стоит. Очередное ICO на НЕО и очередные проблемы. Короче не все гладко с сейлом Phantasma. В НЕО можно за то что держишь монеты на кошеле GAS получать - вот в этом плюс. А так, не знаю...
Да GAS там тоже копейки по сути, только из-за него держать NEO не интересно, а с ICO да, успешных проектов толком нет.
Ну это пока нет! А представьте , что они нормальное запустят сеть и пойдет куча новых ico на нео ! тут возможно все как говорится так , что пускай лежат в портфеле на долгосрок
Я тоже думаю, что нео на долгосрок, хотя в конце прошлого года думал, что они быстрее раскрутятся. Но, как видно, стагнация и на них сказывается.
А он разве не резво раскрутился? Сколько муравьи стоили до ребрендинга? Сейчас не вспомню, но точно меньше доллара. Даже если учитывать рост до текущего курса, это очень даже неплохой показатель.
Jump to: