Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 107. (Read 23550 times)

member
Activity: 270
Merit: 10
NEO – удачный вариант для инвестиций.  Думаю что сейчас – лучший момент, чтобы закупить перспективную криптовалюту по низкой цене на долгосрок . Продавать конечно же  через год-два, а то и позже, когда цена достигнет пикового уровня.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
У нео в свою очередь уже сформировано крепкое сообщество помимо своей уже развивающейся экосистемы, так что наверное можно смело инвестировать в нео. А рост или прибыль ввиде иксов будет вместе со всем уже растущим рынком.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Стоит брать для общего портфеля,почему бы и нет).Не самая топовая,но и не та из монет,на которую можно поставить сумму и забыть.
full member
Activity: 686
Merit: 105
member
Activity: 364
Merit: 10
Да, мне кажется, что НЕО это та монета, в которую ещё можно инвестировать. В этом году этот проект должен показать очень хороший результат.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Интересно, а есть ли здесь те холдеры, которые покупали монетку ещё как AntShares и до сих пор не продавали?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Нео на фоне остальных альтов держиться очень достоино и это хороший проект.
Но инвестировать в нео или в любой другой проект пока не стоит, пусть рынок сначало успокоится.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Хорошая новость от Asura и Aphelion.Можно участвовать в ICO прямо через кошелек

https://medium.com/@asuracoin/asura-coin-and-aphelion-join-forces-957d0e623bb8
member
Activity: 294
Merit: 10
На НЕО уже запустилось 48 проектов! Это очень крутой показатель. Как правило азиаты любят его. И в недавнем списке он находится в пятерке, что говорит о соответствующем интересе со стороны китайцев. А эфир там в самой жопе
48 проектов это копейки.. Если на эфире запускается минимум десяток в неделю. Это я считаю более менее достойные проекты, про хлам я вообще молчу.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Думаю, что в NEO инвестировать стоит, китайцы еще те умельцы, они свое возьмут, а если у них легализуют крипту, то вообще классно будет, у меня в портфеле есть NEO, иногда страшновато, но вполне переживаемо, думаю, что не зря.
Да у меня тоже есть в портфеле НЕО. Но как по мне это шлак редкостный. Что бы быстро получить прибыль есть куча более перспективных монет. А здесь и долгосрочные перспективы сомнительные.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Думаю, что в NEO инвестировать стоит, китайцы еще те умельцы, они свое возьмут, а если у них легализуют крипту, то вообще классно будет, у меня в портфеле есть NEO, иногда страшновато, но вполне переживаемо, думаю, что не зря.
member
Activity: 420
Merit: 12
Да,абсолютно стоит. китайский блокчейн,который поддерживает правительство, рост токена стимулируется выплатой газа, то есть ты можешь получать пассивный доход около 4-5% годовых от вложений в нео. думаю может взлететь как эфир. а эфир свои иксы сделал
Поддерживаю,то же считаю что Нео для инвестиций достаточно хороший интересный проект у которого кстати неплохое будущие. Так если есть такая возможность,инвестировать стоит и даже особо не думать.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Да,абсолютно стоит. китайский блокчейн,который поддерживает правительство, рост токена стимулируется выплатой газа, то есть ты можешь получать пассивный доход около 4-5% годовых от вложений в нео. думаю может взлететь как эфир. а эфир свои иксы сделал
full member
Activity: 490
Merit: 100
по мне так нэо это подобная волнам тема, только более прохайпованная. да и плюс волны это русская платформа, а нэо китайская, в неё просто инвестиций больше. а так, по моему, они ничем не уступают и не переплёвывают пока друг дрга. но им обеим пока далеко до эфира

Китайцы ещё сами до конца не определились с криптой, если её полностью легализуют, то нео будет очень дорого стоить.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да, Neo это отличный проект для инвестирования. Я в это еще верю. Но и эта монета на фоне общего падения тоже выглядит не очень хорошо сейчас
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
Да-да-да и ещё раз да, надеюсь ты не ошибся и инвестировал в неё, хоть она и упала сейчас в 2 раза, но надеюсь что она опять взлетит, много хороших проектов на этой крипте.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
быстро наращивает рыночную капитализацию и уверенно держится в мировом рейтинге криптовалют.  к середине 2018-года цена монеты сможет вырасти до 100 долларов, но на днях она уже перешагнула отметку в 130 долларов. Аналитики уверены, что в этом году курс точно дойдет до 300-400 долларов
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
по мне так нэо это подобная волнам тема, только более прохайпованная. да и плюс волны это русская платформа, а нэо китайская, в неё просто инвестиций больше. а так, по моему, они ничем не уступают и не переплёвывают пока друг дрга. но им обеим пока далеко до эфира
full member
Activity: 406
Merit: 107
Инвестировать то стоит, вопрос почем... Биток посыпется- спокойно до 40 баксов сходим, а может и ниже.. Если сейчас закупать, то на небольшую часть и по мере снижения усредняться (Думаю, что 30 баксов- это в обозримом будущем максимально возможное дно). Так что подобрать чутка сейчас и расставить ведра на 44, 40  и ниже. Ну я если наверх поедет дед, то ждать, чтобы биток подтвердил разворот (это большие объемы и поход выше 10к) . Тогда не стремно будет и альты подбирать подороже чем на текущих уровнях. Так что либо брать сейчас и распределять кеш на добор на случай слива и сидеть на стреме, либо брать дороже, но на подтвержденно растущем рынке
Jump to: