Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 43. (Read 23550 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 508
September 09, 2018, 05:55:48 AM
Нео как и сходие с ним, имеют очень большие перспективы. Нужно без эмоций подойти к вопросу покупки этого актива. Оглянитесь, посмотрите что делается с тем же эфиром, есть ли вероятность, что он обновит хаи? У многих уже возникают сомнения на этот счет. Я думаю, что такого рода активы как нео, эфир, ада, еос и так далее, они попросту поделят этот рынок между собой, кто-то будет доминировать и сие дейстивие будет меняться путем манипуляций. Нужно признать, что тот же эфир допустил много ошибок, и само собой разрабы аналогичных проектов смотрят на эти вещи. В Нео стоит инвестировать, но точку входа угадать будет ахи сложно, ведь падать ему есть куда, но и хаи от текущей цены тоже очень вкусные.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
September 09, 2018, 05:25:35 AM
Совсем недавно купил эту монету, сейчас смотрю не усредниться ли мне. Полностью уверен в том, что такой сильный проект рано или поздно пойдет вверх и принесет прибыль
Усредняться -это путь в некуда и только увеличение времени агонии. На мой взгляд, на этом рынке, в данном случае, лучше выйти, зафиксировать убыток и постараться зайти ещё ниже, чем усредняться.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
September 09, 2018, 05:12:16 AM
Инвестируйте , пока не поздно. Вангую. Через какой-то месяц локти писать будете. А может быть нет.
Думаю монета очень перспективная,ведь не зря ее называют китайским эфиром,когда то она стоила 0,25$ и доходила еслия не ошибаюсь до 200$. Сейчас есть возможность подзакупить ее,кто верит в нее,что я и делаю
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 09, 2018, 05:10:17 AM
Сейчас вообще никто ни во что не инвестирует. Даже самые перспективные монеты активно валятся за битком и эфиром. Так что если не готовы к долгосрочным вложениям, лучше пока подождите.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 09, 2018, 05:07:19 AM
Инвестируйте , пока не поздно. Вангую. Через какой-то месяц локти писать будете. А может быть нет.

Более вероятным кажется сценарий падение я рынка ещё ниже, думаю биток до 5к дойдет и потянет за собой всё ещё ниже, нео не будет исключением, так что покупать ещё рановато, нужно ещё выждать немного.
member
Activity: 294
Merit: 11
September 08, 2018, 07:24:42 PM
Если уж серьезно, то я особо больших перспектив в этом проекте не вижу и никогда не видел. Но как альт, который можно купить чтобы заработать я эту монету рассматриваю
member
Activity: 420
Merit: 10
September 08, 2018, 07:04:45 PM
Я думаю, что в эту монету конечно же нужно и можно инвестировать, но без фанатизма как говорится, и не вбухать в неё половину своего капитала и тем более весь
member
Activity: 644
Merit: 10
September 08, 2018, 07:00:03 PM
Я все свои NEO, купленные по 17$ продал перед падением, по 24 с копейками. Как то так получилось, вечером принял решение полностью избавиться от NEO, а на следующий день было резкое падение цен на всю крипту.
А избавился, потому что перестал видеть в нём перспективу. Где то ребята вкалывают и по 100 апдейтов за месяц выдают, а тут тишина.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 08, 2018, 06:53:26 PM
Конечно же стоит инвестировать в эту монету. Я думаю, что это один из тех грандиозных проектов, которая в данный момент еще можно сказать спят
member
Activity: 364
Merit: 10
September 08, 2018, 06:51:33 PM
Ну, пожалуй можно начинать инвестировать в криптовалюту. Хотя, возможно ещё будет у нас более подходящая возможность купить еще дешевле
member
Activity: 152
Merit: 10
September 08, 2018, 06:50:03 PM
Нео один из самых крутых и перспективных проэктов который мне по душе,я думаю однозначно стоит свои инвестиционые планы построить также и на криптовалюте нео,возможно он иксанет побольше эфириума,в обшем хорошая инвестиционая монета.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 08, 2018, 06:40:44 PM
Думаю, в NEO нужно инвестировать, выглядит довольно перспективно и может дать хороший рост.
full member
Activity: 840
Merit: 100
September 08, 2018, 06:21:18 PM
Инвестируйте , пока не поздно. Вангую. Через какой-то месяц локти писать будете. А может быть нет.
Хороший прогноз, а главное очень точный)). Может быть да, может быть и нет. Но если серьёзно, то я в этот проект верю и я думаю, что в данный момент неплохое время для инвестиций
member
Activity: 336
Merit: 10
September 08, 2018, 05:58:12 PM
Совсем недавно купил эту монету, сейчас смотрю не усредниться ли мне. Полностью уверен в том, что такой сильный проект рано или поздно пойдет вверх и принесет прибыль
member
Activity: 406
Merit: 10
September 08, 2018, 05:25:53 PM
Рынок криптовалюты очень непредсказуем, поэтому сейчас нам кажется, что НЕО это действительно хороший проект, а уже через неделю его может что-то убить
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
September 08, 2018, 05:22:42 PM
Думаю стоит инвестировать в нео, просто даже потому что он топе.
C такими темпами, как он сегодня падет, я думаю что стоит воздержаться от любых инвестиций. Для того, чтобы инвестировать в NEO, необходимо, чтобы он показал какое-то движние вверх.
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 08, 2018, 05:16:36 PM
Инвестируйте , пока не поздно. Вангую. Через какой-то месяц локти писать будете. А может быть нет.
member
Activity: 476
Merit: 10
September 08, 2018, 05:10:51 PM
Можно подхватить на самом дне конечно эту монету. Я думаю, что с НЕО уж точно сложно прогореть. Особенно если у вас есть терпение держать этот проект несколько месяцев
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
September 08, 2018, 04:46:38 PM
Да уж, сегодня эфир обновил минимум и за последние не знаю сколько месяцев. Вполне возможно, что в данный момент НЕО попытается занять его место
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 08, 2018, 04:23:31 PM
NEO - китайский Ethereum ,и если его рассматривать то можно услышать о нём массу положительных отзывов,поступала информация о том что будут сотрудничать с  российским ICO ,но это покажет время и практика,но инвестиции как долгосрочные это идеальные вложение средств.
Pages:
Jump to: