Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 38. (Read 23550 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 14, 2018, 07:06:18 PM
Я думаю что стоит инвестировать в эту монету. Мне кажется, что это один из самых неплохих проектов на данный момент. Хотя тоже сильно пострадал от падения
member
Activity: 197
Merit: 10
September 14, 2018, 06:59:47 PM
я так вообще не рекомендую закупать топовые альты. толку от них на долгосрок никакого. если только конечно ничего такого глобального не планиурется
member
Activity: 336
Merit: 10
September 14, 2018, 06:12:38 PM
У меня куплена несколько этих монет, я действительно надеюсь на то, что они как раз и принесут мне хорошую прибыль. Ведь проект действительно достойный
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
September 14, 2018, 06:01:29 PM
Конечно же стоит купить эту монету.  В принципе проект неплохой идея нормальная, если сравнивать с другими проектами, то этот проект выглядит достаточно привлекательно
member
Activity: 476
Merit: 10
September 14, 2018, 05:53:23 PM
Я думаю, что этот проект достоин внимания инвесторов, поэтому должен быть в портфеле у каждого инвестора.  При росте рынка криптовалюты даст хорошую прибыль
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 14, 2018, 03:55:32 PM
Очень позитивно отношусь к этой монете, поэтому не боюсь в нее инвестировать. Конечно не верю в то, что это станет конкурентом для Эфира, но в том что это сильный проект я не сомневаюсь
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 14, 2018, 03:52:00 PM
Я не знаю кому как, но мне эта монета очень нравится хотя бы даже тем, что на ней есть очень хорошие колебания. Кроме того, это не какой-то шиткоин который может не подняться после очередного движения вниз
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
September 14, 2018, 03:40:49 PM
Думаю да на платформе Нео биржа Битфайнекс что то мутит . Это не останется равнодушно .
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 14, 2018, 03:12:21 PM
Neo-много слышал о этой крипте. Думаю стоит инвестировать на перспективу. А дальше посмотрим
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 14, 2018, 03:09:32 PM
Я думаю, что НЕО это хороший проект для инвестиций. Эта монета уже показала себя хорошо хотя бы тем, что устояла в этом падении рынка.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 14, 2018, 03:08:30 PM
я уверена что NEO – очень перспективная криптовалюта с блестящим будущим.Сейчас лучший момент, чтобы закупить перспективную криптовалюту по низкой цене.

Тем более что в конце года ожидаеться переезд нео на децентрализованые сервера, а не на серваках команды. Вот тогда и будет рост
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
September 14, 2018, 02:42:20 PM
я уверена что NEO – очень перспективная криптовалюта с блестящим будущим.Сейчас лучший момент, чтобы закупить перспективную криптовалюту по низкой цене.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
September 14, 2018, 02:38:36 PM
Наверняка стоит иметь такую монету, так как Китай очень развитая страна и если они начнут работу в этой сфере очень увлечено, то они дадут ей неплохой рост. И в дальнейшем она будет очень перспективной монетой, приносящей неплохой доход.
member
Activity: 378
Merit: 47
September 14, 2018, 01:50:38 PM
NEO - еще называют китайским эфиром, очень перспективная монета, тем более что она не относится ко всяким мусорным монетам, у нее достаточно неплохой ценник, и ранше она стоила тоже так норм.
В последний месяц НЕО еще показывает более менее стабильную. цену. Честно говоря меня это немного удивляет, так как он явно намного слабее того же эфириума. Может быть и пропампится он.

В последний месяц большой спрос на Нео был обусловлен проведением ICO Некса. Ситуация вырисовывается довольно странная, с учетом того, что главным катализатором пампов и положительных новостей вокруг платформы стал CoZ.
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 14, 2018, 10:08:10 AM
Я думаю китайцы еще покажут хороший рост. Это лишь вопрос времени. Наверное сейчас на долго срок можно покупать практически любую монету из первой сотни.

Из первой сотни - это очень рискованное заявление. Из первой двадцатки-то есть 4-5 проектов, которые ни в коем случае нельзя трогать, так как умрут гарантировано через год-два. А уж в сотне столько скама, уууу...
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 14, 2018, 06:18:28 AM
Конечно же стоит, это один из самых перспективных альтов в топе, который через 2-3 года будет очень востребован в этой индустрии… Пока тем более весь рынок находится в просадке, эту монету нужно брать и закидывать в свой долгосрочный портфель, я уверен, что в будущем такое решение даст свои сочные плоды))
member
Activity: 335
Merit: 12
September 14, 2018, 03:05:03 AM
Я думаю китайцы еще покажут хороший рост. Это лишь вопрос времени. Наверное сейчас на долго срок можно покупать практически любую монету из первой сотни.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
September 14, 2018, 02:56:58 AM
У меня есть несколько этих монет, но я не собираюсь их продавать в ближайшее время, потому что мне кажется у монеты есть огромный потенциал роста

естественно, у монеты есть хорошие задатки, технологически очень схожа с эфиром, но есть свои концептуально разные подходы к блокчейн реализации
neo, впрочем как и все альткоины имеют слабость к битку, здесь нужно четко понимать, как монета себя вести на рынке
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 14, 2018, 02:53:00 AM
NEO - еще называют китайским эфиром, очень перспективная монета, тем более что она не относится ко всяким мусорным монетам, у нее достаточно неплохой ценник, и ранше она стоила тоже так норм.
В последний месяц НЕО еще показывает более менее стабильную. цену. Честно говоря меня это немного удивляет, так как он явно намного слабее того же эфириума. Может быть и пропампится он.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
September 14, 2018, 02:08:41 AM
NEO - еще называют китайским эфиром, очень перспективная монета, тем более что она не относится ко всяким мусорным монетам, у нее достаточно неплохой ценник, и ранше она стоила тоже так норм.
Pages:
Jump to: