Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 46. (Read 23550 times)

full member
Activity: 686
Merit: 105
September 05, 2018, 08:38:22 AM
https://www.coindesk.com/not-just-tron-neos-failed-170-million-bid-to-buy-bittorrent-revealed/-Нео предлагали больше на 50 миллионов чем Трон за БитТорент
member
Activity: 314
Merit: 10
September 05, 2018, 01:39:10 AM
Немного подправлю. Как только весь рынок будет расти, будет расти и эфир и нео, а также ICO будут давать иксы.
Хотя нео пока не составляет особой конкуренции эфиру, но в будущем может набрать обороты. Если инвесторы окончательно не разуверятся в ICO и индустрия не умрет в один прекрасный момент.

Но ведь если ICO индустрия умрет, то и НЕО станет не особо нужен. Сейчас большинство ICO в просадке и думаю, что в ближайшее время не стоит ждать роста от НЕО и Эфириума.
member
Activity: 406
Merit: 17
September 05, 2018, 12:49:15 AM
Немного подправлю. Как только весь рынок будет расти, будет расти и эфир и нео, а также ICO будут давать иксы.
Хотя нео пока не составляет особой конкуренции эфиру, но в будущем может набрать обороты. Если инвесторы окончательно не разуверятся в ICO и индустрия не умрет в один прекрасный момент.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
September 04, 2018, 11:58:36 PM
смотрите как нео вырос на предстоящем ICO NEX
таким же способом рос и эфир, а сейчас к ICO интерес пропал, вот он и не растет выше 300
как только ICO снова начнут давать иксы, эфир снова будет расти

Или наоборот, как только эфир снова будет расти - ICO будут давать иксы  Huh Для меня  неоднозначно выглядит
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
September 04, 2018, 09:25:02 PM
смотрите как нео вырос на предстоящем ICO NEX
таким же способом рос и эфир, а сейчас к ICO интерес пропал, вот он и не растет выше 300
как только ICO снова начнут давать иксы, эфир снова будет расти
full member
Activity: 686
Merit: 105
September 04, 2018, 09:16:04 PM
http://www.blockchainreporter.net/2018/09/03/neo-invited-back-by-japanese-finance-minister-to-discuss-future-cooperation/-Нео приглашены на встречу с министром финансов Японии
Не спец в ТА но возможно Нео пробил восходящий тренд по Биткоину.надо хотя бы закрепиться.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
September 04, 2018, 05:06:30 PM
Похоже на то, что эта монета всё-таки пережила падение, если оно конечно закончилось, и вполне возможно, что покажет теперь хороший рост. Я думаю, что инвестировать в НЕО можно
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 04, 2018, 04:41:52 PM
Как раз сейчас самое то время, чтобы инвестировать в НЕО, потому что рынок находится в очень хорошем положении для инвестирования.
full member
Activity: 462
Merit: 117
September 04, 2018, 04:39:10 PM
Думаю что цена сейчас очень привлекательная и многие крупные инвесторы потихоньку покупают монету потому что знают что цена будет куда выше когда все развернется

Да, действительно, сейчас Нео стоит просто очень дешево, если смотреть на ее максимум который был на 160 долларах. Надо брать))
Я думаю что уже все его давно набрали, и по нынешней цене уже не у кого не осталось свободных средств чтобы брать. Поэтому все холдят.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
September 04, 2018, 03:52:35 PM
Думаю что цена сейчас очень привлекательная и многие крупные инвесторы потихоньку покупают монету потому что знают что цена будет куда выше когда все развернется

Да, действительно, сейчас Нео стоит просто очень дешево, если смотреть на ее максимум который был на 160 долларах. Надо брать))
member
Activity: 476
Merit: 22
September 04, 2018, 03:26:45 PM
Стоит инвестировать в Neo, тем более сейчас цена довольно привлекательна для закупа, ну и то что эта монета вырастит в дальнейшем, нет никаких сомнений.
member
Activity: 301
Merit: 12
September 04, 2018, 02:40:45 PM
Вкладывать в NEO можно, выбор во что и сколько, за Вами. я лично прикупил. Часть на долгосрок, а часть "катаю". У NEO не плохая перспектива в будущем, не мало крупных азиатских инвесторов интересуются данной монетой , да и как бы это единственная площадка для ICO в АЗИИ
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 04, 2018, 02:18:31 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)

Сейчас нео растёт намного лучше чем эфир, а вот эфир практически замер в росте, то немного подрастёт в цене, то потом опять упадёт.
Нео подрос за последние дни из-за исо НЕХ, которое проводится на базе нео. Проект собирает в нео бабки, вот люди и покупают)
не думаю, что рост только на фоне скорого исо Некста. У Некста кепка на паблик сейл небольшая, даже если в стакан выкупить НЕО не будет большого пампа. Рынок так же ото дна сделал 30% +- вот НЕО и подрос
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 04, 2018, 02:15:22 PM
Думаю что цена сейчас очень привлекательная и многие крупные инвесторы потихоньку покупают монету потому что знают что цена будет куда выше когда все развернется
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
September 04, 2018, 01:50:47 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)

Сейчас нео растёт намного лучше чем эфир, а вот эфир практически замер в росте, то немного подрастёт в цене, то потом опять упадёт.

Эфир наверное уже многим приелся, хочется чего то нового, интересного, более совершенного продукта)
С NEO криптообщественность еще мало знакома.
member
Activity: 140
Merit: 10
September 04, 2018, 01:48:00 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)

Сейчас нео растёт намного лучше чем эфир, а вот эфир практически замер в росте, то немного подрастёт в цене, то потом опять упадёт.
Нео подрос за последние дни из-за исо НЕХ, которое проводится на базе нео. Проект собирает в нео бабки, вот люди и покупают)
Слышал инфу про то, что нео будут заменять на онтолоджи. Не самая хорошая новость для держателей нео, хотя, может быть фейки?
member
Activity: 238
Merit: 10
September 04, 2018, 01:42:11 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)

Сейчас нео растёт намного лучше чем эфир, а вот эфир практически замер в росте, то немного подрастёт в цене, то потом опять упадёт.
Нео подрос за последние дни из-за исо НЕХ, которое проводится на базе нео. Проект собирает в нео бабки, вот люди и покупают)
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 04, 2018, 01:40:50 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)

Сейчас нео растёт намного лучше чем эфир, а вот эфир практически замер в росте, то немного подрастёт в цене, то потом опять упадёт.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
September 04, 2018, 12:53:51 PM
нео интересная монета, с разных точек зрений. это и эфир китайский, и он очень волатильный, можно при ростущем рынке обогатится или стать бомжом на падающем)

Хах, точно подмечено Grin я был и в одной и в другой роли, хорошо, что вышел примерно в нулях, покупал NEO по 78$, сейчас и 20$ нет, опасные качели)
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
September 04, 2018, 12:40:57 PM
Сейчас Нео имеет достаточно привлекательную цену для покупки, но всё же покупать на все деньги не стоит, потому что есть подозрение что биток пойдет ниже и вслед за этим все альты...
ну конечно,нужно иметь нэо в портфеле,какую то часть монеток,но не стоит брать его на всю котлету,это очевидно

да сейчас вообще ничего не стоит иметь в портфеле, кроме битка и стейблкоинов Cheesy
Мне NEO нравится, идет как конкурент к ETH, а чем выше конкуренция - тем больше профит остальным, т.е. нам.
держу у себя ее.. вовремя не удалось избавиться, чтобы перекупить на низах
К сожалению сейчас НЕО не тянет на нормального конкурента эфиру. очень сильно уступает как по популярности, так и по техническим характеристикам. да и очень редко ИСо проводятся на нео.
Как по мне проблема здесь в другом - НЕо позиционируется как китайский блокчейн, а в китае очень серьезные проблемы с законодательством. то есть закрыт один из путей развития этого блокчейна - через правительство.
Pages:
Jump to: