Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 135. (Read 54671 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 5
Пожалуйста, добавьте MTP-майнинг на AMD через Teamredminer, заранее спасибо.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Раньше - это тогда, когда чел изначально задал этот вопрос)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Отучаемся говорить за всех. У меня нормально в FF 15.3 показывается баланс.

Учимся читать - проблема была ранее, сейчас все нормально.
Ты написал в 18:30, я ответил в 21:00. Время "когда раньше" ты не указывал, так шта неча тут Smiley
Кстати, и до того все показывало нормально...
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Отучаемся говорить за всех. У меня нормально в FF 15.3 показывается баланс.

Учимся читать - проблема была ранее, сейчас все нормально.
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Я не специалист, может чего то не понимаю, но в релизе новости написано, что сменится API, т.е. нынешняя программа перестанет связываться с сервером найса? Или это не так?
API смениться не должно, по крайней мере в https://www.nicehash.com/doc-api ничего не меняется. Более того, в новой версии nhm next api тоже не меняется.
Поэтому не надо беспокоиться, всё должно работать.

PS Конечно, не будут работать новые фичи, вроде контроля за ригами через кабинет...

Антон, в связи с грядущим "migration to new platform", планируешь ли переходить на новую ветку 1.9.1.х?

Кстати так и не понял, сколько этот переход будет длиться. Главное для себя понял, что коинбэйз отрубят на этот период. Свалю на эфир от греха подальше.

А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.

Разработчик сказал, 1-2 недели

А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.
Зачем? Что-то не работает?
Т.е. пересесть бы неплохо, но ничего такого особенного в новой ветке нет, разве что скачивание майнеров отдельно, а не пачкой, а это из разряда "ну, да, полезно, но и так норм".

Вообще, если не касаться смены платформы, в новой версии исправлена куча багов, а в фиксе вся эта куча багов присутствует. Меня этот вопрос довольно сильно заедает. Хочется более стабильной софтины. Если раньше сами найсовцы ничего толком не исправляли, и подзабили на клиента, то последнее время ситуация радикально изменилась, баги фиксятся тоннами.

Это правильная практика для ответвлений интегрироваться с основной веткой, иначе все кончается печально.
Новая версия 1.9.1.5 похожа на последнюю версию fork fix 15.3 как козел на ромашку! Их нельзя сравнивать!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Перестал меняться  баланс, замер и все,  день доходность показывает нормально, а баланс стоит и не меняется  в  NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3.  А в личном кабинете,  баланс растет как и положено.  У всех так?  Как  быть?!

У всех так. Забить Grin
Отучаемся говорить за всех. У меня нормально в FF 15.3 показывается баланс.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.
Зачем? Что-то не работает?
Т.е. пересесть бы неплохо, но ничего такого особенного в новой ветке нет, разве что скачивание майнеров отдельно, а не пачкой, а это из разряда "ну, да, полезно, но и так норм".

Вообще, если не касаться смены платформы, в новой версии исправлена куча багов, а в фиксе вся эта куча багов присутствует. Меня этот вопрос довольно сильно заедает. Хочется более стабильной софтины. Если раньше сами найсовцы ничего толком не исправляли, и подзабили на клиента, то последнее время ситуация радикально изменилась, баги фиксятся тоннами.

Это правильная практика для ответвлений интегрироваться с основной веткой, иначе все кончается печально.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.
Зачем? Что-то не работает?
Т.е. пересесть бы неплохо, но ничего такого особенного в новой ветке нет, разве что скачивание майнеров отдельно, а не пачкой, а это из разряда "ну, да, полезно, но и так норм".
Я не специалист, может чего то не понимаю, но в релизе новости написано, что сменится API, т.е. нынешняя программа перестанет связываться с сервером найса? Или это не так?
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Перестал меняться  баланс, замер и все,  день доходность показывает нормально, а баланс стоит и не меняется  в  NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3.  А в личном кабинете,  баланс растет как и положено.  У всех так?  Как  быть?!

У всех так. Забить Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.
Зачем? Что-то не работает?
Т.е. пересесть бы неплохо, но ничего такого особенного в новой ветке нет, разве что скачивание майнеров отдельно, а не пачкой, а это из разряда "ну, да, полезно, но и так норм".
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Перестал меняться  баланс, замер и все,  день доходность показывает нормально, а баланс стоит и не меняется  в  NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3.  А в личном кабинете,  баланс растет как и положено.  У всех так?  Как  быть?!

Ну насчет как быть - а какая разница? Если бы не залипали майнеры, вообще бы никогда на ферму не заглядывал. Майнит и ладно. Личный кабинет показывает, что есть в реальности, все остальное пофиг.

Антон, в связи с грядущим "migration to new platform", планируешь ли переходить на новую ветку 1.9.1.х?

Кстати так и не понял, сколько этот переход будет длиться. Главное для себя понял, что коинбэйз отрубят на этот период. Свалю на эфир от греха подальше.

А вопрос актуальный. Давно пора пересаживаться на текущий кодбэиз. Или нам придется пересаживаться на официальную ветку.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Антон, в связи с грядущим "migration to new platform", планируешь ли переходить на новую ветку 1.9.1.х?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Перестал меняться  баланс, замер и все,  день доходность показывает нормально, а баланс стоит и не меняется  в  NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3.  А в личном кабинете,  баланс растет как и положено.  У всех так?  Как  быть?!
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
На Grin29 лучше NBMiner, потребленее более равномерное и ниже, хотя по цифрам на ~2% медленнее х\р.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Как и полагается, сразу после выхода обновленного фикса вышел обновленный Gminer.

v1.46
+ added ZelCash Equihash 125,4 algorithm for Nvidia cards
+ improved Grin29 / Swap / Aeternity performance on Nvidia cards, specially on GTX 1080 Ti, also improved hashrate on pool side

У меня на тиайках в сумме по картам показал себя чуть ли не хуже, чем прошлая версия.
Но работает вроде норм, так что бог с ним.
jr. member
Activity: 146
Merit: 7
NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3

RUS:
Обновлен майнер Team Red Miner до версии 0.5.1
Добавлен алгоритм X16R для AMD (teamredminer)
Обновлен майнер NBMiner до версии 23.3
Обновлен майнер ClaymoreDual до версии 14.7
Обновлен майнер T-Rex до версии 0.12.0
Обновлен майнер WildRig Multi до версии 0.17.6 beta

Поставил на 3 фермы - полет нормальный!
full member
Activity: 1160
Merit: 209
NiceHash Miner Legacy Fork Fix 15.3

RUS:
Обновлен майнер Team Red Miner до версии 0.5.1
Добавлен алгоритм X16R для AMD (teamredminer)
Обновлен майнер NBMiner до версии 23.3
Обновлен майнер ClaymoreDual до версии 14.7
Обновлен майнер T-Rex до версии 0.12.0
Обновлен майнер WildRig Multi до версии 0.17.6 beta
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
У меня на зеленых пришлось вырубить все майнеры МТП. Все попробовал, но все дают глюки при переключении или с них или на них.

Хз, как с ТТ-майнером, а с CD и T-rex нет никаких проблем при переключении.
jr. member
Activity: 146
Merit: 7
А разве он включался? кукусик тобишь...

Я просто несколько дней назад только вернулся с эфира на зеленых, и все перебенчил с нуля. И обнаружил что AE мертвее мертвого, gminer вообще стабильно крэшил найсхэшевского клиента.

У меня на зеленых пришлось вырубить все майнеры МТП. Все попробовал, но все дают глюки при переключении или с них или на них.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
А разве он включался? кукусик тобишь...

Я просто несколько дней назад только вернулся с эфира на зеленых, и все перебенчил с нуля. И обнаружил что AE мертвее мертвого, gminer вообще стабильно крэшил найсхэшевского клиента.
Jump to: