Pages:
Author

Topic: [NKA]INCAKOINlВозрождение|Запуск-2013 год | BLACKJACK - page 10. (Read 27692 times)

api
full member
Activity: 218
Merit: 100
Обновите ссылку на блокчейн откуда можно скачать, выдает ошибку. Третий день гружу, только 33 процента.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Добро пожаловать. Команда IncaKoin организовывают семинар в своем городе. Ждем новостей в ближайшее время.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 201
Merit: 100
Теперь понимаю почему проблемы у NKA на Yobit. Смотрите: биржа ёбит давно отличилась мошенничеством. То отключает кошелек для работы своих трейдеров - памп/дамп. Тому пример Yes, EDR и много монет. Тепер IncaKoin. А все потому, что торги на криптопии идут в паре с лайткоином LTC. Потому русскоязычное население и не только скупает LTC за рубль - переводит на криптопию - очень маленькая комиссия. и там скупает ту же монету NKA или другу. От того и одна из причин роста лайткоина в цене. Но ведь и владельцам NKA тоже хорошо что растет лайткоин.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Очень радует глаз поднятие цены LTC за менее чем сутки на 10$.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
До добавления на Novaexchange осталось 34 голоса... Цена выросла до 4 сатоши ...

Вступаем в слэк

https://incakoin.signup.team - автоприглашение

В голосовании пока 10 голосов - за мастерноду с 1.000.000 монет
11 голосов - за мастерноду с 10.000.000 монет

Команда разработчиков увеличилась до 4 человек - но это не предел...

ОСТАЛОСЬ 3 дня до конца раздачи - http://promoplugs.com/SelectedCampaign.aspx?CID=266


Вчера набрали за день 27 голосов. Итого 250 уже. Общение в slack дает ответы на многие вопросы
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
До добавления на Novaexchange осталось 34 голоса... Цена выросла до 4 сатоши ...

Вступаем в слэк

https://incakoin.signup.team - автоприглашение

В голосовании пока 10 голосов - за мастерноду с 1.000.000 монет
11 голосов - за мастерноду с 10.000.000 монет

Команда разработчиков увеличилась до 4 человек - но это не предел...

ОСТАЛОСЬ 3 дня до конца раздачи - http://promoplugs.com/SelectedCampaign.aspx?CID=266
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Голосование еще идет ... 8 голосов - за мастерноду с 1.000.000 монет - что более реально, если цена достигнет 100 сат ...  Мастернода с 10.000.000 монет ( при  цене 100 сат за монету - 10 BTC ) - дороговата, мягко говоря ...
так сейчас набирай, пока дешево. Пока такой пиар

Но, я считаю, что не таким способом ноду включать нужно

Такой способ был использован - INSANE, XBY, EXSCUDO, DASH и многие другие... Мастернода запускается при наборе определенного количества монет - благодаря этому монеты фактически изымаются из оборота. Поэтому мастернода приводит к увеличению стоимости монеты из-за уменьшения циркуляции монет - что здесь не так? Выскажите вашу точку зрения ...
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Голосование еще идет ... 8 голосов - за мастерноду с 1.000.000 монет - что более реально, если цена достигнет 100 сат ...  Мастернода с 10.000.000 монет ( при  цене 100 сат за монету - 10 BTC ) - дороговата, мягко говоря ...
так сейчас набирай, пока дешево. Пока такой пиар

Но, я считаю, что не таким способом ноду включать нужно
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Голосование продолжается ... Раздача пока еще идет... Получайте бесплатные монеты - и высказывайте свое мнение о мастернодах... Также вступайте в слэк - и предлагайте свое видение развития IncaKoin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Голосование еще идет ... 8 голосов - за мастерноду с 1.000.000 монет - что более реально, если цена достигнет 100 сат ...  Мастернода с 10.000.000 монет ( при  цене 100 сат за монету - 10 BTC ) - дороговата, мягко говоря ...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
В принципе, монета выглядит перспективно. Живой разработчик, команда, быстрые бесплатные транзакции, мастерноды ... Должна выстрелить.... Даже MOON с 227 миллиардами монет выстрелил , а здесь всего то 7  - да и то многих владельцев уж нет ...
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
тоже проделал все операции на промоплюгс.... но чет баунти в 5000 монет не впечатлили, думаю не зря ли я потратил свое время? Smiley

Че то маловато, может поздненько зашли? У мну 12000 монет, и давно почивают в биржевом кошелечке.
5000 монет.. видать он не сделал скриншот голоса, там 5000 дают. Я сделал на 10000

Ну, хз. Я все предложенное сделал. Получил 12000. Семь, по моему, действий.
Самое жирное: Vote for IncaKoin at Nova exchange and take a screenshot. 5000
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
тоже проделал все операции на промоплюгс.... но чет баунти в 5000 монет не впечатлили, думаю не зря ли я потратил свое время? Smiley

Че то маловато, может поздненько зашли? У мну 12000 монет, и давно почивают в биржевом кошелечке.
5000 монет.. видать он не сделал скриншот голоса, там 5000 дают. Я сделал на 10000
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
тоже проделал все операции на промоплюгс.... но чет баунти в 5000 монет не впечатлили, думаю не зря ли я потратил свое время? Smiley

Че то маловато, может поздненько зашли? У мну 12000 монет, и давно почивают в биржевом кошелечке.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
тоже проделал все операции на промоплюгс.... но чет баунти в 5000 монет не впечатлили, думаю не зря ли я потратил свое время? Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Почти сутки назад я выполнил все задания, однако до сих пор монетки не упали на кошелек.

Быстро это не значит сразу. Обычно после PromoPlugs приходилось по неделям выплаты ждать. Здесь через 2-3 дня монеты приходят.
Да ждать то я могу долго, главное чтобы не забыли :-)
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Почти сутки назад я выполнил все задания, однако до сих пор монетки не упали на кошелек.

Быстро это не значит сразу. Обычно после PromoPlugs приходилось по неделям выплаты ждать. Здесь через 2-3 дня монеты приходят.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Почти сутки назад я выполнил все задания, однако до сих пор монетки не упали на кошелек.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Pages:
Jump to: