Pages:
Author

Topic: [NKA]INCAKOINlВозрождение|Запуск-2013 год | BLACKJACK - page 4. (Read 27692 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Произошло повышение курса NKA. Вполне вероятно, готовятся к предстоящему запуску в январе- феврале мастернод. Будем ждать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Пос то идет хорошо, как и задумано разработчиками, только вот цена упала в более чем 5 раз, на криптопии вообще убрали пару с битком, оставили только с лайтом и догами. Хорошо что немного купил, порядка 400 к, хотя мог бы и получше вложение сделать, тот же стеллар выстрелил намного круче. Может быть еще вырастет монетка в будущем.
это по отношению к битку. не забывайте что биток туземунил.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Пос то идет хорошо, как и задумано разработчиками, только вот цена упала в более чем 5 раз, на криптопии вообще убрали пару с битком, оставили только с лайтом и догами. Хорошо что немного купил, порядка 400 к, хотя мог бы и получше вложение сделать, тот же стеллар выстрелил намного круче. Может быть еще вырастет монетка в будущем.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Официальный канал discord https://discord.gg/TqaHvze
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Главное чтобы работа не прекращалась. Я продолжаю посить. Неплохо получается.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Как то слабовато развивается данный проект, вроде бы и по плану, но что то доверия не вызывает, но посмотрим после праздников что произойдет, может и нормаль все
hero member
Activity: 910
Merit: 533
http://www.incadice.com/ - обновлен сайт . Пробуйте.

Welcome to Incadice
PLAY AND MULTIPLY YOUR NKA !
Total bets: 395 - Total payout: 55708.740032 NKA


To play, simply send a Incakoin transaction to a Game address of your choice.
Inca gods will roll a lucky number for you and. Bets are processed almost instantly with 0 confirmation !
If your Lucky number is Lessthan the number you bet on, you win ! Lucky number is chosen betwenn 0 and 65535.
This game is provably fair. Explanations about fairness are coming soon.
Warning: Do not play from an exchange! Your bet payout will be returned to the wallet controlling the funds before the bet.

Январь- февраль - запуск нового сайта и нового блокчейна. Сейчас идет тест
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Как я понимаю, мастерноды могут появиться в январе - феврале 2018 года? Но кроме мастернод должно быть что-то еще ... Сейчас почти каждая монета ввела мастерноды.

Судя по твиттеру - большая вероятность появления мастернод именно в январе 2018 года. Посмотрим, какое количество монет потребуется для них.

однозначно - 10 млн монет. я уже держу данное количество на кошельке, т.к. являюсь сторонником мастернод
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Как я понимаю, мастерноды могут появиться в январе - феврале 2018 года? Но кроме мастернод должно быть что-то еще ... Сейчас почти каждая монета ввела мастерноды.

Судя по твиттеру - большая вероятность появления мастернод именно в январе 2018 года. Посмотрим, какое количество монет потребуется для них.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как я понимаю, мастерноды могут появиться в январе - феврале 2018 года? Но кроме мастернод должно быть что-то еще ... Сейчас почти каждая монета ввела мастерноды.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
скоро увидим v.2.0.0.0 - 600102.0. Сейчас проходит тест
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Разработчики планируют заняться разработкой мастернод раньше срока, указанного в дорожной карте.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Хорошо, что проект еще живет. Читал в DISCORD - что несколько разработчиков работают над рядом проектов для INCAKOIN. В общем, 2018 год станет, возможно, прорывным  для INCAKOIN.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://github.com/madross/incakoin-new/releases/tag/v.1.5.1.0  - Вышло новое обновление кошелька. Must have.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
ХЗ, что там у вас приключилось. 2189345 показывает мой кошель в 17.02, постоянно находит. v1.5.0.0-unk
Ответ просто прелесть.А не могли бы вы мне скинуть архив блоков?если конечно не затруднит.Буду премного благодарен.

Загрузил с горем пополам. Буду рад, если смог помочь.
https://yadi.sk/d/6-0Boz_y3PSBm5
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
ХЗ, что там у вас приключилось. 2189345 показывает мой кошель в 17.02, постоянно находит. v1.5.0.0-unk
Ответ просто прелесть.А не могли бы вы мне скинуть архив блоков?если конечно не затруднит.Буду премного благодарен.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
ХЗ, что там у вас приключилось. 2189345 показывает мой кошель в 17.02, постоянно находит. v1.5.0.0-unk
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я больше недели пытаюсь наладить свой кошель,но у меня никак не получается.Все останавливается на блоке 2133501.Обращался в чате.Мне даже предоставили весь архив блоков,но увы ничего не получается.Смотрел в консоли и там показывает ошибку именно на блоке 2133501.Если использовать архив блоков,то транзакции месячной давности показывают как неподтвержденные.сейчас вообще картина аховая.
Картинка кошелька .Обратите внимание на даты транзакций.


НАдеюсь хоть здесь кто то объяснит что происходит с этим кошельком.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
У меня кошелек не синхронизируется. Есть новые ноды?

Ноды, которые указаны в первом сообщении у вас не работают?
Мой кошелек с этим списком показывает 6 активных соединений.
Странно. Да, я все ноды добавил, новый кошель скачал. Кажет 0 соединений...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
У меня кошелек не синхронизируется. Есть новые ноды?

У меня все работает нормально. Кошелек должен быть версии 1.5 ... Вижу от 4 до 6 активных соединений. Докупил вчера на Криптопии еще 9 миллионов монет - пока можно по 1 сатоши...

ЗЗЫ: Как намекали разработчики в discord - сейчас идут ряд секретных разработок на NKA... Если все так - и разработки будут серьезные - то после запуска этих проектов мы точно не увидим 1 сатоши цену.
Pages:
Jump to: