Pages:
Author

Topic: [NKA]INCAKOINlВозрождение|Запуск-2013 год | BLACKJACK - page 7. (Read 27692 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
На криптопия добавлена пара BTC/NKA

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=NKA_BTC


Покупаем кепки Bitcoin - 27 долларов... Все сборы пойдут в поддержку дальнейшей разработки NKA... Дополнительный разработчик найден ... Текущий бюджет разработки на данный момент - 1000$


https://www.customink.com/fundraising/incakoin-supporter?ref=copy-link_social_mobile-campaign-page-share&utm_campaign=mobile-campaign-page-share&utm_content=incakoin-supporter&utm_medium=social&utm_source=copy-link&side=front&type=1&zoom=false
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
новый pool уже в пути)
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Какие новости? Нашли разработчиков?
есть огромные перспективы. и как мы наблюдаем последние пару дней за торгами на криптопии и нова, становится ясным как светлый день, что монета вызвала интерес. LTC продолжает расти (3150 в рубле), но тем не менее цена NKA уже 0,00000290 LTC
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Какие новости? Нашли разработчиков?
full member
Activity: 201
Merit: 100
455 монет с 5000 на балансе за 35 дней. итого 5455 монет не могу вывести пока идет POS. После 5000 блоков = 3 суток. итого уже выйдет 38 дней, и это если я не забуду в 35ый судный день включить кошелек. Иначе POS не начнется.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
каждый человек выводит на кошелек или наоборот из него по необходимости. потому выходит, что каждый по возможности закупается. с того момента и начинается отсчет. время покажет

Чтобы запустился POS, монета должна пролежать в кошельке 35 дней.

Пример: Купили 100.000 монет
Через 5 дней отправили на биржу 90.000 монет
10.000 монет пролежали 35 дней

Значит

Через 35 дней вы получите - 10.000 * 9% = 900 монет

Но эти 900 монет доступны не сразу - а через 5000 блоков .

Дальше идет следующий цикл 35 дней

У меня вышло именно так... 9% только на те монеты, которые я 35 дней не трогал ...

sr. member
Activity: 616
Merit: 256
каждый человек выводит на кошелек или наоборот из него по необходимости. потому выходит, что каждый по возможности закупается. с того момента и начинается отсчет. время покажет
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Через 35 дней пришло 9% от суммы ... 5000 блоков - созревание POS ( то есть, только через 5000 блоков можно воспользоваться пришедшими монетами) ... Кошелек не был включен постоянно - а периодически... Монеты находились постоянно в кошельке - никуда не перемещались  ( полагаю, если монеты переместишь на биржу - то POS для них будет завершен - и ничего не придет). То есть, чтобы за монеты пришло 9% - они должны это время находиться в кошельке без движения.

Не забывайте паролить кошелек - и разблокировать кошелек только для стейка ( там галочка автоматически ставится - когда вы разблокируете кошелек) ... Иначе кто-нибудь может украсть ваши монеты ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что нибудь известно про POS? Уже дождались вознаграждения?

Дня 3 еще осталось ... У меня 24.05 был первый приход монет ...
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Что нибудь известно про POS? Уже дождались вознаграждения?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.xbtfreelancer.com/prj/3987/skilled-developer-required-500-budget-repost

Команда Incakoin расширяется ... Сейчас идет поиск дополнительных - оплачиваемых -  разработчиков для ускорения достижения поставленных целей в дорожной карте ... Может, кто из русскоязычных захочет вступить в команду?
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
К слову, на криптопии монет всего на 4 мастерноды осталось. Про нову вообще молчу

Так их холдят - ждут итогов голосования ( 10.000.000 - вероятный итог, хотя всякое может быть) - ну и дальнейших шагов ... 
Ну вот я и купил 25 лямов монет, т.к. большинство за 10и миллионную мастерноду )
hero member
Activity: 910
Merit: 533
К слову, на криптопии монет всего на 4 мастерноды осталось. Про нову вообще молчу

Так их холдят - ждут итогов голосования ( 10.000.000 - вероятный итог, хотя всякое может быть) - ну и дальнейших шагов ... 
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
К слову, на криптопии монет всего на 4 мастерноды осталось. Про нову вообще молчу
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ребята давайте ветку не засирать сильно. лента имеет множество цитат уже. ну что вы в самом деле.

Я считаю, что идет нормальное обсуждение вопросов в рамках правил ... Каждый имеет право высказать свое мнение ... Идет разработка - поэтому любое замечание или предложение или мнение ценно ... К тому же, чем больше сообщений в ветке - тем чаще эта ветка на виду , и тем больше людей узнают о монете... Поэтому я не считаю, что вы правы в данном вопросе... Основные новости я всегда выношу в заглавные посты ...

Через несколько дней я узнаю на собственном опыте - как идет POS ...
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
ребята давайте ветку не засирать сильно. лента имеет множество цитат уже. ну что вы в самом деле.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Синхронизировал кошелек, на балансе ничего нет, хотя блокэксплорер показывает что есть - 10 к с баунти. http://www.fuzzbawls.pw/explore/IncaKoin/address.php?address=NM6XE4anrB9wFRK9u4uvKBtdVFfZrbzRzV
Как так?
запустите команду repairwallet с консоли (окно отладки) - должна устранить проблему

не помогло, похоже проблема в загруженном блокчейне.

Проще запустите мобильный кошелек на смартфоне - благо у IncaKoin он есть ... Скопируйте wallet.dat - и все должно появиться
api
full member
Activity: 218
Merit: 100
Синхронизировал кошелек, на балансе ничего нет, хотя блокэксплорер показывает что есть - 10 к с баунти. http://www.fuzzbawls.pw/explore/IncaKoin/address.php?address=NM6XE4anrB9wFRK9u4uvKBtdVFfZrbzRzV
Как так?
запустите команду repairwallet с консоли (окно отладки) - должна устранить проблему

не помогло, похоже проблема в загруженном блокчейне.
Pages:
Jump to: