Pages:
Author

Topic: [NKA]INCAKOINlВозрождение|Запуск-2013 год | BLACKJACK - page 6. (Read 27692 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Ребят, самое время хоть какие то новости выложить, на криптопии монету в пол вгоняют, уже до 2х сатох опустили гады.

NKA - это холд. Разработка идет своим чередом. Разработчики пока не будут планировать поддерживать искусственно цену. Зачем так нервно реагировать на всякие дампы/пампы... Я вот купил 10.000.000 монет в свое время, уверен в NKA, понимаю - что это долгосрок. И даже не смотрю - сколько сейчас все стоит. Я захожу в слэк - и вижу - что работа идет ...

Чем ниже цена - тем больше людей зайдут в NKA - и это - момент для тех, кто верит - чтобы докупить..  Если упадет еще больше - то я подкуплю.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Ребят, самое время хоть какие то новости выложить, на криптопии монету в пол вгоняют, уже до 2х сатох опустили гады.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Что там с yobit.net'том? Дайте им ноды кто-нибудь.

YOBIT исключен по просьбе разработчиков из бирж, перечисленных для Incakoin на coinmarketcup... Разработчикам не нужны кошельки на обслуживании в любой момент времени ( при этом биржа начинает играть курсом как угодно) , зависания переводов , сбрасывание биржевого POS ( Yobit периодически открывает кошельки POS монет, сбрасывает премайн, потом опять закрывает) ... https://coinmarketcap.com/currencies/incakoin/#markets - вот биржи - пользуйтесь ими..

Если вы имели несчастье купить монеты на yobit - то совет от разработчиков : продайте их, перегоните полученные альткоины или битки на рекомендуемые биржи - и там купите NKA.

Хотя вам может и повезти - иногда Yobit приоткрывает кошельки, чтобы сбросить свой премайн - и вы можете удачно попасть в это окно.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Что там с yobit.net'том? Дайте им ноды кто-нибудь.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
 Есть какие-то новости? Работа по дорожной карте ведется уже?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кто майнит, скажите? там правда всего 3.28125 монет за нахождение блока?

При такой цене майнить я не вижу особого смысла ... Я лично только POS.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Кошелек не синхронизируется. Что делать?
Скачайте с сайта - http://cryptochainer.com/dir/ там выкладываются архивы цепочки блоков.

Просто не все читают первый пост этой темы - где я выложил актуальный блокчейн. Скоро обновлю. Все великолепно синхронизируется...
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Кошелек не синхронизируется. Что делать?
Скачайте с сайта - http://cryptochainer.com/dir/ там выкладываются архивы цепочки блоков.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Кто майнит, скажите? там правда всего 3.28125 монет за нахождение блока?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Мастерноды аж через год, мда.. я рассчитывал в ближайшее время.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Кошелек не синхронизируется. Что делать?
hero member
Activity: 910
Merit: 533

IncaKoin RoadMap Q3 2017 - Q3 2018. Примерная дорожная карта




IncaKoin в деталях


Q3 2017 - Июль, Август, Сентябрь

  • Обновленный вебсайт: Почти сделан.
  • Новый блокэксплорер: Уже оплачено и скоро будет готов
  • Безопасность: Чтобы увеличить безопасность, увеличено количество нод.
  • Вводные видео: Чтобы помочь новичкам быстрее освоиться.
  • DNS - сидер: Чтобы улучшить и ускорить новые инсталляции кошелька

Q4 2017 - Октябрь, ноябрь, декабрь

  • Маркетинговые видео: YouTube, Facebook and Twitter.
  • Дополнительные биржи: Листинг на дополнительных биржах и увеличение пар приведет к увеличению объема торговли
  • Увеличение награды за блок: Вместо существующей награды за блок - 3.28125, награда станет 100.
  • Уменьшение POW подтверждений: С текущих 5000 блоков будет уменьшено до 1000
  • Ускорение загрузки блокчейна: TЧтобы улучшить и ускорить новые инсталляции кошелька

Q1 2018 - Январь, Февраль, Март

  • Пресс-релизы: PRweb и PRnewswire.
  • Майнинг в один клик:  Достаточно щелкнуть мышкой для начала/отключения майнинга
  • Стекинг в один клик: Достаточно кликнуть мышкой для включения/отключения стекинга
  • Клик мышки - и будет показан хэшрейт:
  • Клик мышки - и будет показана статистика стекинга

Q2 2018 - Апрель, Май, Июнь

  • Опция выбора директории для инсталляции:
  • Редактирование edit.conf в один клик
  • Восстановление кошелька в один клик:
  • Стекинг только онлайн: Стекинг будет происходить только при подключении к сети и 4 нодам.
  • Таблица стекинга с возможностью сортировки: В кошельке будут показываться различные детали стекинга

Q3 2018 - Июль, Август, сентябрь

  • Многоязыковой кошелек: Chinese, English, Spanish, Arabic, Hindi, Russian, Bengali, Portuguese and French.
  • Восстановление кошелька с помощью сида: Не нужна копия wallet.dat
  • Приложения для iPhone/Android
  • 64 разрядность - Win/Mac/Lin:
  • Мастерноды Переключение на мастерноды для дальнейшей безопасности сети


Где можно нас найти?




Будущее за IncaKoin



hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие новости от разработчиков? Мастерноду когда уже реализуют? Я готов к ней полностью )

Планируемые изменения

  • Включение/отключение майнинга одним кликом в кошельке
  • Чтобы увидеть текущий хэш рейт, достаточно будет навести на иконку майнинга
  • Включение/отключение стекинга в один клик
  • Чтобы увидеть статус стекинга, достаточно будет навести на иконку стекинга
  • DNS-сидер
  • Быстрая загрузка блокчейна
  • обновленный вебсайт
  • Новый блокэксплорер, встроенный в вебсайт
  • Маркетинговые видео о монете
  • Видео-руководство, показывающее, как работать с Incakoin
  • Многоязыковой кошелек
  • Приложение для iphone/android
  • листинг на новых биржах
  • один или более пресс-релизов
  • Возможность покупать монеты на вебсайте
  • Таблица стекинга в кошельке, показывающая различные детали стекинга
  • Стекинг будет происходить постепенно только при кошельке он-лайн и при подключении к 4 нодам
  • Увеличение награды за блок в соответствии с текущей ценой монеты
  • Уменьшение необходимых блоков для подтверждения намайненных монет ( сейчас - 5000 блоков)
  • 32 & 64 битные версии кошелька для Windows, Mac & Linux
  • Возможность выбирать директорию для инсталляции и для данных во время инсталляции
  • Создание/открытие/редактирование Incakoin.conf в один клик
  • Доступ в один клик к восстановлению кошелька - zapwallettxes/re-index/rescan
  • реализация сидов для восстановления кошелька без копии или облачного хранения
  • реализация мастернод
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Какие новости от разработчиков? Мастерноду когда уже реализуют? Я готов к ней полностью )
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
20 сатоши ) начинается движения не только на бирже, но и в кошельке. я жду большего. удачи команде и советую всем, кто уже купил - придержать монеты, а кто еще нет - то закупиться. тем самым вы поддержите разработчиков и их идею. проект возрождается и развивается.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
На криптопия добавлена пара BTC/NKA

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=NKA_BTC


Покупаем кепки Bitcoin - 27 долларов... Все сборы пойдут в поддержку дальнейшей разработки NKA... Дополнительный разработчик найден ... Текущий бюджет разработки на данный момент - 1000$


https://www.customink.com/fundraising/incakoin-supporter?ref=copy-link_social_mobile-campaign-page-share&utm_campaign=mobile-campaign-page-share&utm_content=incakoin-supporter&utm_medium=social&utm_source=copy-link&side=front&type=1&zoom=false

Ненавижу кепки с прямыми козырьками  Lips sealed. Есть другие варианты?
И что кстати за памп был несколько дней назад?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Что нибудь известно про POS? Уже дождались вознаграждения?

Да уж, праздник сегодня у меня, кошелек наконец начал нестись. 1107 монеток с копейками.  Smiley Надо в автосалон зайти, присмотреть тачку новую) А чо, курс взлетит вдруг, а я еще ничего не выбрал  Smiley
full member
Activity: 201
Merit: 100
наконец-то с коинмаретап убрали биржу yobit в разрезе монеты NKA
Solo mining Guide https://bitcointalksearch.org/topic/m.20292153
Pages:
Jump to: