Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 22. (Read 506391 times)

jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Чот есть ощущения, что на этот раз WEXу конец. Скам Cryptsy выглядел именно так.
А следовательно и нове конец придет (
что же делать? мы все умрем!
чувак, ты хотя бы почитал в гугле, как скамили Cryptsy.
забейся под лавочку и сиди тихо, не позорься.
даже чтоб пердежа не было слышно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
А новы то в рост пошли вслед за пипкой, неужели снова курс к 6 загонят если не выше?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
У биржи большие запасы пипки и новы, если они вот таким мокаром её курс вырастят до 100 то это наверно исправит все проблемы.
Кроме того многие не понимают что токены это сверхудобный инструмент для биржи, его нельзя напрямую завести на биржу и вывести, он полностью биржевой и биржа может им крутить как хочет не столько выкупая сколько зарабатывая четко зная что в данный момент выкупили люди токены или продали, и курс менять по этому.
И токены это уже когда биржа выкупит то вот мол с разницы курсов они мол пользователям компенсировали, когда было допустим цена 40% стала 100%
А никто не задумывается что пока не выкупили это куча фантиков ничем не обеспеченых кроме того самого курса?
Это я всё к тому что у биржи конечно есть шанс востанавливаться каждый раз когда часть денег фиатных пи**ят.
Беда то не в том а что восстанавливаться она будет каждый раз всё больше и больше воруя с аккаунтов пользователей, за что её за жопу и берут каждый раз через суд лишая денег.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Чот есть ощущения, что на этот раз WEXу конец. Скам Cryptsy выглядел именно так.
А следовательно и нове конец придет (
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Боги в своём гневе накажут каждого и откажут в защите всем Нова-отступникам!

Во истину глаголишь. Ща Бекул придёт, одобрит.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Боги в своём гневе накажут каждого и откажут в защите всем Нова-отступникам!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
да уж, Wex переживает непростое время.

Делайте ставки, переживёт ли...

А если переживёт, то когда снова наступит такое "непростое время" под мудрым руководством тамошних руководителей ?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
да уж, Wex переживает непростое время.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
больше жути- шире спред
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Я только одного не понял, когда werter писала что расходимся вас нае*али

А где теперь Нова торговаться будет ?
Векс, что то присмерти...
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Я только одного не понял, когда werter писала что расходимся вас нае*али она что-то знала о трудах праведных пенька или просто так подстебнулась над унижеными и оскорбленными?
Реакции пенька не последовало.
Видимо просто планы на выпуск Layer2 были на 10 лет вперед, забыли предупредить о переносе даты окончания работ и задержки в строительстве.
Кстати скоро отменяют долевой участие в застройке, все сборы будут через банк или эскроу платежи , то есть цены на новое строительство вырастут. Так что постройки второго этажа придется долго ждать если не доплатите.

Вообще я думаю пенек на эти деньги себе в частном доме второй этаж достроила не в валюте, и то может ещё не до конца, так что в валюте постройкой второго этажа на эти деньги он врядли займется.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Опять курс новы на верх, давай косолапый вставай с пенька, выходи топтать пчёл.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Я собирал 64-битную версию, она только собранная в студии у меня нормально работала, если с MinGW то не запускается, либо глючит.
В QT Creator кто-нибудь собирал 64-битную версию?
А что есть реальные перспективы попасть Нове на Бинанс? Я вообще не представляю как сейчас можно попасть на Бинанс, помоему у них уже самомнение о своей бирже зашкаливает!

а что реально есть чо? А то сообщения трут))

Я к тому что цитируют одно пишут другое говорят третье дуцмают четвертое, настоящие пчёлы, только вот медведка пеньковая каварствует охотится на пчел или кто он? Медведь который сел на пенек большой жопой а его пчёл укусил и теперь злой на всех?
member
Activity: 266
Merit: 12
Я собирал 64-битную версию, она только собранная в студии у меня нормально работала, если с MinGW то не запускается, либо глючит.
В QT Creator кто-нибудь собирал 64-битную версию?
А что есть реальные перспективы попасть Нове на Бинанс? Я вообще не представляю как сейчас можно попасть на Бинанс, помоему у них уже самомнение о своей бирже зашкаливает!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если Векс с гоксится и нова пропадет с концами.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
И всвязи с этим памп и новы конечно, дождались, но только вывода фиата то теперь нет, да и биткоины наверно теперь не вывести будет?

Пока выводятся. Битки и фиат.
member
Activity: 96
Merit: 10
Спасибо за совет. Попробую.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Я собирал 64-битную версию, она только собранная в студии у меня нормально работала, если с MinGW то не запускается, либо глючит.
В QT Creator кто-нибудь собирал 64-битную версию?

А чего ты под линукс не собираешь?
Бальтазар сам в убунте сидел о чем свидетельствовали его же многочисленные скрины на форуме что сам же постил, а втирал за майкрасофт великий)) Хотя его можно понять, у него может молодость связана и лучшие переживания жизни именно с виндой, когда ему исходный код 2003 винды давали в руки, а это мало кому давали. Он и сам фанат русский авторитарный, только в другом, вот в коде и прочее. Но это и не плохо, потому что так хоть какой-то стержень есть у человека, духовность, душа, не запутается по жизни, как вот некоторые любители пассивить в этой теме.

Это к чему я тебе пишу, что они тут кросскомпилят с убунты версии под винду и так всегда было, и бальтазар так делал и прочие, если они написали кутэкритор то лучше в убунте пробуй, а то скачаешь его под винду если есть я не в курсе и будешь думать а чего не компилится то опять.

И старую убунту попробуй на всякий, там библиотеки более старые, которые могут влиять, вот когда бальтазар последний раз выкладывал версию, вот на тот момент и убунту надо брать видимо.

Надеюсь что мой совет поможет тебе сэкономить время.
Кстати убунты можно просто скачивать и сразу запускать без всякой установки, записывая просто на флэшку, только usb3 лучше, прога есть, выбираешь дистр в ней из выпадающего окна, из другово окошка выбираешь на какой диск выбираешь флэху и жмешь поехали, сама качает дистр и пишет на флэху и потом в биосе ставишь грузится с флэхи и всё.Либо если интернет медленный то можно идти самому найти дистр скачать именно такой колторый для загрузки сразу, и выбрать в проги его файл. Так вот в том дистре можно скомпилить скачав все пакеты, только подождать пока они скачаются, но только после перезагрузки будешь по новой устанавливать эти пакеты, но это не винда что тысча галочек, команды какие надо было выполнять запишешь в текстовичок и всё, только время и интернет, ну и да, SSD и проц пошустрее.
Если чтобы сохранялось хочешь, то просто можешь загрузившись с этой флэшки запустить ярлык установки на рабочем столе и воткнуть другую флэшку на ней разбить два раздела под систему и своп и установить на другую флэшку, тоже usb3 конечно. Вот у тебя и будет флэшка для компиляции новакоина кошелька.

Ещё кое что вспомнил на случай может поможет, эти образы еще на сиди или дивиди пишутся поэтому и расширение файла исо. Да вот такие они, линуксоиды вот такие продуманы сделали один файл и как образ жесткого и как образ сидюка и туда и туда пашет, причем просто побитовый образ, а не какой-то проприетарный, то есть можно писать и не прогами специальными а просто командой побитового копирования из линукса которая есть. Этол тебе не винда, тут всё просто, нет хозяйчиков разных форматов и его прог и т.п.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Добавят новакоин на бинанс?
*ули мне теперь не купить не продать из-за этих вексовых скамеров, кинули на два аккаунта суммарно на 1 биткоин, а если заведешь на третий так и третий заберут.
Нужен выбор, другая биржа, эта слишком кидальной стала, к сожалению.
member
Activity: 96
Merit: 10
Я собирал 64-битную версию, она только собранная в студии у меня нормально работала, если с MinGW то не запускается, либо глючит.
В QT Creator кто-нибудь собирал 64-битную версию?
Pages:
Jump to: