Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 11. (Read 51178 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 23, 2018, 12:09:27 PM
Когда сделал вброс, и подкрепил собственноручно созданными "пруфами"

newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 09, 2018, 09:27:11 AM
А вот и угроза.
Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)
Не?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 09, 2018, 08:42:28 AM
Потому что нет тут прямой угрозы. Это взывает к здравому смыслу.
Форум всё помнит.
Помнит, в том числе ваши угрозы ТС.

Mapинa, вы cвoeй гoлoвoй пoдyмaйтe. Ha вac ecть мнoгo личнoй инфopмaции, нaйти вac, ecли кoмy-тo пpижмёт, нe cocтaвит тpyдa. Cвoeй дeятeльнocтью вы нaживaeтe ceбe oчeнь мнoгo вpaгoв, пoмимo BК. He бoитecь? Bы вeдь пoнимaeтe, чтo тaм, гдe нa кoнy идёт peпyтaция чeгo-тo кpyпнoгo, цeнa жизни чeлoвeкa близкa к нyлю?
(Архив)

Это объясняет вашу солидарность с сотрудником Worldcore в данном вопросе.

@Veleor, это сотрудник. Точнее, правильно было бы сказать "подельник". Достаточно того, что он угрожает ТС, чтобы привлечь его к ответственности по полной программе.

Повторюсь, у меня есть информация, что СК (РФ) ведет их уже полгода. Там крайне любопытная история с угрозами сотруднику. К сожалению, не разглашаю.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 09, 2018, 05:28:41 AM
нету тела - нету дела.
Получается, скамеров WORLDCORE отымели, как сосунков. Cheesy Grin

Впрочем, ты лжешь, как всегда. В резолютивной части намного все интереснее.

Также просьба модераторам чистить форум от ссылок на лживый чернопиарный говносайт базарной торговки Алексея Насонова.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 09, 2018, 04:02:15 AM
что один из вас играет на стороне марины.

Владимир, запомни.
Весь мир играет на стороне правды и здравого смысла. Суды, где вы проигрываете. Пресса, которая отказывается удалять правду о вас. Ваш удел - долгий тихий скам после того, как вы обманули пользователей на ICO. В стиле Крымова - как он это делает с другими проектами.
Лузеры. DDOSеры хреновы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 04:15:24 AM
о. Да вам тут с марта уже твердят, что несёте ахинею.
А вы ведь реально тупой, раз задаёте такие вопросы. Иди долби дальше
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 09, 2018, 03:27:55 AM
Открываются новые подробности попытки подкупа модератора Xal0lex командой аферистов WORLDCORE.



Собственно, источник.

http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/

Высказываю огромный респект Xal0lex за честность и справедливость. Безусловно, Xal0lex был не всегда справедлив ко мне. В частности, он подавал заявку на мою блокировку якобы за плагиат. Как мы знаем, верховный модератор счел претензии Xal0lex необоснованными и восстановил мой аккаунт.

Но в целом, огромное спасибо, Xal0lex, за высокие моральные качества. Жулики приходят и уходят, остаемся мы и наша совесть.

P.S. Аферисты открыли блек-пиар против Xal0lex.
http://worldcore-review.com/2018/11/07/xalolex/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 08, 2018, 10:50:13 AM
Распугивать клиентов вокруг скама и черный пиар - огромная разница. Ну и иллюстрировать что-то своими старыми ботами, давно уволенными - молодеец, ну.
Слушайте, слейтесь уже. Проиграли суд, - слейтесь. Проект признан скамом - слейтесь. Насонова покрасили - слейтесь. Что вам еще надо?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 08, 2018, 10:42:18 AM
что значит фотошопе или тебя подставили?
На скринщоте написано то, что там написано. А также - "Игорек". Он же - "Эдуард". Где там что-то написано о "черном пиаре"? По ходу, это  исключително ваше занятие, как и DDOS-атаки, я на это претендовать не собираюсь.
Не отходя от кассы посмеюсь над бредом об уходе от налоговой путем фейкового "аудита" WORLDCORE. Пиши еще. Каким с тобой может быть разговор, если ты общаешься заголовками с говносайтов Крымова "ВорлСоре Ревью" и "Спампол".
А вот твое излияние об уходе от налоговой я заскриню. Пригодится.
Вообще, Онанило, повторюсь уже в который раз - если бы не ваш постоянный тупой троллинг, не было бы меня здесь как минимум с февраля.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 08, 2018, 10:29:30 AM
Ты лжешь.
Моя миссия - донесение правды до потенциальных инвесторов.
А твоя, Онанилло, защита откровенного скама и черный пиар в отношении непричастных лиц.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 08, 2018, 04:49:37 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 08, 2018, 04:12:30 AM
Итоги подведем.
Онанилло говорит:
1.  WORLDCORE  не связан с Benson Union, потому что одни и те же разработчики могли работать над разными проектами, преемственность технических решений и т.п.
2. Сайт Стопкрымов связан с сайтом Questra. Потому что так говорит builtwith.

Ну что ж. Железная логика  Grin Grin Grin

Теперь по существу.
1. Сайт Questra взял код со Стопкрымов, а не наоборот. Что подтверждается пруфом: https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.com
2. Это напрямую подтверждает тезис, что вы (Questra) решили подосрать Стопкрымову.
3. Если бы админы Стопкрымова могли иметь доступ к обоим сайтам, они бы удалили информацию с builtwith подобно тому, как это сделали вы с WORLDCORE и Бенсон Юнион.

Выводы.

1. WORLDCORE связан с Benson Union.
2.  Сайт Стопкрымов не связан с сайтом Questra.

P.S. Связь WORLDCORE с одной форекс-разводкой прослеживается не только через builtwith, но и через профили некоторых разрабов. Подотрите инфо, если хотите (но все равно скрины давно у меня).
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 07, 2018, 09:25:21 AM

По итогу. Наконец признали, зачем вы тут. Уважение вызывает упёртость (или упоротость?..) с которой вы всё это делали.

Наверное, вы неверно истолковали слово "вам". Факт того, что вам урезали финансы на ботов не говорит, что силы антикрымовской коалиции не продолжат работы для достижения общей цели: ареста Владимира Лозовицкого, Алексея Насонова, Алексея Деньгина, Егора Мокина и др. Также важен позорный столб с фамилиями всех тех, кто вел с вашей стороны блек-пиар-кампанию, очерняя ни в чем не повинных людей. В частности, настоящую Марину Сафонову.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 07, 2018, 03:46:05 AM
Ждем подробностей на всех бордах. Насколько я могу судить, DDOS - едва ли единственный источник заработка мошеннической структуры: Насонов, Деньгин, Мокин, Ильин.



Дополнительно обратите внимание уважаемые данная група замешана в ransomware который отработал помимо комерции ещё по больницам! Это зафиксировано. На этом борде тоже появится данная информация в деталях Наемники которые их тут отмывают знайте: вы соучастники.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 05, 2018, 08:51:36 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 29, 2018, 02:19:52 PM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 30, 2018, 11:56:31 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 05, 2018, 04:52:15 AM
Уважаемые, если авторитеты за что-то траст покрасили, то тему можете смело закрывать, надо постараться, чтобы они обратили внимание на проект, без веской аргументации они этого не делают.

Добрый день. Насколько мне известно, топикстартер (ник - Марина Уни) не раз закрывал и открывал данную тему. Всегда при закрытии появлялась куча недовольных ботов Worldcore и пакостила в других ветках. Им платят за сообщения, поэтому пусть радуются и гадят сдесь.

Но в целом я с вами соглашусь. Если авторитеты покрасили Алексея Насонова (FintechEU), это веский аргумент в пользу очевидной абсолютно для всех вещи: WORLDCORE - СКАМ! .

Насонова покрасили за его причастность к умершей финансовой пирамиде Benson Union, которая является прямым предком Swifthub и Worldcore.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 02, 2018, 08:34:35 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 31, 2018, 05:28:14 AM
Pages:
Jump to: