Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 12. (Read 51184 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
October 24, 2018, 12:01:56 PM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 16, 2018, 05:05:36 AM
Вопрос о профпригодности всё так же актуален. Не отрабатываешь ты свои деньги, марин
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 31, 2018, 05:11:08 AM

Русбейс, к слову, занимается тем же, что и маришка, только коллективно. Имея денюжку, можно заставить играть на трубе целый отдел.

Доказательства будут или высрал и убежал?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 24, 2018, 11:49:52 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 16, 2018, 02:37:25 AM
Это фиаско, братан Smiley
Вопрос о профпригодности марины стоит как никогда остро
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 24, 2018, 11:40:57 AM
Но вы мне про Гевко расскажите. Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

И Вам дратути, Эдуард. Сейчас я Вам помогу. Что Вам нужно сделать, так это либо обратиться в личку к пользователю fianotas, который, если мне не изменяет память, и опубликовал разоблачение, о котором идёт речь, либо дождаться, пока он появится здесь собственной персоной. Cool
Так залогиньтесь же под ним))
Как погодка в Ашкелоне? Можно я буду называть вас Евгений Яковлевич Дашевский (“Йося”)?

Я вот не понимаю, вам только цирк и устраивать, вместо того,чтобы давать аргументированные ответы по теме?
Пролистав несколько страниц, можно вынести вердикт, что слова этих блек-пиарщиков не имеют никакого значения. Пострадавших от рук ВорлдКора нам так и не привели, зато утроили цирк с шутками не по теме на несколько страниц. Да, конечно же вы говорите, что ВК кинуло столько людей, да вот только никто нигде не отписал, не предоставил никаких пруфов об этом. ВорлдКор по сей день продолжает функционировать, всё как и раньше, обязательства выполняются, работа идет. Вот и задумайтесь, где же тут скам, когда нет ни одного человека, который пострадал от него.  Это всё лишь черный пиар, чтобы подбить репутацию ВК. Задумайтесь сами и сделайте выводы.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 12:02:42 PM
Ты еще забыл добавить пункты
4. И в суде мы не проиграли, вы все врети. Решение суда - фальшивка, сайт ненастоящий, нет печати, и вообще мы белые и пушистые, ДДОС не организовываем, слежку ни за кем тоже, никому не угрожаем, ботов нет.
Короче, василий, с тобой все ясно. Иди спи.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
October 24, 2018, 11:10:09 AM
Так залогиньтесь же под ним))
Как погодка в Ашкелоне? Можно я буду называть вас Евгений Яковлевич Дашевский (“Йося”)?

Попробовал - к сожалению, не пускает: пишет, пароль неверный. Cry

Представление же Ваше о моей личности столь же неверно, как и пресловутый пароль: нахожусь я, увы, на просторах "этой страны", а не в этом вашем Израиле, да и зовут меня иначе. Я и не Йося, и даже не Миша Якут (хотя последнее погоняло мне настолько понравилось, что даже было имплементировано в шутливой форме в реал), но "можете называть меня Дюбуа, Дюран или же Дюпон - словом, как вам заблагорассудится". Wink

Судя по всему, Вы принимаете меня за некоего известного в определённых кругах тролля восьмидесятого уровня, что мне чрезвычайно льстит. Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 11:41:24 AM
Верно, самое время слиться, дабы вновь вернуться и развести очередную порцию непонятно чего. ГОД, тебе самой не надоело? Хотя, наверное, ты очень хорошо понимаешь, что просто так уйти уже не можешь. Думаю, арест пани чухана примешь с облегчением.

Ты не поверишь, василий  Grin Grin Grin
Если чухан действительно в чем-то виновен и его арестуют, то я все равно здесь буду. Не говоря уже о других участниках антикрымовской коалиции.
А вот когда арестуют Насонова, Деньгина и ребят повыше, ты исчезнешь первым делом. В этом-то и разница. И вот почему. При аресте твоего босса возьмут и его мак. Вот этот.

На фото Леша говорит "сфотографируй меня, как я пью две бутылки Моет и при этом как бы работаю". Для всех желающих могу еще в будущем выложить "сфотографируй меня, как я еду в бентли, у меня есть часы и я читаю про часы".
На его компе есть вся-вся информация по троллям. Ее не может не быть там. И это будет интересно и познавательно обнародовать.

Теперь по сути дела.
1. Склеенное видео. Это не мое. Насколько могу судить, это сокращенная версия долгого лешиного трепа. В полной версии он сказал почти то же самое.
Кpымoв в дaнный мoмeнт нaxoдитcя в CИЗO, oн apecтoвaн в Mocквe. Пo пocлeднeй инфopмaции, чтo я c ним oбщaлcя дo eгo apecтa... нeзaдoлгo дo eгo apecтa, пoтoмy чтo мы c ним дepжaли cвязь гдe-тo c ceнтябpя (2017), coзвaнивaлиcь c ним нe чaщe чeм paз в 10 днeй, и oбcyждaли y кoгo кaкиe плaны и кaк peшaть этoт вoпpoc, пoтoмy чтo кoмпaния, в кoтopyю я влoжил бoлee 5 миллиoнoв eвpo, нe cчитaя дyши, нepвoв, oгpoмнoгo кoличecтвa вpeмeни, для мeня имeeт ocoбyю цeннocть. Пpи тoм, чтo пpoвoдилocь ICO, нa кoтopoe тoжe были oгpoмныe pacxoды, и имиджeвый ypoн - cлoвaми нe oпиcaть...
2. Уголовное дело. Скан документа является прямым доказательством. Вы не предоставили даже косвенного, поэтому я вам не верю.
3. ИПшка. Это вопрос к Карлеону. Мне реально посрать, тот ли это насонов или не тот. Главное, что смешно.

Ну что ж)))) А теперь давай опровержения фальшивого диплома, жду с нетерпением.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 15, 2018, 12:51:08 PM
скорее купил в дальнейшем, как и все адекватные люди, не желающие втупую протирать штаны в аудитории, ничем не занимаясь
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 24, 2018, 11:00:04 AM
Но вы мне про Гевко расскажите. Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

И Вам дратути, Эдуард. Сейчас я Вам помогу. Что Вам нужно сделать, так это либо обратиться в личку к пользователю fianotas, который, если мне не изменяет память, и опубликовал разоблачение, о котором идёт речь, либо дождаться, пока он появится здесь собственной персоной. Cool
Так залогиньтесь же под ним))
Как погодка в Ашкелоне? Можно я буду называть вас Евгений Яковлевич Дашевский (“Йося”)?
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
October 24, 2018, 10:58:12 AM
Но вы мне про Гевко расскажите. Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

И Вам дратути, Эдуард. Сейчас я Вам помогу. Что Вам нужно сделать, так это либо обратиться в личку к пользователю fianotas, который, если мне не изменяет память, и опубликовал разоблачение, о котором идёт речь, либо дождаться, пока он появится здесь собственной персоной. Cool
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 10:56:32 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 10:47:43 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 10:01:12 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 26, 2018, 10:36:01 AM
О, ну ок. Видимо в планах Чухана, раз не идёт добраться до самого вк, попытаться унизить его СЕО.



А если по хорошему, что мешает человеку заниматься несколькими делами одновременно, оставив управляющих там и тут? ) Нет ведь, марина продолжает дальше. Так мило)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 30, 2018, 05:08:42 AM
Василий... Точнее, Йося и его верный дружок Денис.
Пора вам понять.
1. У меня нет никакой "команды". В ней нет смысла, поскольку очень скоро все прекратится. Причем, несколько неожиданным для вас образом. Следовательно, никакой Veleor и DonCarleon не могут меня слушаться.
2. Кроты предоставили мне информацию для ознакомления. Там ничего прямо такого-такого.
3. Данную информацию я не покупал(а). Если бы за моей спиной стояли какие-то еще люди, безусловно, информация была бы куплена и использована. Тем более что предлагалась не только информация.
4. Вы отрабатываете деньги Крымова, поскольку только ему интересно топить прочуханов. Всем остальным нас..
5. Прочуханы, наверное, в курсе происходящего, но смотрят на вас, как на свору лающих собачек. Ибо если бы вы действительно приносили им неудобства, реакция была бы сообразной их имиджу. Вы как авторы разводки Benson Union им не ровня, ваши хайпы - колхоз.
6. DDOSеры хреновы, пытающиеся кому-то что-то доказать. Колхозники.
7. И чтобы дважды не вставать - не суйтесь в суды. Вы - не те, кто способен там что-то доказать. ООО "Ло энд Траст" имеет негативную репутацию как неумелые защитники откровенных скамов. Их не пускают, как и вас, в приличные дома.
8. Портал Русбейс, доказав свою правоту именем Закона РФ, восстановил статью https://rb.ru/opinion/smeh-greh-ico/  А не залупались бы, колхозники, текст бы и дальше был удаленным.
9. Своими неумелыми и глупыми действиями вы наживаете себе много врагов, которым ранее до вас не было никакого дела. Подумайте над этим.


jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 29, 2018, 05:29:57 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 14, 2018, 03:45:23 PM
пруфы с лопаты сойдут?

С какой еще лопаты? Пруф в студию или извинения. Где я пишу о "гомосовете Праги"?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2018, 11:41:14 AM

Чтобы мудака, жулика и алкоголика Алексея Насонова не так колбасило от того, что кто-то в его окружении оказался предателем, намекну:
dude, ты слишком много говна сделал в этой жизни. Возмездие - оно всегда приходит.

Это тебе не фальшивые резюме в интернете размещать и устраивать вокруг них черные пиар-кампании.

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Огромное спасибо за проведенную работу, думаю это поможет многим сохранить свои деньги. Как по мне приведенных доказательств предостаточно. А там дело каждого, хотите-вкладывайте.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Почему узнаешь, что проект скам, когда прошло куча времени и скоро должны быть выплаты? Ну все равно спасибо, аргументация солидная. Сколько же таких проектов развелось...

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)

It's a disaster and I'm really disappointed with the WRC token!

It came back to its initial ICO price and during this time the ETH still holds double its price, compared to the exchange from ETH to WRC for having had tokens.

Now I have lost half of the ETH value by investing in WRC. That's not normal!
Since the ICO is finished, you have half on several exchanges and notably the progress of the project.
What's happening now is as if nothing is recognized in the WRC token.
Where are your volumes??

This is a disaster that I hope you will remedy!
Investors are sensible to earn a return on the price evolution and not that it is degressive!

Yet I advertise on my Facebook wall. On the francophone crypto page, in the local paper. Seen by thousands of people!
Make every effort to advertise on your Facebook profile.
And put that in order in the price, at what it's worth. Because it's not serious to bring down the price to the ICO price, when the investment from ETH has doubled since then!



this damn project like his makes me upset and angry

they never publicize where they are doing

I asked at the Telegram gruop and asked for the progress of wordcore but instead was kicked out of their telegram

their social media only updates altcoin which has nothing to do with Wordcore

so I conclude that this project is    SCAM

Pages:
Jump to: