Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 6. (Read 51184 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:48:14 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.


Заблуждаешься,подруга, конец окажется неприятным скорее для тебя в первую очередь, доверься слову

"Для тебя" - это лично для Марины Сафоновой, я правильно тебя понимаю?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:44:51 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю



Неплохо ты с темы съехала, но ничего, конец близок, поверь

Я знаю. Я удивляюсь, почему вас до сих пор не повязали еще. Но, видимо, им виднее. Конец даже ближе, чем ты думаешь.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:35:37 AM


К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.




Пруф отрицательного ответа, или выписываешься с темы немедленно

Терпение, друг мой, скоро выкатится хорошее расследование, будет там пруф, обещаю
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:27:17 AM


Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?



Этот твой тезис уже неактуален. Кто вам из спускает. Скамы, прожившие больше года:
MMCIS, Forex Trend, Private FX.

Кстати. Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что Marina Uni меняет аккаунт на Noads?

Не считаю, это так и есть.

Глупенькая моя, как же ты тогда объяснишь, что VISA подписали выпуск дебетовых карт с WorldCore?
Или ты думаешь, что виза без проверок будет подписывать выпуск со скам проектом?
Ответь ка на этот вопрос

Зря ты так считаешь. Подсказка на вашем же сайте (о 5 и 7 числах ноября):

Quote

Очевидно, что молодая семья ехала отдыхать – ей явно было не до работы. Более того, вместе с отъездом Марины Сафоновой из поля зрения участников обсуждения на форуме пропала Марина Юни, вновь появившись в собственной теме 7-ого числа – в то же время, что и супруги вернулись после нескольких дней, проведённых у своего товарища.
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/

Вот это попалился, да? Посчитай к-во постов от Noads за 6 ноября?

Дешевые трололо....

Quote

Или ты думаешь, что виза без проверок будет подписывать выпуск со скам проектом?
Ответь ка на этот вопрос

К сожалению, мне пришлось перелопатить весь интеренет в поисках официального подтверждения этой "новости". Более того, даже пришлось дать запрос в Visa и был получен отрицательный ответ.

Так что это тема отдельного расследования. Возможно, какой-то эквайер что-то и подписал, но виза-то причем.


newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:19:56 AM


Чтобы откровенный скам как можно быстрее умер? - Тебе самой не смешно?))))
Назови мне хоть ОДИН скам-проект, который прожил БОЛЬШЕ ГОДА?



Этот твой тезис уже неактуален. Кто вам иx спускает. Скамы, прожившие больше года:
MMCIS, Forex Trend, Private FX.

Кстати. Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что Marina Uni меняет аккаунт на Noads?


Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 19, 2018, 08:00:03 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 06:49:24 AM

Давай я еще рас спрошу. Какие пункты дорожной карты выполнены уже?
Не находите ли вы, что многие (если не все) пункты дорожной карты были написаны для обмана клиента? Вы собираетесь открывать 5 + 5 офисов в Европе? Рили? Так почему не ходите в свой один? Почему вы скрываетесь? Где ваши контакты? В каком городе живет СЕО?
Почему дорожная карта SERMится в интернете? Чтобы о ней никто не помнил, правда? Тогда у вас огромные проблемы с оппозиционными изданиями и форумами. Или надеетесь на ДДОС? Так все не заддосишь, ты же понимаешь?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 04:56:09 AM
Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитеньо с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.

и как там? Каждый день лекции по криптоактивам и контрольный постинг на форуме?

Нет, все намного обыденнее и рутиннее. Очень жаль, что вы здесь ненадолго задерживаетесь. Уже устал считать поколения ботов WORLDCORE, которые изображают из себя счастливых инвесторов. А потом пропадают в момент.

Если кто-то из вас выживет через пару лет, постучитесь, почти все расскажу и покажу.

P.S. Какие конкретно обязательства перед клиентами исполнила "компания" Worldcore?





jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 04:43:21 AM
т.е ты, будучи лингвистом, ещё глупые ошибки умудряешься делать? И после твоей профнепригодности для обычной болтовни, смеешь лезть в финтех? ну не дура ли?

Я НЕ лингвист.
Во всяком случае, я НЕ лингвист романо-германских языков.
Я работаю в сфере лингвистики, но это не связано с переводами. Исключитено с морфологическим и семантическим анализом, графологией и криптографией.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 04:38:34 AM

Я что-то на себе обмана не почуял.

Ану-ка расскажите, как наемный бот и писатель на ГС может почуять обман на себе? Или вы все еще будете рассказывать, что вы лох-инвестор, влошивший в скам $10 000.

а ну ка расскажи, каким образом "веганка"-наркоманка, которая по профессии является лингвистом, вообще может судить о финансово технической деятельности? )

и действительно, ведь веганство и финтех деятельность - это так ближе некуда!

а ну-ка расскажи, каким местом здесь я и "веганка-наркоманка".
В голову не приходило , что поскольку я (ник Marina Uni) не знаю английского и делаю глупые ошибки, то явно я - не лингвист? Или думаешь, что кто-то тебе денег даст, если "противник" будет иметь лицо?

Специально потратил пару часов на анализ лексического и морфологического состава постов Марины Сафоновой в инста. Так бля... у нее (Сафоновой) больше общего с покойным ботом MichalAkut, чем со мной. Предложения строятся не так. Лексика не та. Но блин же, вы заврались и не знаете, что теперь с этим делать.

А ведь реальная Сафонова-Величко может стать огромной проблемой для Насонова. Объяснять или сам понимаешь?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 04:31:34 AM
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 14, 2018, 05:31:33 PM
ТС, прикрепите,

Со мной перетри, GoMick(c) таежный.
Почему ты до сих пор в этой теме - она ж для людей, а не для пародий на них. Ведь по словам ТС тема - за правду и для тех, кто в сознании.
Ты никак не вписываешься в эти критерии, ровно как и ТС. Значит эта тема не для вас, зеленых тарифных шлюх, рабтающих за хохлобабки, украденные у русских, а для нормальных людей - вот и свалите отсюда.

Почему ты тратишь унылые остатки гликогена в ничтожном количестве дряблых, не эффективых мышечных волокон на откровенно ненавистную тебе, но хорошо оплачиваемую РАБоту? Ведь тебе уже более года известны исходные данные: кто такой на самом деле скамер-лоховозник Прочухан и почему Насонов неожиданно для себя и окружающих стал лидером гомодвижения Праги, собственником бутика "Соки, Воды, Пиво, ГандONы и сопутствующие товары" в херзнаетгденске-на-амуре, отучился в институте скама, лично мне в розовые стринги засунул конверт с предоплатой за постинг и чмокнул в щечку, щипнув за левую булочку.
У меня есть ответ на эти вопросы:

Ты - чмо.
Но не простое, а гнилое и голодное.

Не искушенному читателю я напомню, что слова - суть иллюзии, смысловые галлюцинации, и редко какое слово в состоянии всецело да всесторонне отразить суть скрывающихся за ним процессов и их метаморфоз. Но, епта, не в случае нашего таежного GoMickа Grin

Ведь только истинное чмо может ГОДАМИ постить в своем аккаунте Вконтакте душераздирающие истории о китайцах, вырубающих под ноль Сибирь и при этом не втащить ни единому китайцу, я уже не говорю о спаленном или отжатом с целью сдачи в распил лесовозе. Лишь истинное чмо готово с упоением днями на пролет философствовать о том, кому да как на руси жить хорошо, сидя под кедром, периодически отряхияваясь от беличьих экскрементов. Лишь истинное чмо готово получать деньги украденные хохлами у его соседейпо Родине и поливать за эти самые деньги русских людей грязью. Что еще может делать чмо? Оно не готово отстреливать китайцев, но всегда готово к высокоинтеллектуальному постингу о том что китайцы суть зло. Оно не готово говорить правду, но готово плодить ложь по тарифу, обеспеченному хохляцкими черными деньгами. Только вот ему, чму, видите ли, это не комфортно. Ему, чму, надо выглядеть свято. Поэтому в перерывах между поливом людей дерьмом за хохляцкое криминальное бабло, ему просто жизненно необходимо понегодовать на китайцев...  Grin
Так как же так получается, товарищи, соотечественники, сограждане?
Китайцы украли лес - смерть китайцам, вещает с трибуны наш чмошник.
Хохлы украли деньги сотен тысяч Россиян, довели десятки до петли, сотни до нищеты! - А наше чмо работает у них за украденные деньги, поливает наши проекты грязью и еще иммет наглость что-то там про патриотизм вякать?

А почему так?

Да потому, что типовому вегетерианско праноедчески вжопудолбическому чму надо на что-то жить. И в итоге мы имеем то, что имеем конкретно в этой сомнительной теме.

Я вообще лет эдак с 25ти яро выступаю за то, чтобы некоторых так называемых людей приравнивать к объектам живой природы и проявлять к ним соответствующее отношение. Это хорошо работало в НКВД, но сейчас, к сожалению, мы еще немного не доросли, в связи с чем, думается,
это вполне себе повод для передовой гражданской инициативы.

PS
Таежный, как думаешь, если все же общественность приравняет тебя к ежу и позволит себе жестокое обращение с животнми с релевантными минимальными последствиями - это будет справедливо? Давай обсудим этот вопрос, ведь в вк ты горазд абстрактно балаболить, вот и повод проявить себя здесь. А чтобы тебе было удобнее и психологически комфортнее, мы уровняем исходные данные. Я - таежный бурундук, ссу на пни, нюхаю грибы, ветки грызу, китайцам не рад, белочек проказниц люблю, хотя в последнем пункте у нас диссонанс... ты ж больше по мальчикам ежам. Ну да и пох, толерантность - неше все.
_______________
GoMick - go go Mick - СШАшная ололо кричалка в поддержку Микки Мауса, но не в нашем случае.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 19, 2018, 04:24:23 AM

Я что-то на себе обмана не почуял.

Ану-ка расскажите, как наемный бот и писатель на ГС может почуять обман на себе? Или вы все еще будете рассказывать, что вы лох-инвестор, влошивший в скам $10 000.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 14, 2018, 01:16:48 PM
Срочно брось косяк. Бяка.
Найс троллишь, это единственная твоя удачная шутка. Остальные, видимо, приходится плагиатить. Обращайся, я тебе целый вагон завезу, был бы персонаж Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 18, 2018, 11:16:53 AM
думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт от тс о том, что темка заказная. Но девочке платят, тему закрыть не может, блек атаку закончить тоже. Кафешка мало дохода приносит, понимаю Sad

Собственно, вердикт:



Ну и где там написано, что темка заказная, трололо ты воронежское?))
Или, может, давай разберемся в "деанонимизации" Марины Сафоновой? Когда там бишь она уехала в тайгу? Пятого? Мне продолжать или ты сам понимаешь, насколько ты облажался?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 18, 2018, 08:25:26 AM
думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт, но троллям Worldcore платят, цирк продолжается.

Собственно, вердикт:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea/8ed921c4-a875-4e70-b17c-1a911facf019/A40-60620-2018_20181023_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 17, 2018, 11:07:19 AM


И как Ваши, якобы инвестиции поживают?)))


Приветствую. Ботам Worldcore сказали изображать из себя довольных инвесторов. Об этом хорошо писал @Veleor.
Нормальная компания, не замечал никаких косяков, в плане переводов, только технически с сайтом есть пара небольших проблем и все. Но скам? - серьезно, я в это не верю, по любому заказали конкуренты их, или еще ктото
2.
компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
3.
Как видите, биржи токеном торгует, компания пытается развиваться, платежи проходят нормально. Для криптосферы, это пик активности.
4.
А у меня была мыслишкм скупится токенами пока они на минимуме.Что скажите?
5.
если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.
6.
А я вот брал по 20 с чем-то, а слил почти по 50) То есть закупался не в самом начале, но продать удалось на максимуме.
7.
I bought wrc tokens at a dime and sold out ar almost 50 cetns!! sure I can say that I was fuckingly lucky!!
8.
I have already been a yeat and half with Worldocre and Im satisfied in general…
9.
after exchange platform launching the token price went up, I was lucky to buy wrc in advance
10.
У меня личная заинтересованность (я их вкладчик).

Также в задачу ботов Worldcore входит размахивание флагом "информационной атаки конкурентов" для прикрытия многочисленных косяков компании.

Это если коротко.

member
Activity: 166
Merit: 11
November 16, 2018, 07:08:21 AM
Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому.

Да, но если траст покрасит просто пользователь а не default trust member, то этот траст может видеть только тот пользователь кто это сделал, а если траст покраcил default trust member то есть DT этого форума, то покраску уже  видят все зареганые юзеры. Так что уже все ясно что к чему. Ну а про проект я вообще молчу. Цена и дневной оборот сами за себя говорят https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:50:32 AM
Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому. Уж таков наш мир, что всё продаётся и покупается. В рамках блэк пиар атаки чего только не сделают.

Вова, так покрась мне траст. Или слабо? Помнишь, как вы пытались модера подкупить? Дак не вышло. И никто бы не знал, если б вы не выложили скрин в статье. Ну не тупые?)

P.S. Вован, сорри, убегаю. Не истрактуй превратно, но работы привалило. Давай, до скорого.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:48:14 AM
Pages:
Jump to: