Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 7. (Read 51160 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 12, 2018, 09:10:19 AM



И что это? это просто отзывы на ваши же посты и не более того. Где люди, которые написали: "Меня кинули на столько то денег, вот пруф"



Тебя что в ололо пту не научили что простынками оппонента заливать страницу с поворотным контентом - признак дурного вкуса? Grin
А, пардонс, подтер, похвально.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 12, 2018, 09:02:10 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 13, 2018, 06:23:37 AM
ты одним репостом себе уже блэк пиар обеспечила далеко вперёд. Это ещё раз показывает, что ума как не было, так и нет.
Не туда ты залезла Марин, не туда.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:41:05 AM
@
мне без разницы, будут помнить про ICO или нет. Нужно другое - чтобы перестали вставлять палки там, где работают мои деньги. Финансово техническая деятельность в эру глобализации и попытки установить тотальный контроль через денежную систему - дело непростое.
Через пару дней тут парадом пруфы от лакидриллера пройдут, полагаю.

Пруфы от лакидилера подожду. Интересно качество исполнения. Ибо попалился парень жестко в блэке против ЕХМО. Пусть теперь разгребает, раз настолько туп.

Так Владимир, по поводу "работают мои деньги". Где скрин с ЛК? Ты же обещал, ай-ай. Или дизайнер ВК загружен по самые не могу? "Пруфы" про пользователя Marina рисует?

Вова, скажи, зачем ты здесь? Мы же знаем оба, что русский юзер не так важен? Зачем тебе это? Какой твой род деятельности? Дай догадаюсь - ты пишешь на ВК ревью и скампол?)) И тебя припахали работать троллем после того, как перестали платить предыдущим?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 13, 2018, 05:00:33 AM
ай
Чуханотрюки в таком случае не прокатят, милая Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 13, 2018, 06:51:50 AM
Интересно, очень интересно. Мои сообщения не нарушают правил, но крайне оперативно подтираются Smiley
Марин, подумай: ты тут на форуме уже реально оставила на себя информации пруд пруди. Одним и тем же почерком несложно догадаться, с каких ты аккаунтов ещё пишешь. В панике сейчас делаешь только хуже
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 13, 2018, 05:38:28 AM
с приходом марины в тему появился модератор. Опять совпадение?
Нет, Марин. Трюки прочухана в таком случае точно не прокатят, даже не думай. Уже не съедешь.
Мотив у тебя один - это твой хлеб.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 13, 2018, 06:16:38 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:34:58 AM
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 12, 2018, 08:35:31 AM
О, а ведь в сообщениях эксмона явно прослеживается стилистика марины. Интереееесно, что будет, если слить всю личную инфу на маришку им? Huh

То-то пуканчик и подорвало(с) у хохловестника . Grin
Забирайте в работу, бггг.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 13, 2018, 02:55:15 AM
сделаем, но чуточку позже  Wink
Нет, выкладывайте прямо сейчас, пока сотрудники Worldcore спят, чтобы не возникало подозрений, что вам его нарисовали.



Смотри. Внимательно просмотри свою страницу в вк.
У меня нет страницы в ВК.

Зачем ты продолжаешь унижаться в этой теме?
Все твои аргументы уже давно опровергнуты.
Так что, будь добр, выпились уже из этой темы и перестань заливать в уши свой бред, ни имеющий никаких пруфов.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:22:37 AM
Жаль конечно. Наверное, мог получиться современный и нужный продукт. WORLDCORE.
Ну смотрите. Если бы он просто развивался, а не собирал под лживую легенду деньги на ICO, то были бы шансы. Более того, он мог бы собирать деньги честно. На тот момент у Соларком + Ворлдкоре + Амбисейф кое-что все-таки было. Так вышли бы, скромно заявили о реальных вещах, о команде, о том, что действительно есть. Думаю, собрали бы реально больше. А то блин написали простыни бреда, а сейчас трут впопыхах, чтобы никто не помнил их обещаний.
Ну и после сбора средств - не пилить, а инвестировать в продукт.



тебя сдеанонили, вместе с велеором. ПОказали, что твоя направленность - блэк пиар. Тебе разумнее перестать писать тут всякую ересь
Мне переживать не о чем, поверь. Даже если списки пейдпостеров ушли, меня там точно не будет Grin


Шта? В цирк, который вы здесь разыграли, не поверит даже первоклассник. И вы, и я в курсе. Моя направленность - торговля. Marina Uni не имеет отношения к Марине Сафоновой. И уж тем более Велеор к кому-то там еще. Мы все прекрасно это знаем. Поэтому не стройте мины при плохой игре. Особенно при том, что у вас нет вообще ничего. А что будет с вами, если вами реально заинтересуются те. кому вы мелко подсыраете, думаю, не стоит объяснять.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 05:29:26 AM
впрочем, как и у тебя Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:13:49 AM
Далее. Если один пишет "финтеч проекты", другой должен написать это через дефис, ибо таковые правила великого и могучего: "финтех-проекты".

ЗЫ. А какие события?
Я вижу, вы здесь угрожали пользователю Marina Uni. И что? Думаете, это сойдет вам с рук? Помните, Marina Uni публиковала таблицы пейдпостеров Крымова на ММГП, а Женя Грабовец (Delvi) обиделся и исчез? Это старые таблицы. Но фишка в том, что они как-то попали в руки к Марине. Шаришь?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 16, 2018, 06:08:53 AM
Небольшая памятка для мультов.

Если под одним акком ты пишешь "финтеч", под другим следует писать "финтех" или Fintech.


Потому что понимаю, что такое организация финтеч проектов в нынешнее время.



Организация финтеч проектов не такое и простое дело сегодня.

И, насколько я могу судить из не очень частых набегов на этот форум, блэком здесь занимается исключительно ОПГ, которую мы знаем как Worldcore + Solarcom.
В частности, этими нечестными созданиями сделано два сайта, которые доносят пользователям искривленную реальность.

Объекты блека со стороны WORLDCORE:
1. Прочуханы.
2. Марина Сафонова.
3. Модератор xa0lex

Объект блека со стороны WORLDCORE на форуме
1. Ехмо.

Что они отбеливают?
1. Кидалу Павла Крымова.
2. Мошеннический проект для сбора денег Worldcore.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 16, 2018, 03:28:30 AM
Веле, по твоим ссылкам отредактирована реклама.

вам известно, сколько новых офисов открыла компания "Worldcore", и какие этапы она реализовала?



Всем доброе утро. Крайне важно сохранять белую бумагу с дорожной картой этих проходимцев. Ибо SERMят со страшной силой. Но - пока есть оппозиционные издания и эта ветка, все будет хорошо.

Естественно, очень многое от них существует в распечатках. В частности, все угрозы Марине Сафоновой.

Я бы, будучи сдеаноненным, не прибегал даже к непрямым угрозам.

Вот и делай выводы, кого-что ты якобы "сдеанонил". Как прекрасно, что Насонова Алексея Владимировича деанонить не надо, как и поймать не составит труда.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
November 11, 2018, 12:33:46 PM

Где Насонов работал до Worldcore? Откуда у него в 27 лет взялись 3 миллиона евро на компанию?


Подтверждение, что Насонов заврался, находится в его прямой речи - 5 миллионов евро. Дроп не дружит с цифрами и путается в показаниях. Человек, который на самом деле инвестировал в компанию, знал бы, сколько именно он вложил.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 15, 2018, 01:27:51 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 15, 2018, 11:15:58 AM

Совпадение или Крымов заметает следы на своем форуме?
Удалены ветки по пирамиде Questra World и Questra Holdings

https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585 - удалена
https://mmgp.ru/showthread.php?t=366069 - удалена

Вебархив их помнит.

Скорее откопали аккаунты топик стартеров тех тем, и что-то чистят. Только не Крымов, а Сашенька Чухан (Олександр Пан).


Угу, и форум на самом деле сашеньки чухана вместе с олександром паном. Поэтому они без проблем получили доступ к учеткам топикстартеров, как и к всему остальному форуму (рукалицо)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 14, 2018, 01:14:09 PM
Pages:
Jump to: