Author

Topic: NY Talks - page 151. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 1
April 23, 2018, 12:45:21 PM
Вот бы еще нормального живого пользователя найти,  а не копеечных постеров))) карту им привезли )))
...сказал непонятный ник с минимальной активностью зарегенный на форуме без году неделю) нет ребят ну реально же палитесь и имено в том что другим приписываете)я конечно понимаю что вам за это деньги платят но к тмоу и говорю что отрабатывать их нужно немножко добросовестней))) хотя впрочем переживать за вас смысла нет -маринка двужильная за вас всех отдувается как нех))
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
April 23, 2018, 12:43:08 PM
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
April 23, 2018, 06:28:07 AM
Да что то сам по себе проект какой то подозрительный был и есть. Даже баунтистам не понятно как выплата была. Многие не получили своих честно заработанных монет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
April 22, 2018, 08:56:22 PM
Ищем пострадавших от действий афериста Насонова Алексея в г.Москве и по России для возбуждения уголовного дела по Статье 159. Мошенничество (в особо крупных размерах). - https://bitcointalksearch.org/topic/--3369780

А причем тут мошенничество с биткоинами и wordcore?

Прекратите уже спамить ветку не по теме "стопкрымовым" - надоело уже.

Монеты котируются на известных биржах, объем торгов есть - не понимаю где скам то? в чем?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 21, 2018, 08:37:15 AM
newbie
Activity: 64
Merit: 0
April 21, 2018, 08:35:15 AM
Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
Да уж... что и требовалось доказать;-) Оч хорошо просматривается уровень интеллекта тех кто поддерживает  Марину и откровенную травою вордкора. Аргументов приводить не стану, спорить не буду, потому что в отличие от вас грешных прозрел Истину!)) Тонны эмоций и ни слова по существу. Даже не понятно за счёт какого волшебства удаётся так людей зомбировать.Вам бы Мариночка не в Индии сидеть дауншифтить, а в пропагандисты политические податься! Россия24 по вам плачет.:-D
к сожалению это уровень большинства людей сейчас.95% так точно. иначе и не работали бы все эти технологии политического зомбирования о которых вы говорите. мало людей готовы включать собственные мозги и думать - легче поддатся стадному инстинкту и заклевать тех кто "постит прочуханов" только за то что они "постят прочуханов". А ведь можо ещё вчитаться в тексты этих постов. Но пожалуй большинству действительно не стоит. волосы на жопе от ужаса зашевелятся..
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 16, 2018, 07:30:44 AM
full member
Activity: 476
Merit: 108
April 21, 2018, 08:31:02 AM
Скам не скам, а нужно было продать когда он сделал несколько иксов, ну я слил где то на один икс один
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 21, 2018, 08:22:44 AM
Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
Да уж... что и требовалось доказать;-) Оч хорошо просматривается уровень интеллекта тех кто поддерживает  Марину и откровенную травою вордкора. Аргументов приводить не стану, спорить не буду, потому что в отличие от вас грешных прозрел Истину!)) Тонны эмоций и ни слова по существу. Даже не понятно за счёт какого волшебства удаётся так людей зомбировать.Вам бы Мариночка не в Индии сидеть дауншифтить, а в пропагандисты политические податься! Россия24 по вам плачет.:-D
newbie
Activity: 23
Merit: 0
April 21, 2018, 08:18:59 AM
Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
newbie
Activity: 58
Merit: 0
April 21, 2018, 07:45:54 AM
Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 12, 2018, 06:14:49 AM
По-моему, можно не развивать дальше эту тему и понять что проект успешный и все получили свое вознаграждение по заслугам.
Он не может быть успешным по умолчанию, если информация о том, кто за этим проектом стоит - правда. Просто "отсрочили" массовое кидательство.

Абсолютно согласна. Смысл кидать на пампе. Надо выжать из ситуации всё, а это месяцы. Паша, Марианна и вся эта звездобратия будет ломиться на все биржи мира (к счастью, их пока берут в основном стремные китайцы), придумывать "новости" и т.п., чтобы обеспечить памп.
Но после пары пампов и дампов, когда интерес к монете будет нулевым, токен уйдет в свободное плавание на дно.

Кстати, тема о якобы лояльной ко криптовалютам Чехии - это миф. Как раз наоборот.
Чехия продолжает закручивать криптогайки http://bizedu.cz/izmeneniya-v-regulirovanii-kriptovalut/
(Никогда не думала, что буду ссылаться на Марианну, но текст правильный).

Еще немого информации.
1. https://happycoin.club/tenx-kartyi-za-predelami-es-obsluzhivatsya-ne-budut/
Недавно пользователи карт TenX получили письмо с уведомлением о прекращении обслуживании карт пользователей, находящихся за пределами ЕС. Новая политика WaveCrest ничего не меняет для держателей карт на европейской территории.

2. Банк-эмитент предоплаченных Bitcoin-карт WaveCrest получил от процессинговой компании Visa распоряжение немедленно закрыть все выпущенные им дебетовые карты.
http://www.theinsider.ua/rus/politics/5a50e458e6655/
newbie
Activity: 52
Merit: 0
April 21, 2018, 07:41:39 AM
Деньги тишину любят и это давно известно - вот что я вам скажу ребята. Из-за вот этих вот воплей и начались проблемы у проекта ИМХО. Потому что со странной синхронностью начали топить ворлдкор и здесь и на куче других сайтов, да и стопкрымов по-омему именно тогда возник. Тут достаточно совсем немножко мозгами пошевелить, чтобы понять , что: 1) вся эта свистопляска с очернением проекта, безусловно, является чётко скоординированной акцией  (пока непонятно Прочухан за этим стоит или ещё кто-то, но это и не важно); 2) к проплаченым чернушникам присоединяются те, кто по собственной дурости купил wrc по полбакса и сейчас сидит на самом дне (хотя такие скачки курса - это совершенно нормально для любых монеток и это знают даже хомячки).
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
April 21, 2018, 07:38:37 AM
Отъебитес от Марины задрали со свими прочуханами!!! клоуны блять!!! сволота лохматая зла не хватает на вас. я на форуме недавно однако впервые вижу такого доброго и сердобольного человека который так близко к серцу принимает беды чужих в общем-то людей. Вы говорите подозрительно этоHuh вот вам и подозрительно потому что вам и в голову не приходит что можно не за деьнги раскрывать истиную сущность вордкора а потому что душа болит за людей которых обманут.
да не говорите... марина реально проделывает очень большую работу. почти каждый день заходит сюда. приходится повторять сказанное ранее конечно - атк это как раз из-за нашествия проплаченных троллей крымовских! честно скажу я просто в шоке от того какое терпение у этой девушки. моё давно бы уже лопнуло от этих сражений с ветряными мельницами... почёт вам и уважение мариночка!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 11, 2018, 05:17:06 AM
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 21, 2018, 05:40:31 AM
Отъебитес от Марины задрали со свими прочуханами!!! клоуны блять!!! сволота лохматая зла не хватает на вас. я на форуме недавно однако впервые вижу такого доброго и сердобольного человека который так близко к серцу принимает беды чужих в общем-то людей. Вы говорите подозрительно этоHuh вот вам и подозрительно потому что вам и в голову не приходит что можно не за деьнги раскрывать истиную сущность вордкора а потому что душа болит за людей которых обманут.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 21, 2018, 05:34:22 AM
Да чё вы паритесь, ребята. Марина совершенно права! Ворлдкор это скам и это уже всем ясно. Действтиельно: токен взлетел потом упал, мутные какие-то документы на чешском языке... всё это более чем подозрительно. Поэтому плиз слушайте Мариночку все - не берите говнотокен! Не связывайтесь с шиткоином!! Ни в коем случае и никогда!!! НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ...:-D
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 09, 2018, 12:18:26 PM
newbie
Activity: 21
Merit: 0
April 21, 2018, 05:25:23 AM
Мда, чистка этой и второй ветки это явный признак того что не всё в порядке в датском королевстве.Если идут постоянные голословные обвинения в адрес вордкрра и упорные попытки связать этот проект в единое целое с международным преступником Крымовым,единственным "докозательством" которых является какой-то баннер то почему нужно было удалять куда более обоснованную на мой взгляд инфу о Квестре?Явно начало подгорать у топикстартера.Я бы сказал так,что этими своими жалобами модерам и чисткой темы Марина косвенно признала свою связь с Прочуханом и ко.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 21, 2018, 05:22:57 AM
Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

пхахахааа так вы по делу ничего и не найдёте тут)) неужеле ещё не поняои что вся эта ветка является заказухой от начала и до конца. собсна об этом говорит и её название)) автор даже не пытаетсся сделать вид что его интересует поиск истины а просто заявляет с фонаря что ворлдкоре это скам... причём началось всё это ещё до того как wrc первые свои токены продавать начал. выводы ясны.
Jump to: