Author

Topic: NY Talks - page 193. (Read 51294 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
November 19, 2017, 07:45:24 AM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать

Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Давайте будем честными и немного предложение по-другому сформулируем. Например, вот так - поскольку шансы оказаться в плюсах с любым проектом крайне малы.

Ну, можно попробовать в Радченко влошиться.
Уж он-то знает, как сделать все хорошо.

Анатолий Радченко радует нас не только интервью с видными людьми блокчейна, но и выводит свою компанию на ICO. UTToken — хайтек в области трейдинга, детище инвестиционно-финансовой компании United Traders, ведущей активную деятельность на рынке с 2009.

Кстати, Радченко о Ворлдкоре: https://www.youtube.com/watch?v=jbZ8pvDRO_0

Я не собирался и не собираюсь вкладываться. Я просто хочу понять, отчего такой ажиотаж именно вокруг этого проекта. Ведь тут на форуме есть куча других ико, которые уж однозначно можно расценивать как скам. Но прицепились вы только к ворлдкору
newbie
Activity: 16
Merit: 0
November 19, 2017, 03:31:57 AM
Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!
https://pp.userapi.com/c621705/v621705135/23e6b/fVifVsYUp6w.jpg

Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam
Спасибо, мне вот, что еще интересно Марина, вы так рьяно пишите не покладая клавиатуры, хотелось бы понять вашу мотивацию в таком просвещении сообщества о скаме.
member
Activity: 243
Merit: 10
November 18, 2017, 06:35:16 PM
нет не единого достоверного факта о скаме проекта
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 18, 2017, 06:08:47 PM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать

Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Давайте будем честными и немного предложение по-другому сформулируем. Например, вот так - поскольку шансы оказаться в плюсах с любым проектом крайне малы.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 18, 2017, 04:45:59 PM
баунти-кампания завершена 14.11.2017
То есть ICO продлили, а баунти - нет?
Лично мне баунтисты побоку. Я не считаю моральным и правильным привлекать людей к потере их средств. Поскольку шансы оказаться в плюсах с этим проектом крайне малы.

Разве что слить монеты на максимальных хаях. Но кто купит на хаях, - прокатится сами знаете на чем.

Если же по сути.
По уму раздать баунтистам монеты еще до выхода на биржу. Пусть их максимальное количество дней греет позитив, что монеты что-то стоят и что токены у них таки есть.
Это опять же позитив на их фейсбуках и в форумах.

Но я все больше замечаю, что конкретно эта безымянная шайка делает всё не по уму, а строго наоборот. Так что вангую:
1. выход на биржу и памп.
2. дамп.
3. окончательные похороны монеты силами баунтистов.

Вашу позицию по баунтистам я понял уже тогда, когда вы озвучили, что являетесь крупным инвесторам - тогда понятно, почему они вам по боку. Про исход всего этого итак понятно - так сейчас происходит со многими ICO - когда хантеры и пресейльщики добивают цену монеты, сливая ее. Это тренд уже.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 18, 2017, 06:51:37 AM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Во-первых, не через 60, а до 60 дней. А во-вторых, если посмотреть на кампании этого менеджера, то везде один шаблон.
Не нужно желаемое за действительное выдавать
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 17, 2017, 05:39:24 PM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
Ну да - подход прямо скажем для баунтистов невыгодный, но они об этом хотя бы честно заявили. Но посмотрим к концу баунти-компании что будет происходить. Будут ли резать награду, менять правила итд - тогда уже более точно можно будет судить.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 17, 2017, 05:21:52 PM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
Пока не кинули, но даже если заплатят фантиками то бишь токенами, то только через месяца 3-4 когда токен будет стоить 0.000001.... Не зря ведь приписку скаммеры сделали что аж через 60 дней после окончаниа ICO будут баунтистам платить.. вот и посчитай.. ICO продлили еще на месяц два дня назад.. то есть ждать вам еще типо 90 дней это как минимум а что потом будет неизвестно...
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 17, 2017, 05:16:35 PM
Вообщем - все как обычно, в этой ветке все по старому)) Ну да ладно - учитывая, что 99 процентов скам(кстати - по информации одного аналитика, действительно - за все время существования ICO, иксы своим инвесторам принесли всего 26 проектов, что заставляет поверить в инфу про 99ти процентный скам), то ворлдкор вряд ли отличится. Мне интересно другое - баунтистов уже кинули? А то Марина уже намекала на это.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 17, 2017, 10:55:41 AM
На любимом сайте bit$'а "Stopkrymov" намедни вышла статья про Worldcore и другие сетевые аферы Крымова Павла Геннадьевича.

Quote
Схема развода в криптолоховозках Крымова

Итак, по какой схеме Крымов делает свои крипторазводки:

  • Создает хайп вокруг бренда объявляет о выходе на ICO. Активно раскручивает несуществующий продукт. Тут нет места реальным показателям, афере просто нужно кричать о себе немного громче остальных и выглядеть немного более серьезнее, чем другие ИСО на рынке.
  • Не тратит время и деньги на продукт. Крымову нужна иллюзия существования бизнеса, а не сам бизнес. Тут достаточно активного присутствия в медиа и социальных доказательств: многочисленных «говорящих голов», блогеров-евангелистов проекта, купленных отзывов на форумах и прочее.
  • Крымов умалчивает о деталях – технических, финансовых, менеджерских. Топы и пиарщики его лоховозок увиливают от конкретных деловых вопросов.  Любой разговор с ними переходит на «сильную» сторону проекта – раздутую медиа-популярность.
  • Показывает невероятный рост средств на своих счетах до- и во время ICO. Уже привлеченные миллионы (а тем более криптомиллионы) – серьезный аргумент для искателей быстрых денег. В принципе они правы – если уже собрана немалая сумма, то покупка токенов проекта кажется отличной инвестицией. Но мы-то имеем дело с финансовым преступником, обобравшим невероятное количество людей! Он ни в коем случае не будет делиться своими деньгами.
  • Скам. По завершению ICO объявляет об успешном сборе средств и говорит о дальнейших несусветных планах – создании криптобиржи, сборе новых миллионов, сотрясении продуктом всей финтех-индустрии и фантастическом успехе своих фантиков. Но правда выясняется намного позже – когда пользователи, вложившие кровный фиат в крымовскую лоховозку, пытаются продать кому-то крымотокены. Особенно печально людям, заплатившим за них криптовалютой – они-то проиграли втройне.
http://stopkrymov.com/news/kak-ukrast-dengi-na-ico-skhema-razvoda-v-kriptolohovozkah-krymova
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 17, 2017, 08:37:22 AM
Марина, очень странно, что вы прицепились только к этому проекту. В день по 3 ико в среднем проводится. А вот такая ветка всего одна. Это как бы наводит на мысли определенные. Человек без интереса не будет тут сидеть и писать по 100 однотипных постов в день.
full member
Activity: 364
Merit: 106
November 17, 2017, 07:49:30 AM
Что то молчат платные тролли worldcore... Видать их тоже прокидывают с оплатой.... Grin
Ну да, какой им смысл писать бесплатно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 16, 2017, 09:57:25 AM
Что то молчат платные тролли worldcore... Видать их тоже прокидывают с оплатой.... Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 16, 2017, 07:53:23 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 28, 2017, 05:21:53 PM
В пользу Worldcore есть такие доводы...
-Emerging Payments Association Престижная асоциация
Пейдпостеры выставляют членство Worldcore в EPA как значительный успех, но в эту ассоциацию принимают не за особые заслуги, а после взноса £8,000 http://emergingpayments.org/members/become-a-member/member-application-form/
Очередная уловка банды Павла Крымова, которая не жалеет ворованных денег клиентов из предыдущих скамов, с целью раскрутить новый лохотрон.

Про связь Worldcore и Павла Крымова здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.23494964
Информация о том, кто такой Павел Крымов, в интернете легко гуглится.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 15, 2017, 03:29:39 PM
Впервые сюда забрел. Прямо-таки церковь Святого Скама Grin! А если серьезно - ICO  и баунти идут или уже завершены?

Идет ICO, и причем идет полным ходом, суммы хорошие уже подняли судя по счетчикам.
И баунти соответственно тоже продолжается.
Только тут шли разговоры о том, что сроки проведения ICO были увеличены(перенесены)
full member
Activity: 658
Merit: 100
November 15, 2017, 02:39:26 PM
Впервые сюда забрел. Прямо-таки церковь Святого Скама Grin! А если серьезно - ICO  и баунти идут или уже завершены?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 15, 2017, 01:41:41 PM
Сколько же уже тем начинают поднимать подобного рода.
То баунтистам не выплачивают стаки, то разрабы монет уходят в тень, то у кого-то какие-то юридические проблемы возникают, то шантажисты, то хакеры, то ещё невесть что Huh
Форум начинает постепенно превращаться в хламовник, ей-богу. Столько постов о скаме тут отродясь не было. Последние полгода отличились. Это кажись ребята с весеннего хайпа решили подзаработать халявных денег и полгода готовились к ICO. Ужас.

А разве никто не может внести ясность в проект ворлдкор? Есть же люди с весом слова, которые беспристрастно могут оценить проект, команду, и выдвинуть вердикт? Почему бы уже наконец не перевести этот спор в другое русло, если уж на то пошло?
Я бы вот лично смотрел на проект и оценивал его после ICo. Как команда себя поведет, такой и вердикт будет. А вкладываться на этапе ICo лично я не собираюсь.

Да думаю после такого топика в принципе многие отказались от идеи про ICO. Чтобы проекту доказать, что он ответственный и в него можно вкладывать деньги, проекту нужно сильно постараться, а чтобы доказать, что проект скам, достаточно слухов, и из любых очень маленьких мух можно будет сделать слонов.
Просто у нас сейчас на все ICO действует "презумпция скамности" Grin И доказывать приходится обратное с самого начала и безупречно.

Спасибо за мнение.
Хотелось бы уточнить, какой весенний хайп имеется в виду?

Под весенним хайпом я имею ввиду резкий рост на все альты, когда бешеное количество людей заходили в такое же количество монет, и всё росло как на дрожжах - капитализация, цены, новички и т.д. С тех пор интерес к крипте довольно сильно подогрелся. И скамов стало больше, потому как все кто думал как бы ещё срубить бабла, вдруг услышали что в крипте собирают миллионы в долларах на идею. И все дружно сюда пришли Smiley

А также интетересуюсь, какую "команду" вы собираетесь оценивать? Кого из двух человек, которые к тому же еще и анонимны?

Так не один же человек делает проект. Я же не могу назвать их дуэтом Grin Поэтому команда, вполне уместное слово, сколько бы людей не занимались проектом, только !=1
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 15, 2017, 12:56:50 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 28, 2017, 03:57:16 PM
Jump to: