Author

Topic: NY Talks - page 190. (Read 51294 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 25, 2017, 09:01:28 AM
CEO Worldcore вошел в список 100 иноваторов в Европе https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78

Вот это единственный факт. А ваши сказки- это blackPR кампания, и это давно уже все поняли.

Ты забыл закопипастить про достижения и аудиты worldcore... Grin Кстати, ты уже был у Корсакова? Если нет то обязательно сходи, отдохни недельку или две. http://mckorsakov.ru/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 02, 2017, 09:35:38 AM
Я вот одного не могу понять, почему не выгоняют тупорылого тролля bit$, которому вообще нечего сказать и который копирует-вставляет одно и то же.
Знакомая ситуация, правда?  Grin Где-то я уже такое выдел на протяжении десятков страниц, не помню только где.

Безусловно, вы правы.
Этим страдают и представители оппозиции. Но мне как топикстартеру немного проще. Я всегда могу давать ссылку на заглавный пост, где собрано наибольшее количество информации для понимания и оценки.
https://bitcointalksearch.org/topic/ny-talks-2251768
Но при этом, безусловно, многое теряется. Прекрасная раскладка одного из форумчан по таким финпоказателям, как количество клентов, чистая прибыль и оборот, была привалена сами знаете кем и чем. А именно от финпоказателей зависит, будет ли токен держаться на уровне, выше нулевого.
Я на самом деле очень довольна тем, что происходит здесь на форуме.
Давайте придерживаться культуры общения.
Никто никого ни в чем не убедит, но тем не менее, каждый может определиться, на чьей он стороне и где правда.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
November 25, 2017, 06:30:00 AM
Организатор Worldcore в международном розыске
https://www.ktk.kz/ru/news/video/2017/08/23/80553/
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 24, 2017, 11:35:36 AM

Уважаемые участники форума. В онлайн газете "Политика" можно прочесть статью про криминальное ICO Worldcore: Ссылка приведена ниже:

http://politica-ua.com/item/43909-vspominaya-skamnyj-ico-solvena-pavel-krymov-risuet-tsifry-ico-worldcore
member
Activity: 114
Merit: 100
November 24, 2017, 08:40:02 AM
Флудараст bit$  побил все рекорды этого форума.. Гляньте на его профиль и посты.. Около 300 постов и все про скам worldcore. Орден лучщего флудараста нужно срочно присвоить товарищу bit$


А какая уже разница в идее его действий. Все равно сомнения внес и это отрицательно отразится на доверии.
full member
Activity: 124
Merit: 100
November 24, 2017, 08:28:32 AM
Флудараст bit$  побил все рекорды этого форума.. Гляньте на его профиль и посты.. Около 300 постов и все про скам worldcore. Орден лучщего флудараста нужно срочно присвоить товарищу bit$


Либо ему хорошо заплатили конкуренты за подобные посты, либо он просто герой в борьбе за справедливость.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 01, 2017, 12:18:09 PM
Я вот одного не могу понять, почему не выгоняют тупорылого тролля bit$, которому вообще нечего сказать и который копирует-вставляет одно и то же.
Нормальным людям не надоело читать его "сообщения"?

Думайте, читайте настоящую отчетность: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
(для только что появившихся сообщаю, что никакой фирмы Ворлдкоре не существует, в чем вы можете убедиться, забив это в поле поиска на сайте Минюста. Отчеты же по EUPSProvider s.r.o. просто смешны и гарантируют лишь падение токена сразу же после выпуска).
Читайте пруфы, думайте, посылайте скаммеров на йух.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 01, 2017, 12:00:11 PM
1. Не забудь это написать от моспрогноза, марины, джемурки и макса с пятью нулями на эту тему. Smiley
Типа ловко съехал с темы? Ну, ок.

На это будет что ответить, или опять временно прикинешься слепым?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23494964

Вместо тясячи слов.

“Привет, я Стасик”. Обидевшись на большое количество правдивой информации о скамном ICO, Крымов решил обратиться… в социальную сеть Вконтакте. Мошенник хотел удалить из интернета якобы неправдивую информацию о скамном ICO Worldcore. Для этого был нанят юристишка компании Law&Trust Стас Соколовский, уже уволенный оттуда. Сейчас на место “криптовалютного юриста” ищут другого человека.



Список нынешних сотрудников фирмы с вакансией:
https://lawstrust.com/

Вакансия "криптовалютного юриста" вместо Стасика.

Огромное спасибо уважаемому директору Ольге Юдиной, а также компаниям: Вконтакте, Яндекс, Фейсбук, Гугл за то, что посылаете скаммеров на йух.

Стас ранее был известен как юрист финансовой пирамиды Solvena и даже участвовал в мероприятиях лоховозки как спикер:


Следующий - Насонов.

full member
Activity: 490
Merit: 119
November 24, 2017, 07:58:52 AM
Думаю эту ветку надо прикрывать, две команды просто льют друг на друга грязь. А проэкт уже покажет скамный он или нет. А потом создадим ветку, на которой будем ждать публичных извинений от одной из сторон!!!
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
November 24, 2017, 07:55:23 AM
Фига себе как разрослась ветка, как усердно тролли разоблачители работают. Хотя кто знает может и правда скаманут
full member
Activity: 124
Merit: 100
November 24, 2017, 07:52:36 AM
все таки не могу понять зачем так яро доказывать что это скам или не скам!все увидим осталось не много
Может для того, чтобы люди хорошо подумали, прежде чем вкладывать в этот проект свои деньги.
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 24, 2017, 05:17:33 AM
Прям очень много негатива на них, обойду стороной, благо сейчас ICO предостаточно
full member
Activity: 486
Merit: 100
November 24, 2017, 03:49:59 AM
все таки не могу понять зачем так яро доказывать что это скам или не скам!все увидим осталось не много
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 01, 2017, 10:02:15 AM
А что будет, когда ико закончится и проект все-таки будет реализован?  Grin
Посты потрутся или как? Извинения там какие-нибудь, не?
Нет ни одного варианта, ни одного процента из 100, что эти токены в перспективе будут что-то стоить.
Если вы баунтист, то,  возможно, успеете продать токен на хаях и хоть что-то заработать.


Ну забавно. Я спросил одно, а мне опять ответили другое. Давайте предположим, что ворлдкоре оказался честным проектом, дальше что?

Сначала мы с вами определяемся, что такое честный проект. Для меня это:
- ICO, в результате которого появляется токен, который из месяца в месяц растет на бирже, скажем, на протяжении года. Данный токен подкреплен реальными финпоказателями конторы, на базе которой ICO проводится: у конторы растет количество клиентов и транзакций, с которых 1% - чистая прибыль.
Еще раз: Клиентов настолько много и танзакций так много, что токен растет (надеюсь, вы посчитали, какое к-во клиентов должно быть и какие финпоказатели (нас интересует оборот и чистая прибыль).
- В строго установленное время баунтисты получают токены.

Вот что такое честный проект.

И если мы с вами сошлись в терминологии, мы идем дальше.

Посты ни в коем случае не трутся. Мы наблюдаем за проектом.
И на протяжении года смотрим.

Если 15.11.18 с токеном все ок, я в этой ветке публично извиняюсь перед Worldcore как брендом, EUPSProvider s.r.o. как юрлицом и Алексеем Насоновым как СЕО. Если к тому времени прояснится фамилия хотя бы еще одного сотрудника фирмы, извинюсь и перед ним/ней.

Если же на протяжении 15.11.17 - 15.11.18 мы наблюдаем pump & dump или любую другую мошенническую схему, призванную украсть деньги инвесторов и обнулить токен, вы лично, bumbazaka, извиняетесь передо мной и перед veleor (поскольку это как минимум два вменяемых адеквата от оппозиции) за все, что вы здесь сказали и сделали против меня.

Если вас все устраивает, мы берем попкорн и смотрим.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 24, 2017, 02:40:54 AM
спасибо за инфу и неравнодушие! буду следить за вашими обзорами и разоблачениями, если еще планируются

спасибо за инфу и неравнодушие! буду следить за вашими обзорами и разоблачениями, если еще планируются

Дорогая Юлия, спасибо огромное.
Но я немного разочарую - у меня нет ни обзоров, ни тем более разоблачений.
Просто голая правда в противовес лютому бреду, который несет проплаченный тролль. Пруфы - в первом посте. Оставайтесь с нами, мы не можем пропустить момент, когда закончится это в очередной раз продленное ико и когда наконец дадут баунтистам.

Паше все мало.
Театр одного Семена. Даже уже читать эту хрень противно. Скорей бы ико закрылось уже
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 23, 2017, 03:49:38 PM
Так скам или не скам проект? =) Столько написано в данной ветке, лень все перечитывать. Или это просто обиженные инвесторы решили поразвлечься?
Если готовы приобрести билет на спектакль, где организаторы будут месяцами вешать лапшу, почему они вам не отдают деньги, то вперед и с песней на сайт ворлдкор.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 23, 2017, 03:38:54 PM
Их единственная задача- забить своими сказками все инфопространство...
Вышел из сумрака "великий и ужасный" мастер копипасты bit$, не имеющий делать ничего кроме как флудить мудо ссылками. От словосочетания "маркетинговое удобрение". Его ссылки разбирали полмесяца назад.

Еще он подпись себе установил "не кормит троллей", умора. Cheesy
Так скам или не скам проект? =) Столько написано в данной ветке, лень все перечитывать. Или это просто обиженные инвесторы решили поразвлечься?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 01, 2017, 09:09:27 AM
Не обращаем внимание на ньюбов-троллей.
Павел Крымов не оригинален в своих "методах работы", когда все адекватные комментарии с пруфами приваливаются косноязычной тупостью "сам дурак" и ничего не значащими ссылками.
Да, когда-то в  прошлой жизни действительно Насонова упомянули в FT среди 100 инноваторов Европы, потому что был соответсвующий конкурс.
Ну расскажите об это еще 250 раз)))
А еще его контору упомянули в форбсе рядом с цирком дю солейл, вау))
Нашли чем хвастаться.
Как заслуги минувших лет вяжутся с этим скамом под видом ICO?

То ли дело Крымов, тот почти обложку в форбсе купил: https://www.facebook.com/forbes.kz/posts/2152880628109069
Я счастлива за Крымова, что у него есть деньги на форбс.
У меня тоже есть деньги на форбс, но вот вопрос "зачем"?
https://steemit.com/worldcore/@ico-worldcore/pavel-krymov-s-ico-worldcore-is-scam
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
November 01, 2017, 08:04:32 AM
Что то не очень у вас доказательства. Единственное что настораживает так то что ветку пересоздали. А в остальном норм

Что то не очень у вас доказательства. Единственное что настораживает так то что ветку пересоздали. А в остальном норм

 Потому тут мы теперь обсуждаем почему Worldcore не скам.


Английскую ветку закрыли из-за полностью дичайшей баунти-кампании.
Русскую заморозили и создали "самомодерируемую", потому что доводы предстввителей скама кажутся неубедительными и смешными перед лицом правды.

Вспоминаем, как это было, не даем себя обмануть.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 23, 2017, 03:36:14 PM
Их единственная задача- забить своими сказками все инфопространство...
Вышел из сумрака "великий и ужасный" мастер копипасты bit$, не имеющий делать ничего кроме как флудить мудо ссылками - от словосочетания "маркетинговое удобрение". Его ссылки разбирали полмесяца назад.

Еще он подпись себе установил "не кормит троллей", умора. Cheesy
Jump to: