Author

Topic: NY Talks - page 210. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 08:52:16 AM
Я смотрю тут страсти все разгораются. Автор топика скоро себе мембера качнет. Смех да и только
Ну как сказать,смех не смех,а доводы у автора топика весомые, на мой взгляд.Сборы уже не такие будут как планировала команда.Посмотрим,до окончания ико еще много времени.

Спасибо за адекватное мнение.
Читаем реальную отчетность: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Смотрим реальный кошелек: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
Не даем скаммерам себя обмануть рисованными цифрами на сайте и полным бредом в комментариях.
Кстати, директора питерской фирмы, о которой говорилось выше, есть в фейсбуке. Можете поговорить с ними Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 24, 2017, 09:44:27 AM
Вот скрин последних писем от товарища bit$ В которых мне предлагают билет и номер в гостинице в Праге (Не зняю для каких целей) в обмен на копию моего паспорта Grin И вкоторых меня обзывают и грозят Ческими полицаями...  Grin Человек душевно больной.. что с такого возьмешь ?

https://imgur.com/a/0hCpm
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 24, 2017, 08:33:30 AM
Короче из моих личных разговоров с товарищем bit$ могу сообщить вам, что оказывается малый вложил все свои бабки в worldcore и теперь намерен озолотится. Мне он тоже предлагал сделать то же самое, притом обещал хороший бонус при покупке токенов...  Grin Конкретно к скаму он скорее всего отношения не имеет, а является лишь жадным и зомбированным влошенцем, которого скаммеры уговорили вложить все честно нажитое в worldcore. Поэтому он и обитает в этой ветке и с пеной у рта доказывает какой красивый и пушистый этот worldcore. Я его предупредил что он на улице останется без штанов, но сами понимаете что жадного и тупого игрока который поставил на ставку 100/1 деньги, квартиру, жену... и все остальное не разубедишь. Жаль чувачка если честно. Исходя из моего опыта проф игрока в ставках на спорт могу дать совет. Всегда ставьте (инвестируите) только то что можете себе позволить проиграть без напрягов и последствии, просмотрите обзоры других профессионалов о ставке которую собираетесь сделать и оцените риски ставки в процентах.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 08:45:20 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 24, 2017, 03:40:44 AM
Worldcore критикуют не только новички.

Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Не буду говорить, скам или нет (лично думаю что скорее да, чем нет) Но про сборы у них написано, что часть суммы получена в BTC. В целом, соотношение BTC и ETH здравое. Так что про сборы Вы зря так. Другое дело, что могут сами себе скинуть, но это уже к теме не относится.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам

мда. все больше и больше становится похоже что это кидалово! ну будем надеется что это не так)

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
October 24, 2017, 02:57:32 AM
Сколько слежу за веткой, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим  Wink
Точно, похоже на запланированную акцию черного пиара чтобы очернить ворлдкор, но они и сами косячат будь здоров. Даже баунтистов кинули.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 24, 2017, 02:22:14 AM
Сколько слежу за веткой, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим  Wink
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 08:32:46 AM
А теперь давайте разберем подробнее высказывание безымянного деятеля, который выступает здесь от "Ворлдкоре".

Как видим, вопрос не в "налоговой нагрузке".
Эта "компания" платит налогов, оказывается, больше, чем может заработать человек за 105 лет. Вот только документы свидетельствуют о другом.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Лжет человек?
Без сомнения, лжет.

Далее он что-то говорил о каких-то "юристах", которые якобы удалят информацию на источниках, публикующих правдивую информацию об афере. Информация не удалена. Есть юристы? Нет юристов. Ложь? Без сомнения.

Далее что-то о "сотнях тысяч долларов на маркетинг". Снова смотрим в документы. Снова ложь.

В общем, если мне вдруг будет нечего публиковать, я могу разбирать высказывания этого недоучки по кускам. Достаточно того, что этот выскочка считает, что техническая составляющая проекта не имеет никакого отношения к инвестициям.

Мдя. То есть инвесторам надо влошать в красивый сайт с рисованными цифрами, как это происходит сейчас? Так никто и не влошает. https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Есть хоть что-то, что может доказать, что это не скам? Я пока не получила ни одного пруфа и ни одного доказательства.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 08:11:22 AM
А пока коллега будет мне приносить публичные извинения за наглую ложь в мой адрес, я расскажу об одном эксперименте, о котором мне поведал один неравнодушный форумчанин.

Оказывается, людям с иконостаса писали.

Из всего этого списка только девять человек существует в реальности. Причем один из них, названный Шоном Паттерсоном, в реальной жизни имеет другие имя-фамилию. Форумчанин искал их в соцсетях и отправил им вопросы, имеют ли они какое-то отношение к этой афере. Было объяснено, что данное ICO несет все признаки финансовой пирамиды и может соответствовать статье 190  ч.4 уголовного кодекса РК “Мошенничество в особо крупном размере” (сорри, не знаю статей в законодательствах ваших стран).

Результаты ошеломили, но я пока не имею права разглашать, тоже жду пруфов от человека.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
October 23, 2017, 06:04:48 PM
Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Стоит различать скам и "не повезло". В первом случае изначально ничего не планируют делать, просто собирают деньги и едут отдыхать, во втором - собираются, пытаются, что-то делают.. но не добиваются успеха по каким-либо причинам. Кстати, реальные бизнесы тоже довольно часто прогорают, в основном из-за высокой  конкуренции, и похоже в сфере ИСО будет также - с каждым днем все больше проектов похожих друг на друга или вообще почти копирующих друг друга.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
October 23, 2017, 05:39:58 PM
Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Да, пока этот так - можно ничего не получить, но можно и здорово "приподнять", но мне кажется, что т акие времена скоро пройдут, и регулирование ICO все-таки введут, а вместе с ним уйдут баснословные прибыли.

для тех кто не заметил рынок уже умнеет перед глазами. времена когда можно было собрать кучу миллионов на презентации за пару баксов давно прошли. конкуренция за эфиры растёт, и соответственно качество продукта растёт. не надо ничего регулировать рынок сам подправит как надо.

окажешься скамом сам проект или будет следующим монстром с огромной капитализацией покажет только время. сейчас можно приводить доводы разного типа и не факт что в конце они окажутся правильные.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 08:01:25 AM
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 23, 2017, 05:20:28 PM
Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Да, пока этот так - можно ничего не получить, но можно и здорово "приподнять", но мне кажется, что т акие времена скоро пройдут, и регулирование ICO все-таки введут, а вместе с ним уйдут баснословные прибыли.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
October 23, 2017, 04:39:26 PM
Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
full member
Activity: 588
Merit: 100
October 23, 2017, 04:35:15 PM
У Атланта были примерно такие же конкуренты, которые без доказательств пытались их обвенить в мошенничестве.
Ну, как говорится, время расставит все по местам, хотя я лично склонен думать, что тут все таки работа конкурентов или хейтеров, все таки компания серьезная и какое-то время уже успешно существует.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 07:23:14 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 17, 2017, 07:19:25 AM
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
October 23, 2017, 04:30:08 PM
Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.

У Атланта были примерно такие же конкуренты, которые без доказательств пытались их обвенить в мошенничестве.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
October 23, 2017, 04:24:57 PM
Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.
А я чем больше пытаюсь достучаться до менеджеров проекта, все больше убеждаюсь, что люди именно того типа, для которых обман и кидалово это обычный ритм жизни. И коллег они себе выбирают именно по этому принципу, автор этого топика как пример.
full member
Activity: 588
Merit: 100
October 23, 2017, 04:13:07 PM
Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.
Jump to: