Author

Topic: NY Talks - page 212. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 73
Merit: 2
October 22, 2017, 05:39:46 AM
Весомых доказательств скама я так и не увидел, зато на сайте есть ссылки на авторитетные издания по типу Financial Times и еще нескольких, говорящих о серьезности проекта.
По опыту предыдущих кидальных проектов, здесь всё просто как дважды два. Посредством липовых наград, ажиотажа в СМИ и публичных мероприятий сначала создаётся привлекательная вывеска с целью завоевать доверие у людей и раскрутить их на большие вклады. Затем на пике внесённых клиентами инвестиций проект скамится. Показуха является главным инструментом данных специалистов по отъёму капитала у населения.

Worldcore организован аферистом Павлом Крымовым из г. Запорожье. [¹]

Предыдущие финансовые пирамиды Павла Крымова, "Forex-Trend" и "Panteon-Finance", были членами Экспертного Совета при Совете Федерации РФ, но это не уберегло инвесторов от кражи средств. [²]

Что касается участия в "Worldcore" известных лиц, то ещё одна мошенническая структура Павла Крымова, "PrivateFX", была создана при содействии украинского олигарха Игоря Мазепы, которую рекламировал знаменитый хоккеист Павел Буре. [³]

Предшественника "PrivateFX", финансовую пирамиду "Forex-Trend", пиарили российский актёр Гоша Куценко, эрцгерцог Максимилиан фон Габсбург, а также украинские боксёры: Василий Ломаченко, Александр Усик и Денис Беринчик. [⁴]

Организаторы "Forex-Trend" и "Panteon-Finance" спонсировали множество турниров на деньги вкладчиков, а жулики из "PrivateFX" в 2016 году обнаглели до того, что купили себе на выставке в Китае награду "Most Trusted Forex Broker". Поэтому правильно не обращать внимания даже на большие маркетинговые погремушки, которые не защищают от мошенничества руководства.

Примечания:
1. https://vk.com/topic-140009805_36000434
2. https://vk.com/topic-140009805_35546286
3. https://vk.com/topic-140009805_36026500
4. http://www.youtube.com/watch?v=vpX066rLYio&t=6m01s
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 22, 2017, 02:32:01 AM
Нерабочее приложение в апп сторе сам знаешь куда надо засунуть. Я тут рус ветку просмотрел где мощно прокидывают бедных баунтистов которых заставили пахать 2 месяца а ща обещают заплатить половину обещаного, и то аж через 60 дней после завершения ICO  Grin Я офигеваю от наглости и жадности скаммеров которые решили прокинуть даже баунтистов, которые из кожи вон лезли чтобы копеечку честным трудом заработать. Видать скаммеры из worldcore решили на чужом х.. в рай проехать....
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 03:08:02 PM
с баунтистами полная грусть...

i am joining signature campaign
campaing is end ,,dev is dead,,,manager is gone

I can't open their website,  Sad do you think if this is a scam project? I can't find ANN thread.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 03:04:48 PM



Технологическая сторона к инвестициям отношение врядли имеет Smiley Инвестиций ранее никаких не привлекалось, компания построена на деньги фаундера,

Есть большие сомнения в компетентности товарища.
Фаундеров у компании три: это украинцы Марианна, Павло и Богдан.
За деньги кого постороена "компания" из двух человек, умалчивается.
Некий Насонов был нанят намного позднее и он сейчас крайний в кидке баунтистов и будет крайним в кидке инвесторов.
Естественно, пруф:

full member
Activity: 490
Merit: 101
October 21, 2017, 12:36:34 PM
Весомых доказательств скама я так и не увидел, зато на сайте есть ссылки на авторитетные издания по типу Financial Times и еще нескольких, говорящих о серьезности проекта.
Та же штука, не могу утверждать скам или нет. Но Марина явно имеет зуб на кого то из WORLDCORE, целую тему создала  Smiley. Очень сильно не интересовался, но заходил на новую ветку проекта, пока сменили баунти менеджера, а так сборы идут нормально.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
October 21, 2017, 12:31:02 PM
Кстати, любопытный пруф

Ровно месяц назад "компания" пообещала в течение трех-четырех дней запустить приложение.

Как вы понимаете, никакого приложения нет.
Более того, фирма удалила приложение под Андроид с отзывами о скаме.

Якобы 2 года работы и отсутствие нормального iOS-приложения. Странный факт, не так ли?
Вам еще не надоело? Зачем вы свое время на это тратите если это действительно правда?

https://itunes.apple.com/us/app/worldcore/id1224094672?l=ru&ls=1&mt=8

Успешно прошли модерацию iTunes, выложили в Appstore Smiley В самое ближайшее время уже можно будет скачать Smiley

К декабрю уже будет и Android, готовность приложения примерно 75-80% на сегодняшний день.

Ждем новых "сенсационных разоблачений" от тех, кто настолько несчастен, не реализован и бесполезен в этой жизни, что даже в выходные дни живет выдумыванием бреда про нашу компанию Smiley


Вместо того чтобы апать антиветку своего проекта, потрудились бы над ответами в своей ветке. Лучшая стратегия по отношению к этим вымогателям это полный игнор. А вы своим присутствием здесь вносите ветке смысл, легализуя маришу до уровня вменяемого собеседника.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 02:53:15 PM
full member
Activity: 546
Merit: 106
October 21, 2017, 12:19:54 PM
Кстати, любопытный пруф

Ровно месяц назад "компания" пообещала в течение трех-четырех дней запустить приложение.

Как вы понимаете, никакого приложения нет.
Более того, фирма удалила приложение под Андроид с отзывами о скаме.

Якобы 2 года работы и отсутствие нормального iOS-приложения. Странный факт, не так ли?
Вам еще не надоело? Зачем вы свое время на это тратите если это действительно правда?

https://itunes.apple.com/us/app/worldcore/id1224094672?l=ru&ls=1&mt=8

Успешно прошли модерацию iTunes, выложили в Appstore Smiley В самое ближайшее время уже можно будет скачать Smiley

К декабрю уже будет и Android, готовность приложения примерно 75-80% на сегодняшний день.

Ждем новых "сенсационных разоблачений" от тех, кто настолько несчастен, не реализован и бесполезен в этой жизни, что даже в выходные дни живет выдумыванием бреда про нашу компанию Smiley

full member
Activity: 196
Merit: 100
October 21, 2017, 11:26:08 AM
Любопытно будет глянуть сколько они соберут
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 16, 2017, 05:34:10 AM
причем кое-кому в голубоватый цвет
http://stopkrymov.com/news/novaya-storona-pavla-krimova-mest-golubovatogo-tsveta
А ты что прикапалось к чужой секс орьентации? По твоей пещерной логике это показатель скама?

Как вариант - это лишь проявление боязни проиграть конкуренцию, конкуренцию в определенном социуме, т.е. латентный гомосексуализм и боязнь быть хуже в этой движухе Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
October 21, 2017, 11:21:59 AM
Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
October 21, 2017, 11:00:53 AM
Кстати, любопытный пруф

Ровно месяц назад "компания" пообещала в течение трех-четырех дней запустить приложение.

Как вы понимаете, никакого приложения нет.
Более того, фирма удалила приложение под Андроид с отзывами о скаме.

Якобы 2 года работы и отсутствие нормального iOS-приложения. Странный факт, не так ли?
Вам еще не надоело? Зачем вы свое время на это тратите если это действительно правда?
full member
Activity: 588
Merit: 100
October 21, 2017, 08:32:57 AM
Весомых доказательств скама я так и не увидел, зато на сайте есть ссылки на авторитетные издания по типу Financial Times и еще нескольких, говорящих о серьезности проекта.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
October 21, 2017, 07:16:37 AM
Непрофессиональные методы работника Worldcore
https://vk.com/topic-140009805_36000434?post=336
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 21, 2017, 06:46:43 AM
Товарищу bit$ явно санаторий для душевнобольных в Адигее не помешал бы https://urban3p.ru/object13865/

Работают сотни платежных сервисов и платформ и уже очень давно.

www.paypal.com

www.skrill.com

www.wmtransfer.com

www.cryptopay.me (Тут можно биткоин карту заказать)

И многие другие у которых услуг в 100 раз больше и которым worldcore в подметки не годится.

А насчет Anthony Di Iorio это никакой не co-founder ethereum а основатель скам сервиса JAXX. Что пишут про сервисы JAXX можно прочитать здесь.

https://bitcointalksearch.org/topic/jaxx-bitcoinethereum-wallet-do-not-use-1434101
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 21, 2017, 03:35:09 AM
Worldcore потоплен окончательно ! Ни кто уже даже не постит в новой англ ветке кроме нюбов Насонова (Можете посмотреть) так как старую ветку модеры биткоинтолка отправили в мусорный бак где ей и было место ! В рус ветке (тоже новой) постят только злые баунти хантеры которые наконец поняли что их мощно прокинули. Жаль конечно тех немногих которых эти скаммеры все же сумели развести на небольшие бабки, но это уже не моя проблема. В итоге эти воры и мощенники собрали около 100 штук что не окупит их расходы на идиотскую пиар компанию (только за 2 недели рекламы здесь на биткоинтолке скаммеры заплатили 10 BTC) Короче хотели охмурить гавн..м в подарочной упаковке, но не вышло. Так будет со всеми кто позарится на честно заработаные людьми деньги. Я закажу службу за упокой worldcore и выпью грамм 200 с украинским салом.  

P.S. Я письмо отправил скамтеху то есть финтеху вот скрин :

https://imgur.com/a/RzdWy
А что там постить то? Все все выяснили. У эфира сколько страниц в ветке здесь? Притом, что проекту 3.5 года и какому проекту. Так что не показатель вообще
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
October 20, 2017, 07:31:13 PM
Ого, нормальные дебаты, почти как на рынге  Grin Я свое мнение о этом проекте оставлю при себе, меня он особо не впечатлил, но посмотрим как он покажет себя после ICO... и увидим, кто был прав  Wink  Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 101
October 20, 2017, 02:24:05 PM
Worldcore потоплен окончательно ! Ни кто уже даже не постит в новой англ ветке кроме нюбов Насонова (Можете посмотреть) так как старую ветку модеры биткоинтолка отправили в мусорный бак где ей и было место ! В рус ветке (тоже нвовй) постят только злые баунти хантеры которые наконец поняли что их мощно прокинули. Жаль конечно тех немногих которых эти скаммеры все же сумели развести на небольшие бабки, но это уже не моя проблема. В итоге эти воры и мощенники собрали около 100 штук что не окупит их расходы на идиотскую пиар компанию (только за 2 недели рекламы здесь на биткоинтолке скаммеры заплатитлт 10 BTC) Короче хотели охмурить гавн..м в подарочной упаковке, но не вышло. Так будет со всеми кто позарится на честно заработаные людьми деньги. Я закажу службу за упокой worldcore и выпью грамм 200 с украинским салом.   

Посмотрим что они придумают в конце, в рекламу они реально дофига влили... Это ж так обосраться надо, если действительно это СКАМ
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 11:25:06 AM
Как в английской ветке? Признали скамом?

Там народ пугливый. В хайп с русскими фамилиями не влошает.
В общем, в английской ветке идет война новорегов на ломанном английском))
А предыдущую ветку вообще удалили.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 11:23:12 AM
Приложение под Андроид, которое скачало чуть более тысячи пользователей, четверо из которых написало, что это скам, вообще пришлось удалить из Android Market.
Интересно кто эти негативные каменты в гуглплее написал? Скорее всего не четверка их этой ветки, кто-то другой следил за появлением приложения и строчил там тот же бред, что и здесь в ветке. Ждите дурачков, ага.

Я точно не писала комментарии по этому "приложению", во-первых потому что его разрабатывали не Ворлдкоре (которые, кстати, вообще ничего не разработали), а во-вторых, что на борту другая ОС)
Jump to: