Author

Topic: NY Talks - page 213. (Read 51294 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 20, 2017, 02:13:41 PM
Worldcore потоплен окончательно ! Ни кто уже даже не постит в новой англ ветке кроме нюбов Насонова (Можете посмотреть) так как старую ветку модеры биткоинтолка отправили в мусорный бак где ей и было место ! В рус ветке (тоже новой) постят только злые баунти хантеры которые наконец поняли что их мощно прокинули. Жаль конечно тех немногих которых эти скаммеры все же сумели развести на небольшие бабки, но это уже не моя проблема. В итоге эти воры и мощенники собрали около 100 штук что не окупит их расходы на идиотскую пиар компанию (только за 2 недели рекламы здесь на биткоинтолке скаммеры заплатили 10 BTC) Короче хотели охмурить гавн..м в подарочной упаковке, но не вышло. Так будет со всеми кто позарится на честно заработаные людьми деньги. Я закажу службу за упокой worldcore и выпью грамм 200 с украинским салом.  

P.S. Я письмо отправил скамтеху то есть финтеху вот скрин :

https://imgur.com/a/RzdWy
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 20, 2017, 03:51:16 AM
Чего-то останавливается пропеллер. Всего 1 страница со вчерашнего вечера. Марина сдулась что-ли? А так все начиналось забавно  Wink

Нет смысла плодить сущности без необходимости. Кому надо, давно сделал выводы. Кто будет готов рискнуть, пусть не говорит, что его не предупреждали. Впрочем, среди адекватных форумчан таких, к счастью, нет.
И это говорит человек, который на протяжении чуть ли не десяти страниц плодил непонятно что?

Quote
Недавно довелось разговаривать с Сергеем Шустиковым, директором компании "Дейтерий" (СПб)
Пруфы будут? Или опять съедете? Я все никак не могу дождаться. Сначала кто-то там на кошелек заливает, потом разговор с директором. Ини одного пруфа по факту.

Пруфы есть и будут всегда.
Пожалуйста, читайте внимательнее мои сообщения.
Прилагаю небольшой фрагмент нашего с Сергеем общения.



И, пожалуйста, разговаривайте в таком тоне не со мной, а с ботом-новорегом bit$, который, как истинный неандерталец, нашел на своем компьютере функцию "копировать-вставить" и все никак не может наиграться.


А в каком тоне с вами разговаривать? Вы загадили этот форум так, что отмывать его теперь придется фиг знает сколько. Уж про "копировать-вставить" постеснялись бы говорить
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
October 19, 2017, 02:53:00 PM
Директор финансовой пирамиды Павла Крымова рекламирует Worldcore в своём Фейсбуке
https://vk.com/topic-140009805_36000434?post=334
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
October 19, 2017, 12:46:36 PM
Чтобы без детального рассмотрения понимать, с кем имеет дело потенциальный инвестор Worldcore, достаточно прочитать заголовок на их сайте:
Quote
Пришло время для ICO мирового масштаба.
Надежные инвестиции в солидную финансовую компанию с оборотом более $ 100 млн. в 2017 г.
Worldcore преподносится как проект вселенских масштабов, по типу других скамных контор Павла Крымова: Forex Trend и PrivateFX - проверенная годами тактика, рассчитанная на простодушных людей с деньгами.
Солидная надёжная компания (какой себя позиционирует Worldcore) ни за что не опустится до подобной маркетинговой ереси.
full member
Activity: 476
Merit: 108
October 19, 2017, 12:05:59 PM
Сейчас что бы куда то инвестировать или даже учавствоать баунти нужно проводить розследование прям, очень много проэктов нацелены на то что бы просто выпросить у нас деньги и сбежать..
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 10:24:56 AM
Раз пошла шумиха, то как правило у проекта шансов не много. Но 100% доказательства скама я не увидел.

А уже кинутые баунтисты?
Smiley)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 10:23:30 AM
на сайте в разделе новостей вы найдете кучу пруфов и ссылок на третьи лица по типу участий в конференциях или наград по финтеку
Как это защитит клиентов от неторговых рисков (скама)?

Что вы все этим кошельком машете? Объясните, что дает этот кошелек?
Цифры на сайте Worldcore и слова анонимного представителя компании должны проверяться, а не приниматься за истину. Один из достоверных источников - кошелёк Эфира Worldcore, где самостоятельно можно отследить данные о транзакциях.
Открыл кошелек. Вижу входящие цифры, что дальше? Мне нужно привязать кошелек к некому человеку, о котором тут некая Марина говорит. Как мне это сделать?

Не юродствуйте.
Кошелек паспорт не покажет.
Но посмотреть текущую сумму и сверить с цифрами на офсайте вы сможете (проверив, что на сайте мошенников нет ни слова правды).


Фирма Worldcore, безусловно, гнилая: мало того, что в ней официально работает только два человека, а на сайте нет ни слова правды, еще и гибралтарцы Wave Crest Holdings Limited, чьи услуги по сути предоставляет в Европе Worldcore, уже не хотят работать с Россией и странами СНГ.

Приложение под Андроид, которое скачало чуть более тысячи пользователей, четверо из которых написало, что это скам, вообще пришлось удалить из Android Market.



Еще одна иллюстрация причастности к проекту мошенника Павла Крымова: он не исправляет ошибки. Он удаляет их.

С чего бы токену расти? С транзакций куда и кому? Но, видимо, это не останавливает жульё, привыкшее зарабатывать деньги из воздуха.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 19, 2017, 11:10:47 AM
Чего-то останавливается пропеллер. Всего 1 страница со вчерашнего вечера. Марина сдулась что-ли? А так все начиналось забавно  Wink

Нет смысла плодить сущности без необходимости. Кому надо, давно сделал выводы. Кто будет готов рискнуть, пусть не говорит, что его не предупреждали. Впрочем, среди адекватных форумчан таких, к счастью, нет.
И это говорит человек, который на протяжении чуть ли не десяти страниц плодил непонятно что?

Quote
Недавно довелось разговаривать с Сергеем Шустиковым, директором компании "Дейтерий" (СПб)
Пруфы будут? Или опять съедете? Я все никак не могу дождаться. Сначала кто-то там на кошелек заливает, потом разговор с директором. Ини одного пруфа по факту.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 19, 2017, 09:58:54 AM
Чего-то останавливается пропеллер. Всего 1 страница со вчерашнего вечера. Марина сдулась что-ли? А так все начиналось забавно  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
October 19, 2017, 03:46:52 AM
Я так понимаю, что эту ветку потрут только после проведения ICO WORLCORE. Когда кстати это случится то? А то после всех этих троллей или тому подобных инцидентов вообще перестал интересоваться тем проектом.
full member
Activity: 546
Merit: 104
October 19, 2017, 03:05:28 AM
Да, ситуация сложная, но повод обходить стороной проекты с украинцами или с командами без соцсетей без регистрации несколько лет назад только укрепился.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 18, 2017, 05:47:42 PM
Ладно про геев и лесбиянок мы поговорим потом, так как товарищи очень нервно на это реагируют ! Теперь по делу... У worldcore для видимости продаж токенов стоит банальный бот, который каждую минуту разбрасывает определенное количество токенов на свои же адреса чтобы создать видимость больших продаж и просадить кошелек токенов. Вот скрин и адрес :

https://imgur.com/a/kgieQ

https://etherscan.io/token/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d

Когда про это задали вопрос в рус ветке :

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23010793

То получили вот такой ответ от скамтеха то есть финтеха :

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23012660

Неплохо придумано и я снимаю шляпу перед скаммерами из worldcore !

Короче ничего серьезного они не собрали и не соберут как я и предсказывал.

Еще вопросы есть ?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 18, 2017, 02:10:59 PM
Вот с вашей бандой никто точно говорить не будет Smiley Верьте дальше в силу своего маразма Smiley

Как по мне, от jemura в этой ветке больше исходит вреда, чем пользы.
Постоянные разговоры про геев, то вбросы о воровстве карточек и девочках легкого поведения.

Да уж.... Мариана Лузанова директор Study Consulting которая трудоустраивает девочек легкого поведения в Чехии, плюс хакер Павло Сиделов которого ловили за кражу данных пластиковых карт.  Ну и компания собралась в в worlcore

Сегодня было невыполненное обещание jemura удалиться из темы. Теперь это письмо Финтеху.

ТС давно называла его деструктивным элементом.

Как только я написала о том, что Жемура - бот насонова, насонов его не использует. Это хорошо, т.к. жемура был создан для дискредитации оппозиции.
Да не слушайте вы жемуру)))
Даже насонов, сидя на форуме с утра до ночи и постя бред про "сотни сотрудников" (на самом деле два), миллионны оборотов (на самом деле тысячи и то чешских крон) и т.п., не слелал больше вреда, чем Жемура.

jemura часто соотносят с оппозицией Worldcore, но со своей стороны он позволяет слишком много вещей, которые мешают выводить скамеров на чистую воду.
full member
Activity: 546
Merit: 106
October 18, 2017, 01:18:09 PM
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 15, 2017, 08:52:43 AM
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
October 16, 2017, 06:39:03 AM
Павел Крымов - создатель хайпа Форекс Тренд и Прайват ФХ.
сейчас он пробует провести и ICO Прайвата!
Я например не считаю это весомым аргументом.
Да было дело за ним, но может он сейчас действительно взялся за проект
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 18, 2017, 10:38:23 AM
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
October 15, 2017, 08:41:43 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 18, 2017, 09:42:58 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 18, 2017, 09:12:09 AM
Баунтистам по большому счету не чего терять-то,кроме потраченного времени.Скинут они эту монетку в самом начале да и все.А вот инвесторов будет жаль.Зато,если проект не скам-монета может выстрелить.Скоро все узнаем.Время все расставит.

Идея кинуть баунтистов на несуществую монету в серидение пре-сэйла не выглядит абсурдной? Smiley Никого там не кидали. Поменяли условия и за старые заслуги выплатят по старым правилам, насколько я понимаю Smiley
Вся проблема в том, что новые правила гораздо лучше старых в плане количество получения токенов после баунти.
Jump to: