Author

Topic: NY Talks - page 215. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 14, 2017, 05:33:20 PM
зы Например ваши жалкие попытки фишинга были закрыты на раз два в считаные часы.
Приведи доказательства, что этим занимаюсь я, либо кто-то из названных тобой пользователей, или заканчивай флуд.

Как можно кинуть человека на 200$ работая в Евросоюзе в секторе финтека и продолжать работать той же фирмой? Расскажи мне veleor. Это какие-то непостижимые для меня технологии.
Не знаток в организации скамов, спроси у своих нанимателей.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 17, 2017, 03:51:41 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 16, 2017, 03:55:56 AM
Тут кинут всех ! Влошенцев вместе с Баунтистами. Не зря наняли проф кидалу в менеджеры по баунти компании !  
А в чем сакральный смысл сего действа, можно узнать? Если вы собираетесь кинуть кого-то, то зачем привлекать лишних людей, таас помнится урезал баунти вдвое, мотивировав тем что на эти деньги команда покатается по конференциям, подпортили себе репутацию, хоть так и не осознали этого.

Кстати, история с кидаловом баунтистов - это скам, который развивается сейчас на наших глазах.
Остальной скам будет по завершению ICO: уже не терпится громогласно заявить: а я же предупреждала)))

Немного истории вопроса: https://vk.com/topic-140009805_36000434?post=301
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 15, 2017, 03:39:18 PM
А сооснователь Ethereum Anthony Di Iorio вчера вступил в команду Worldcore как адвайзор, потому что решил что у него слишком хорошая репутация видимо, и пора бы рейтинг свой уронить уже Smiley

Маринка, ваша шайка становится уже даже скучной. Давай попкорна!

"вступил в команду Worldcore" доставляет))))

вы все таки определитесь, эдвайзер человек или вступил в команду.

....
Сара, я сегодня вступил в партию!
— Вечно ты, Абрам, куда-то вступаешь! Вчера — в г@вно, сегодня— в партию
full member
Activity: 293
Merit: 100
October 17, 2017, 02:37:11 PM
что то прям так яро доказывают что это скам!походу это чья то бывшая) из организаторов ,решила так отомстить
скорее происки конкурентов, помакать поглубже в грязь
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 17, 2017, 01:58:23 PM
Марина - с таким характером - за муж вам не светит 200%, это единственный факт в этом топике  Grin

Относительно моей информации, и как вы выразились "гроша ломанного не стоит" и "понтов". Начну издалека - я не собираюсь как девушка в особые дни бросаться на всех, кидаться одними и теми же заезженными ссылками и предположениями по 100 раз на дню. ЧТо я хочу ? Да все просто - разобраться ! И начал по чуть чуть этим заниматься:
1. Скам это или не скам, мне не ведомо. Для этого надо тихо и спокойно разобраться. Задать вопросы авторам, по возможности на месте выяснить соответствие заявлений реальности и т.п. Для примера проект "строителей" завода в РФ, где мне за неделю удалось разобраться и порекомендовать инвесторам не терять свои сбережения.  Единственное чего не сделал - не нашел выхода на местных, чтобы посетили площадку. Это сделали позже другие люди, и мои прогнозы оправдались.
2. Сертификат - для вас это бумажка. Для меня это документ который говорит о определенном уровне технологической зрелости компании, т.к. тема подобных решений мне очень близка, есть опыт работы с биллингом, процессингом. И вместо того чтобы здесь по 100500 раз выплевывать одно и тоже, я получил от людей которым доверяю нужную мне информацию (вы к таким однозначно не относитесь Smiley ) решил с ней разобраться. Для меня некоторые нюансы были тоже подозрительными. И я честно об этом написал.
3. По поводу ваших "аргументов": как минимум очень настораживает истеричность подачи информации, стадо новорегов-правдорубов, массовое "гоняние" одного и того миллион раз под разными соусами, переходы на личности, абсурдные обвинения. Да, ссылаетесь вы на МинЮст ЧР, а меня интересует более широкая информация. Если вы её предоставите - будет чудесно ! И так, какую информацию я ожидаю получить в скором времени (вы можете опередить Wink )
- список связанных компаний: аффилированные и дочерние, либо зависимые организации (т.к. структура компании не 1 юр.лицо)
- бухгалтерские отчеты и выписки
- кредиты, займы, долги
- данные из реестра неплатежеспособности
- наличие т.н. налоговых замечаний

Мне кажется это будет интереснее чем орать через страницу о скаме и сексуальной ориентации одного из сотрудников компании, правда ? Или вам нужна просто истерика, много звука и кипишь ? Если так - не утруждайте себя обращениями ко мне Smiley

Относительно защиты скама(ов) - можете почитать топик о "строителях завода по переработки и добыче синтетического циркония". За несколько недель общения там, без истерик и визгов, поработав с информацией, я вышел с рекомендацией для потенциальных инвесторов - не вкладывать туда свои деньги. Кстати - почему вы там не боролись за правду ? Избирательная справедливость ? Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 15, 2017, 10:48:58 AM
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
October 17, 2017, 12:31:40 PM
что то прям так яро доказывают что это скам!походу это чья то бывшая) из организаторов ,решила так отомстить
full member
Activity: 546
Merit: 106
October 17, 2017, 12:21:56 PM
....
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Т.е. 100% доказанное жульничество с персоналом для вас не показатель?

Марина - ваш мир слишком бинарен Smiley
1. По сертификату - это не доказательство, это предположение, которое, да, может стать доказательством. Ждем реакции Deiteriy
2. Жульничество с персоналом - тоже сомнительное "доказательство". Поясню на пальцах еще раз: у управляющей компании может быть вообще 1 сотрудник. А вот на аутсорсе/аутстафе может быть епическое количество сотрудников.  И это нормально ! Причин почему так делают - масса ! И делают так многие компании. Это реально выгодно - как минимум можно снизить налоговую нагрузку.

Скажите  по обвинения в "поставке девочек" и "воровстве карт" - у вас будут доказательства или рекомендовать вас заслуженно банить за откровенную, умышленную лож ? Smiley
во всем этом вашем "повествовании" мне больше всего понравилось очень грамотное русское слово "лож".

А теперь, внимание. Очень жду пруфов, где я говорю что-то о "поставке девочек" и "воровстве карт". Очень жду пруфов. Тем более что Паша Сиделев никогда бы не опустился до воровства карт, это достаточно известный деятель на Украине, а теперь и в Чехии.

Жаль, что он только кофаундер компании и не принимает в ней участия.

Да, признаю - это ваш сотоварищ "правдоруб" jemura опубликовал. Приношу свои извинения, ошибся - вас с "фактами" тут мечется целый табун, ошибся, да Smiley
Я так понимаю после опечатки в слове "ложь" все мои посты будут считаться чудовищным вымыслом ? Smiley

Если у Вас есть еще какие-то вопросы к нам, будем рады ответить. Они у Вас конструктивные и логичные. Всякий бред, который повторяет эта никчемная команда, сам понимаете, уже сто раз откомментирован вполне логичными доводами.

Deiteriy в ближайшее время добавит нас в список клиентов. У них на сайте, кстати, есть способ проверки сертификата для особо сомневающихся в его происхождении:
http://deiteriy.com/check_certificate

Из последних новостей:

- Вчера был хитрый DDOS - переконфигурировали защиту, на что ушло не более 10 минут Smiley
- Сегодня флуд кнопки лайв чата на сайте - тоже не проблема Smiley
- Завтра видимо выйдет очередная статья-шизофрения на Стопкрымов.ком Smiley

Все повторяется по кругу и стало жутко предсказуемым и запредельно бессмысленным Smiley


legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
October 17, 2017, 10:50:50 AM
Ну что ж, жду официальных извинений.
Вам ведь тоже бы не понравилось, если бы ваши посты путали с постами тролля-ньюбика bit$?

Разница лишь в том, что у тебя одинаковый ранг с джемурой.
и что за "официальные извенения" ?  Cheesy Вон человек выше сказал, мол "извини, ошибся".  Он - легендарный мембер, который раньше оказывал что-то вроде эскроу сервиса, и я его знаю как толкового человека и многие на этом форуме из людей с рангом повыше.
Так что я бы советовал обойтись этим вот "извини, ошибся".


jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 15, 2017, 10:35:34 AM
мда. все больше и больше становится похоже что это кидалово! ну будем надеется что это не так)

Ну да. Баунтистов кинули, но нас-то за что?))))
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 17, 2017, 10:41:41 AM
Как и обещал.

Без предвзятости а только факты. Пока пришла часть информации, касательно PCI DSS сертификации, это весьма тонкий нюанс:

1. WORLDCORE заявляет о наличии PCI DSS сертификации. Уровень Level 1, что соответствует крупной компании, с объемом транзакций до 6 млн в год. Сертификат получен в середине 2017 года (по заявлениям WORLDCORE)
2. По стандарту - сертификация проводится обязательно с привлечением независимых аудиторов. С технической стороны, сертификация предполагает аудит ИТ инфраструктуры компании.
От себя: что такое процессинговый центр для обработки 6 млн транзакций в год - представляю, решение совсем не копеечное.

По факту:
1. Заявляется наличие сертификата PCIDSS L1.
2. Сертификат выдан (соответственно аудит проводился) российской компанией Deiteriy, расквартированной в СпБ
3. Среди их клиентов, компания WORLDCORE не значится

Неофициальное мнение - получение европейской финансовой компании сертификата PCI DSS L-1 в РФ - нонсенс.

Первую часть информации, я бы не назвал положительной для WORLDCORE.
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Давайте подождем немного - если Deiteriy официально подтвердит проведение сертификации - то тут все чисто получается. Аргументы со стороны WORLDCORE о выборе компании в-общемто логичные. Вот если не подтвердит - это будет плохим сигналом.

Т.е. они мошенники доказано на 50%?


Т.е. 100% доказанное жульничество с персоналом для вас не показатель?
Для меня уже давно понятна природа этой компании, до некоторых не доходит.
full member
Activity: 336
Merit: 106
October 17, 2017, 08:48:02 AM
Я смотрю тут страсти все разгораются. Автор топика скоро себе мембера качнет. Смех да и только
Ну как сказать,смех не смех,а доводы у автора топика весомые, на мой взгляд.Сборы уже не такие будут как планировала команда.Посмотрим,до окончания ико еще много времени.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 17, 2017, 08:44:52 AM
Я смотрю тут страсти все разгораются. Автор топика скоро себе мембера качнет. Смех да и только
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 17, 2017, 08:37:53 AM
....
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Т.е. 100% доказанное жульничество с персоналом для вас не показатель?

Марина - ваш мир слишком бинарен Smiley
1. По сертификату - это не доказательство, это предположение, которое, да, может стать доказательством. Ждем реакции Deiteriy
2. Жульничество с персоналом - тоже сомнительное "доказательство". Поясню на пальцах еще раз: у управляющей компании может быть вообще 1 сотрудник. А вот на аутсорсе/аутстафе может быть епическое количество сотрудников.  И это нормально ! Причин почему так делают - масса ! И делают так многие компании. Это реально выгодно - как минимум можно снизить налоговую нагрузку.

Скажите  по обвинения в "поставке девочек" и "воровстве карт" - у вас будут доказательства или рекомендовать вас заслуженно банить за откровенную, умышленную лож ? Smiley
во всем этом вашем "повествовании" мне больше всего понравилось очень грамотное русское слово "лож".

А теперь, внимание. Очень жду пруфов, где я говорю что-то о "поставке девочек" и "воровстве карт". Очень жду пруфов. Тем более что Паша Сиделев никогда бы не опустился до воровства карт, это достаточно известный деятель на Украине, а теперь и в Чехии.

Жаль, что он только кофаундер компании и не принимает в ней участия.

Да, признаю - это ваш сотоварищ "правдоруб" jemura опубликовал. Приношу свои извинения, ошибся - вас с "фактами" тут мечется целый табун, ошибся, да Smiley
Я так понимаю после опечатки в слове "ложь" все мои посты будут считаться чудовищным вымыслом ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 17, 2017, 07:42:50 AM
....
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Т.е. 100% доказанное жульничество с персоналом для вас не показатель?

Марина - ваш мир слишком бинарен Smiley
1. По сертификату - это не доказательство, это предположение, которое, да, может стать доказательством. Ждем реакции Deiteriy
2. Жульничество с персоналом - тоже сомнительное "доказательство". Поясню на пальцах еще раз: у управляющей компании может быть вообще 1 сотрудник. А вот на аутсорсе/аутстафе может быть епическое количество сотрудников.  И это нормально ! Причин почему так делают - масса ! И делают так многие компании. Это реально выгодно - как минимум можно снизить налоговую нагрузку.

Скажите  по обвинения в "поставке девочек" и "воровстве карт" - у вас будут доказательства или рекомендовать вас заслуженно банить за откровенную, умышленную лож ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 17, 2017, 07:30:33 AM
Выше написано, что есть поддельный сертификат, реального нет. У вас дежурство круглосуточное?

Немного не так. Я написал, что сертификат есть, но 2 вопроса которые беспокоили - почему российская компания (не свойственно европейским компаниям), и почему у них на сайте нет информации о сертификации WORLDCORE. По обоим вопросам ответ поступил. Ждем появление информации на сайте Deiteriy. Скажу одно - ни одна нормальная компания не станет рисковать и выдавать левый сертификат, это грозит большими неприятностями. Deiteriy на рынке уже давно, им это не интересно однозначно.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 14, 2017, 11:51:52 AM
Марина, ты со своей бригадой шантажистов любую ерунду прикручиваешь к тому что бы сказать что проект скам Smiley даже самую бредовую.

Вот эти антигерои.

Marina Uni
jemura
Veleor
Matananan
mosprognoz
alean
reyzex

Совсем не вяжется с вашими рассказами про шантажистов комментарий jemura

А вот и скрин письма товарища под ником bit$ (это один из профилей Насонова) в котором мне предлагают взятку за выдачу информации о каких то нанимателях.  Это письмо он послал мне и марине как видно из скрина.

 https://imgur.com/a/vq8FH

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 17, 2017, 07:13:54 AM
Как и обещал.

Без предвзятости а только факты. Пока пришла часть информации, касательно PCI DSS сертификации, это весьма тонкий нюанс:

1. WORLDCORE заявляет о наличии PCI DSS сертификации. Уровень Level 1, что соответствует крупной компании, с объемом транзакций до 6 млн в год. Сертификат получен в середине 2017 года (по заявлениям WORLDCORE)
2. По стандарту - сертификация проводится обязательно с привлечением независимых аудиторов. С технической стороны, сертификация предполагает аудит ИТ инфраструктуры компании.
От себя: что такое процессинговый центр для обработки 6 млн транзакций в год - представляю, решение совсем не копеечное.

По факту:
1. Заявляется наличие сертификата PCIDSS L1.
2. Сертификат выдан (соответственно аудит проводился) российской компанией Deiteriy, расквартированной в СпБ
3. Среди их клиентов, компания WORLDCORE не значится

Неофициальное мнение - получение европейской финансовой компании сертификата PCI DSS L-1 в РФ - нонсенс.

Первую часть информации, я бы не назвал положительной для WORLDCORE.
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Давайте подождем немного - если Deiteriy официально подтвердит проведение сертификации - то тут все чисто получается. Аргументы со стороны WORLDCORE о выборе компании в-общемто логичные. Вот если не подтвердит - это будет плохим сигналом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 17, 2017, 06:03:35 AM
я верю только ссылке на официальный кошелек
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.

Вранье и убедится в том можно, просто пройдя по ссылке на которую вы же и ссылаетесь
В чем несоответствие приведенной мной выше информации и данных по ссылке?

Да с кем вы разговариваете? Им даешь пруфы, они только и могут кричать "вывсеврети". Я специально смотрела ветку: ни единого пруфа от представителей т.н. Worldcore.

Схема скама проста и прозрачна, так делает 99,9% аферистов сейчас.
- набросать себе денег, чтобы лошок поверил. 5 млн в наличии есть.
- лошок найдется всегда, особенно англоязычный
- вывести свои деньги назад
- раздерибанить деньги влошенцев.
- токен будет падать до абсолютного нуля, и фиг с ним, это уже не забота мошенников.

Это вы про богатых скамеров, они могут еще монету поддерживать какое то время, чтобы свои слить, но масса скамеров без денег, вот на тех смотреть совсем жалко.

Согласна с вами, это добротные скаммеры с опытом. О мелких неудачниках с соседних веток как-то даже говорить неохота. Разве что об Атланте.

Но о чем я?

Тут некто безымянный ссылался на сайт Ворлдкоре.

Попробую и я.

Вот какой иконостас сотрудников изображен на сайте.



Они все ходят в офис?

"Нет", - пишет представитель компании.



Сколько же людей на самом деле работает в Ворлдкоре?



Дада, два человека.


О чем еще можно говорить с этими лжецами?



Здесь говорили о "европейском сертификате", выданном в России.
Я уверена, что вышеуказанные пруфы тоже очень важны в понимании всего обмана, который происходит  на наших глазах.

Ну и кидок баунтистов - еще тот сигнал.

i am joining signature campaign
campaing is end ,,dev is dead,,,manager is gone

I can't open their website,  Sad do you think if this is a scam project? I can't find ANN thread.
Два новорега, которые ммогут быть с большей долей вероятностью ваши и один фулл мембер, у которого сайт не открывается. А какой сайт он пытается открыть - загадка. У меня все открывается.
Кидание баунтистов еще не было по факту. Было изменение правил. Но непонятно, как эти изменения повлияют на старых участников.
Я склонен придерживаться того, что это вброс был про баунти.
Jump to: