Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 23. (Read 51184 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 20, 2018, 09:42:41 AM
А я продолжаю публиковать переписку, подтверждающую, сколько крыс находится в окружении как бы СЕО Worldcore Леши Насонова.
За крайне скромные суммы эти люди готовы на все. Реально на все.

Quote from: **** link=action=profile;u=*** date=1534666600
Добрый день!

Не нашел контактов обратной связи на сайте stopkrymov.com, поэтому обращаюсь к Вам

Ору)) то есть Анонимус Анонимусович как бы вкурсе, что за сайтом стопкрымов ваша компашка стоит, да? Grin А если не в курсе, то он просто взял зашел на бтт, нашел пользователя Марина Юни и решил, что этот пользователь точно нуждается в инфе про Насонова, ибо (как понял по постам) в него влюблён?
Сколько же фейлов, вы хоть историю лучше продумывайте, прежде чем такие вбросы делать) Вот как выглядит убийственный эффект репутации


И да, этот парень писал, что он с тобой будет связываться раз-два в неделю, а судя по твоим СУПЕРКОМПРОМЕНТИРУЮЩИМ постам, он тебе по кд пишет. Несостыковочек не находишь?)

Несемся дальше. Не страшно?
Quote from: ХХХХlink=action=profile;u=ХХХХ date=1533732076
В общем думайте. Я тут на связи 1-2 раза в неделю.
Страшно, не представляешь, как  Cry

Может в твоей голове еще завалялось немного логики, и ты понимаешь, насколько глупо выглядишь, но, как говорится, с начальством спорить нельзя, что сказали выкладывать, то и выкладываешь. Хоть прибавки к зп проси, на залечивание моральных травм.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 20, 2018, 05:17:42 AM
Ну, кроме сообщений ваших же мультов на форуме, нет ничего. И быть не может.

Кстати, хочешь подсказку? точно такой же пост уже был, и не раз. Т.е, ты, повторяешь изо дня в день тупо по шаблону. Каждый. Божий. День.

Что поделать, если аргументы у ребяток кончились давно  Sad
Ничего не остается, кроме того как постить шаблоны постов раз за разом, в надежде на то, что кто-то им поверит... Сечёшь, о чем речь, "Юни"? ЭТО ЕСТЬ БЕЗУМИЕ.

Ты шлёшь сообщения людей, которые прочитали маришкины фейковые вбросы, что ВКСКАМ, и пишут, мол, спасибо, что предупредили, будем внимательны.
И что делают наши сверхразумы? Выстявляют этих пользователей за потерпевших  Cool

Кст, куда Велеор подевался? Сбежал? или ему платить перестали?) Заходи скорее из под его учетки (тебе же доверили её?) и скажи, что ты тут и всё норм, я жду

P.S. у тебя извилин не хватает, чтобы ответить, Юни?)) понимаю, в твоем случае проще зарепортить, чем вести диалог
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 20, 2018, 05:16:24 AM
Ну, кроме сообщений ваших же мультов на форуме, нет ничего. И быть не может.

Кстати, хочешь подсказку? точно такой же пост уже был, и не раз. Т.е, ты, повторяешь изо дня в день тупо по шаблону. Каждый. Божий. День.

А ещё модератор удаляет это сообщение по кд. Милый мой, где тут троллинг? ГДЕ ОФФТОП? Всё как бы по делу. Репорт ту админ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 19, 2018, 01:45:48 PM
А вот и список "счастливых инвесторов Worldcore"
Quote

Так так тааааак... А где я писал, что я инвестор?) я же вкшный бот, ты забыл? Sad

Тебе уже сообщили, что ты уволен, чучело? Или дорабатываешь до нового года?)))

Еще больше скобок добавь, чтобы изобразить смех, или что это Huh Господи, какого же школьника наняли, пусть нового завозят

Я смотрю тебе простынок заготовленных достаточно оставили, но ты же понимаешь, долго ты на них не продержишься, ибо ума не хватает)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 01:03:33 PM
ох марина марина. Ты такая дешёвка )
тащи потерпевших, мы ждём. Фейковые сойдут, поржём
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 19, 2018, 12:56:23 PM
Тебе уже сообщили, что ты уволен, чучело? Или дорабатываешь до нового года?)))

По твоей актвности, тут только ты дорабатываешь свои копейки, за бессмысленные посты  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 19, 2018, 12:25:47 PM

Кто я? Я обычный юзер,который неоднократно пользовался услугами этой платежной системы, а так же держатель токена.


.... и теперь абсолютно бесплатно занимаешься пейдпостингом на форумах. Ага. Все поверили.
 Grin Grin Grin

Скрин личного кабинета в студию.

А то твое альтер-эго не может его предоставить на протяжении месяца.

С чего ты решила что я должен тебе что-то?  Grin Grin Grin
Мне абсолютно плевать на тебя и на твою компашку блек пиарщиков
Я ещё раз повторюсь, ты безполезная обезьяна в этой теме, которая развлекает народ, помни это каждый раз когда заходишь на форум
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 19, 2018, 12:08:28 PM
если ты реально думаешь, что какой-то левый вброс непонятного диалога может напугать, я тебя огорчу) Продолжай, хоть что-то новенькое от тебя и твоей командочки появилось

Может, когда польются все ваши паспорта, это вам как-то может не понравиться? Или будем ограничиваться Лешей пока что? Это косоглазое обиженное существо выросло в бедности и считает, что часы, мак и шампанское (а еще сфотографироваться в бентли) - верх благополучия)))))
Леша. Я знаю тех, у кого есть бентли. Они не просят сфотографировать себя в бентли. А джинсы со стразиками не делают тебя богаче)))))

Да,да,да, очередное балабольство, отсылки на фотографии. Где твоя аргументация, глупое ты существо.
За весь год не привела ни одного человека, который потерял свои деньги в WorldCore, все что ты можешь это трепать своим безполезным языком. Ладно бы ещё в теме крипты шарила, можно было бы поговорить, а так ты просто безполезная пыль в этой теме, которая развлекает людей своим трешем, придуманным из головы =)

Сорри, а ты вообще кто такой и о чем с тобой разговаривать? Тролль, который за деньги пытается отбелить скам WORLDCORE (EUPSProvider s.r.o.) на разных форумах, включая privatefx?

Весело там над вами бывалые форумчане потешаются.

Quote

Зачернили своими нарисованными графиками нормальную компанию
https://privatefx.press/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-6

Во как. Графики Coinmarketcap - рисованные, оказывается. Проигрыш в суде - выдуман из головы. Короче, с вами все ясно.
Жаль Лешу немного, но он мудак и будет наказан.

Даже если он слился, как таракан и не имеет уже к ЕУПС юридического отношения. Но раз вас по-прежнему кормит, то имеет.


Ты только и умеешь стрелки переводить? =)
Тут уже всем давно ясно, что ты занимаешься блек пиаром за деньги, и поверь на слово, тактика "Нет-ты!" тут не прокатит, мы не в детском саду.
Кто я? Я обычный юзер,который неоднократно пользовался услугами этой платежной системы, а так же держатель токена.
Ключевой вопрос а кто ты? Если ты не инвестор, не держатель токена, ни даже пользователь платежки, тогда какого хера ты тут забыла?
Вопрос конечно же риторический, всем и так все ясно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 19, 2018, 11:50:04 AM

Паспорта? Ну как скажешь... Документ 717666715. Некто Насонов Алексей Владимирович. Существо, которое должно денег огромному количеству людей. Но сейчас не о них.
 
Насонов Алексей Владимирович, как бы руководитель как бы чешской компании, весь напряженный 2017 (ICO, все дела) год ездил в Чехию ... ээээ... сколько раз?

Принимаю заказы на следующие пруфы. Насонов, распевающий дурным голосом песни в караоке, пойдет?

Съезжаешь, солнышко)) ты же заливал, что якобы некий Анонимус Анонимусович, как якобы обиженный уволенный сотрудник компании, раскрыл тебе все якобы СУПЕРСЕКРЕТНЫЕ данные всех якобы существующих овнеров ВК.

Нах мне сдался паспорт насонова, скажи мне?) Это ты к нему неровно дышишь, не я
Прям как школьник, скрывающий свою симпатию к девчонке, дергает её за косички и долбит портфелем по башке. Так и ты хейтишь проект, следишь за передвижениями Алёши, сохраняешь его фоточки и видосики с ним :3 Только вот вынужден тебя огорчить... он тебе все равно не даст Sad

Да, кстати, видос с Насоновым в караоке это пруф на что, простите? На подтверждение моих догадок?) Если так, то кидай сразу все что есть, ты ведь не на один этот видос с ним фапаешь  Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 11:43:51 AM
Разговор по существу о ВК закончился на первых страницах. Тебя ткнули носом в парашу, и делали это на протяжении всей темки.
Сейчас опять дохлый номер - дабы уйти от неудобных вопросов и затралить темку, делаешь вброс про насонова? Очень нравится насонов? Так отсоси у него да успокойся.

Потерпевшие где, чучело ты огородное?)


Кстати. Босс твой окончательно свернул квестру, судя по новостям. Понимаешь, что это для тебя значит, да? )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 19, 2018, 10:26:41 AM

Сорри, а ты вообще кто такой и о чем с тобой разговаривать?


Общаясь таким образом вы выставляете себя не в лучшем свете) Но к вам вопрос тот же, а вы то кто? Человек, который год срет в этой теме (именно ты чуть меньше, да  Wink), человек, который не шарит не в бп, ни в токенах, ни в самой платёжке.

Пытаешься очернить ВК любыми способами. Но аргументы у тебя давно кончились, поэтому строчишь заготовленные шаблоны. Тот, кто из благих намерений предупреждает пользователей о скаме, не сидит и не постит ГОДАМИ: "ВКСКАМ!!1!" И тот, кто обычно предупреждает о скамах, сам является пострадавшим от него, обманутым инвестором. А ты кто?
Дешёвка, продавшая свою жопу за хохлобабки

Давай, напиши, что я очередной вкшный бот, ведь ты про всех пользователей тут пишешь, которые тебя палят в тупом блек пиаре Cheesy
Сидим на природе с пейдпостерами и Насоновым в Воронеже, шашлыки жрём. Ждем, когда ты наши паспортные данные скинешь. Го, или за слова не в ответе?) Или опять скажешь, что время не пришло?))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 10:15:11 AM
ты опять бредишь. Всё ради того, чтобы уйти от ответов на неудобные вопросы. Прям как твой работодатель-чуханок. Ты же знаешь, где твоё место, верно? )
мильён бывалых форумчан в виде ваших твинов?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 19, 2018, 05:43:20 AM
если ты реально думаешь, что какой-то левый вброс непонятного диалога может напугать, я тебя огорчу) Продолжай, хоть что-то новенькое от тебя и твоей командочки появилось

Может, когда польются все ваши паспорта, это вам как-то может не понравиться? Или будем ограничиваться Лешей пока что? Это косоглазое обиженное существо выросло в бедности и считает, что часы, мак и шампанское (а еще сфотографироваться в бентли) - верх благополучия)))))
Леша. Я знаю тех, у кого есть бентли. Они не просят сфотографировать себя в бентли. А джинсы со стразиками не делают тебя богаче)))))

Да,да,да, очередное балабольство, отсылки на фотографии. Где твоя аргументация, глупое ты существо.
За весь год не привела ни одного человека, который потерял свои деньги в WorldCore, все что ты можешь это трепать своим безполезным языком. Ладно бы ещё в теме крипты шарила, можно было бы поговорить, а так ты просто безполезная пыль в этой теме, которая развлекает людей своим трешем, придуманным из головы =)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 04:18:23 AM
О. пошли завуалированные угрозы? ) На вопросы отвечай лучше, не самые тебе удобные Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 04:08:17 AM
если ты реально думаешь, что какой-то левый вброс непонятного диалога может напугать, я тебя огорчу) Продолжай, хоть что-то новенькое от тебя и твоей командочки появилось
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 04:00:50 AM
Правильно, игнорируй вопросы, это лучшее, что ты можешь делать.

http://worldcore-review.com/2018/12/13/3-web/

За год твоя команда запустила 3 мусоровоза в сеть. Это ещё один? )
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 03:51:29 AM
а я какое отношение к ВК имею, не подскажешь? ))
правильно, иди шерсти тему, тупица Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 24, 2018, 03:33:12 PM
Тем временем в "официальной" ветке.
Сегодня okex полностью делиснул TIO похоже wrc на очереди
Хватит меня цитировать . Не знаете уже что добавить в свою ветку ? Удивительно как таким клоунам как вы кто то еще верит.

Что значит "верят", любезнейший? Мне не надо верить. Каждое мое слово подкреплено документально. А вот почему вы защищаете откровенный обман инвесторов, для меня загадка.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 19, 2018, 03:45:06 AM
А предисторию мы не озвучиваем, да? Это когда в досудебном порядке они удалили статью, а затем снова опубликовали.

Не озвучиваем так же то, что иски в РФ от лица управляющей компании подавать нельзя. При исках о деловой репутации нужно подавать непосредственно от лица, упоминаемого в материалах. А иск был подан от лица ЕУСП. В этом и был мотив отказа. Пруфы в теме есть, кому надо - найдёт.

А теперь статистика:
более статей(или ресурсов?) - материал удалён. А на русбейсе - нет. Скорее русбейс куплен твоим нанимателем, и только. Ты опять фейлишься - вырываешь факты из контекста и пытаешься обвесить их мясом. Мимо, милая.

а ещё. Ты машешь тем, что было давно изжёвано и опровергнуто, что ещё раз показывает пришедшим сюда, что ты - дешёвый наёмный троль.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 18, 2018, 02:15:22 PM
Pages:
Jump to: