Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 25. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 12, 2018, 03:43:42 AM
ммммммммммммммм ммммммммм, оооочееень интересно!

Как всегда несёшь, а зайти на сайт и всё увидеть своими глазами, сделать предзаказ, пощупать - не можешь! Ай да марина, ай да шкура!

Дай скрин переписки с визой. Мне например они ответили, что ты - обычный чёрный гусь
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 24, 2018, 09:10:35 AM
Тем временем в "официальной" ветке.
Сегодня okex полностью делиснул TIO похоже wrc на очереди
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 12, 2018, 03:28:09 AM
Конечно имеем. Деревенское быдло с приступами чсв!

Конечно, наша вездесущая виза настолько опустилась, что вдруг оп и стала сотрудничать с ВК! Кстати, посты тут в темке с материалами одного из инвесторов должны быть, но ты ведь о них деликатно умалчиваешь. Ай

Доказательства, что VISA (!) сотрудничает с WORLDCORE (EUPSProvider s.r.o.) будут или я должен поверить вам на слово?  Grin



Глупая дура, ты сейчас себя выдаешь в очередной раз, успокойся, тебя уже задеононили давно. Будешь продолжать дуру включать заскочу смузи попробовать.
А если по факту, где же твой грандиозное расследование?
Ты так и будешь стрелки метать, балаболка? Отличная логика кстати.
У тебя аргументов 0
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 11, 2018, 04:23:21 PM

Ты действительно думаешь, что такой крупный игрок как виза, будет отвечать на твои тупейшие вопросы.


Вы даже понятия не имеете, кто я.
И вы серьезно думаете, что такой крупный игрок, как VISA, действительно будет с вами работать?

Ой не надо было врать про карты VISA в 2014 году...  Grin Grin Grin
Вы просрали все бюджеты и проиграли. Закрывайтесь, удаляйте сайт и может быть, вас не объявят в розыск, потому что у вас нет ни клиентов, ни инвесторов, все ваши потуги - это пук в лужу.

Что ты несешь, глупая? Ты со своими "аргументами" из своей тупой головы уже слилась тут давно.
Никаких пруфов, абсолютно пустая балаболка без какой либо логики, уж лучше слейся с темы уже,ты тут в качестве прочухановского шута, развлекаешь форум.
Кто же проиграл? - Лол. Вк то полностью работает и развивается, а ты давишься слюнями в своей деревне, потому что аргументов то больше не привести Smiley
Так что сливайся поскорее отсюда, люди походу уже сюда заходят поржать с дуры
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 11, 2018, 09:29:07 AM
Конечно имеем. Деревенское быдло с приступами чсв!

Конечно, наша вездесущая виза настолько опустилась, что вдруг оп и стала сотрудничать с ВК! Кстати, посты тут в темке с материалами одного из инвесторов должны быть, но ты ведь о них деликатно умалчиваешь. Ай
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 11, 2018, 06:18:36 AM
10 декабря закончился предзаказ так называемых карт.
За это время ни один эквайер так и не сознался, что якобы будет делать пластик для WORLDCORE (EUPSProvider s.r.o.).
Напомню: жулики были пойманы на размещении лживых новостей задним числом о якобы имеющихся у них картах VISA:

https://worldcore.eu/News/6/visa-debit-card-is-available
Доказано, что это фальшивка, поскольку первые движения на сайте датированы октябрем 2015 года, а ТМ Worldcore зарегистрирована в Европе в 2016.

Также аферисты весь 2017 и часть 2018 года лгали о том, что у них якобы есть карты Mastercard, но не смогли предоставить ни единого доказательства их существования.

На днях жуликов поймали за отбеливанием своего босса.


Я начал искать, кто такой Павел Крымов. Выяснилось, это человек с действительно неважной репутацией, многие его помнят ещё по Forex Trend. Пара хайпов, несколько интервью, предложение услуг финансового маркетолога — вот всё, что я смог узнать о Крымове, откинув в сторону десятки (если не сотни) статей, которые показались мне откровенными фальшивками.
... Как по мне, весь этот негатив в сторону Worldcore – фарс чистой воды...

https://hypenews.livejournal.com/3115.html
http://www.ipola.ru/post445619388/


О, оказывается, ты оказывается жива, а то я распереживался!
Ты действительно думаешь, что такой крупный игрок как виза, будет отвечать на твои тупейшие вопросы. Кем себя возомнила? Бабёнка без сисек и мозгов, жрет траву, живет в сибирской деревне, пишет высокоинтеллектуальные посты о том, что никогда в жизни не будет работать. Ты думаешь, что кому-то ещё интересна, кроме твоего вечноупоротого муженька?

Скрина "ответа" от визы не будет, я так понимаю) Чего и стоило ожидать. Не позорилась бы, не говорила в панике то, от чего потом не сможешь адекватно отвертеться. Эквейер ей не ответил, мля.



Также аферисты весь 2017 и часть 2018 года лгали о том, что у них якобы есть карты Mastercard, но не смогли предоставить ни единого доказательства их существования.


Кому ВК должен доказательства предоставлять, тоже тебе что ли? Cheesy


О, о тебе уже даже на жж пишут! Это популярность тебя воскресила?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 04, 2018, 12:20:19 PM
Именно потому, что аферисты скрывали свои проблемы с банком и эквайером карт, некоторые клиенты все же велись. К счастью, репутация Worldcore на нуле и сумасшедших, которые были готовы доверить свои средства жуликам, крайне мало.
Подробности по ссылке: https://www.offshorecorptalk.com/threads/worldcore-banking-alternative-with-debit-cards-please-read.18284/page-12#post-81609

Интересно, когда ты уже начнешь отвечать на реальные ключевые вопросы?
Это если что риторический вопрос, т.к. ответов у тебя нет, собственно как и логики, а так же минимальной аргументации.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 04, 2018, 12:04:05 PM
отличная тактика! создаём левую темку, с таким же непонятным трэшаком, как тут, а потом выкладываем, как пруф. Опять мимо. Ты рил думаешь, что кому-то это надо? )
Пойми ты уже. Написанное тобой на заборе является пруфом того, что там написано. Для особо одарённых - самого факта написания. Но никак не пруфом того, что у кого то он есть.

А вообще, таких тем с вопросами создают немало. Я так же создам темку "можно ли юзнуть марину", и спрошу рекомендаций пользователей.
Так же такие темки часто создаются пиарщиками, в своих, ясен забор, целях.

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 03, 2018, 03:46:32 PM
они с таким же успехом вас переживут, уверен. То, что прекратились такие сообщения - значит никаких проблем больше не выявлено, не? Интерпретация у тебя прямо от бога. Если пострадавшие не пишут - значит крах! И информация только об одном. Вообще-то, уведомление о рисках инвестирования никто не отменял. Например, ты когда давала обещание чухану что будешь заниматься этой чушью на форуме, не обещала ему 100% результат? Думаю, нет. А если обещала - поздравляю, ты тупее чем я думал.

Нет, если нет инфы о пострадавших - значит их попросту нет. В отличии от квестры, которую  обнёс твой босс. Такой вариант более правдоподобен
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 03, 2018, 12:48:26 PM
если ты лох, который влошил в это якобы 10 000, то это диангоз

К слову, в сети размещена жалоба клиента, который умудрился пострадать в Worldcore на такую же сумму.

Quote
Worldcore kept my money and does not let me have it.
I have over $10,000 USD in my account.

То, что это сообщение реального клиента, подтверждает комментарий сотрудника Worldcore под отзывом: https://worldcore.pissedconsumer.com/201712131147209.html
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 03, 2018, 12:30:58 PM
докуплюсь.

поскольку ты так и не показал свой личный кабинет, я продолжу считать тебя дешевым постером и балаболом.

Поверь, это для тебя похвала. Поскольку если ты лох, который влошил в это якобы 10 000, то это диангоз.

главное, что тебя держат за дуру. Причём, как я понимаю, что твой работодатель, что оппоненты Cheesy справедливый диагноз, согласись?
тебе хватило ума попалить всех и вся, спалиться самой, и попасть в ситуацию, когда просто необходимо прекратить свои дешёвые выходки(блэк пиар во всех направлениях). Но не можешь. И - импотенция
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 03, 2018, 11:17:10 AM
крипторынок рухнуть успел и вырасти вновь. Можешь махнуть скрином где биток по 20 центов, поностальгируем хоть. Пусть падают, докуплюсь.
Стрелочница ты, к тому же ещё жутко тупая. Как можно быть такой упёртой идиоткой, скажи мне?)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 03, 2018, 07:25:34 AM
Найс пиаришь собственноручно созданные темки, выдавая их за "пруфы". Рукалицо.
Чёрт возьми, Билли, это же гениально! Гадим на информационных ресурсах, выдавая всё указанное за "пруфы"!11

http://worldcore-review.com/2018/11/30/profit/ про своего босса сама всё понимаешь
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 03, 2018, 05:41:34 AM
Лучше расскажите, почему как бы биржу Worldcore Trade не берут в агрегатор Coinmarketcap.

Может сначала ты начнешь за слова свои отвечать, а уже потом вопросы задавать?
Или только и можешь балаболить бесконечно, думая что люди не заметят, как ты с тем уходишь?

200к зеленых за 3 суток трафика? ВК потратит эти средства разумнее. Тем более сейчас основная задача у них -  платёжную систему развивать


Что же с визой? Где пруфы? Где твоё грандиозное расследование?

Здесь подробно и с пруфами доказано, что информация о Visa не соответствует действительности.
Там же доказано, что вся информация на сайте Worldcore - ложь.
Безусловно, вас интересуют официальные ответы представителей Visa о том, что они сейчас ничего не знают о сотрудничестве с Worldcore. Не скрою, такие ответы у меня есть.
Вопрос несколько усложнился запутанной структурой самой организации и ответственных отделов.
В данный момент я ожидаю ответов от предполагаемых эквайеров. Хочу для себя и читателей понять, кто все-таки ввязался (если ввязался) в эту авантюру. Только когда будет 100% ответ от текущего эквайера, я обнародую информацию. Так что не спешите. Поймите - я в вас верю.  Grin
И определитесь наконец - то ли вы действующий сотрудник, то ли как бы инвестор.


Да-да-да, когда ответят, самой не смешно? Смотрю тебя реально шутом утроили и поселили в этой ветке людей развлекать.
Это не пруф, это очередной высер из твоей светлой головы. Значит ответа по визе нам не ждать.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 03, 2018, 04:55:51 AM
Лучше расскажите, почему как бы биржу Worldcore Trade не берут в агрегатор Coinmarketcap.

Может сначала ты начнешь за слова свои отвечать, а уже потом вопросы задавать?
Или только и можешь балаболить бесконечно, думая что люди не заметят, как ты с тем уходишь?

200к зеленых за 3 суток трафика? ВК потратит эти средства разумнее. Тем более сейчас основная задача у них -  платёжную систему развивать


Что же с визой? Где пруфы? Где твоё грандиозное расследование?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 30, 2018, 12:47:00 PM
Сегодня произойдёт удаление токена Worldcore WRC с биржи OKEx: https://coindar.org/ru/event/worldcore-wrc-delisting-from-okex-16109

newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 30, 2018, 10:16:54 AM
Цена токена 3 цента..... https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/
Не угадали. 0,3 цента.


Тебе хватило смелости вылезти опять, балаболка?
Пруфы приедут про визу или нет?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 29, 2018, 06:51:42 AM
А может, ты всё таки чего-то не знаешь?) Пруфы твои, как всегда, ничего не стоят.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 29, 2018, 04:07:14 AM
Логично предположить, что был ребрендинг(раз присутствуют новости) на базе чего работает нынешняя ВорлдКор. Марина, ты как всегда нереально тупа :*
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 28, 2018, 04:18:08 PM
Эммм.. а ребрендинг не в счёт? Его быть не могло? )

Само понятие привязка, очень интересно: на рынке, как и в любых злачных местах, правит балом идеология масс. Вернее, правит балом тот, кто правит ей. И само понятие привязка к биткоину полная чушь, дабы вы понимали Wink

Объясню на яблоках
Имеем мы маришкикоин и его аудиторию. Так же велеоркоин и его аудиторию. Заявленой ценой 1 рубль. Нам нужно поднять его цену до 4х рублей. Делаем покупку еды и всё для производства еды за маришкокоины и немного за велеорокоины, оборот которых ограничен, коины продаём за рубли. После указанных действий этого создаём пищевой дефицит. Вопрос лишь в кооперации с производителями и банкирами(на практике этот вопрос давно решён). И вуаля. Массовая идеология в этом случае будет какой: рубль нихера не стоит, потому что за него не купишь пожрать(а значит, не выжить), соответственно, количество даваемых рублей за коины вырастет. И это одна из сотен вариаций. Вейк ап.

В нашем случае имеем какую сформировавшуюся идеологию: биткоин - основная валюта. Всё остальное - как его деривативы(что в корне не так, но это уже не важно, суть в том что толпа думает именно так). Соответственно, стоит ему рухнуть - как орды хомячков бегут спускать другую крипту, думая, что сейчас цена на АЛЬТкоины будет падать. И действительно - при резко возросшем количестве предложений ценник реально начинает падать, т.к все торопятся продать. Вот весь механизм "привязки к биткоину". Всегда держите под контролем мозги, язык и вес, или как там говорится.
Pages:
Jump to: