Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 42. (Read 51248 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 08, 2018, 04:20:06 AM
Спасибо, Veleor.

Меня удивило, как дешево некоторые форумчане продаются. Спасибо за расследование, ценная информация. Распечатаю. В деле Насонова пригодится.
Создал тему про ботовода с несколькими высокоранговыми аккаунтами на форуме, который всеми способами старается закрыть ветки о скаме Worldcore и забанить топикстартера Marina Uni.
https://bitcointalksearch.org/topic/atmcoin-4842378

Спасибо за расследование!
Образ Эльдара Мамедова, уклоняющегося от бана и выполняющего за деньги грязную работу, очень хорошо характеризует WORLDCORE СКАМ.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
October 27, 2018, 06:17:47 AM
Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

да глупо все это выглядит, конечно. ткой трэш что даже и не знаешь кому верить. а что за история была с судебным заседанием? там вроде на прошлой странице писали, что ворлдкоре проиграли суд. значит, выходит все-таки скаммеры? или все же нет? отпишите кто в курсе дела!

Суд был о защите деловой репутации Ворлдкор. Против компании Русбейс, опубликовавшей лжиую заказную статью. Причем что интересно, статья была удалена еще до суда. То есть таким образом по сути дела исчез предмет иска. Но когда суд отказал Ворлдкор в удовлетворении исковых требований, то это было преподнесено здешними прочухановскими троллями как большой провал которому они искренне радовались. Хотя как юрист могу сказать, что до тех пор пока мы не увидим протокол судебного заседания целиком, а не только резолютивную часть, выводы какие-то делать будет очень преждевременно. Просто потому, что непонятно главное, что мотивировало суд принять такое решение.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
October 27, 2018, 06:11:17 AM
Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

да глупо все это выглядит, конечно. ткой трэш что даже и не знаешь кому верить. а что за история была с судебным заседанием? там вроде на прошлой странице писали, что ворлдкоре проиграли суд. значит, выходит все-таки скаммеры? или все же нет? отпишите кто в курсе дела!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 27, 2018, 06:06:53 AM
Изначально было понятно что скам, учитывая что админ проекта еще и админил множество хайпов, глупо было бы тут ожидать какие-то сверх прибыли. Если хотя бы какие то гроши удастся забрать то уже хорошо.

А ну-ка подкрепите свой  пост пруфами, какие же хай-мониторы админились руководителями WorldCore, и что значит "изначально" было понятно, что это скам?
Глупо было ожидать с прибыли ЧЕГО?) Токенов? Или о чем вообще речь? Вы вообще хоть в курсе, про что вы пишите?

А это тот бот "пишИте", которого не раз банили как таракана, а он все равно вылазит? Ну ничего, забанят еще раз  Grin Уклонение от бана. Нарушение правил форума.

хихихи) марин ну сколько можно уже делать умный вид) игде по одной ошибке какой-то не определяется того что, значит мол один человек пишет. модераторы форума это неглупые люди, и конечно же не таким образом они вычисляют тех кто уклоняется от бана. сплошные глупости

Да не тратьте вы время на Марину и ее злопыхательские выкрутасы. Ее услуги щедро оплачены Прочуханом, так чего же от нее ждать еще. Ее задача - любой ценой подгадить тем, кто не согласен. Это и происходит. Уже ведь делала она или Велеор вброс на тему того, что мол все, кто пишет "Мариночка" - один и тот же человек. Хотя это всеголишь уменьшительная форма имени, к тому же общеупотребительная...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
October 27, 2018, 06:01:16 AM
Изначально было понятно что скам, учитывая что админ проекта еще и админил множество хайпов, глупо было бы тут ожидать какие-то сверх прибыли. Если хотя бы какие то гроши удастся забрать то уже хорошо.

А ну-ка подкрепите свой  пост пруфами, какие же хай-мониторы админились руководителями WorldCore, и что значит "изначально" было понятно, что это скам?
Глупо было ожидать с прибыли ЧЕГО?) Токенов? Или о чем вообще речь? Вы вообще хоть в курсе, про что вы пишите?

А это тот бот "пишИте", которого не раз банили как таракана, а он все равно вылазит? Ну ничего, забанят еще раз  Grin Уклонение от бана. Нарушение правил форума.

хихихи) марин ну сколько можно уже делать умный вид) игде по одной ошибке какой-то не определяется того что, значит мол один человек пишет. модераторы форума это неглупые люди, и конечно же не таким образом они вычисляют тех кто уклоняется от бана. сплошные глупости
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 07, 2018, 02:44:17 PM
newbie
Activity: 151
Merit: 0
October 27, 2018, 05:57:17 AM
ай, не врубайте дуру. Вы умело распугали публику и здесь только мы. К чему игры?
Своего нанимателя я вижу только в зеркале. Хотите, вас найму? Впрочем, вы слишком бестолковы, если судить по всем без исключения вашим проектам.

ахахах мариночка) если вы видите нанемателя в зеркале то это моет значить только одно) прочухан неровно к вам дышит подкрадывается за спиной и украдкой целует ваши плечики) а если серьёзно и шутки в сторону то что сказать) игра ваша к концу подходит) ну вы же чувствуете сами уже правда?) тут хоть закрывай тему хоть открывай... шо в лоб шо по лбу а по поводу купленного гевко вам сказать нечего)

У вас всё шутки да шутки.А ведь обманутым вкладчикам той же Квестры далеко не до шуток.Вот где СКАМ,причём совершенно явный,с сотнями тысяч жертв и пруфов.А тут не могут найти элементарно хотя бы одного потерпевшего,но всё равно кричат что скам и всё.Ну и,конечно эта история с Гевко здорово по ним ударила.Сразу всё вылезло наружу,в том числе и моральный облик всей прочуханской команды.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 27, 2018, 05:51:57 AM
Компанию Worldcore в этой ветке выгораживают один или два ботовода, судя по датам регистраций и последней активности в профилях.

Судя по датам регистраций и активности, компанию Ворлдкоре очерняют в этой ветке один или максимум два ботовода. Тут не нужно даже играть в детективов, вычисляя даты регистраций и последней активности. Просто любоому адекватному человеку совершенно ясно, что Марини Юни и Велеор, зарегистрирвавшиеся на форуме сразу перед ицо Ворлдкора, занимаються одним и тем же вот уже целый ГОД. Shocked

лжецы подлецы и негодяи!! других слов у меня для них нету.. к тому же наглые до ужаса!! имено в том что других макнуть в грязь все время хотят а сами-то те еще мерзавцы. ждем не дождемся когда у прочухана или как он теперь называеться, пана закончатся деньги. тогда все это прекратится само по себе.. но ведь личность марины рассекречена!! так что не получится скрытся за дверью своего этого смородинного кафе
newbie
Activity: 151
Merit: 0
October 27, 2018, 05:46:33 AM
Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?

мариночка ну вы же саме должны понимать всё это дело) ключа личного у меня нету я просто попросил знакомого добыть мне информацию) но если бы и был то я бы ничего с ним не смог бы сделать даже при желаини) просто не смог бы) потому что еще нужно иметь приложение а оно привязано к конкретному компьютеру) это было бы слишком просто если бы ключ можно было кому угодно дать и так по секрету всему свету растеклись бы даные все досудебных расследований украины и много чего ещё) вроде в 21 веке живёте а такое вам объяснять нужно

Да всё Марина понимает,я уверен.А если б не дай бог этот ключ был рабочим не на одном компе и если б он ей лостался,то страшно даже подумать что могло бы произойти.Ведь это организованная преступная группировка,и эти данные они бы наверняка использовали в своих интересах.Ну а то что Марина никогда бы не признала правды,даже лично прочтя на госсайте это заявление Гевко,в этом я уверен точно.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 27, 2018, 09:18:33 PM
Последние 20 страниц - бессмысленно и беспощадное обсуждение, хорош или плох диплом Насонова и несколько более резонный вопрос - есть ли вообще у топикстартера Марины Юни вообще хоть какой-то диплом

Как обычно, когда начинают обсуждать факты мошенничества Worldcore, прибегают пейдпостеры, чтобы переключить внимание на отвлеченные темы.

Под обещания директора Worldcore Алексея Насонова, который сжульничал с дипломом, у инвесторов вытянули деньги на ICO.






Липовый диплом о высшем образовании Алексею Насонову выдала компания "UniMFA", принадлежащая соучредителю Worldcore, Марианне Лузановой (до замужества - Марианна Дудашвили).

newbie
Activity: 197
Merit: 0
October 27, 2018, 05:42:09 AM
ай, не врубайте дуру. Вы умело распугали публику и здесь только мы. К чему игры?
Своего нанимателя я вижу только в зеркале. Хотите, вас найму? Впрочем, вы слишком бестолковы, если судить по всем без исключения вашим проектам.

ахахах мариночка) если вы видите нанемателя в зеркале то это моет значить только одно) прочухан неровно к вам дышит подкрадывается за спиной и украдкой целует ваши плечики) а если серьёзно и шутки в сторону то что сказать) игра ваша к концу подходит) ну вы же чувствуете сами уже правда?) тут хоть закрывай тему хоть открывай... шо в лоб шо по лбу а по поводу купленного гевко вам сказать нечего)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
October 27, 2018, 05:36:56 AM
Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

хах) да не все так сложно как вам кажеться) шайка проплаченых трллей пытаются смешать вордкор с дерьмом в то время как думаюие люди пытаются этому помешать) если что-то непонятно выглядит то советую от души посмотрите фильм с разоблачением в трех частях:

https://rutube.ru/video/62fc220f4d8779310fc80f2388a01a24/
https://rutube.ru/video/d769f81077b59273a6888e699bc06ef6/
https://rutube.ru/video/8e8fd973857c81cab21f1f543592edc2/

Да фпльм очень хороший.Обидно только,что на ютуб руководство канала заимело какие-то претензии.Фактически формальные какие-то моменты как я понял,но из за них теперь фильм переехал на рутуб.А всё потому что Прочухан и его компания недоволен раскрытием личной информации.О паспортах и о том,как он весело разъезжает по КИеву с кортежаами. Ну ничего,недолго музыке играть осталось.Я почти уверен.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
October 27, 2018, 05:23:24 AM
Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.

хах) да не все так сложно как вам кажеться) шайка проплаченых трллей пытаются смешать вордкор с дерьмом в то время как думаюие люди пытаются этому помешать) если что-то непонятно выглядит то советую от души посмотрите фильм с разоблачением в трех частях:

https://rutube.ru/video/62fc220f4d8779310fc80f2388a01a24/
https://rutube.ru/video/d769f81077b59273a6888e699bc06ef6/
https://rutube.ru/video/8e8fd973857c81cab21f1f543592edc2/
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 27, 2018, 05:16:24 AM
Компанию Worldcore в этой ветке выгораживают один или два ботовода, судя по датам регистраций и последней активности в профилях.

Судя по датам регистраций и активности, компанию Ворлдкоре очерняют в этой ветке один или максимум два ботовода. Тут не нужно даже играть в детективов, вычисляя даты регистраций и последней активности. Просто любоому адекватному человеку совершенно ясно, что Марини Юни и Велеор, зарегистрирвавшиеся на форуме сразу перед ицо Ворлдкора, занимаються одним и тем же вот уже целый ГОД. Shocked
newbie
Activity: 197
Merit: 0
October 27, 2018, 05:10:38 AM
Как попасть на тот сайт и вынуть нужный документ? По пунктам, пожалуйста. Кто был первоисточником информации? Как только я пройду ваш путь от сайта до документа и увижу, что это не фейк, я обещаю - прокомментирую - долго и серьезно.

О первоисточнике вам уже сообщили, что им был пользователь finotas. Думаю рано или поздно он появится и ответит на ваш вопрос. Сам жду с нетерпением теперь потому что интересно. Но сам будучи юристом могу вам сказать что доступ в такие реестры открыт, как правило не для всех. Поэтому пройти тем же путем может и не получится. Скорее всего были у человека какие то контакты в правоохранительных органах.

свершенно верно) чтобы получить доступ в ердр украины нужно скачать на сайте приложение и ввести личный ключ доступа который имеют насколкьо я знаю лишь сами сотрудники тех органов. у меня знакомый работает в прокуратуре одесской области и я его попросил пробить мне инфу насчёт того что там за раследование по ворлдкоре проводится. так что мариночка увы и ах) если только вы сами не укропрокурор) ахах)

Ну давайте, подсуетите мне личный ключ, ну что вам стоит. А без этого - вы ж понимаете, какая вера в ваши сказки о прокурорах одесской области. Отвечающих на запросы россиян, хм. А расположения укровойск в районе Дебальцево не ваш знакомый случайно сливал?

мариночка ну вы же саме должны понимать всё это дело) ключа личного у меня нету я просто попросил знакомого добыть мне информацию) но если бы и был то я бы ничего с ним не смог бы сделать даже при желаини) просто не смог бы) потому что еще нужно иметь приложение а оно привязано к конкретному компьютеру) это было бы слишком просто если бы ключ можно было кому угодно дать и так по секрету всему свету растеклись бы даные все досудебных расследований украины и много чего ещё) вроде в 21 веке живёте а такое вам объяснять нужно
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 07, 2018, 01:07:05 PM
Many thanks to the moderators! You have fulfilled my request, Maina is free. Theme close. Worldcore paid posters from Russia, in particular, Mamedov - a shame!
Не очень вовремя вы, Noads, ту тему закрыли.  Smiley
я ждал там комментарий пользователя "investalts" про его фейковые аккаунты. Надеюсь, он хотя бы соизволит ответить в этой ветке.

https://bitcointalksearch.org/user/investalts-932520 - investalts
https://bitcointalksearch.org/user/greencandle-932517 - Greencandle
https://bitcointalksearch.org/user/atmcoin-932514 - ATMcoin
https://bitcointalksearch.org/user/ancientcoins-234915 - ancientcoins

Ради такого открыл ветвь снова.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 07, 2018, 01:04:27 PM
Теперь я действительно начинаю понимать, куда тратятся деньги инвесторов WORLDCORE.



А могли бы хотя бы ради приличия следовать дорожной карте.



Источник - Worldcore.com (удалено мошенниками).

Спасибо, Veleor.

Меня удивило, как дешево некоторые форумчане продаются. Спасибо за расследование, ценная информация. Распечатаю. В деле Насонова пригодится.



Bitcoin Talk Name: investalts
Bitcoin Talk Profile: https://bitcointalksearch.org/user/investalts-932520
Rank: Sr. Member
Post Count (including this post): 382
Your Login on UT(web): UT1079287

ETH address: 0x5F7f9A8F4218Cef269DaDa68715dAc549B303A07
BTC address: 1CW1TmzSxfiwzxD9vuJeV3LZZBsU8u9C89

His Eth wallet https://etherscan.io/token/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d?a=0x5f7f9a8f4218cef269dada68715dac549b303a07

I just curious, it is coincidence that 3 days ago (4th of August) "investalts" received 100.000 Worldcore tokens on his ETH wallet and after that he starts to blame Marina Uni and other people who supported her?



newbie
Activity: 112
Merit: 0
October 27, 2018, 05:05:58 AM
Столько всякой информации в этой ветке, что я запутался уже. Совсем непонтяно что происходит. Одни сплошные обвмнения с двух сторон.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
October 27, 2018, 04:58:51 AM
Вот реальный бизнес Насонова Алексея Владимировича.

Он владеет пивным ларьком (торговой площадью 28 кв. м)  в Комсомольске-на-Амуре. Как-то далековато от Ростова-на-Дону, хотя название города созвучное)))
Да и торговля сигаретами и алкоголем мало пересекается с финтехом. Торговля не совсем иновационная область деятельности))) Моя интуиция не подвела, дроп не имеет никакого отношения ни к финансовой отрасли ни к АйТи идустрии.

Информацию нашел через реестр судебных решений
https://kad.arbitr.ru/SideCard/2a087b5a-4c7d-4f68-a354-eaa89be32d4c

Ну так действительно что сигареты-алкоголь далеки от финтеха, что Комсомольск на Амуре от Ростова на Дону. Кто сказал что это тот самый Насонов Алексей Владимирович? Таких людей может быть несколько десятков т к страна очень большая. Информация не вызывает сомнений что какой-то Насонов когдато с кем-то судился. Но непонятно почему такая убежденность в том что это тот самый Насонов и ни кто иной.

Да очередную бредятину видимо разводят просто напросто.Не знают уже до чего докопатся,поэтому уже до дальнего востока дошли.Ну кто в здравом уме поверит,что ростовчанин НАсонов имел какой-то ларёк аж в Комсомольске-на-Амуре.Скрей всего обычное совпадение ФИО.Для того чтобы точно говорить о том,что это тот самый Насонов нужно иметь ещё паспортные данные.Иначе это всё ерунда на постном масле.

Очередной бред, верно. Попутно хотелось бы заметить что уже юбилейную двухсотвю страницу тема разменяла. Ну и блин черт  возьми))) так это все похоже на Марину!!! Какую то фигню запостить с левого акка и назвать это доказатедьствами. Скорее всего действительно фамилия-имя-отчество людей совпали, а они из этого раздули сенсацию на ровном месте и объявили Насонова владельцем киоска. Глупо...
newbie
Activity: 135
Merit: 0
October 27, 2018, 04:52:21 AM
Лично я не собираюсь копаться в этом, меня не интересует личная жизнь Насонова и уж тем более его отношения с вузом. Моя позиция озвучена выше. Мне же хватает того, что ВК работает и развивается. Не всё сразу, само собой.
марина марина. Вы, как всегда, горазды врубить дуру Smiley

Дуру врубаете вы.
Прекрасно зная, насколько мутный это проект, кто набирал туда людей и каким образом. И на смежные проекты. Фейковый диплом - это не личная жизнь, это часть легенды, под которую собирались и будут собираться деньги.

в любом, даже самом чистом озере, начать баламутить воду - она станет мутной. Чем вы с переменным успехом занимаетесь уже сколько времени.
Там интересные новости про вашего нанимателя подъехали, я бы на их фоне не сидел на форумах

да совершенноверно правильно!! самую чистую воду можно взбаламутить если поставлена такая цель... ну а зачем тут присутствует марина всем мы с вами знаем. но сидеть она тут видимо будет до последенго то есть пока прочухана не посадят и пока он не перестанет платить.

цель понятна - обосрать ворлкдор. но с другой стороны уже столько времени прошло что можно было бы и успокоится... если бы конечно как вы правельно заметили финансовый ручеек прервался то все это закончилось бы мгновенно. ну а так может длится еще довольно долго.. но я думаю, что когда правосудие наконец доберется до прочухана, то марина не только исчезнет но и зачистит все следы от греха.
Pages:
Jump to: