Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 38. (Read 51190 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 02:51:08 PM
смысл говорить тут что-то по существу? вы настроены исключительно на очернение ВК, любыми средствами и методами. Я же, в свою очередь, на максимальную объективность. Вы же только дуркуете. Заметьте, ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
Смысл разговаривать с человеком нормально, когда он не будет слушать, хоть убей? )
Ваш "предметный" разговор тут длится уже второй год. Тысячу раз вас уже осаживали, вместе с жёнушкой, а вы продолжаете. Поэтому с вами аргументированный разговор закончился давно. Глупо выглядите.
За контраргументами, кого реально интересует суть конфликта - добро пожаловать на
http://worldcore-review.com/ob-atake-na-nash-brend/
Далее по сайту. Ну а кому лишь бы очернить - прямо сейчас будут дальше пытаться уже второй повторюсь год вкидывать всякое Г
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 12, 2018, 03:50:45 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2018, 02:42:38 PM
@Onellene, по всей видимости, у вас цель засорить тему односложными комментариями, с переходом на личности, не давая ответов по существу.
Если плаваете в теме, то перед тем, как комментировать, для начала изучите вопросы, которые до вас уже были разобраны много раз.

Любой желающий может убедиться в достоверности про 3 миллиона рублей залога Павла Крымова на сайте Московского городского суда (см. во вкладке "Судебные акты" документ от 03.04.2018).

Далее, какое отношение Квестра и Стопкрымов имеют к приведённым аргументам?
Нет, я, разумеется, понимаю, что руководству Worldcore выгодно выставлять в негативном свете всех своих разоблачителей, потому что Павел Крымов отработал этот приём в своих предыдущих аферах (PrivateFX, Forex Trend, ShareInStock, и т.д.), переключая внимание от организаторов на других лиц.

Тем не менее, пострадавшими от афер Павла Крымова стали тысячи человек, и вы ошибаетесь, думая (или пытаясь изобразить), что ресурс Стопкрымов обладает исключительным правом проводить расследования о кидальных проектах этого запорожского жулика, включая компанию Worldcore.

Когда мошенничество доказано (читай - фальшивый диплом директора, связь Worldcore с пирамидой Benson Union, ложь компании о количестве клиентов и др.), то неважно кто представил свидетельства, если факты обмана налицо.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
November 04, 2018, 02:39:11 PM
Вниманию всем независимым интеренет сайтам ведущим борьбу с холдингом мошенника Крымова.

Преступники используют грязные технологии DDoS атак на сайты раскрывающие их преступления. Публикую PHP код для защиты от ботнета ддос-дятлов.

Суть метода защиты - забросить атакующим cookie и дальше через 301 Redirect пропускать нормальных пользователей на сайт. Тем самым можно снизить нагрузку на базу данных. Код следует вставлять в самое начало корневого index.php Ботнет мошенников такой код не детектирует.

Code:

// Get LA
$la sys_getloadavg();

// DDoS protect
$magic 12700911;

if (
$la[0] > 5) {

if (empty($_COOKIE['ook'])) {
setcookie('ook'$magic);
header('Location: /?uook=' base64_encode($_SERVER['REQUEST_URI']));
exit;
} else if($_COOKIE['ook'] == $magic) {
if (!empty($_GET['uook'])) {
header('Location: ' base64_decode($_GET['uook']));
exit;
}
} else {
echo "

I am under DDoS attack, please try again later...

\n"
;
echo 'Home page';
exit;
}

} else {

if (!empty($_GET['uook'])) {
header('HTTP/1.1 301 Moved Permanently');
header('Location: ' base64_decode($_GET['uook']));
exit;
}

}

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 12:36:50 PM
а  то, что сайт стопкрымов и квестра управляется одной и той же командой, не? Крымов что, сам себя решил утопить? Ну ты и циркач
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2018, 10:40:06 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 07:23:13 AM
Ваш "предметный" разговор тут длится уже второй год. Тысячу раз вас уже осаживали, вместе с жёнушкой, а вы продолжаете. Поэтому с вами аргументированный разговор закончился давно. Глупо выглядите.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2018, 06:55:23 AM
@Onellene, теперь я укрепился в мысли, что беседа с вами - пустая трата моего времени.

Насколько я вижу, кроме оффтопа, троллинга, заученных фраз, угроз и оскорблений других участников, ваше воспалённое сознание не в силах что-либо родить, и вести предметный разговор по теме компании Worldcore вы не в состоянии.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 06:34:03 AM
Тупой, слов нет.
Вы тут на 200 страниц за год нафлудили, и после этого спрашиваете "а в чём же состоит блэк пиар?". Не считая других созданых тем. Ты точно трезв?
Конструктивные ответы будут тогда, когда вы признаетесь, чем вы занимаетесь, публично.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2018, 06:25:16 AM
ваша цель - исключительно блэк пиар по заказу некоторых лицSmiley

Расскажите предметно и без фанатизма к компании, в чём состоит блэк пиар.

Для начала потрудитесь оспорить уже доказанную связь Worldcore со скаманувшей финансовой пирамидой Benson Union.

Benson Union appears to have two google analytics codes - one of those codes UA-33418442 appears to be the same code as worldcore used.

The other code UA-36488968 appears to link it to other questionable sites.

Помимо этого, предоставьте доказательства, что генеральный директор Worldcore Алексей Насонов действительно имеет чешский диплом о высшем образовании, а не подделал его.

Вероятно, вы сумеете объяснить, каким образом компания Worldcore увеличила клиентскую базу в 12 раз за пять месяцев, с 25 000 до 300 000 человек.
При том, что количество посетителей сайта worldcore.trade меньше 2000 человек в месяц.


Вероятно, вы также знаете, с какой целью компания Worldcore отключила сайт worldcore.com с Дорожной картой и списком сотрудников?

Или, быть может, вам известно, для чего Worldcore называет формальный отчёт Ernst&Young аудитом?

Please note that the financial statements of the Company provided to us were not audited and we were neither provided nor had access to audited annual reports or notes to the Company’s financial statements.

Надеюсь получить конструктивные ответы на выше заданные вопросы.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 30, 2018, 03:11:30 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 04, 2018, 05:27:18 AM
Только после того, как вы перестанете валять дуру и наконец-то признаетесь публично, что ваша цель - исключительно блэк пиар по заказу некоторых лицSmiley
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2018, 05:14:39 AM
@Onellene

В июле ваш аккаунт фармился в разделе "Разное", что можно увидеть в истории ваших сообщений. С аккаунта "Onellene" там было оставлено 30 комментариев, что по старым правилам было необходимо для повышения ранга до Jr. Member.

Затем, 12 августа, в вашей учетной записи был изменён пароль: https://bpip.org/profile.aspx?p=Onellene

После этого, с сентября, вы полностью погрузились в тему "Worldcore" и защиту данной компании, что также следует из истории ваших сообщений.

Поэтому здесь уместен вопрос о том, являетесь ли вы инвестором Worldcore.

Вы способны объяснить по существу, без хамства и перехода на личности, какой у вас интерес в этом топике?

______

Edit: пунктуация
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 30, 2018, 11:23:17 AM
Я не вижу ни в данной теме в целом, ни среди всего этого нагромождения болтологии в частности ГЛАВНОГО, а именно - реальных кинутых инвесторов, которые назовут конкретные суммы, расскажут, в чём заключалось кидалово, и подтвердят всё это скриншотами из кабинетов.

Компанию могут заклеймить как СКАМ, и для этого не обязательно ждать скринов кинутых вкладчиков. Примеры:
https://bitcointalksearch.org/topic/supportchainsu-scam-4694191
https://bitcointalksearch.org/topic/betlycoin-scam-4659027
https://bitcointalksearch.org/topic/greenworld-farm-warning-scam-4429445
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 03, 2018, 07:13:15 PM
@Onellene, это не ваш второй аккаунт - parasite?
Субъект по прозвищу "parasite", как и вы, выступал в данной теме за Worldcore, высказывал претензии к ТС, троллил оппонентов и размещал здесь такие же "весёлые картинки".  Smiley



Опять двадцать пять, марина. Любой, кто зайдёт на сайт ВК, увидит всё рабочее. То, что бирже мало народу - вовсе не значит что она не работает. Давай уже что дельное, или слейся раз и навсегда

какие громкие и одновременно пустые слова очень слабо, очень слабо, марина. Ты уже всех в этой ветке утомила.



Необходимо добавить, что "parasite" нанимался пейдпостером. Это следует из его комментариев в теме "Плачу $деньги$ за постинг".

Мне тоже деньги нужны, эх... записываюсь в очередь тогда к ТС.

После этого "parasite" начал активно комментировать в теме "Worldcore - Скам" в поддержку компании: http://archive.li/pRVUw#selection-1797.11-1797.171

Как вывод: весьма жалко, что я не знал в своё время про Worldcore ICO - это реально крутой проект, за которым теперь буду следить. Спасибо что обратили моё внимание на них  Wink



@Onellene, возможно, что это совпадение, и вы не связаны с аккаунтом "parasite". Тем не менее, основываясь на истории ваших сообщений и дате смены пароля в профиле, можно сделать вывод, что вы, скорее всего, приобрели свой аккаунт в августе этого года. Поэтому возникает закономерный вопрос, вы здесь пишете по собственной инициативе? И какое отношение вы имеете к компании Worldcore, в том случае, если вы не инвестор?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 02, 2018, 03:54:44 PM
P.S. @Veleor, а что с клоуном LuckyDriller? Жив еще или сгинул в песках Сибири, пытаясь поднять "национально-освободительное движение" против Марины Сафоновой?

Не дождешься, PEACEдятина

Я таки прогулялся по местам твоей бесславной юности да отрочества, будучи тотально озадаченным волнующим многих участников темы острым вопросом касаемо причин того, от чего у тебя не выросли титюльки... Undecided Huh Cry
Одна исследовательская ветка привела нас с Геной к перевалу Дятлова, проклятью манси... Хотя манси это пошло... - Вогулов. Ведь ты, шваль, должна знать про Вогулов и релевантные североуральские мероприятия на фоне которых Кастанеда выглядит, мягко говоря, как прыщавый дрочер в компании YOбаря-бодибилдера. Как говорится, не жрал мухомор - не практик. Но эту исследовательскую ветку мы отбросили, так как ты вполне себе не примечательная плоскодонка с весьма поверхностным пониманием материала и, в случае если ко-кто додумается добавить на храм, очень быстро, прям в ближайших блоках блокчейна бытия, полетишь под дикий откос.

Вогулов мы, так сказать, отбросили и остановились на экологии. А вот тут все встало на свои места. Тяжелые металлы, Нижний Тагил, титановые россыпи, химпром, уголь, нефтянка.
- Помните маринку плоскую? - интересуюсь я у бабулек на лавочке.
-А эту... не понятно мужик или баба... помним! - отвечают бабульки.

Искушенный читатель задастся вопросом: какое отношение маленькие титюльки имеют к происходящему? Да, епта самое, что нинаесть прямое. Многочисленные исследования подтвердили, что бабы с маленькими титюльками сплошь злые компенсаторички, которые на фоне низкой эмпатии, вызванной "отторжением социума" впадают в ту или иную форму психопатии. И, как следствие, занимаются такими социально осуждаемыми вещами как блэк пиар, троллинг и прочее, получая от этого компенсирующее удовлетворение. Нормальная, социализированная личность без комплексов вряд ли смогла продержаться на такой работе более пары месяцев.

Так или иначе, отсутствие у тебя титек не избавляет тебя от ответственности перед инвесторами, инвестиции которых ты слила практически в ноль. Нет сисек - работай жопой, ртом, но собирай необходимую сумму.


Ну а теперь после сей преамбулы по существу:

Вот какого пениса вы допенетрировались до хостера? Ты видела ЧО на бигдадди или хэтзе висит? Не, реально... Любой парсивший их ойпишки либо седой либо человек с железными нервами либо дзен буддист. И это при том что там саппорты бдят 24\7\365\2500 и бдить начали до рождества Христова. Деньгин, Монеткин, Купюркин, Кэшкин, Баблопачкин - они как епта могут тебе гарантировать невинность хостинга, когда тысячи школьников и сомнительных элементов прут 24\7 в поиске местечька где б разместить свое веселье. Ну пздц, детсад просто.

Эт типа сдаешь ты хату в аренду на сутки.
Сдаешь, в ус не дуешь. Тут сняли у тебя хату 30 таджиков и отымели в ней енота... А на следующий день бдительная Марина такая бьет во все колокола: Я вычислила организатора е*ли енотов!!!! А с ним целую сеть лиц, причастных к выманиванию енотов из леса и передачи их минимум тридцати таджикам для соверщения противоправных действий пенетрационного характера в составе группы лиц по предварительному сговору под бутиратом.

Ну не дура ли?

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 02, 2018, 11:11:15 AM
Раз вы инвестор, значит вы авторизованы на сайте ВК. А давайте вы дадите исходную информацию, по которой мы вас сможем опознать в отчётных документах, и свяжемся с финтечем? Что он ответит.
Могу сразу сказать - таких данных у вас нет. И быть не может. В айрдропах, баунти - вы так же не принимали участия и принимать не могли.
Зато год от вас льётся заказуха, галимая. Доказываете, что ВК хайп, прямо слюной брызгая. ГОД. ЦЕЛЫЙ ГОД. Максимум, во что вы можете инвестировать - это в колку дров и выращивание махры, сидя на форуме 24/7

Quote
Раз вы инвестор, значит вы авторизованы на сайте ВК.
Вследствие того, что вы не способны не то что дискутировать, но даже читать, то ваши дальнейшие реплики будут, скорее всего, мной проигнорированы.
а жаль. Я так ждал ваших сообщений, неуловимый мститель Cheesy
намстили аж на 200 страниц отборного бреда
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 02, 2018, 10:46:49 AM
На вопросы отвечать будешь - тебе зачем это надо?
Переведу свои ответы с английского, поскольку в зарубежном разделе я давал развёрнутый комментарий.

akarmin: Что вы здесь делаете, если вы не инвестор?

Veleor: Думаю, я говорил вам уже, мошенник Павел Крымов, который украл мои деньги в одном из его прошлых проектов, связан с компанией Worldcore. Я не из тех, кто забывает о воровстве.

akarmin: Я помню, что вы рассказывали об этом, но Worldcore не связан с известным мошенником Павлом Крымовым и официальные представители Worldcore опровергли это сотни раз.

Veleor: Множество фактов свидетельствуют о том, что Павел Крымов связан с Worldcore.

Помощник Павла Крымова - Олег Полишевич (генеральный директор "Forex Trend") делился ссылками Worldcore в своём фейсбуке: https://www.facebook.com/oleg.polishevich/posts/10209837584041089

Фото Олега Полишевича и Павла Крымова на презентации Forex Trend.



23 августа 2017 г. Павел Крымов объявил у себя в блоге, что он готовит большую рекламную кампанию для ICO, и на следующий день на форуме Bitcointalk появилась тема ICO Worldcore: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-worldcore-ico-2116305

Worldcore покупал рекламу в Google с заголовком "Павел Крымов не виновен": http://archive.li/MuUGq



Офис Worldcore в Праге расположен на улице Кременцова. Ирония в том, что Павел Крымов использовал псевдоним "Кременцов" в своих предыдущих разводках.

Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подтвердил, что периодически созванивался с Павлом Крымовым.

Раз вы инвестор, значит вы авторизованы на сайте ВК.
Вследствие того, что вы не способны не то что дискутировать, но даже читать, то ваши дальнейшие реплики будут, скорее всего, мной проигнорированы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 02, 2018, 10:44:32 AM
почему столько много страниц и всякой гадости? если следствие идет ,насколько я поняла, нужно просто закрыть тему и добавлять новые посты именно от модератора темы, и не будет грызни ,начали за WC , а закончили всемирным заговором против баунтистов Huh
А всё потому, что пользователи Марина Юни, Велеор и их твинки (Ноадс тот же), проплачены на блэк пиар WorldCore. Целый год они уже в этой темке пытаются что-то доказывать. У следствия нет никаких материалов, и быть не может. Вполне возможно, на Крымова откопают что-то по его старым косякам. С Questra World и прочими пирамидами он никак не связан. Очень долгая история, тут многоходовочка от одного известного в определённых кругах деятеля.
Если нужен детектив на вечер - добро пожаловать на http://worldcore-review.com/ob-atake-na-nash-brend/.
full member
Activity: 585
Merit: 100
November 02, 2018, 10:19:31 AM
почему столько много страниц и всякой гадости? если следствие идет ,насколько я поняла, нужно просто закрыть тему и добавлять новые посты именно от модератора темы, и не будет грызни ,начали за WC , а закончили всемирным заговором против баунтистов Huh
Pages:
Jump to: