Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 58. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 145
Merit: 0
September 21, 2018, 01:23:26 PM
Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: [email protected]

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту [email protected]

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.

марина перезалогинтесь!!! сил моих нету больше н эту ерунду..... нету здесь пейдпостеров и нет "причастных лиц" к уголовным деяниям кроме вас и ваших товарищей!! понятно что вам ни словечка нельзя поперек сказать, но если вы уже собираетес тех кто вам возражает наказывать то вы сошли с ума! будьте осторожны все кто прочел тот пост!! приступникам из квестры доверять нельзя!! вот уж где на самом деле собрались те по ком тюрьма плачет!! не думаю что найдутся дураки чтоб связатся с опг пестюка и прочухана и чтоб потом их закопали!!

К сожалению в этом Вы правы, что наивные дюди могут пострадать. И вместо нескольких биткоинов стать жертвами преступления. Но главное мне не совсем понятно о каких уголовно наказуемых деяниях в соответствии с УК РФ идет речь. Компания Вордлкор, насколько я знаю не находится под судом в Российской Фелерации. А с точностю до наоборот - сама подает иски в суды отстаивая честь и достоинство
newbie
Activity: 145
Merit: 0
September 21, 2018, 01:17:27 PM
Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

Давайте все же не такэмоционально общатся. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее здесь. Будет суд, он и расставит все по местам кто был прав. Я думаю что если будет офицальное судебное решение об удовлетворении, хотя бы частичном иска Еупспровайдер к Русбейс, то это может быть поводом для того чтобы поднять вопрос перед администрацией форума о закрытии темы как явно клеветнической.

сори за эмоции но не всегда получается сдержанным быть просто! там вроде еще один суд должен быть после этого первого. уже не помню против кого иск подан. не пожскажете? и еще интересно вот если действительно будут решения судов в польщу вордкор - это правда вынудит администрацию закрыть тему? а то знаете надоело уже что одни и те же личности без конца ядом плюются и беозсновательно!!

Второй суд намечен с организацией под названием Финпотребсоюз. Вынудят ли решение судов администрацию закрыть эту тему? Да как вам скаазть. Если бы этот форум был под российской юрисдикцией то это было бы сделано моментально. Под чьей юрисдикцией находится биткоинтолк я не знаю. Но думаю что в любом случае не захотят быть забанеными для ру сегмента интернета. Поэтому полагаю что решение о защите деловой репутации Ворлдкоре вынудить, не вынудит а вот повлиять повлияет обязательно. Так что скоро все это кончится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 21, 2018, 01:09:59 PM
Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: [email protected]

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту [email protected]

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.

марина перезалогинтесь!!! сил моих нету больше н эту ерунду..... нету здесь пейдпостеров и нет "причастных лиц" к уголовным деяниям кроме вас и ваших товарищей!! понятно что вам ни словечка нельзя поперек сказать, но если вы уже собираетес тех кто вам возражает наказывать то вы сошли с ума! будьте осторожны все кто прочел тот пост!! приступникам из квестры доверять нельзя!! вот уж где на самом деле собрались те по ком тюрьма плачет!! не думаю что найдутся дураки чтоб связатся с опг пестюка и прочухана и чтоб потом их закопали!!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 25, 2018, 03:11:31 AM

Там есть еще задел на развитие, на днях на Binance начнут листиться - тоже плюс.


Глупые лжецы. Украинцы говорят "слышал звон - не знаю, где он". Листиться они смогут на Binance, если победят или накрутят это онлайн-голосование. Но пока что я их не вижу даже среди претендентов.

https://www.binance.com/vote.html
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 25, 2018, 02:58:51 AM
Сайт https://worldcore.com/ давно отключился?

Они еще и хорошо почистили интернет по поводу фальшивого "продукта" worldcore ultimate mastercard card, под который собирали деньги на ICO. Также "работают" над исчезновением во всех источниках их дорожной карты. Но интернет, конечно, все помнит.

И на кого был зарегистрирован исчезнувший домен, тоже.

newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 21, 2018, 12:59:03 PM
Вот, кстати, хороший ресурс почитать о деятельности Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, мошенничестве в Questra и других "проектах", а также об атаке на Worldcore: http://scampol.org

https://i.postimg.cc/hPphHCHJ/scampol.jpg
 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 21, 2018, 12:56:21 PM
Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

stopkrymov, на который постоянно ссылается Марина имеет прямое и непосредственное отношение к questra.es, соответственно и к деятельности Прочухана и Пестюка. Это подтверждает независимый сервис BuiltWith. Кроме того, по запросу Worldcore администрация "Одноклассников" удалила группу "Стоп Крымов" - это тоже о чем-то да говорит. Вот, собственно, подтверждение связи stopkrymov и questra.es:

https://i.postimg.cc/qqY4DSXL/stop_krymov.png
newbie
Activity: 197
Merit: 0
September 21, 2018, 12:29:35 PM
Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

ахаха) очепяточка зачётная ничего не скажешь)

Ожидаем и в этой теме наплыва очередных проплаченных ботов с тремя медалями?

мариночка а почему у вас все до единого кто против вас автоматически записываются в проплаченные боты? наверно если даже сюда кто-нить из леджендари членов зайдёт или сам админ или даже сатоши накамото хоть одно слово скажет в защиту ворлдкор вы тоже скажете что это бот) и да зачем вам крым на аватарке? хотя уж лучше крым чем подглядывать за личной жизнью насонова! ахаха)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
September 21, 2018, 12:21:48 PM
Ничего себе простыни флуда!

В РФ что ли праздник какой-то и вы решили план по постам выполнить  Shocked Huh

Или сильно хотите выбраться из статуса ньюбов  Huh Undecided

Надо будет внимательно почитать, какое именно инфо вам поручили завалить своим флудом.

Но, Марина из статуса ньюбов теперь невозможно выбратся сколько не пиши. Cheesy Можно иметь активность хоть в тысячу и оставатся нубом. Если никто не дал мерита. Система вообще конечно несправедливая, как я считаю. Многие люди пишут полезны вещи но меритом не кто просто так не поделится. Может единицы его по назначению используют, а большая часть переливает между своими или торгуют им просто.

СОвершенно верно.Я бы ещё добавил что Марине и Велеору сильно повезло в том,что они регистрировались тут ещё по старым правилам.Потому что весь их ранг и мерит не стоят выеденного яйца.По новым правилам они так бы и сидели нубиками с большой активностью.Кстати в той информаыии что Марина выкладывала о найме постеров было сказано что ранг должен быть мембер или выше.Поэтому непонятно совершенно какое отношение это может иметь к её оппонентам.Тут почти все пишущие стали ньюбами.А раньше,до нововедений были джуниорами.Кроме собственно Марины и Велеора которым как я уже говорил повезло тут регнутся в прошлом году.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 21, 2018, 12:12:49 PM
Какой конкретно "сайт Марина курирует"?
И какое отношение к даному топику имеет Квестра? Кто-то может доходчиво объяснить, почему, в вашем понимании, Квестре есть дело до Worldcore?

но ясно же тчо если марина без конца ссылается на скамворлдкор и стопкрымова, которые как известно висели в платной рекламе от гугл почему-то значит это не просто так!! квестра имеет такое отношение что именно ее хозяева заказали весь этот чорный пиар котором вы занимаетесь!! и самое главное что вы, ваша команда платных постерв это все знаете сами но включаете дурачков когда сказать нечего!

Давайте все же не такэмоционально общатся. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее здесь. Будет суд, он и расставит все по местам кто был прав. Я думаю что если будет офицальное судебное решение об удовлетворении, хотя бы частичном иска Еупспровайдер к Русбейс, то это может быть поводом для того чтобы поднять вопрос перед администрацией форума о закрытии темы как явно клеветнической.

сори за эмоции но не всегда получается сдержанным быть просто! там вроде еще один суд должен быть после этого первого. уже не помню против кого иск подан. не пожскажете? и еще интересно вот если действительно будут решения судов в польщу вордкор - это правда вынудит администрацию закрыть тему? а то знаете надоело уже что одни и те же личности без конца ядом плюются и беозсновательно!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 21, 2018, 11:56:33 AM
Просьба откликнуться!

Если вы располагаете сведениями о любых противоправных действиях, в частности имеющих состав уголовно наказуемых деяний в соответствии с УК РФ, совершенных лицами причастными прямо либо косвенно (сотрудники, подрядчики, фрилансеры, постеры) к организации и проведению т.н. "ICO Worldcore" - просьба сообщить указанную информацию на электронную почту: [email protected]

Мы гарантируем анонимность и щедрое денежное вознаграждение за любую информацию, факты и полезные контакты по этой теме (или связанные с любой противоправной деятельности Насонова и Ко). Мы выплатим вознаграждение в несколько биткоинов за любые значимые подробности связанные с Worldcore и её криминальной активностью.

Ваши обращения принимаются только на почту [email protected]

Комментарии, предложения и посты на данном форуме во внимание не принимаются и игнорируются.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
September 21, 2018, 11:32:23 AM
Ничего себе простыни флуда!

В РФ что ли праздник какой-то и вы решили план по постам выполнить  Shocked Huh

Или сильно хотите выбраться из статуса ньюбов  Huh Undecided

Надо будет внимательно почитать, какое именно инфо вам поручили завалить своим флудом.

Но, Марина из статуса ньюбов теперь невозможно выбратся сколько не пиши. Cheesy Можно иметь активность хоть в тысячу и оставатся нубом. Если никто не дал мерита. Система вообще конечно несправедливая, как я считаю. Многие люди пишут полезны вещи но меритом не кто просто так не поделится. Может единицы его по назначению используют, а большая часть переливает между своими или торгуют им просто.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 24, 2018, 03:45:41 PM
сейчас не поняла ,в чем скам? пытаюсь разобраться,но ведь проект работал? на сколько я поняла возможно просто закончились средства собранные на исо? я получила 1035 монет кажется и продала на 400 долларов!

Да нормальный проект-середнячок, посмотрите независимые рейтинги - 2,9-3,5 из 5. Ребята долго с инфраструктурой возятся, тот же Wordlcore.trade надо было еще в начале года запускать. Хотя многие входили по 10, сливали по 20 - 100% прибыли, а кто-то вошел по 25 и до сих пор сидит, ждет, чтобы слить по 2500 и злится, что по не получается)))

Вы точно о независимых рейтингах?



Источник - https://hacked.com/ico-analysis-worldcore/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 24, 2018, 03:42:51 PM
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
September 21, 2018, 11:30:02 AM
Да, моего друга, который имел уже легенду было не приятно все это узнать, он верил проекту. Ведь реально проект был хорошо сделан, никто не ожидал таких событии(
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 20, 2018, 05:51:10 PM
newbie
Activity: 135
Merit: 0
September 21, 2018, 11:26:45 AM
Тролли, это вы так всполошились и нафлудили полторы страницы, потому что всплыл тот, кто вас сюда в ветку набирал? Расслабьтесь. Вы серьезно думаете, что кто-то нормальный со стороны не понимает, кто вы есть на самом деле и что собой представляет WORLDCORE?

Смешные. Но я апну.  Kiss

Да я знаю, что вы всех тут троллями называете кто не согласен с вами. Но это вы смешная если честно. Потому что какую отношение имеет та информация, которую вы выложили к людям пишущим в этой теме. Я ни одного ника из тех что там в ваших цитатах здесь в теме не припомню. На постоянной основе так точно. К тому же речь идет о постинге на английском языке насколько я понимаю. И где там указание хоть какое на Вордкор?

ой ну что вы.. опять все в маринкином стиле... намеки на полудоказательства скажем так. кто-то когда-то набирал пейдопстеров для какого-то проекта а теперь это выкладываеться здесь в теме непонятно для чего. действительно и логины незнакомые и набирали для англоветки. марина живет в придуманом мире где логика отсуствует. отсюда и очередная пачка "неопровержимых улик" непонятно на кого)))))
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 24, 2018, 03:40:06 PM
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 20, 2018, 05:49:28 PM
newbie
Activity: 145
Merit: 0
September 21, 2018, 11:17:25 AM
Тролли, это вы так всполошились и нафлудили полторы страницы, потому что всплыл тот, кто вас сюда в ветку набирал? Расслабьтесь. Вы серьезно думаете, что кто-то нормальный со стороны не понимает, кто вы есть на самом деле и что собой представляет WORLDCORE?

Смешные. Но я апну.  Kiss

Да я знаю, что вы всех тут троллями называете кто не согласен с вами. Но это вы смешная если честно. Потому что какую отношение имеет та информация, которую вы выложили к людям пишущим в этой теме. Я ни одного ника из тех что там в ваших цитатах здесь в теме не припомню. На постоянной основе так точно. К тому же речь идет о постинге на английском языке насколько я понимаю. И где там указание хоть какое на Вордкор?
Pages:
Jump to: