Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 61. (Read 51282 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
September 19, 2018, 09:39:32 PM
Суд между ООО "РУСБЕЙС" и Worldcore отложили до 2 октября 2018 г:
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 23, 2018, 03:45:01 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 23, 2018, 12:22:13 AM
UniMFA (University of marketing, finance and audit) - это фикция, слепленная скамерами Worldcore,
для формирования ложного образа, что будто бы у CEO компании Алексея Насонова есть высшее образование.





На сайте так называемого "университета" UniMFA доступен сервис проверки "дипломов" - http://diploma.unimfa.com/

Произведя несложные действия, узнаём, что на сайте UniMFA содержатся записи всего лишь о 4 выданных дипломах.



MAFB88777221215
MAFB86537221215
BCAA86532270614
BCAA88777270614



Обладателями дипломов UniMFA за весь период существования этого "университета" являются всего два лица: Алексей Насонов и Алексей Деньгин.




Два единственных "выпускника" UniMFA, Алексей Насонов и Алексей Деньгин, были соучредителями фирмы "Startmeup", расположенной по адресу Křemencova 186/7 - там же зарегистрирована компания "Worldcore".


https://www.podnikatel.cz/rejstrik/startmeup-s-r-o-05823790/


После этого любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что Worldcore - это мошенническая структура.
И все, кто её поддерживает, осознанно пособничают аферистам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 19, 2018, 04:07:45 PM
Однако! Уже, оказывается и "Одноклассники" удалили сообщество "Стоп Крымов", на материалы которого постоянно ссылается Марина в контексте воображаемой связи Павла Крымова с Worldcore. Я думаю, администрация социальной сети тоже не просто так поступила, а сначала внимательно изучила все материалы и решила добросовестно разобраться в ситуации. Собственно - ожидаемо, еще одна хорошая новость.

Ничего удивительного. Сервис BuiltWith подтверждает связь сайта stopkrymov, материалы с которого публиковались и в удаленной группе в "Одноклассниках" с questra.es, владельцы которой, Прочухан и Пестюк и заказали информационную атаку на Worldcore. Пожалуйста:
https://i.postimg.cc/qqY4DSXL/stop_krymov.png
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 19, 2018, 03:56:15 PM
Однако! Уже, оказывается и "Одноклассники" удалили сообщество "Стоп Крымов", на материалы которого постоянно ссылается Марина в контексте воображаемой связи Павла Крымова с Worldcore. Я думаю, администрация социальной сети тоже не просто так поступила, а сначала внимательно изучила все материалы и решила добросовестно разобраться в ситуации. Собственно - ожидаемо, еще одна хорошая новость.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
September 19, 2018, 03:40:36 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.

Люди обычно переходят на оскорбления и начинают использовать агрессивную лексику, когда нечего возразить по существу - здесь у нас как раз именно такой случай, к сожалению. 

Всё, что остаётся Марине - это огрызаться, как это делают гопники из подворотни. Мало того, что к мнению подобных персонажей люди никогда не прислушиваются (что само по себе звучит как нонсенс, не правда ли?), так ещё и стараются обходить их стороной за семь миль. Рассчитывать на достойное обсуждение, увы, не приходится.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 22, 2018, 07:18:09 AM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 19, 2018, 03:27:33 PM
Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Очень показательно - абсолютно новый человек заходит в тему и первым делом задает вопрос не о Worldcore, а лично Марине - в чем ее интерес? Слишком уж, Марина, Ваша деятельность бросается в глаза, Вам не кажется? Однотипные и повторяющиеся посты каждый день, и днем, и ночью,  на протяжении более, чем года никак не похожи на попытку объективного обсуждения или независимого расследования, это очевидно уже всем!

Интерес Марины Юни к Worldcore здесь уже здесь уже обсуждался неоднократно: она давно занимается пейдпостингом, писала заказные отзывы о чем угодно, начинаю от автосервисов и нагревательного оборудования и до услуг сиделок. В начале этой темы было расследование. А за атаку на Worlccore Прочухан ей приличные деньги платит, можно вот здесь почитать - открыла кафе: http://worldcore-review.com/2018/08/02/uni-2/
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 19, 2018, 03:14:13 PM
Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Очень показательно - абсолютно новый человек заходит в тему и первым делом задает вопрос не о Worldcore, а лично Марине - в чем ее интерес? Слишком уж, Марина, Ваша деятельность бросается в глаза, Вам не кажется? Однотипные и повторяющиеся посты каждый день, и днем, и ночью,  на протяжении более, чем года никак не похожи на попытку объективного обсуждения или независимого расследования, это очевидно уже всем!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 22, 2018, 03:04:29 AM
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
September 19, 2018, 04:57:32 AM
Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Олег, здравствуйте. Никакой "компании", как вы изволили выразиться, я не веду. На этот вопрос я отвечала уже много раз. Вы можете посмотреть дату моего первого поста - 21 сентября. Насонов уже вовсю торговал токенами по 10 центов.

Писать правду об этом скаме я начала тогда, когда узнала, что очередной проект Крымова пытается обмануть людей. К счастью, благодаря мне и очевидности того, что ICO Worldcore - обман, количество реальных обманутых инвесторов минимально и данная контора не стала второй МММ.
Напоминаю, сколько сейчас стоит их токен (чуть более половины цента, что почти в 20 раз дешевле, чем на ICO):


P.S. @Veleor, не могли бы вы проверить @oleg1984a, - есть маячки.
не совсем понял вашу последнюю фразу (P.S. @Veleor, не могли бы вы проверить @oleg1984a, - есть маячки.) что это означает , что за фишка такая  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
September 19, 2018, 04:20:12 AM
Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 22, 2018, 02:51:30 AM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 18, 2018, 02:27:03 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.

Люди обычно переходят на оскорбления и начинают использовать агрессивную лексику, когда нечего возразить по существу - здесь у нас как раз именно такой случай, к сожалению. 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 18, 2018, 02:15:03 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   

Мало того, что это само по себе звучит неубедительно, так еще и читать противно. Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты. А если ерничаем, паясничаем и оскорбляем друг друга, то грош цена всем эти 180-ти предыдущим страницам обсуждения.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 18, 2018, 02:08:22 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.



"Говносайтах", "геморроя" - это тоже к вопросу об аргументации и умении вести спор - на уровне школьников  Grin Плюс, да - лексика на скриншоте тоже доставляет, Анатолий Каплан (кстати, кто это?) знатный, видимо, переговорщик и оратор, разит глаголом!  Cheesy Cheesy Cheesy   
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 18, 2018, 02:04:43 PM
Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg



а марина смотрю аффку обнавила) несовсем понятнео кто на фотке но похоже что это тот самый носонов которого она топит за деньги) кстате она сама же себе и противоречит как обычно..сначала она гордо заивляла что он гей..теперь вот кидает фотку где он находиться в компании действительно соблазнительной чиксы)) видимо марина завидует что не её танцуют а ту девушку))) вот и ругается)))) теперь мне становится понятно с какой целью она проводит здесь днями и часами...эжто такое сугубо женское получается да..фу как не стыдно

Подтверждаю - упоминала, что Насонов - гей, но особо не настаивала и "доказательств" не приводила. Хотя возможно она имела это в виду не буквально, а в значении "нехороший человек". А вообще, хочу заметить, что уже Марина днями и ночами не сидит в четрых созданных ей темах о Worcldcore - фантазия себя исчерпала, видимо)))) 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 18, 2018, 01:57:31 PM

Но настоящая жара начнется немного позже - когда уже Еупропровйдер с.р.о. и лично Насонов Алексей будут отвечать перед судом за мошенничество в особо крупном размере. Тогда и настанет момент истины.


Марина в своем репертуаре)))


А печати на официальном документе Национальной полиции случайно быть не должно?  Wink
Я вам такую же бумажку без печати в течении получаса сам сделаю и выложу - типа, национальная полиция Украины ведет расследование в отношении пейдпостера Марины Уни  Grin И буду ее везде размещать, типа, смотрите, люди, вот, кто такая Марина Юни на самом деле.

Нет, печати на ответе на запрос быть не должно. И я уже отвечала на этот вопрос с примерами


Марина, ну и зачем же Вы опять врете? Есть инструкции по делопроизводству в органах внутренних, я не знаю, как обстроит дело на Украине, но в Российской Федерации ответы на запросы заверяются печатью одной из печатей подразделения. Например вот так:
https://i.postimg.cc/6p3z7mzD/image.jpg
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 18, 2018, 01:52:32 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.

https://i.imgur.com/GYED2yO.png

Ага, объяснили "по-пацански". Потрясающий просто уровень аргументации: "крысятничаете", "конский прайс", "пара бумажек", "бегали шакалить", "пса-пиздеца", "фраерясь как тот поц" и прочее - это вот осмысленный, адекватный ответ взрослого человека? Инфантильная клоунада какая-то. А возможно у г-на Каплана просто случилась истерика, что вскоре придется в суд идти вслед за Русбейсом и Финпотребсоюзом. 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 18, 2018, 01:37:02 PM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
чтото мне посказывает что после ожедаемого ришения суда команда марины будет писать что российский суд это не суд..судья был подкуплен)) а решение по делу выносил чуть ли не сам алексей насонов ахахзахаз))

Ага, ну или - альтернативно - Марина с друзьями будут писать что судье угрожали физической расправой. Только это не снимает вопрос, почему Русбейс удалил лживую публикацию еще до суда, и точно также поступил еще целый ряд онлайн изданий. Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: