Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 62. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 18, 2018, 01:34:40 PM

Но настоящая жара начнется немного позже - когда уже Еупропровйдер с.р.о. и лично Насонов Алексей будут отвечать перед судом за мошенничество в особо крупном размере. Тогда и настанет момент истины.

https://from-ua.com/upload/articles/2018/08/17/images/678.jpg

Марина в своем репертуаре)))


А печати на официальном документе Национальной полиции случайно быть не должно?  Wink
Я вам такую же бумажку без печати в течении получаса сам сделаю и выложу - типа, национальная полиция Украины ведет расследование в отношении пейдпостера Марины Уни  Grin И буду ее везде размещать, типа, смотрите, люди, вот, кто такая Марина Юни на самом деле.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
September 18, 2018, 12:18:25 PM
Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg



а марина смотрю аффку обнавила) несовсем понятнео кто на фотке но похоже что это тот самый носонов которого она топит за деньги) кстате она сама же себе и противоречит как обычно..сначала она гордо заивляла что он гей..теперь вот кидает фотку где он находиться в компании действительно соблазнительной чиксы)) видимо марина завидует что не её танцуют а ту девушку))) вот и ругается)))) теперь мне становится понятно с какой целью она проводит здесь днями и часами...эжто такое сугубо женское получается да..фу как не стыдно
newbie
Activity: 88
Merit: 0
September 18, 2018, 07:02:56 AM
Эх, марина, любительница свободных отношений и веганка, ничего не понимаешь ты в скаме и ИСО, но лезишь и сюда тоже за деньгами грязными. Учишь людей что лгать - это зло, а сама работаешь за деньги.

Скоро станешь звездой - "эта та самая Марина Сафонова, которая бросается чужим говном за деньги". передавай привет твоим спонсорам, жалко что форум покрывает вашу говнеметальную машину, очень жаль. Смотрим что сегодня будет на суде против Русбейз, думаю что результат заставит задуматься и других граждан РФ, кто в этом "говнометании за деньги" участвует.

КДВ

О, марина, твоя продажность в твоих глазах!

https://image.ibb.co/fXsUbe/40399750_1975579876075671_9084381233992476468_n_1.jpg

newbie
Activity: 89
Merit: 0
September 18, 2018, 04:01:41 AM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
чтото мне посказывает что после ожедаемого ришения суда команда марины будет писать что российский суд это не суд..судья был подкуплен)) а решение по делу выносил чуть ли не сам алексей насонов ахахзахаз))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 17, 2018, 04:36:30 PM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!

Компенсацию суд присудит, скорее всего копеечную - тысяч 50-100, а вот обязать "Русбейс" напечатать опровержение легко обяжет, и это важно! Да и другим неповадно будет заказные статейки писать.   
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 17, 2018, 04:32:32 PM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   

Завтра будет вам правда. По крайней мере - какая-то ее часть. И в начале октября еще одно заседание - по другому иску о защите деловой репутации Worldcore. Ответчик - Финпотребсоюз. Прав Велеор, будет что обсудить. Думаю, дело довольно резонансное, еще и в профильных медиа напишут.  Wink Ждем с нетерпением!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 17, 2018, 04:16:06 PM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)

Хотим правды))). Марина Юни и ее команда слишком много внимания к проекту привлекла и выплеснула негатива - больше года постили каждый день, вот и хотим разобраться, а то из постов Марины только голословные обвинения и передергивания, которые легко проверить. Нет фактов, не конкретики, но почему такой нездоровый интерес с ее стороны к Worldcore? Чем это вызвано. Неясно.   
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
September 17, 2018, 03:42:48 PM
ахаха.я зашел и удивлен) тема про ворлдкор еще жива) вроде и отгремел уже давно и забыть пора и дальше двигаться ,но нет )) все равно пинаем дохлую лошадь)
кто-то заработал ,многие слились... чего еще хотите?)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 16, 2018, 06:25:44 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

18.09,  в ближайший вторник будет решение суда по иску EUPSProvider о защите деловой репутации. С учетом того, что ответчик, Русбейс, удалил с сайта порочащую Worldcore информацию еще до принятия судебного решения, решение будет предсказуемым - в пользу Worldcore. Тогда можно будет его сюда выложить, а тему закрыть.   

И пусть, в конце концов, всем пейдпостерам станет стыдно!  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 16, 2018, 06:15:24 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

18.09,  в ближайший вторник будет решение суда по иску EUPSProvider о защите деловой репутации. С учетом того, что ответчик, Русбейс, удалил с сайта порочащую Worldcore информацию еще до принятия судебного решения, решение будет предсказуемым - в пользу Worldcore. Тогда можно будет его сюда выложить, а тему закрыть.   
newbie
Activity: 155
Merit: 0
September 15, 2018, 03:48:13 PM
Потом пишете Марине что она работает за идею.А потом снова пишете что закзчики меряются яйцами.Определитесь уж а то смотрится всё это мягко говоря не очень.

З.Ы. На правах рекламы, есть несколько команд постеров, суммарно больше сотни штыков. Могу поработать с любой из сторон. Крымовцам только после погашения долгов и на условиях полной предоплаты. Прочухановцам могу предоставить скидку 50 %.
И не только этим занимались, еще находили бреши в главного форекс конкурента, и доказывали что конкурент - скам. Примерно тем самым занимались, чем Вы сейчас. Ну только Вы за идею, а нам эту идею не плохо платили.  
Пока заказчики меряются, у кого круче яйца - тема будет жить  Roll Eyes

Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст
(Геннадий Добкин)

Ynanane, спасибо за интерес к моим сообщениям. В одном из них, а именно в среднем, я поддернул девушку топикстартера. В отличии от Вас, она правильно отреагировала - проигнорировала. Вам же можно выдать медаль - за усердное буквоедство

http://medalirus.ru/upload/medali/medal-za-userdie-9-r7.jpg

Вы кстати тоже сильно много зависаете в теме. Вам тут медом намазано?
 
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
September 15, 2018, 02:25:14 PM
ivankotovic56, romanbulkovic, cashbitca, Basia00070, cpasatel72, fullspeedin, woodyymark, lesom - болельщики Worldcore и клоны забаненного пользователя Krones, жульничащие в баунти кампаниях.
(Подробности)




да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему

ого,160 страниц флуда и хайпа,не забывайте антиреклама тот же пиар..и да вы уверены что вы инвесторы? вы получали сикьюрити токены? может вы больше мицинаты не опытные чем инвесторы?

эта тема изжила себя,почти все уже поняли что ворлдкоре скам,но всем на это наплевать,особенно тем кто вышел по хорошей цене,а так как тут таких большенство то это не кому не интересно ,сорян Grin

не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать

много хайпа вокруг ворлд коре, не буду говорить что они виновны до тех пор пока не будет доказано это,я знаю проекты которые притягивали к ответственности .

сколько обсуждений и не кто нечего не может доказать? есть такое понятие как факты и домыслы,если есть факты это скам,если нет тогда прекращайте уже в пустую воздух шатать

я видел тему в которой ворлдкоре обвиняют в скаме, там кучи каких то кинутых людей ,не пойму откуда они взялись если мне лично за баунти нормально все выдали и я все продал давно

честно говоря ,я потерял 80к зелени на проекте центра с дебетовой картой, там sec все накрыл,что вам мешает подать жалобу в sec на этого человека,от себя скажу, получил токены и выгодно продал,доволен
newbie
Activity: 14
Merit: 1
July 21, 2018, 05:13:35 AM
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 15, 2018, 11:26:55 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
да их двое которые думают что ворлд скам,мариночку один раз забанили нужно было не разбанивать,тема офтоп какой то,типо следствие идет а виновных нет? удаляйте тему
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 15, 2018, 11:13:30 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)

Похоже на то - потихоньку сливаются, реально меньше стали постить, просто в разы и здесь, и в английской ветке. Возможно, затаились в ожидании судебного решения по иску EUSPSProvider? Тут всего 3 дня осталось подождать - до вторника, 18.09.  Cool

+1
Я думаю, у Прочухана с Пестюком просто собственных проблем прибавилось - не до Worldcore сейчас  Grin Недавно украинская полиция пришла с обысками в офис принадлежащей Прочухану IT-фирмы ООО "Айпан", соответственно, произвели выемку документов, забрали технику, флешку и другие носители. Кроме того, пишут, что прокуратура Стокгольма готовит запрос в Интерпол о отношении Прочухана - в Швеции 8 или 9 человек пострадали от AGAM и обратились с претензией. Какой уж тут Worldcore...)))
 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 21, 2018, 02:39:13 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 15, 2018, 11:03:00 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)

Похоже на то - потихоньку сливаются, реально меньше стали постить, просто в разы и здесь, и в английской ветке. Возможно, затаились в ожидании судебного решения по иску EUSPSProvider? Тут всего 3 дня осталось подождать - до вторника, 18.09.  Cool
newbie
Activity: 197
Merit: 0
September 15, 2018, 10:48:57 AM

да противно до тошноты уже... как они стараются на каждом шагу найти скелет в шкафу у ворлдкор чтобы прололжить обсырание проекта. а когда ничего нет то из пальца высасывают.. то эта дурацкая склейка фраз из видео насонова то теперь приписывают представителю комапнии угрозы смертью.... ну оно и понятно.. аргументы даже те жалкие неубедительые что были закончились а отрабатывать прочуханское нужно! Cheesy


ахах) да у меня последнее время чёт ощущение такоечто сливаются потихонбку квестработы во главе с мариночкой-против-шёрстки) раьше както веселее работали) дежурили тут часами одни и те же старые посты ни о чём апали) ща поскушнее стало) скорее всего прочухан урезал финансирование) оно и понятно) ведь бабло кинутых вкладчиков давно распилено а ща у него много других важных дел по новым пиармидам)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
September 15, 2018, 10:40:20 AM
Крымоботы ходят табунами и за раз нафлуживают целую страницу, а то и полторы. А потом отдыхают  Grin

Слушьте,где Вы тут табуныто видели?Marina Uni=Veleor=Noads=liquid55=researcher794 это скорей
уж дерби на одних и тех же лошадках.А лошадей,как известно,на переправах не меняют.Так что
запасайтесь попкорном и привыкайте к одним и тем же игрокам на местных скачках.

Ynanane, взгляд со стороны. Их команда поубедительней смотрится, чем Ваша. Не в обиду.

Так вы уж хоть сами для себя определитесь команда у МАрины или нет. Smiley Вас не разберёш.То пишете что у вас есть команды пейдпостеров и вы готовы предоставить их прочухановцам со скидкой а крымовцам только на условиях предоплаты.Потом пишете Марине что она работает за идею.А потом снова пишете что закзчики меряются яйцами.Определитесь уж а то смотрится всё это мягко говоря не очень.

З.Ы. На правах рекламы, есть несколько команд постеров, суммарно больше сотни штыков. Могу поработать с любой из сторон. Крымовцам только после погашения долгов и на условиях полной предоплаты. Прочухановцам могу предоставить скидку 50 %.
И не только этим занимались, еще находили бреши в главного форекс конкурента, и доказывали что конкурент - скам. Примерно тем самым занимались, чем Вы сейчас. Ну только Вы за идею, а нам эту идею не плохо платили.  
Пока заказчики меряются, у кого круче яйца - тема будет жить  Roll Eyes
newbie
Activity: 145
Merit: 0
September 15, 2018, 10:24:57 AM
Worldcore в списке скамов форума

...А обманутых инвесторов как не было так и нету. Если не считать тех кто жалуется на курс токена рухнувший по объективным причинам. В том числе, как уже ясно и не без вашей помощи. У меня голова отказывается понимать, как проект может быть скаом при отсутствии жертв. В юриспруденции такое невозможно. Если нету пострадавшиз то нету и состава преступления. Никто не может быть обвинен бездоказательно...
Pages:
Jump to: