Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 77. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 26, 2018, 04:32:54 PM
Ой, сколько интересностей и нелепостей мимо меня прошло, оказывается! Прямо зачитался темой. Так что новинку оставлю на сладкое. Tongue

Тем временем, пока Veleor щедро делится с нами собственными "теориями заговора", вышло продолжение расследования о противоправной деятельности заказчиков черной PR-кампании против Worldcore - Александра Прочухана и Чеслава Пестюка.

Мои теории заговора в сравнении с теориями ваших коллег уж точно не сравнятся - вешают на администратора биткоинтолка ярлык взяточника, за то что он разбанил Marina Uni. Боты прямо так и написали в английской ветке.

Having not so much deep knowledge in German, it's enough to understand that MArina Uni lets herself uncovered insults against her opponents in this post naming them cheap worldcoer prostitutes. how much time will we have to stand this outrage?? I know, this disgusting person has been recently banned at this forum. So, why did they de-ban the one who is constantly violating the rules not caring about the elementery communication culture?? I dont want to offend anybody but it seems to me this was done for a bribe....
Перевод: "... Никого не хочу оскорблять, но мне кажется, что это было сделано за взятку".    Undecided
Такая схема вполне допустима на скам-форуме MMGP, но никак не здесь.

Умиляет, как вы по-прежнему выдёргиваете фразы из контекста. Процитировали весь пост, а перевели только последнее предложение. В котором заключалось лишь предположение пользователя о заказном характере разбана Марины-Эдуарда. Предположение, на которое он имел полное право (даже если оно ошибочно). Но суть не в этом, а в том, что была полностью проигнорирована суть сообщения akarmin. А суть такова, что Марину-Эдуарда следовало бы банить давно не за какие-то там ошибки с цитированием при ответе (чисто техническая погрешность, и я сам охотно соглашусь, что блокировать аккаунт за неё не следует), а за постоянные оскорбления в адрес других пользователей. Скорее всего akarmin вообще не знал, за что на самом деле банили Марину-Эдуарда, и думал, что за неподобающее поведение. Откуда же ему было знать, что на такие мелочи здесь всем, видимо, плевать. Хотя я не знаю других форумов, где это прокатит.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 26, 2018, 04:21:48 PM
Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите тут с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать". Grin
Каюсь, караулю иногда  Grin, но только потому что это вызывает баттхерт у ботов Насонова и Крымова.

Ой да какое там иногда. Если бы иногда. реально с утра до вечера сидите и пишите. И в чем закючается "баттхерт"? Если тут по-вашему одни боты то им тогда должно быть вообще все равно есть вы тут или нету. Сами, главное буквально четыре-пять человек. И то при условии что это не альты одного же чела. И сидят круглые сутке в теме. И одно и то же постят. И друг жруга хвалят и по головке гладят... А все вокруг боты...
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 26, 2018, 04:09:32 PM
Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 26, 2018, 04:03:08 PM
P.S. Ни в коем случае не пользуйтесь т.н. "биржей" WORLDCORE, а также их кошельком для токенов. Во-первых, есть миллион альтернатив, а во вторых - ваши деньги исчезнут!

А у кого уже исчезли можно поинтересоватся.Вот зачем это пустословие бесконечное.ЖДали очень долго появления обманутых инвесторов в этой теме, но так и не дождались.Какие у вас основания полагать что деньги исчезнут?Это было бы естественно если б были уже такие люди пострадавше.Которые именно на исчезновение денег пожаловались бы.Не на нихкий курс токена и т. д. а именно на то, что украли со счета....
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 26, 2018, 03:20:15 PM
День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.

http://f23.ifotki.info/org/5b13169c6ccec5590412a9431552fb58670ac5317937287.png

В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin

Мда.Вот уж правда кто бы говорил по поводу трастов...Марина,конечно скажет что всё это боты.Но как по мне многовато ботов выходит... Smiley

хах) у мариночки все боты кто против шёрстки её гладит) а велеор да целый день на дежусртве сёння) даже жалко его что один за всех отдувается) мариночка видно раслабляется гдет под свой любимый хештег #сказочноебали) эх ъотел бы я быть там же где она ща) поговорили бы в койтовеке не про вордкор а про чёнить ром античное звёзды например) красивая ведь девушка) если каеш она не эдичка да)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 26, 2018, 03:10:42 PM
День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.

http://f23.ifotki.info/org/5b13169c6ccec5590412a9431552fb58670ac5317937287.png

В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin

Мда.Вот уж правда кто бы говорил по поводу трастов...Марина,конечно скажет что всё это боты.Но как по мне многовато ботов выходит... Smiley
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 26, 2018, 03:06:04 PM
хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
Во-первых, с чего ты решил, что я с Украины, во-вторых, давай пруфы на проплату, и покажи ссылки на посты, где я обманываю, пиарю кого-то, ну и т.д.

нинаю чёт мне так кацца что вся ваша шайка оттуда) если канеш вы не одно лицо но тогда тем более) мариночка палилась по теме украины не раз) ну и ваще думаю прочуан далеко не ходил людей нанимать а брал надёжных их тех кто под боком) это же ахах логично) даже ваша бумага полицейская мейд ин юкрейн) по теме же причинам) а нащёт пруфов на проплату... много ты сам таких пруфов давал о тех кого в боты воркдор писал?) пиар? а нах тебе пиарить кого то?) твоя функция здесь это чернить вордкор а не хвалить квестру) не волнуйся пока на пять)
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 26, 2018, 02:43:19 PM
Вы помните как быстренько затерли имя "мариночка", когда я после вас об этом в посте сообщил? Так что, чья бы корова мычала.

Нет, такого не помню. Хотя в целом, как уже можно было убедиться, на память не жалуюсь. А главное - в упор не вижу, где там могло быть слово "Мариночка" (само по себе, лишний раз подчеркну, криминалом никаким не являющееся - это не что-то настолько специфичное, чтобы на основании его можно было заявлять о принадлежности ряда аккаунтов одному лицу). В том моём посте упоминается лишь Марина-Эдуард и лишь один раз. Мариночка-Эдуардик - это не звучит, так я едва ли мог написать. Невзирая на всю мою слабость к данному персонажу. Grin

По вашему ответу в стиле "сам такой" я так понимаю, что факт подтирания вами своего старого поста ради того, чтобы текущая страница темы не начиналась с моего скрина Марининого траста вы в целом не оспариваете; ну так вот давайте и подумаем, кто из нас с большей вероятностью - вы же последнее время любите рассуждать о теории вероятности - получает деньги за свою деятельность здесь. Лично я тоже могу удалить что-нибудь из своего старья, дабы наверху страницы красовался мой ник вместо вашего. Могу, но не стану. Потому что мне наплевать, как будет выглядеть страница. Также мне наплевать на то, чей пост был последним - и тоже в отличие от вас. С момента написания предыдущего сообщения я успел сытно пообедать и подремать; вы же продолжаете заниматься сенсационными разоблачениями. И девять из десяти ставлю на то, что сейчас же примчитесь давать мне отповедь. При всём том я в вашей системе координат ("мнимые числа" - слышали о таком?) продолжу оставаться пейдпостером, а вы - бескорыстным энтузиастом, сражающимся за идею. Ну что же - да будет так. Почитаю покуда ваш очередной высер, а то спросонья пока не въехал, что за новую тему подогнали. Вообще многое надо бы откомментить. Roll Eyes
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 06:08:34 AM
Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите тут с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать". Grin
Каюсь, караулю иногда  Grin, но только потому что это вызывает баттхерт у ботов Насонова и Крымова.
Не было бы тут вас, я сюда неделями бы не заходил, тем более тут за правду не банят как на продажном форуме ММГП.
Насчет апов "хрени" завираться не нужно, шитпостингом страдают тут ваши коллеги. Кстати, вы на их фоне более солидно смотритесь - видно, что у вас опыта побольше, чем у них.



P. S. Судя по всему, вы ещё и быстренько потёрли один из своих старых постов - чтобы только, упаси Господи, новая страница темы не начиналась с моего сообщения со скриншотом "покрашенного траста" Марины Юни, она же Эдуард Хиль. Что я могу на это сказать...

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Гениально. Grin
Вы помните как быстренько затерли имя "мариночка", когда я после вас об этом в посте сообщил? Так что, чья бы корова мычала.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 26, 2018, 06:05:06 AM
По поводу долгого моего нахождения в данной теме, то для меня не составляет особого труда здесь постить, поскольку мне это даже в радость, так как периодически гоняю крымоботов в комментах, одновременно удивляясь тому, насколько гнилыми могут быть люди, которых наняли сообщники Павла Крымова.

Да что вы говорите! Обилие лжепафоса о "гнилых и продажных пейдпостерах", "жалких ублюдках" - это, кстати говоря, общая черта стилистики речи как вашей, так и Марины-Эдуарда. Что косвенно подтверждает теорию пользователя investalts. Я ещё, впрочем, понаблюдаю немного со стороны. Cool

Просто тут ещё такое дело: люди, которых вы постоянно обвиняете в том, что они являются пейдпостерами, иногда не заходят сюда не то что часами, а сутками; вы же с Мариной-Эдуардом всегда начеку. Наличествует стойкое ощущение, что вам дано чёткое задание: последнее слово в теме всегда должно быть за вами! Не суть важно даже, что это за слово. Чаще всего это стопицотый ап какой-то старой и унылой хрени, но факт остаётся фактом. "Пейдпостеры" появляются тут совершенно нерегулярно и в разное время суток, в то время как вы дежурите с утра до вечера так же добросовестно, как это делала бы злобная старуха-вахтёрша, для которой ничего слаще в жизни нету, кроме как "закрыть и не пущать".

P. S. Судя по всему, вы ещё и быстренько потёрли один из своих старых постов - чтобы только, упаси Господи, новая страница темы не начиналась с моего сообщения со скриншотом "покрашенного траста" Марины Юни, она же Эдуард Хиль. Что я могу на это сказать...

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Гениально. Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 05:58:11 AM
Новая тема, рассказывающая о происхождении компании Ворлдкор. Доказательства связи пирамид Worldcore, Swifthub и Benson Union:
https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/

Зайдем на сайт builtwith.com, который так часто любит вспоминать CEO Worldcore Алексей Насонов, и обнаружим связь Worldcore с финансовой пирамидой Benson Union.

По сервису builtwith.com видно, что на сайтах Benson Union, Swifthub (старое название ворлдкоре) и Worldcore установлены одинаковые коды счетчика Google Analytics UA-33418442. Причем прошу обратить внимание, что код счетчика на Worldcore был установлен ПОЗЖЕ и никаких подстав здесь быть не может. Одинаковый код счетчика позволяет доказать, что за Benson Union, Swifthub и Worldcore стоят одни и те же лица.



https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu
Веб-архив
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 26, 2018, 05:54:55 AM
День добрый, Велеор! Как понимаю, на дежурстве сегодня вы, а Марина-Эдуард отдыхает? Wink


Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.


Сто ха-ха-ха. Прочёл недавний ваш пост насчёт покрашенного траста - и вспомнил, что уже обсуждалось это. Ну конечно, так и есть.

Только вы опять передёргиваете. В процитированном мною посте ссылок на профили упомянутых юзеров не было, а были лишь скрины с "покрашенными трастами". Но за что они были "покрашены"? Не за какое-то кидалово на деньги, как вы хотите заставить людей думать, а за банальное переливание мерита и траста между своими альтами, которым тут только ленивый не занимался. Вам, кстати, investalts тоже нормально так "покрасил" своей любопытной теорией о том, что Marina Uni, Veleor, Noads, researcher194, liquid55 - одно и то же лицо. Если уж на то пошло - давайте посмотрим скриншот траста Марины Юни. Хотя я наперёд знаю, что вы скажете в ответ - боты, мол. Но по делу ведь.



В качестве постскриптума спародирую всё ту же Марину-Эдуарда.

Не верьте платным лжецам Квестры, проверяйте информацию. Grin
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 26, 2018, 05:41:40 AM
тут я смотрю разные мнения,мне повезло я не участвовала в исо, но мне кажется что если кто-то подал иск против проекта это уже как бы намек ,что этот проект не надежный

ага. ток пока что это вррлдкор иски подает о защите деловой репутации, чести и достоинства или как это там у них называется. я в этих делах не селен. но вот в томто и прикол что ворлдкор подает иски на заказные статейки и и наскок я знаю вполне успешно.там вроде заседание перенесли на сентябрь но еще до этого до судов удаляют проплаченую дожь с различных сайтов. еще бы прочухана посадить. Roll Eyes

Именно так.Я думаю что после того как будет покончено с Пестюком,Прочуханом и всей этой щоблой то и здешние "деятели" угомонятся как по волшебству.Не надо будет судов даже никаких.Никто не должен будет доказывать здест вещи,которые очевидны на 135% для любого нормального человека.Просто денежный ручеёк пересохнет и всё.Только вот большой вопрос когда это всё таки наконец прозойдёт.Скорее б.

да это конечно ясно красно что сразу все кончится если ручеек перекрыть. но в то же время не все так просто. у них же целая команда там. даже если посадят прочухана с пестюком бабло их все ранво останется спрятно в надежных местах у подельничков. к тому же внаших тюрьмах сами знаете. за деньги можно все. особо крутые авторитеты как ни в чем ни бывало изза решетки своими бандами руководят дальше.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 26, 2018, 05:32:11 AM
Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день.
Боты как нельзя лучше обозвали Ворлдкор, это именно "черная пиар кОмпания". Smiley
Бригада мошенников с Павлом Крымовым вкладывает миллионы долларов на маркетинговую раскрутку своих финансовых пирамид, чтобы затем состричь с баранов в десятки раз больше.

А зачем вы из опечатки человека раздуваете целую историю. Опечатка, это не аргуент. Очень напоминает то видео, где Насонов выступал. Откуда надергали цитат оторваных от контекста и сделали склейку по сути совершенно бессмысленную. А потом пиарили ее везде опять таки. НЕхорошо. И про Крымова продолжается у попа была собака. Хотя я уже говорил о презумпции невиновности. Только после суда можно так.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 04:39:22 AM
Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день.
Боты как нельзя лучше обозвали Ворлдкор, это именно "черная пиар кОмпания". Smiley
Бригада мошенников с Павлом Крымовым вкладывает миллионы долларов на маркетинговую раскрутку своих финансовых пирамид, чтобы затем состричь с баранов в десятки раз больше.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 26, 2018, 04:32:22 AM
Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

Да не то чтобы супер. Зачем приувеличивать. И чего греха таить как говорится. Проблем у проекта полно. Очень медленно выполняются пункты дороной карты. Но выполняются все таки, продвижение есть. Потом еще эта черная пиар компания. Пожалуй главная проблема проекта на сегодняшний день. Но самое главное что Ворлдкор не скам. Не было за все время здесь ни одного кинутого инвестора с пруфами...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 26, 2018, 04:26:51 AM
Ответ "уже авно поняли же что пестюк" как-то недостаточен, вы не находите?

а что делать елси действительно уде давно поняли это все кроме вас.. а вы это только делаете вид что не понимаете потому что вы это ЗНАЕТЕ изнутри лучше нас всех кто тут отписываеться... как говорят нет дыма без огня и самое главное "ищи кому выгодно".... сразу все ясно
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 04:19:48 AM
хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
Во-первых, с чего ты решил, что я с Украины, во-вторых, давай пруфы на проплату, и покажи ссылки на посты, где я обманываю, пиарю кого-то, ну и т.д.


Пример вашего пиара ВРЦ токена

глупость сливать ща... уже говорил и ещё раз повторяю... не ведитесь на эту розводку. мало того что овер дофига потеряете так ещё иприбыль упустите.дно уже пробито ниже падать некуда)думаю к осени потихоньку начнёт выправлятся курс врц токена.если б прочухана марину юни и т д и тп пересажали по тюрьмам то конечно дело бы пошло быстрее... н\у  а так придётся подождать чутка)
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 26, 2018, 04:17:10 AM
Мне любопытно, за сколько вы продались мошенникам, что готовы каждый день безостановочно лгать, вам самим не тошно было бы, если бы в социуме вас окружали подобные вам вруны?

хахаха) кто громче всех кричит "держи вора"?) не знаю велеор сколкьо тебе предложил прочухан тебе виднее) мои поздравления на твоё вступление в должнлсть и успешное выполнение своих обязаностей в течении почти года) и с прошедшим днём незалежности украины тебя!)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 04:16:04 AM
Именно так.Я думаю что после того как будет покончено с Пестюком,Прочуханом и всей этой щоблой то и здешние "деятели" угомонятся как по волшебству.Не надо будет судов даже никаких.Никто не должен будет доказывать здест вещи,которые очевидны на 135% для любого нормального человека.Просто денежный ручеёк пересохнет и всё.Только вот большой вопрос когда это всё таки наконец прозойдёт.Скорее б.

Думать вы, конечно, можете всё что угодно, но какие у вас мысли по поводу поддельного диплома UniMFA директора Worldcore Алексея Насонова, для чего ему понадобилась фальшивка, по-вашему?



Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin
"супер-проектом" Ворлдкор не может быть по определению, потому что сейчас цена токена в 20 раз ниже, чем на ICO.
Pages:
Jump to: